Регистрация группировки Долг "Зарождение легенды"

  • Чат
Форум для регистрации

Модератор: ST орги S.T.A.L.K.E.R_

Аватара пользователя
excavator
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
12
Команда: Seal's or death S.O.D
Родился: 31.08.1996

Регистрация группировки Долг "Зарождение легенды"

Сообщение excavator »

"Характеристика группировки долг"

Это военизированная группировка состоящая, в основном, из отставных военных, по разным причинам пришедших в Зону, а так же из опытных сталкеров. Каждый долговец считает своей главной задачей защиту мира от воздействий и порождений Зоны. Они лояльно относятся к одиночкам, при соблюдении последними дисциплины и порядка. В противном случае долговцы могут расстрелять сталкера. Что отличает Долг от военных? Во-первых они все таки вне закона и самое главное они руководствуются не приказами сверху, а собственными домыслами. У них есть своя четкая идеалогия, которая проста в понимании, но сложна в осуществлении. Суть в том, что Долг не приемлет вообще никаких порождений зоны и уничтожает все, что с ней связано. Их мечта и конечная цель не просто оградить, а избавить мир от заразы Зоны. Это и есть их основное отличие, там где военные и ученые ищут способ изучить, управлять, извлечь пользу, Долг ищет способ только уничтожить. Даже перед лицом смерти боец долга не использует артефакт или другие элементы Зоны. Правильно это или нет никто не знает, но подобное поведение делает их фанатиками на своем пути. Долг всегда препятствовал сбору артефактов. Все найденные артефакты долг уничтожает.
Все вопросы по регистрации за долг можете задавать любому из организаторов - Список организаторов тут
Командир группировки - Грешник
Изображение
Памятка для всех участников
На нашем проекте Вы и Ваш персонаж (альтэр-эго) предоставлены сами себе. Полная свобода действий, все сделано для полного погружения и получения максимума удовольствия. Но давайте не будем забывать, что регистрируясь за какую-то группировку Вы становитесь ее частью. И в каждой группировке есть свои социальные и моральные правила. Поэтому многие участники удивлялись "доброму бандиту", ученому гопнику и дружбе свободы и долга. Давайте создадим тот антураж и атмосферу, за которой мы все ездим на игру. Будем играть роли и помнить, что иногда обидно что играют не по правилам!
Стоимость участия. писал(а): 1. Если Вы приезжаете первый раз, то на вас покупаются аномалии и флешки, так называемый вклад в электронику и заказывается ПДА - 85уе. (Включено ПДА, оборудование и электроника) (ПДА остаётся вам)
2. Если Вы уже внесли вклад в электронику т.е. вы есть в этом списке, но ПДА у вас нет 70уе. (ПДА остаётся вам)
3. Вы ещё не внесли вклад в электронику т.е. вас нет в этом списке но ПДА у вас есть - 50уе. (Включено оборудование и электроника)
4. Вы уже внесли вклад в электронику т.е. вы есть в этом списке и ПДА у вас есть - 35уе.
5. Новая фишка - аренда ПДА, стоимость данной опции 5у.е.
Участвовали в сталкере
1. Вклад в электронику S.T.A.L.K.E.R
Обязательная форма регистрации писал(а):Ник - ...
Откуда - ...
Вклад в электронику - ...
Необходимость в заказе ПДА - ...
Передал ПДА со взносом - ...
Телефон - ...
Сторона - ...
Взнос - ...
Пример писал(а):Ник - Excavator
Откуда - г.Брест
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - ДА
Передал ПДА со взносом - ДА
Телефон - 37533-228-14-88
Сторона - "Сталкеры"
Взнос - сообщите данные переведу "Мигом"
Антураж группировки Долг:
У Долга форма и снаряжение ТОЛЬКО черная с красными элементами. Примеры ниже:

Изображение


Изображение
Особенности группировки Долг:
- Обладают костюмами, способными парализовывать мутантов на короткий срок.


Аватара пользователя
Грешник
Полковник
Полковник
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
16
Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
Родился: 08.09.1988
Откуда: г. Берёза

Re: Регистрация группировки Долг "Зарождение легенды"

Сообщение Грешник »

Ник - Грешник
Откуда - г.Берёза
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Передал ПДА со взносом - НЕТ
Телефон - 37529-523-31-44
Сторона - "ДОЛГ"
Взнос - закину лично
:devi:
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
Аватара пользователя
MACTEP
Сержант
Сержант
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:48
12
Команда: Вольник
Родился: 24.07.1986

Re: Регистрация группировки Долг "Зарождение легенды"

Сообщение MACTEP »

Ник -Мастер
Откуда - г.Берёза
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Передал ПДА со взносом - НЕТ
Телефон - 37529-229-7543
Сторона - "ДОЛГ"
Взнос - закину Грешнику
:devi:
Аватара пользователя
Бабуля
Майор
Майор
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
11
Команда: РСК "404"
Родился: 21.02.1985
Откуда: РСК "404"

Re: Регистрация группировки Долг "Зарождение легенды"

Сообщение Бабуля »

Ник - Бабуля
Откуда - г.Минск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Передал ПДА со взносом - НЕТ
Телефон - 37529-507-9872
Сторона - "ДОЛГ"
Взнос - Прапор
:devi:
Наказали родители? - ЗВОНИ БАБУЛЕ, ОНА ВСЕ РАЗРУЛИТ!
Изображение
Изображение
" - вы не солдаты, вы - убийцы в рубашках поло.." (с) (Команда "А")
Аватара пользователя
alpatsino
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 14:57
10
Команда: Вольник
Родился: 16.04.1985

Re: Регистрация группировки Долг "Зарождение легенды"

Сообщение alpatsino »

Ник - alpatsino
Откуда - г.Минск
Вклад в электронику - ДА
Необходимость в заказе ПДА - НЕТ
Передал ПДА со взносом - НЕТ
Телефон - +375 29 7o968 28
Сторона - "ДОЛГ"
Взнос - передал в Прапор
:devi:
Ответить

Вернуться в «Регистрация на игру S.T.A.L.K.E.R. "Зарождение легенды"»