Вопросы для обсуждения на СК 1.10.2011

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Вопросы для обсуждения на СК 1.10.2011

Сообщение Static »

Вопросы и предложения, которые по вашему мнению требуют решения/обсуждения, просьба выкладывать тут.
Администратор, добавлено 21,09,2011 писал(а):Все обсуждения и советы будут неЩчадно удаляться


Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Вопросы для обсуждения на СК 1.10.2011

Сообщение СЕНЯ »

1. Вопрос по растяжкам
Предлагаю без наполнителя, ограничение длинны нитки.
2. Баны за нарушения.
Предлагаю желающим изменить запрет на посещения игр на исправительные работы на полигоне, в определённых ситуациях.
3. Разрешить ставить на технику (страйкбольную), пулемёты самодельные не похожие на оригиналы, а то не хватает средств на оригиналы.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: Вопросы для обсуждения на СК 1.10.2011

Сообщение Shooter »

ОДЫН))), Унификация минских правил по приводам, их классификации и ограничениям к нашему (Брестскому) региону:
ПРИЛОЖЕНИЕ №1

1. Игровое оружие

1.1 Игровое оружие, обозначенное в правилах, должно стрелять промышленно изготовленными шариками ВВ калибра 6 мм и весом от 0,12 до 0,36 грамм. Дульная энергия Оружия не должна превышать 3 Джоулей. (Оборот пневматического оружия указанных характеристик Законом «Об оружии» не регулируется).
Скорость вылета шарика ( 0.2г ) не должна превышать:
A) категория: пистолеты, пистолеты-пулеметы, короткоствольные автоматы – до 120 м/с (см табл 1)
Б) категория: автоматы и штурмовые винтовки – до 140 м/с
В) категория: антуражные пулеметы – 140 – 160 м/с (см табл 2)
Г) категория: антуражные снайперские винтовки – до 200 м/с (см табл 3)

В снайперских винтовках со скоростью вылета шара больше 140 м/с, должна отсутствовать возможность ведения автоматического огня.

При замерах скорости вылета шара на хронометре допускается погрешность ±5 м/с

1.2. Применение оружия:
- скорость вылета до 120 м/с – можно везде (лес, здания).
- скорость вылета 121 м/с и выше – игрок ОБЯЗАН иметь при себе работающее второе оружие со скоростью вылета не более 120 м/с, в помещении игрок ОБЯЗАН применять второе оружие со скоростью вылета не более 120 м/с. Стрельба из здания и в сторону здания ведется с расстояния не ближе 10м. Стрельба на открытой местности не ближе 10 м.
- скорость вылета > 140 м/с – игрок ОБЯЗАН иметь при себе работающее второе оружие со скоростью вылета не более 120 м/с, в помещении игрок ОБЯЗАН применять второе оружие со скоростью вылета не более 120 м/с. Стрельба из здания и в сторону здания ведется с расстояния не ближе 10м. Стрельба на открытой местности не ближе 10 м.
1.3. «Убитым» стрелковым оружием считается игрок, в которого попали хотя бы одним шариком в любую часть тела или снаряжение (исключая тактический щит). Попадания в оружие не засчитываются. Дружественный огонь засчитывается так же как и вражеский.

ДВА))). Устранения пунката из настоящих правил:
8.4. Использование игрового оружия со скоростью вылета шара, свыше 125м.с. допускается игроками, со стажем участия в играх, не менее 20 игр, прошедших в присутствии хотя бы одного из представителей СК.
Причиной может поступить следующий аргумент: нет такого колличества игр у нас в году; привода из коробки намного превышают данный показатель (им что теперь всем бежать и разбирать гир?)
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: Вопросы для обсуждения на СК 1.10.2011

Сообщение Lunatik »

1. - скорость вылета 121 м/с и выше – игрок ОБЯЗАН иметь при себе работающее второе оружие со скоростью вылета не более 120 м/с, в помещении игрок ОБЯЗАН применять второе оружие со скоростью вылета не более 120 м/с.
- скорость вылета > 140 м/с – игрок ОБЯЗАН иметь при себе работающее второе оружие со скоростью вылета не более 120 м/с, в помещении игрок ОБЯЗАН применять второе оружие со скоростью вылета не более 120 м/с. Стрельба из здания и в сторону здания ведется с расстояния не ближе 10м. Стрельба на открытой местности не ближе 10 м.

не рассматривать , уже проходили ,опять всем надо вторички купить , не надо на каждом ск правила менять.

2 . - исключить из ск команды , где количество меньше 4 человек (не вертуальные) , исключить команды которые не посещают ск , согласно правил
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы для обсуждения на СК 1.10.2011

Сообщение -Волк- »

Ограничения по скорости пулемётов, приравнять к снайперкам.
Пулемётов мало, а если он есть, то доолжен давать большое преимущество и его должны боятся, а поддержка пулемётным огнём должна чувствоваться, а то пулемётчики уже переходят на курцы с бубном.
В остальном согласен с Васей, на каждом СК полностью менять таблицу допусков это ....
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Dr.Feldman
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:49
16
Команда: STC Х
Родился: 24.02.1988
Контактная информация:

Re: Вопросы для обсуждения на СК 1.10.2011

Сообщение Dr.Feldman »

попадание в оружие, нужно что-то делать с Нео которые отбивают шары приводами или орущего чувака из кустов что попал в привод, хотя бы ограничить походом до мертвяка и назад без отсидки
Доктор Фельдман
Изображение
Хорошо идут дела когда в руках бензопила
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Вопросы для обсуждения на СК 1.10.2011

Сообщение СЕНЯ »

Увеличить радиус поражения гранат до 5 м. + поражающий элемент.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Ответить

Вернуться в «Решения Совета Командиров»