Регистрация группировки Долг "Зарождение легенды"
Модератор: ST орги S.T.A.L.K.E.R_
-
excavator
- Капитан

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
- 12
- Команда: Seal's or death S.O.D
- Родился: 31.08.1996
Регистрация группировки Долг "Зарождение легенды"
"Характеристика группировки долг"
Это военизированная группировка состоящая, в основном, из отставных военных, по разным причинам пришедших в Зону, а так же из опытных сталкеров. Каждый долговец считает своей главной задачей защиту мира от воздействий и порождений Зоны. Они лояльно относятся к одиночкам, при соблюдении последними дисциплины и порядка. В противном случае долговцы могут расстрелять сталкера. Что отличает Долг от военных? Во-первых они все таки вне закона и самое главное они руководствуются не приказами сверху, а собственными домыслами. У них есть своя четкая идеалогия, которая проста в понимании, но сложна в осуществлении. Суть в том, что Долг не приемлет вообще никаких порождений зоны и уничтожает все, что с ней связано. Их мечта и конечная цель не просто оградить, а избавить мир от заразы Зоны. Это и есть их основное отличие, там где военные и ученые ищут способ изучить, управлять, извлечь пользу, Долг ищет способ только уничтожить. Даже перед лицом смерти боец долга не использует артефакт или другие элементы Зоны. Правильно это или нет никто не знает, но подобное поведение делает их фанатиками на своем пути. Долг всегда препятствовал сбору артефактов. Все найденные артефакты долг уничтожает.
Все вопросы по регистрации за долг можете задавать любому из организаторов - Список организаторов тут
Командир группировки - Грешник
На нашем проекте Вы и Ваш персонаж (альтэр-эго) предоставлены сами себе. Полная свобода действий, все сделано для полного погружения и получения максимума удовольствия. Но давайте не будем забывать, что регистрируясь за какую-то группировку Вы становитесь ее частью. И в каждой группировке есть свои социальные и моральные правила. Поэтому многие участники удивлялись "доброму бандиту", ученому гопнику и дружбе свободы и долга. Давайте создадим тот антураж и атмосферу, за которой мы все ездим на игру. Будем играть роли и помнить, что иногда обидно что играют не по правилам!Памятка для всех участников
Участвовали в сталкереСтоимость участия. писал(а): 1. Если Вы приезжаете первый раз, то на вас покупаются аномалии и флешки, так называемый вклад в электронику и заказывается ПДА - 85уе. (Включено ПДА, оборудование и электроника) (ПДА остаётся вам)
2. Если Вы уже внесли вклад в электронику т.е. вы есть в этом списке, но ПДА у вас нет 70уе. (ПДА остаётся вам)
3. Вы ещё не внесли вклад в электронику т.е. вас нет в этом списке но ПДА у вас есть - 50уе. (Включено оборудование и электроника)
4. Вы уже внесли вклад в электронику т.е. вы есть в этом списке и ПДА у вас есть - 35уе.
5. Новая фишка - аренда ПДА, стоимость данной опции 5у.е.
1. Вклад в электронику S.T.A.L.K.E.R
Обязательная форма регистрации писал(а):Ник - ...
Откуда - ...
Вклад в электронику - ...
Необходимость в заказе ПДА - ...
Передал ПДА со взносом - ...
Телефон - ...
Сторона - ...
Взнос - ...
Пример писал(а):Ник - Excavator
Откуда - г.Брест
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - ДА
Передал ПДА со взносом - ДА
Телефон - 37533-228-14-88
Сторона - "Сталкеры"
Взнос - сообщите данные переведу "Мигом"
У Долга форма и снаряжение ТОЛЬКО черная с красными элементами. Примеры ниже:Антураж группировки Долг:

- Обладают костюмами, способными парализовывать мутантов на короткий срок.Особенности группировки Долг:
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Регистрация группировки Долг "Зарождение легенды"
Ник - Грешник
Откуда - г.Берёза
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Передал ПДА со взносом - НЕТ
Телефон - 37529-523-31-44
Сторона - "ДОЛГ"
Взнос - закину лично

Откуда - г.Берёза
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Передал ПДА со взносом - НЕТ
Телефон - 37529-523-31-44
Сторона - "ДОЛГ"
Взнос - закину лично
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
MACTEP
- Сержант

- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:48
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 24.07.1986
Re: Регистрация группировки Долг "Зарождение легенды"
Ник -Мастер
Откуда - г.Берёза
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Передал ПДА со взносом - НЕТ
Телефон - 37529-229-7543
Сторона - "ДОЛГ"
Взнос - закину Грешнику

Откуда - г.Берёза
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Передал ПДА со взносом - НЕТ
Телефон - 37529-229-7543
Сторона - "ДОЛГ"
Взнос - закину Грешнику
-
Бабуля
- Майор

- Сообщения: 677
- Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 21.02.1985
- Откуда: РСК "404"
Re: Регистрация группировки Долг "Зарождение легенды"
Ник - Бабуля
Откуда - г.Минск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Передал ПДА со взносом - НЕТ
Телефон - 37529-507-9872
Сторона - "ДОЛГ"
Взнос - Прапор

Откуда - г.Минск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Передал ПДА со взносом - НЕТ
Телефон - 37529-507-9872
Сторона - "ДОЛГ"
Взнос - Прапор
-
alpatsino
- мл. Сержант

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 17 июл 2015, 14:57
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 16.04.1985
Re: Регистрация группировки Долг "Зарождение легенды"
Ник - alpatsino
Откуда - г.Минск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Передал ПДА со взносом - НЕТ
Телефон - +375 29 7o968 28
Сторона - "ДОЛГ"
Взнос - передал в Прапор

Откуда - г.Минск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Передал ПДА со взносом - НЕТ
Телефон - +375 29 7o968 28
Сторона - "ДОЛГ"
Взнос - передал в Прапор

