Отзывы,впечатления
-
sacred
- Участник край 2016

- Сообщения: 1436
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
- 17
- Команда: ГРАД
- Родился: 25.01.1990
Отзывы,впечатления
Оставляем свои отзывы,впечатления и пожелания.От своего лица хочу сказать спасибо всем кто приехал,игру делали для вас и старались мы по максимуму,многие ошибки уже были учтены,о других мы узнаем по отзывам,ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО 
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
-
Raynalds (Utre)
- Подполковник

- Сообщения: 718
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:01
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 15.07.1992
Re: Отзывы,впечатления
Ребята спасибо большое за проделанный труд
было очень классно
особенно для меня.. т.к это первая моя игра такого масштаба smush
все было на высшем уровне- интересно,захватывающе и сложно)
выскажу свое скромное недовольство одним
затягивающиеся паузы для тех кто принял бой первым и был "убит"
я хотел бы чтобы следующий раз все шло по след принципу:
Тебя убили и ты например с точки 1 мчишся в точку 2 (это как воин СССР)
так же и немцы после нескольких смертей при штурме, бежали бы на вторую точку
тоесть игра проходила бы динамичней и она бы была задействована по всей территории крепости (более правдоподобно тому что было на самом деле)
просто меня вчера убили на первой точке одним из первых т.к я лежал на самом переднем рубеже... и ждать пришлось много
но это все сугубо личное мнение
а так все было просто замечательно !!!
спасибо всем кто был задействован в организации мероприятия
а так же спасибо всем участникам!!!!Среди которых я приобрел хороших знакомых
было очень классно
все было на высшем уровне- интересно,захватывающе и сложно)
выскажу свое скромное недовольство одним
затягивающиеся паузы для тех кто принял бой первым и был "убит"
я хотел бы чтобы следующий раз все шло по след принципу:
Тебя убили и ты например с точки 1 мчишся в точку 2 (это как воин СССР)
так же и немцы после нескольких смертей при штурме, бежали бы на вторую точку
тоесть игра проходила бы динамичней и она бы была задействована по всей территории крепости (более правдоподобно тому что было на самом деле)
просто меня вчера убили на первой точке одним из первых т.к я лежал на самом переднем рубеже... и ждать пришлось много
но это все сугубо личное мнение
а так все было просто замечательно !!!
спасибо всем кто был задействован в организации мероприятия
а так же спасибо всем участникам!!!!Среди которых я приобрел хороших знакомых
Лучше вспотеть в бронике, чем остыть без него.(с) Арчи
"Каждый человек хотя бы раз в жизни должен задать себе следующие воросы: Кто я? С какого я района? Почему я такой дерзкий?"(c) Арчи
"Каждый человек хотя бы раз в жизни должен задать себе следующие воросы: Кто я? С какого я района? Почему я такой дерзкий?"(c) Арчи
-
escape
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 116
- Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:20
- 16
- Команда: ST3
- Родился: 01.01.1987
- Откуда: ST3
- Контактная информация:
Re: Отзывы,впечатления
Большое Спасибо организаторам данного мероприятия!
На мой взгляд игра получилась захватываюшей и довольно напряженной, хотя и с небольшыми перекурами!
Впечатления сугубо положительные!!!
Хотя и были некоторые вопросы, касающиеся личностных качеств игроков....
На мой взгляд игра получилась захватываюшей и довольно напряженной, хотя и с небольшыми перекурами!
Впечатления сугубо положительные!!!
Хотя и были некоторые вопросы, касающиеся личностных качеств игроков....
-
Blast
- Капитан

- Сообщения: 325
- Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:02
- 16
- Команда: Т Е Н И
- Родился: 07.03.1985
- Откуда: Брест
Re: Отзывы,впечатления
Да, игра прошла на ура, не смотря даже на нарушения правил! Спасибо организаторам за их трут и старание! Подвела только погода ночью, холодно было.
-Blast-
-
Frol
- Капитан

- Сообщения: 484
- Зарегистрирован: 13 авг 2009, 07:50
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 14.04.1992
Re: Отзывы,впечатления
Спасибо всем организаторам этой игры,ребяты вы молодцы!
Конечно спасибо и всем игракам кто был на этой игре!
Игра очень понравилось,динамика и все остальное!Только не понравился промежуток времени между поставленными задачами,так как очень надоедало ждать!Ну и погода ночью не выдалась....
А так игра выдалась на ура
Спасибо еще раз организаторам за проделанную работу!!! yahoo yahoo yahoo
Конечно спасибо и всем игракам кто был на этой игре!
Игра очень понравилось,динамика и все остальное!Только не понравился промежуток времени между поставленными задачами,так как очень надоедало ждать!Ну и погода ночью не выдалась....
А так игра выдалась на ура
Спасибо еще раз организаторам за проделанную работу!!! yahoo yahoo yahoo



