Вопрос-ответ S.T.A.L.K.E.R. "Шанс"
-
energizer
- Полковник

- Сообщения: 1429
- Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
- 17
- Команда: РДО "СКАЛА"
- Родился: 10.11.1986
- Откуда: Барановичи
Re: Вопрос-ответ S.T.A.L.K.E.R. "Шанс"
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Вопрос-ответ S.T.A.L.K.E.R. "Шанс"
Я бы рекомендовал организаторам, выделять предупреждения за нарушения правил темы.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Контролёр
- Местный

- Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
- 17
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: Вопрос-ответ S.T.A.L.K.E.R. "Шанс"
Это не вопросы а скорей пожелания.Arh писал(а):Когда организаторы перестанут излучать пафос и займутся рутинной, но необходимой работой?
Правила не вычищены, висят хвосты от того что давно убрано из правил.
Обещанных роликов по правилам нет.
Информация по части ключевых моментов обрывочна и не структурирована.
А также две маленькие просьбы:
1. Будьте добры писать хотябы подобием литературного русского языка, ибо большинство игроков давно вышли из вашего нежного возраста и понять, что вы имеете в виду под фразами вроде "обновилась движуха", не всегда получается даже с 3 раза.
2. Выделяйте изменения. Опять же, в силу таких тривиальных вещей как наличие семьи и работы, у большинства нет возможности постоянно перечитывать, где вы накропали изменений сегодня, а после громогласных заявлений "финальная версия, изменений не будет", так вобще возникает желание распечатать сей шедевр на картоне, свернуть в трубочку и впихнуть вам в некоторые природные отверстия для стимулирования уважения к чужому времени.
1. Поправлено.
2. Вроде тоже есть в последней редакции
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
-
excavator
- Капитан

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
- 12
- Команда: Seal's or death S.O.D
- Родился: 31.08.1996
Re: Вопрос-ответ S.T.A.L.K.E.R. "Шанс"
Общие шары - 0.25 граммArh писал(а):Борис, озвучь вес шаров предоставляемых на игре.
Пулеметы - 0.25 грамм
Снайперские шары - 0.36 и 0.43 грамм
-
Бад
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 123
- Зарегистрирован: 15 янв 2013, 19:56
- 13
- Команда: Сталкер
- Родился: 24.04.1984
Re: Вопрос-ответ S.T.A.L.K.E.R. "Шанс"
и4.Игровое имущество.
Игровое имущество - все, что Вы получили в процессе игры.
4.1 К игровому инвентарю относятся:
А) Еда и вода (при игровой смерти выкладывать не обязательно, но при обыске могут отобрать)
Б) Изымаемые конверты
В) Артефакты
Г) Игровые деньги, шары
Д) Бинты
Е) Кейсы и предметы для заданий
И) Флешки (изымать флешки запрещено)
4.2 Если вещь нельзя забрать, на ней будет красная изолента или пометка – «не изымаемый предмет».
4.3 Если Вы нашли предмет и на нем написано «Только для ххх» и Вы этим ххх не являетесь, совершать какие-либо действия с этим предметом запрещено!
4.4 После завершения игры все игровые предметы нужно сдать организаторам. Забирать домой флешки, артефакты, документы и прочее – ЗАПРЕЩАЕТСЯ. Так же запрещается портить игровой инвентарь группировок.![]()
.12.Обыск.
Обыск на игре ролевой - Вам натурально обыскивают карманы.
12.1 Прятать ИГРОВЫЕ предметы можно только в ЛЕГКОДОСТУПНЫХ для обыскивающего карманах. В трусы, под разгрузы, внутренние карманы игровые предметы прятать запрещено!!! Это правило не распространяется на оружие. Пистолет можете спрятать хоть в трусы
Можно ли фляжку с водой класть во внутренний карман под броник?
И ещё вопрос:в правилах прописано еда и вода игровые предметы.Т.е. если у меня во фляге не вода,а компот или спиртное,обыскивающие не могут это забирать?
Одна голова-хорошо,две-плохо,а три-вообще труба.
-
Winky
- Подполковник

