Вопрос-ответ S.T.A.L.K.E.R. "Шанс"

  • Чат
Восьмая игра из серии Сталкер.
Окунись в еще никем неисследованный после "Зачистки" мир ЧЗО
По просьбе и при содействии организаторов предыдущих игр.
Регистрация заканчивается в 00 часов 27 МАРТА 2016
Аватара пользователя
energizer
Полковник
Полковник
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
17
Команда: РДО "СКАЛА"
Родился: 10.11.1986
Откуда: Барановичи

Re: Вопрос-ответ S.T.A.L.K.E.R. "Шанс"

Сообщение energizer »

lol


Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Вопрос-ответ S.T.A.L.K.E.R. "Шанс"

Сообщение -Волк- »

Я бы рекомендовал организаторам, выделять предупреждения за нарушения правил темы.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: Вопрос-ответ S.T.A.L.K.E.R. "Шанс"

Сообщение Контролёр »

Arh писал(а):Когда организаторы перестанут излучать пафос и займутся рутинной, но необходимой работой?
Правила не вычищены, висят хвосты от того что давно убрано из правил.
Обещанных роликов по правилам нет.
Информация по части ключевых моментов обрывочна и не структурирована.

А также две маленькие просьбы:
1. Будьте добры писать хотябы подобием литературного русского языка, ибо большинство игроков давно вышли из вашего нежного возраста и понять, что вы имеете в виду под фразами вроде "обновилась движуха", не всегда получается даже с 3 раза.
2. Выделяйте изменения. Опять же, в силу таких тривиальных вещей как наличие семьи и работы, у большинства нет возможности постоянно перечитывать, где вы накропали изменений сегодня, а после громогласных заявлений "финальная версия, изменений не будет", так вобще возникает желание распечатать сей шедевр на картоне, свернуть в трубочку и впихнуть вам в некоторые природные отверстия для стимулирования уважения к чужому времени.
Это не вопросы а скорей пожелания.
1. Поправлено.
2. Вроде тоже есть в последней редакции
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Вопрос-ответ S.T.A.L.K.E.R. "Шанс"

Сообщение Arh »

Борис, озвучь вес шаров предоставляемых на игре.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
excavator
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
12
Команда: Seal's or death S.O.D
Родился: 31.08.1996

Re: Вопрос-ответ S.T.A.L.K.E.R. "Шанс"

Сообщение excavator »

Arh писал(а):Борис, озвучь вес шаров предоставляемых на игре.
Общие шары - 0.25 грамм
Пулеметы - 0.25 грамм
Снайперские шары - 0.36 и 0.43 грамм
Аватара пользователя
Бад
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 19:56
13
Команда: Сталкер
Родился: 24.04.1984

Re: Вопрос-ответ S.T.A.L.K.E.R. "Шанс"

Сообщение Бад »

4.Игровое имущество.
Игровое имущество - все, что Вы получили в процессе игры.
4.1 К игровому инвентарю относятся:
А) Еда и вода (при игровой смерти выкладывать не обязательно, но при обыске могут отобрать)
Б) Изымаемые конверты
В) Артефакты
Г) Игровые деньги, шары
Д) Бинты
Е) Кейсы и предметы для заданий
И) Флешки (изымать флешки запрещено)
4.2 Если вещь нельзя забрать, на ней будет красная изолента или пометка – «не изымаемый предмет».
4.3 Если Вы нашли предмет и на нем написано «Только для ххх» и Вы этим ххх не являетесь, совершать какие-либо действия с этим предметом запрещено!
4.4 После завершения игры все игровые предметы нужно сдать организаторам. Забирать домой флешки, артефакты, документы и прочее – ЗАПРЕЩАЕТСЯ. Так же запрещается портить игровой инвентарь группировок. ;))
и
12.Обыск.
Обыск на игре ролевой - Вам натурально обыскивают карманы.
12.1 Прятать ИГРОВЫЕ предметы можно только в ЛЕГКОДОСТУПНЫХ для обыскивающего карманах. В трусы, под разгрузы, внутренние карманы игровые предметы прятать запрещено!!! Это правило не распространяется на оружие. Пистолет можете спрятать хоть в трусы
.
Можно ли фляжку с водой класть во внутренний карман под броник?
И ещё вопрос:в правилах прописано еда и вода игровые предметы.Т.е. если у меня во фляге не вода,а компот или спиртное,обыскивающие не могут это забирать?
Одна голова-хорошо,две-плохо,а три-вообще труба.
Аватара пользователя
Winky
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
11
Команда: РСК "404"
Родился: 25.06.1990
Откуда: РСК "404"
Контактная информация:

Re: Вопрос-ответ S.T.A.L.K.E.R. "Шанс"

Сообщение Winky »

Говорят спилили с бункеров ворота все...