-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Отзывы,впечатления
В общем не понравилось. Идея про регистрацию в 4 утра имхо бредовая. Разброд и шатания начались прямо с регистрации, когда нечем было маркировать привода. Пришлось ходить два раза. Нас отправили на какую-то дальнюю стоянку за забором рассказав про экологию и про то, что скоро все уедут. Потом поперлись через какой-то подземный ход на позиции. Посадили на холм и погнали на нас немцев с поля. Потом нас забросали гренками, обстреляли какой-то хренью, похожей на осветительные ракеты(как мне потом сказали, это они и были) и пора было идти в мертвяк. Дальше посидели в яме, недождались немцев, только на горизонте пахал мирный советский трактор "Беларусь" и ездили брестские маршрутки. Началась следующая миссия, в мертвяк, потом какая-то сирена завыла за забором с проводами и мы пошли оборонять другое здание. Вот там конечно было весело, если исключить те факты, что немцы наступали под прикрытием новейшей разработки- танка "Газель - скорая помощь", вместо красных повязок были белые и вопли "я убит". А вообще штурм удался. Для нас. Выстреляли туеву хучу шаров, высадили все акумы, настреляли пачку фашистов и наржались(буквы р и ж не перепутаны). Танк марки Газел через короткое время достал, был обстрелян и свалил обратно в Берлин. Господа в белых повязках, и прочие мертвые немцы, прогуливающиеся около здания, периодически отгонялись, когда штурм ослабевал. В общем штурм через полчасика стал похож на тусовку, да и пофиг. Немцев хватало, шаров хватало, а севшие акумы заменили вторичками. Но вот гренки конечно достали и пришлось валить таки в мертвяк. На этом игра для нас закончилась, поели, выпили, поспали пару часов в машине, перелезли через забор, узнали что кухня уехала и уехали тоже.
В общем для меня игра не удалась.
Возник только один вопрос к организаторам - обстрел осветительными ракетами - это так задумано было или правила страйкбола поменялись?
А то мне один человек сказал, что на милитаристе запасных глаз в наличии нет.
В общем для меня игра не удалась.
Возник только один вопрос к организаторам - обстрел осветительными ракетами - это так задумано было или правила страйкбола поменялись?
А то мне один человек сказал, что на милитаристе запасных глаз в наличии нет.
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
ENOT
- ефрейтор

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 18 апр 2010, 19:26
- 16
- Команда: СК "Ополченцы"
- Родился: 17.09.1983
- Откуда: СК "Ополченцы"
Re: Отзывы,впечатления
Брещане -молодца!!!!!!!!!!!!!!
Поиграл с удовольствием!Много новых и интересных людей!
Уезжал отдохнувшим и счастливым человеком! ion_11
(подкачала погодка-но это не самое страшное в жизни)
С удовольствием приеду в Брест поиграть еще!

Поиграл с удовольствием!Много новых и интересных людей!
Уезжал отдохнувшим и счастливым человеком! ion_11
(подкачала погодка-но это не самое страшное в жизни)
С удовольствием приеду в Брест поиграть еще!
Нормально все!
-
Mandor
- Сержант

