ПЛАНИРУЕМЫЕ
Правила форума
Сообщение о игре, должно выглядеть так ХХ.ХХ.ХХХХ "текст" (МЕСТО)
например:
35.01.2010 S.T.A.L.K.E.R. (г.ПРИПЯТЬ)
Если ваш уровень организованности настолько слаб, что усвоить это правило для вас сложно, то не обижайтесь на робота переносяшего не шаблонные сообщения (он тупой, если что-то не так он не исправляет) и на игроков которые подобно вам не могут понять более одной строки и на игре будут, подобно вам, игнорировать даже простые пункты правил и сценария.
Если у вас нет страйкбольного оружия, вам помогут, люди у которых есть лишние привода.
1. БУНЯ 7200663 МТС
Сообщение о игре, должно выглядеть так ХХ.ХХ.ХХХХ "текст" (МЕСТО)
например:
35.01.2010 S.T.A.L.K.E.R. (г.ПРИПЯТЬ)
Если ваш уровень организованности настолько слаб, что усвоить это правило для вас сложно, то не обижайтесь на робота переносяшего не шаблонные сообщения (он тупой, если что-то не так он не исправляет) и на игроков которые подобно вам не могут понять более одной строки и на игре будут, подобно вам, игнорировать даже простые пункты правил и сценария.
Если у вас нет страйкбольного оружия, вам помогут, люди у которых есть лишние привода.
1. БУНЯ 7200663 МТС
-
- Объявления
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- Темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение