07.09.14 Кто имеет желание собраться на межком?
-
Bazooka
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 139
- Зарегистрирован: 13 май 2011, 16:57
- 15
- Команда: TASK FORCE GRIZZLY
- Родился: 01.10.1988
07.09.14 Кто имеет желание собраться на межком?
Друзья, товарищи какие будут пожелания на игру отпишитесь, чтоб небыло как напрошлых выходных одни играли в субботу другие в воскресенье, поэтому просьба пишите дату и полигон(ы) и кол человек
Прокат приводов на игру. 8033 328-35-45
Прокат приводов на игру. 8033 328-35-45
Последний раз редактировалось Bazooka 03 сен 2014, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
"Величайший враг прячется там, где вы меньше всего будете его искать" Ю.Ц. 75 Год До н.э.
-
Bazooka
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 139
- Зарегистрирован: 13 май 2011, 16:57
- 15
- Команда: TASK FORCE GRIZZLY
- Родился: 01.10.1988
Re: 07.09.14 Кто имеет желание собраться на межком?
07.09.14
тельмы, пески, ("тельмы"- если будет погода, "пески"- если будет дождь)
+3
тельмы, пески, ("тельмы"- если будет погода, "пески"- если будет дождь)
+3
"Величайший враг прячется там, где вы меньше всего будете его искать" Ю.Ц. 75 Год До н.э.
-
JASON
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 265
- Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:49
- 14
- Команда: ST3
- Родился: 05.01.1984
-
Bazooka
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 139
- Зарегистрирован: 13 май 2011, 16:57
- 15
- Команда: TASK FORCE GRIZZLY
- Родился: 01.10.1988
Re: 07.09.14 Кто имеет желание собраться на межком?
можно и в субботу! щас посмотрим сколько еще людей подтянется!JASON писал(а):может в субботу ? на субботу +3 может больше
"Величайший враг прячется там, где вы меньше всего будете его искать" Ю.Ц. 75 Год До н.э.
-
Bazooka
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 139
- Зарегистрирован: 13 май 2011, 16:57
- 15
- Команда: TASK FORCE GRIZZLY
- Родился: 01.10.1988
Re: 07.09.14 Кто имеет желание собраться на межком?
Вообщем по просьбе трудящихся игра состоится в субботу на полигоне тельмы в 11.00 утра по времени Бейрут
"Величайший враг прячется там, где вы меньше всего будете его искать" Ю.Ц. 75 Год До н.э.
-
RORY
- Команда 2016

- Сообщения: 340
- Зарегистрирован: 28 май 2014, 10:51
- 12
- Команда: СДО ВОИН
- Родился: 09.04.1990
-
Дёс
- мл. Сержант

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 13 авг 2014, 10:25
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 24.08.1991
Re: 07.09.14 Кто имеет желание собраться на межком?
+1
Война - способ развязывания зубами политического узла, который не поддаётся языку.
-
Дёс
- мл. Сержант

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 13 авг 2014, 10:25
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 24.08.1991
Re: 07.09.14 Кто имеет желание собраться на межком?
Буду в субботу
Война - способ развязывания зубами политического узла, который не поддаётся языку.
-
Дёс
- мл. Сержант

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 13 авг 2014, 10:25
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 24.08.1991
Re: 07.09.14 Кто имеет желание собраться на межком?
По поводу проката под вопросом два моих знакомых.
Война - способ развязывания зубами политического узла, который не поддаётся языку.
-
Bazooka
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 139
- Зарегистрирован: 13 май 2011, 16:57
- 15
- Команда: TASK FORCE GRIZZLY
- Родился: 01.10.1988
Re: 07.09.14 Кто имеет желание собраться на межком?
еще есть свободные приводаДёс писал(а):По поводу проката под вопросом два моих знакомых.
"Величайший враг прячется там, где вы меньше всего будете его искать" Ю.Ц. 75 Год До н.э.
-
Француз
- Майор