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 14:30
- 16
- Команда: Волот
- Родился: 05.10.1978
- Контактная информация:
Re: Отзывы,впечатления
Игра состоялась и за это огромная и большая благодарность организаторам, рискнувшим провести столь масштабные по количеству человек пострелушки.
Отличные антуражные бойцы. Когда немцы шли в атаку при виде чёрных касок, просто начинала проявляться генетическая память и память земли родной. Так и подмывало в рукопашную сходить. Посему, большое человеческое спасибо всем униформистам и реконструкторам!
Звуки боя на первом штурме, антуражный голос немецким акцентом в мегафон – дали некоторое погружение в суть событий прошлых лет. Да и место само по себе располагало к этому.
Ложечко дёгтя. Не потому, что вредный, а чтобы учли на будущее. Ну просто по дружески и без задних мыслей. Самое, что ни на есть, имхо. smush
- Паузы между точками. Имели место быть, и действительно были затянуты. Динамичность проигрывала именно из-за этого.
- На первой игровой точке, с удивлением увидел пролетевшую мимо световую ракету. Да классно смотреть на зелёный огонёк через закрывающую почти всо лицо маску, но немного стремануло за парней в очках.
- Не все игровые места были ограничены киперкой или оговорены заранее. На второй точке, заняв отличную позицию за забором со стороны воды, в средине боя, с удивлением узнал, что сторона не игровая. Огорчилсо не только я один - как бы, хороший насест был.
- На штурме финального объекта №7, при попытки проникновения внутрь внутреннего ограждения с обратной стороны от центральных ворот, минут 20-30 было потеряно на штурм двери. Супротивники отменно организовали оборону (респектище военной хитрости, по-моему, были ребята с Украины
), и много доблестных бойцов «погибло» пытаясь пройти внутрь. Но удивило то, что, после полученной команды «Стоп игра», нам, нашими – же оппонентами, было рассказано, что висевшая у входа красная тряпица, была контрольным флагом, захватив который мы могли бы победить, а они, понести страшное поражение. Момент был немного драматичен, ибо флаг был реально в наших руках, но ни один человек не догадался, что именно это и было важным правительственным заданием и что это вообще был флаг.
- И на последок – фляга воды в мертвяке – имеет волшебную живительную силу
На сим откланяюсь, итак многа букаф.
Игра большая, хорошая, и от всего сердца ещё раз скажу спасибо организаторам.Организовать такое количество человек сумеет не всякий, а первый блин оказался не с такими уже и большими комками;) Молоды!

Отличные антуражные бойцы. Когда немцы шли в атаку при виде чёрных касок, просто начинала проявляться генетическая память и память земли родной. Так и подмывало в рукопашную сходить. Посему, большое человеческое спасибо всем униформистам и реконструкторам!
Звуки боя на первом штурме, антуражный голос немецким акцентом в мегафон – дали некоторое погружение в суть событий прошлых лет. Да и место само по себе располагало к этому.
Ложечко дёгтя. Не потому, что вредный, а чтобы учли на будущее. Ну просто по дружески и без задних мыслей. Самое, что ни на есть, имхо. smush
- Паузы между точками. Имели место быть, и действительно были затянуты. Динамичность проигрывала именно из-за этого.
- На первой игровой точке, с удивлением увидел пролетевшую мимо световую ракету. Да классно смотреть на зелёный огонёк через закрывающую почти всо лицо маску, но немного стремануло за парней в очках.
- Не все игровые места были ограничены киперкой или оговорены заранее. На второй точке, заняв отличную позицию за забором со стороны воды, в средине боя, с удивлением узнал, что сторона не игровая. Огорчилсо не только я один - как бы, хороший насест был.
- На штурме финального объекта №7, при попытки проникновения внутрь внутреннего ограждения с обратной стороны от центральных ворот, минут 20-30 было потеряно на штурм двери. Супротивники отменно организовали оборону (респектище военной хитрости, по-моему, были ребята с Украины
- И на последок – фляга воды в мертвяке – имеет волшебную живительную силу
На сим откланяюсь, итак многа букаф.
-
беЛка
- Яж Рядовой

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 09 авг 2009, 23:32
- 16
- Команда: СК "Вепрь"
- Родился: 28.01.1984
- Откуда: г.Минск
- Контактная информация:
Re: Отзывы,впечатления
Господа, вот грамулька фоточек с игры (63 штучки) от Татьяны СК "Вепрь"
http://fotka.by/?p=sa&a=39590
все эти же фотки архивом на рапиде http://rapidshare.com/files/377376716/_ ... 0.zip.html
с приветом из Минска
http://fotka.by/?p=sa&a=39590
все эти же фотки архивом на рапиде http://rapidshare.com/files/377376716/_ ... 0.zip.html
с приветом из Минска
zВЕПРёk
-
ZigZag
- Полковник

- Сообщения: 1199
- Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
- 17
- Команда: Вольник
- Родился: 03.10.1980
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Отзывы,впечатления
Мандор без обид этот висевший на ветке флаг вы не смогли бы взят в двух трёх метрах за ним было три человека два из украины девушка и парень и я и мы в принципе очень надеялись что вы всё таки пришли не просто пострелять окопавшихся а таки добыть флаг но видимо орги не сообщили вам истинных задач за что им минус а так бы мы вас удивили своими пистолетами 
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
-
Mandor
- Сержант

