Вопросы для обсуждения на СК 1.10.2011
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Вопросы для обсуждения на СК 1.10.2011
Вопросы и предложения, которые по вашему мнению требуют решения/обсуждения, просьба выкладывать тут.
Администратор, добавлено 21,09,2011 писал(а):Все обсуждения и советы будут неЩчадно удаляться
Даже смерть может умереть!


-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Вопросы для обсуждения на СК 1.10.2011
1. Вопрос по растяжкам
Предлагаю без наполнителя, ограничение длинны нитки.
2. Баны за нарушения.
Предлагаю желающим изменить запрет на посещения игр на исправительные работы на полигоне, в определённых ситуациях.
3. Разрешить ставить на технику (страйкбольную), пулемёты самодельные не похожие на оригиналы, а то не хватает средств на оригиналы.
Предлагаю без наполнителя, ограничение длинны нитки.
2. Баны за нарушения.
Предлагаю желающим изменить запрет на посещения игр на исправительные работы на полигоне, в определённых ситуациях.
3. Разрешить ставить на технику (страйкбольную), пулемёты самодельные не похожие на оригиналы, а то не хватает средств на оригиналы.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: Вопросы для обсуждения на СК 1.10.2011
ОДЫН))), Унификация минских правил по приводам, их классификации и ограничениям к нашему (Брестскому) региону:
ПРИЛОЖЕНИЕ №1
1. Игровое оружие
1.1 Игровое оружие, обозначенное в правилах, должно стрелять промышленно изготовленными шариками ВВ калибра 6 мм и весом от 0,12 до 0,36 грамм. Дульная энергия Оружия не должна превышать 3 Джоулей. (Оборот пневматического оружия указанных характеристик Законом «Об оружии» не регулируется).
Скорость вылета шарика ( 0.2г ) не должна превышать:
A) категория: пистолеты, пистолеты-пулеметы, короткоствольные автоматы – до 120 м/с (см табл 1)
Б) категория: автоматы и штурмовые винтовки – до 140 м/с
В) категория: антуражные пулеметы – 140 – 160 м/с (см табл 2)
Г) категория: антуражные снайперские винтовки – до 200 м/с (см табл 3)
В снайперских винтовках со скоростью вылета шара больше 140 м/с, должна отсутствовать возможность ведения автоматического огня.
При замерах скорости вылета шара на хронометре допускается погрешность ±5 м/с
1.2. Применение оружия:
- скорость вылета до 120 м/с – можно везде (лес, здания).
- скорость вылета 121 м/с и выше – игрок ОБЯЗАН иметь при себе работающее второе оружие со скоростью вылета не более 120 м/с, в помещении игрок ОБЯЗАН применять второе оружие со скоростью вылета не более 120 м/с. Стрельба из здания и в сторону здания ведется с расстояния не ближе 10м. Стрельба на открытой местности не ближе 10 м.
- скорость вылета > 140 м/с – игрок ОБЯЗАН иметь при себе работающее второе оружие со скоростью вылета не более 120 м/с, в помещении игрок ОБЯЗАН применять второе оружие со скоростью вылета не более 120 м/с. Стрельба из здания и в сторону здания ведется с расстояния не ближе 10м. Стрельба на открытой местности не ближе 10 м.
1.3. «Убитым» стрелковым оружием считается игрок, в которого попали хотя бы одним шариком в любую часть тела или снаряжение (исключая тактический щит). Попадания в оружие не засчитываются. Дружественный огонь засчитывается так же как и вражеский.
ДВА))). Устранения пунката из настоящих правил:
8.4. Использование игрового оружия со скоростью вылета шара, свыше 125м.с. допускается игроками, со стажем участия в играх, не менее 20 игр, прошедших в присутствии хотя бы одного из представителей СК.
Причиной может поступить следующий аргумент: нет такого колличества игр у нас в году; привода из коробки намного превышают данный показатель (им что теперь всем бежать и разбирать гир?)
ПРИЛОЖЕНИЕ №1
1. Игровое оружие
1.1 Игровое оружие, обозначенное в правилах, должно стрелять промышленно изготовленными шариками ВВ калибра 6 мм и весом от 0,12 до 0,36 грамм. Дульная энергия Оружия не должна превышать 3 Джоулей. (Оборот пневматического оружия указанных характеристик Законом «Об оружии» не регулируется).
Скорость вылета шарика ( 0.2г ) не должна превышать:
A) категория: пистолеты, пистолеты-пулеметы, короткоствольные автоматы – до 120 м/с (см табл 1)
Б) категория: автоматы и штурмовые винтовки – до 140 м/с
В) категория: антуражные пулеметы – 140 – 160 м/с (см табл 2)
Г) категория: антуражные снайперские винтовки – до 200 м/с (см табл 3)
В снайперских винтовках со скоростью вылета шара больше 140 м/с, должна отсутствовать возможность ведения автоматического огня.