- Сообщения: 532
- Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 31.05.1991
- Контактная информация:
Re: 07.09.14 Кто имеет желание собраться на межком?
Там у Статика игра ночная была ведь гдето. На нее едет один Статик? Неужели не у кого нет желания повоевать ночью? Помоему, самые прикольные ощущения, какие могут быть.
==
На последнем межкоме в Песках обнаружили что всеми любимую стройку постепенно начали разрушать. Сносят колонны, опоры, некоторые стены. Одна есть стена, пихнув ногой которую она нечаянно упадет на стоящего позади нее человека. Прошу, соблюдайте осторожность!
* Грин, искренне желаю таки получить назад стволик. Не изволите ли подсказать где будете на следующей неделе, чтобы я хотя бы сам к вам приехал, чтобы забрать то что вы у меня попросили вам забронировать и отдать во временное пользование, а потом передумали, раз уж вам тяжело подьехать на граевку на машине. А то там за каждый акт плохого поведения в отношении вас Бандерас устраивает показательный звездюль, потому нижайше прошу позвольте
==
На последнем межкоме в Песках обнаружили что всеми любимую стройку постепенно начали разрушать. Сносят колонны, опоры, некоторые стены. Одна есть стена, пихнув ногой которую она нечаянно упадет на стоящего позади нее человека. Прошу, соблюдайте осторожность!
* Грин, искренне желаю таки получить назад стволик. Не изволите ли подсказать где будете на следующей неделе, чтобы я хотя бы сам к вам приехал, чтобы забрать то что вы у меня попросили вам забронировать и отдать во временное пользование, а потом передумали, раз уж вам тяжело подьехать на граевку на машине. А то там за каждый акт плохого поведения в отношении вас Бандерас устраивает показательный звездюль, потому нижайше прошу позвольте
=====
Проблема в том, что её нет
Проблема в том, что её нет
-
Bazooka
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 139
- Зарегистрирован: 13 май 2011, 16:57
- 15
- Команда: TASK FORCE GRIZZLY
- Родился: 01.10.1988
Re: 07.09.14 Кто имеет желание собраться на межком?
еб*ть не встать! весь этот набор слов можно сократить до 1-го звонка. товарищ пилюлькин! кто такой грин я не знаю.gzhegow писал(а):Там у Статика игра ночная была ведь гдето. На нее едет один Статик? Неужели не у кого нет желания повоевать ночью? Помоему, самые прикольные ощущения, какие могут быть.
* Грин, искренне желаю таки получить назад стволик. Не изволите ли подсказать где будете на следующей неделе, чтобы я хотя бы сам к вам приехал, чтобы забрать то что вы у меня попросили вам забронировать и отдать во временное пользование, а потом передумали, раз уж вам тяжело подьехать на граевку на машине. А то там за каждый акт плохого поведения в отношении вас Бандерас устраивает показательный звездюль, потому нижайше прошу позвольте
А насчет полигона пески не знаю гриша где ты там такую стену нашел, мне все же кажеться что ты переоцениваешь возможности своих ног! какие каллоны? какие перекрытия? кто их сносит?
"Величайший враг прячется там, где вы меньше всего будете его искать" Ю.Ц. 75 Год До н.э.
-
Хома
- Подполковник

- Сообщения: 907
- Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
- 12
- Команда: Восточный Блок
- Родился: 22.04.1990
Re: 07.09.14 Кто имеет желание собраться на межком?
Мужики, таки такая стенка есть!!! если память не изменяет, то последняя или предпоследняя стена из блоков 2 этаж, левое крыло-GQ- писал(а):еб*ть не встать! весь этот набор слов можно сократить до 1-го звонка. товарищ пилюлькин! кто такой грин я не знаю.gzhegow писал(а):Там у Статика игра ночная была ведь гдето. На нее едет один Статик? Неужели не у кого нет желания повоевать ночью? Помоему, самые прикольные ощущения, какие могут быть.
* Грин, искренне желаю таки получить назад стволик. Не изволите ли подсказать где будете на следующей неделе, чтобы я хотя бы сам к вам приехал, чтобы забрать то что вы у меня попросили вам забронировать и отдать во временное пользование, а потом передумали, раз уж вам тяжело подьехать на граевку на машине. А то там за каждый акт плохого поведения в отношении вас Бандерас устраивает показательный звездюль, потому нижайше прошу позвольте
А насчет полигона пески не знаю гриша где ты там такую стену нашел, мне все же кажеться что ты переоцениваешь возможности своих ног!
желательно при следующей игре ее как-нибудь обозначить, чтобы народ не опирался на нее
...игры мужчин с войною трудно запретить...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: 07.09.14 Кто имеет желание собраться на межком?
Ну чего ж один? Змей тоже едет. И СОБр полным составом тоже едет.gzhegow писал(а):Там у Статика игра ночная была ведь гдето. На нее едет один Статик? Неужели не у кого нет желания повоевать ночью? Помоему, самые прикольные ощущения, какие могут быть.
Правда, игра уже завтра...
Даже смерть может умереть!


-
Bazooka
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 139
- Зарегистрирован: 13 май 2011, 16:57
- 15
- Команда: TASK FORCE GRIZZLY
- Родился: 01.10.1988
Re: 07.09.14 Кто имеет желание собраться на межком?
Почему на месте не показали? не предупредили всех во время игры?Хома писал(а):Мужики, таки такая стенка есть!!! если память не изменяет, то последняя или предпоследняя стена из блоков 2 этаж, левое крыло-GQ- писал(а):еб*ть не встать! весь этот набор слов можно сократить до 1-го звонка. товарищ пилюлькин! кто такой грин я не знаю.gzhegow писал(а):Там у Статика игра ночная была ведь гдето. На нее едет один Статик? Неужели не у кого нет желания повоевать ночью? Помоему, самые прикольные ощущения, какие могут быть.
* Грин, искренне желаю таки получить назад стволик. Не изволите ли подсказать где будете на следующей неделе, чтобы я хотя бы сам к вам приехал, чтобы забрать то что вы у меня попросили вам забронировать и отдать во временное пользование, а потом передумали, раз уж вам тяжело подьехать на граевку на машине. А то там за каждый акт плохого поведения в отношении вас Бандерас устраивает показательный звездюль, потому нижайше прошу позвольте
А насчет полигона пески не знаю гриша где ты там такую стену нашел, мне все же кажеться что ты переоцениваешь возможности своих ног!один из прокатчиков обнаружил, что она нехило так шатается, так что с ноги вполне можно ее завалить
. Будьте внимательны и осторожны!
желательно при следующей игре ее как-нибудь обозначить, чтобы народ не опирался на нее
"Величайший враг прячется там, где вы меньше всего будете его искать" Ю.Ц. 75 Год До н.э.