Вопрос: как будет отыгрывать закрытые двери?
Если вы меня не поняли - это нормально scenary

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: Вопрос-ответ S.T.A.L.K.E.R. "Шанс"

Сообщение Контролёр »

Бад писал(а):
4.Игровое имущество.
Игровое имущество - все, что Вы получили в процессе игры.
4.1 К игровому инвентарю относятся:
А) Еда и вода (при игровой смерти выкладывать не обязательно, но при обыске могут отобрать)
Б) Изымаемые конверты
В) Артефакты
Г) Игровые деньги, шары
Д) Бинты
Е) Кейсы и предметы для заданий
И) Флешки (изымать флешки запрещено)
4.2 Если вещь нельзя забрать, на ней будет красная изолента или пометка – «не изымаемый предмет».
4.3 Если Вы нашли предмет и на нем написано «Только для ххх» и Вы этим ххх не являетесь, совершать какие-либо действия с этим предметом запрещено!
4.4 После завершения игры все игровые предметы нужно сдать организаторам. Забирать домой флешки, артефакты, документы и прочее – ЗАПРЕЩАЕТСЯ. Так же запрещается портить игровой инвентарь группировок. ;))
и
12.Обыск.
Обыск на игре ролевой - Вам натурально обыскивают карманы.
12.1 Прятать ИГРОВЫЕ предметы можно только в ЛЕГКОДОСТУПНЫХ для обыскивающего карманах. В трусы, под разгрузы, внутренние карманы игровые предметы прятать запрещено!!! Это правило не распространяется на оружие. Пистолет можете спрятать хоть в трусы
.
Можно ли фляжку с водой класть во внутренний карман под броник?
И ещё вопрос:в правилах прописано еда и вода игровые предметы.Т.е. если у меня во фляге не вода,а компот или спиртное,обыскивающие не могут это забирать?
Ахахахахахаха, практически у всех во флягах не вода))))
Не уследили, любая жидкость пригодная для питья.
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: Вопрос-ответ S.T.A.L.K.E.R. "Шанс"

Сообщение Контролёр »

Winky писал(а):Говорят спилили с бункеров ворота все...

Вопрос: как будет отыгрывать закрытые двери?
Не все. Там где нужно ворота построили. На базе свободы ты будешь с табличкой стоять, изображая дверь. По другому хз как отыграть закрытую дверь, когда ее нет.

Пысы: там с твоим командиром все оговорено, у него спроси если реально интересно.
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
Аватара пользователя
Бад
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 19:56
13
Команда: Сталкер
Родился: 24.04.1984

Re: Вопрос-ответ S.T.A.L.K.E.R. "Шанс"

Сообщение Бад »

На первый вопрос не ответили.
Можно ли фляжку с водой класть во внутренний карман под броник?
Одна голова-хорошо,две-плохо,а три-вообще труба.
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Вопрос-ответ S.T.A.L.K.E.R. "Шанс"

Сообщение Arh »

Господа орги, не свсем вопрос, скорее предложение.
Будьте так любезны обеспечить на игру распечатки версии правил актуальных на момент игры.
Хотябы по одному комплекту на группировки и 3-5 на бар. Распечатки на баре будут очень актуальны для изучения участниками до игры.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
Дантист
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 21:52
10
Команда: Вольник
Родился: 12.02.1993

Re: Вопрос-ответ S.T.A.L.K.E.R. "Шанс"

Сообщение Дантист »

Arh писал(а):Господа орги, не свсем вопрос, скорее предложение.
Будьте так любезны обеспечить на игру распечатки версии правил актуальных на момент игры.
Хотябы по одному комплекту на группировки и 3-5 на бар. Распечатки на баре будут очень актуальны для изучения участниками до игры.
Вот с баром поддерживаю.
Ответить

Вернуться в «06.05-08.05.2016 S.T.A.L.K.E.R. "Шанс" (8)»