- Сообщения: 730
- Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 25.06.1990
- Откуда: РСК "404"
- Контактная информация:
Re: Вопрос-ответ S.T.A.L.K.E.R. "Шанс"
Говорят спилили с бункеров ворота все...
Вопрос: как будет отыгрывать закрытые двери?
Вопрос: как будет отыгрывать закрытые двери?
-
Контролёр
- Местный

- Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
- 17
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: Вопрос-ответ S.T.A.L.K.E.R. "Шанс"
Ахахахахахаха, практически у всех во флягах не вода))))Бад писал(а):и4.Игровое имущество.
Игровое имущество - все, что Вы получили в процессе игры.
4.1 К игровому инвентарю относятся:
А) Еда и вода (при игровой смерти выкладывать не обязательно, но при обыске могут отобрать)
Б) Изымаемые конверты
В) Артефакты
Г) Игровые деньги, шары
Д) Бинты
Е) Кейсы и предметы для заданий
И) Флешки (изымать флешки запрещено)
4.2 Если вещь нельзя забрать, на ней будет красная изолента или пометка – «не изымаемый предмет».
4.3 Если Вы нашли предмет и на нем написано «Только для ххх» и Вы этим ххх не являетесь, совершать какие-либо действия с этим предметом запрещено!
4.4 После завершения игры все игровые предметы нужно сдать организаторам. Забирать домой флешки, артефакты, документы и прочее – ЗАПРЕЩАЕТСЯ. Так же запрещается портить игровой инвентарь группировок.
.12.Обыск.
Обыск на игре ролевой - Вам натурально обыскивают карманы.
12.1 Прятать ИГРОВЫЕ предметы можно только в ЛЕГКОДОСТУПНЫХ для обыскивающего карманах. В трусы, под разгрузы, внутренние карманы игровые предметы прятать запрещено!!! Это правило не распространяется на оружие. Пистолет можете спрятать хоть в трусы
Можно ли фляжку с водой класть во внутренний карман под броник?
И ещё вопрос:в правилах прописано еда и вода игровые предметы.Т.е. если у меня во фляге не вода,а компот или спиртное,обыскивающие не могут это забирать?
Не уследили, любая жидкость пригодная для питья.
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
-
Контролёр
- Местный

- Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
- 17
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: Вопрос-ответ S.T.A.L.K.E.R. "Шанс"
Не все. Там где нужно ворота построили. На базе свободы ты будешь с табличкой стоять, изображая дверь. По другому хз как отыграть закрытую дверь, когда ее нет.Winky писал(а):Говорят спилили с бункеров ворота все...
Вопрос: как будет отыгрывать закрытые двери?
Пысы: там с твоим командиром все оговорено, у него спроси если реально интересно.
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
-
Бад
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 123
- Зарегистрирован: 15 янв 2013, 19:56
- 13
- Команда: Сталкер
- Родился: 24.04.1984
Re: Вопрос-ответ S.T.A.L.K.E.R. "Шанс"
На первый вопрос не ответили.
Можно ли фляжку с водой класть во внутренний карман под броник?
Одна голова-хорошо,две-плохо,а три-вообще труба.
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Вопрос-ответ S.T.A.L.K.E.R. "Шанс"
Господа орги, не свсем вопрос, скорее предложение.
Будьте так любезны обеспечить на игру распечатки версии правил актуальных на момент игры.
Хотябы по одному комплекту на группировки и 3-5 на бар. Распечатки на баре будут очень актуальны для изучения участниками до игры.
Будьте так любезны обеспечить на игру распечатки версии правил актуальных на момент игры.
Хотябы по одному комплекту на группировки и 3-5 на бар. Распечатки на баре будут очень актуальны для изучения участниками до игры.
-
Дантист
- ст. Сержант

- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 13 дек 2015, 21:52
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 12.02.1993
Re: Вопрос-ответ S.T.A.L.K.E.R. "Шанс"
Вот с баром поддерживаю.Arh писал(а):Господа орги, не свсем вопрос, скорее предложение.
Будьте так любезны обеспечить на игру распечатки версии правил актуальных на момент игры.
Хотябы по одному комплекту на группировки и 3-5 на бар. Распечатки на баре будут очень актуальны для изучения участниками до игры.