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 14:30
- 16
- Команда: Волот
- Родился: 05.10.1978
- Контактная информация:
Re: Отзывы,впечатления
Я об этом и упоминал, когда говорил о военной хитрости
И засада была организована очень ловко, и выдержки у ребят хватило
Просто знай мы о флаге, акценты были бы расставлены немного иначе. 
-
mioki
- Лейтенант

- Сообщения: 168
- Зарегистрирован: 17 июл 2009, 19:28
- 16
- Команда: РДО "СКАЛА"
- Родился: 15.09.1973
- Откуда: Барановичи
Re: Отзывы,впечатления
Да, до флага было, только руку протяни и бери, никто не знал, что за оно такое болтается на веткеMandor писал(а): Но удивило то, что, после полученной команды «Стоп игра», нам, нашими – же оппонентами, было рассказано, что висевшая у входа красная тряпица, была контрольным флагом, захватив который мы могли бы победить, а они, понести страшное поражение. Момент был немного драматичен, ибо флаг был реально в наших руках, но ни один человек не догадался, что именно это и было важным правительственным заданием и что это вообще был флаг.
ZigZag, мы бы его взяли
Не задавай глупых вопросов и не получишь глупый ответ!
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
17.04.2010г. "Вторжение" breststrikeclub.com
Мероприятие понравилось.
Много чего не получилось, но не забываем, это первое мероприятие такого масштаба проводимое в РБ.и А опыта у людей "0".
подробнее апопажже.
Организаторы молодцы.
Некоторые игроки откровенно портили игру.
Кое что портило игровой процесс.
Респекты (пока кратко)
Оргам - за то, что собрали и рискнули, не каждый представляет себе, чего стоит (не в денежном выражении) в Белоруси провести такое.
Россиянам и Украинцам - ребята спасибо что приехали.
Белорусам - как всегда
Фотокорам - они были везде.
Отдельное ФУУУУУУ
Тем, у кого спиртное повлияло на игровой процесс.
Таможне.
Параноикам.
Пальцегибам.
Макам - отдельное
Тем кто подставил организаторов.
Городским властям должно быть очень стыдно.
Краткий вывод
Пока у нас царствует паранойя, игры такого масштаба, лучше не проводить.
(подробнее будет завтра)
Много чего не получилось, но не забываем, это первое мероприятие такого масштаба проводимое в РБ.и А опыта у людей "0".
подробнее апопажже.
Организаторы молодцы.
Некоторые игроки откровенно портили игру.
Кое что портило игровой процесс.
Респекты (пока кратко)
Оргам - за то, что собрали и рискнули, не каждый представляет себе, чего стоит (не в денежном выражении) в Белоруси провести такое.
Россиянам и Украинцам - ребята спасибо что приехали.
Белорусам - как всегда
Фотокорам - они были везде.
Отдельное ФУУУУУУ
Тем, у кого спиртное повлияло на игровой процесс.
Таможне.
Параноикам.
Пальцегибам.
Макам - отдельное
Тем кто подставил организаторов.
Городским властям должно быть очень стыдно.
Краткий вывод
Пока у нас царствует паранойя, игры такого масштаба, лучше не проводить.
(подробнее будет завтра)
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
ARTIST
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 268
- Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:29
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 04.08.1980
Re:отзывы.впечатления
игра получилась обалденной.организация игры .обустройство лагеря.размещение участников.все было на уровне.!были заметны некоторые минусы но на фоне проделанной работы они терялись!!.привел двоих товарищей на игру и у них впечатлений --- море! огромная благодарность организаторам за проделаную работу!!!игрокам спасибо за хорошую игру и за хорошо проведенное время!
побольше бы таких мероприятий!!!отдохнули супер!!!!!!!!!организаторам еще раз

-
mioki
- Лейтенант

- Сообщения: 168
- Зарегистрирован: 17 июл 2009, 19:28
- 16
- Команда: РДО "СКАЛА"
- Родился: 15.09.1973
- Откуда: Барановичи
Re: Отзывы,впечатления
Вот немного фоток http://baranovichi.by/photos/127-mioki/ ... lbumid=210 за какчество звиняйте, как могла, так и фоткала. smush
Не задавай глупых вопросов и не получишь глупый ответ!