При замерах скорости вылета шара на хронометре допускается погрешность ±5 м/с
1.2. Применение оружия:
- скорость вылета до 120 м/с – можно везде (лес, здания).
- скорость вылета 121 м/с и выше – игрок ОБЯЗАН иметь при себе работающее второе оружие со скоростью вылета не более 120 м/с, в помещении игрок ОБЯЗАН применять второе оружие со скоростью вылета не более 120 м/с. Стрельба из здания и в сторону здания ведется с расстояния не ближе 10м. Стрельба на открытой местности не ближе 10 м.
- скорость вылета > 140 м/с – игрок ОБЯЗАН иметь при себе работающее второе оружие со скоростью вылета не более 120 м/с, в помещении игрок ОБЯЗАН применять второе оружие со скоростью вылета не более 120 м/с. Стрельба из здания и в сторону здания ведется с расстояния не ближе 10м. Стрельба на открытой местности не ближе 10 м.
1.3. «Убитым» стрелковым оружием считается игрок, в которого попали хотя бы одним шариком в любую часть тела или снаряжение (исключая тактический щит). Попадания в оружие не засчитываются. Дружественный огонь засчитывается так же как и вражеский.
ДВА))). Устранения пунката из настоящих правил:
8.4. Использование игрового оружия со скоростью вылета шара, свыше 125м.с. допускается игроками, со стажем участия в играх, не менее 20 игр, прошедших в присутствии хотя бы одного из представителей СК.
Причиной может поступить следующий аргумент: нет такого колличества игр у нас в году; привода из коробки намного превышают данный показатель (им что теперь всем бежать и разбирать гир?)
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: Вопросы для обсуждения на СК 1.10.2011
1. - скорость вылета 121 м/с и выше – игрок ОБЯЗАН иметь при себе работающее второе оружие со скоростью вылета не более 120 м/с, в помещении игрок ОБЯЗАН применять второе оружие со скоростью вылета не более 120 м/с.
- скорость вылета > 140 м/с – игрок ОБЯЗАН иметь при себе работающее второе оружие со скоростью вылета не более 120 м/с, в помещении игрок ОБЯЗАН применять второе оружие со скоростью вылета не более 120 м/с. Стрельба из здания и в сторону здания ведется с расстояния не ближе 10м. Стрельба на открытой местности не ближе 10 м.
не рассматривать , уже проходили ,опять всем надо вторички купить , не надо на каждом ск правила менять.
2 . - исключить из ск команды , где количество меньше 4 человек (не вертуальные) , исключить команды которые не посещают ск , согласно правил
- скорость вылета > 140 м/с – игрок ОБЯЗАН иметь при себе работающее второе оружие со скоростью вылета не более 120 м/с, в помещении игрок ОБЯЗАН применять второе оружие со скоростью вылета не более 120 м/с. Стрельба из здания и в сторону здания ведется с расстояния не ближе 10м. Стрельба на открытой местности не ближе 10 м.
не рассматривать , уже проходили ,опять всем надо вторички купить , не надо на каждом ск правила менять.
2 . - исключить из ск команды , где количество меньше 4 человек (не вертуальные) , исключить команды которые не посещают ск , согласно правил
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Вопросы для обсуждения на СК 1.10.2011
Ограничения по скорости пулемётов, приравнять к снайперкам.
Пулемётов мало, а если он есть, то доолжен давать большое преимущество и его должны боятся, а поддержка пулемётным огнём должна чувствоваться, а то пулемётчики уже переходят на курцы с бубном.
В остальном согласен с Васей, на каждом СК полностью менять таблицу допусков это ....
Пулемётов мало, а если он есть, то доолжен давать большое преимущество и его должны боятся, а поддержка пулемётным огнём должна чувствоваться, а то пулемётчики уже переходят на курцы с бубном.
В остальном согласен с Васей, на каждом СК полностью менять таблицу допусков это ....
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Dr.Feldman
- Подполковник

- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:49
- 16
- Команда: STC Х
- Родился: 24.02.1988
- Контактная информация:
Re: Вопросы для обсуждения на СК 1.10.2011
попадание в оружие, нужно что-то делать с Нео которые отбивают шары приводами или орущего чувака из кустов что попал в привод, хотя бы ограничить походом до мертвяка и назад без отсидки
Доктор Фельдман

Хорошо идут дела когда в руках бензопила

Хорошо идут дела когда в руках бензопила
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Вопросы для обсуждения на СК 1.10.2011
Увеличить радиус поражения гранат до 5 м. + поражающий элемент.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!