07.09.14 Кто имеет желание собраться на межком?

  • Чат
Аватара пользователя
Bazooka
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 май 2011, 16:57
15
Команда: TASK FORCE GRIZZLY
Родился: 01.10.1988

07.09.14 Кто имеет желание собраться на межком?

Сообщение Bazooka »

Друзья, товарищи какие будут пожелания на игру отпишитесь, чтоб небыло как напрошлых выходных одни играли в субботу другие в воскресенье, поэтому просьба пишите дату и полигон(ы) и кол человек









Прокат приводов на игру. 8033 328-35-45
Последний раз редактировалось Bazooka 03 сен 2014, 14:17, всего редактировалось 1 раз.


"Величайший враг прячется там, где вы меньше всего будете его искать" Ю.Ц. 75 Год До н.э.
Аватара пользователя
Bazooka
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 май 2011, 16:57
15
Команда: TASK FORCE GRIZZLY
Родился: 01.10.1988

Re: 07.09.14 Кто имеет желание собраться на межком?

Сообщение Bazooka »

07.09.14
тельмы, пески, ("тельмы"- если будет погода, "пески"- если будет дождь)
+3
"Величайший враг прячется там, где вы меньше всего будете его искать" Ю.Ц. 75 Год До н.э.
Аватара пользователя
JASON
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:49
14
Команда: ST3
Родился: 05.01.1984

Re: 07.09.14 Кто имеет желание собраться на межком?

Сообщение JASON »

может в субботу ? на субботу +3 может больше
Изображение
Аватара пользователя
Bazooka
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 май 2011, 16:57
15
Команда: TASK FORCE GRIZZLY
Родился: 01.10.1988

Re: 07.09.14 Кто имеет желание собраться на межком?

Сообщение Bazooka »

JASON писал(а):может в субботу ? на субботу +3 может больше
можно и в субботу! щас посмотрим сколько еще людей подтянется!
"Величайший враг прячется там, где вы меньше всего будете его искать" Ю.Ц. 75 Год До н.э.
Аватара пользователя
Bazooka
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 май 2011, 16:57
15
Команда: TASK FORCE GRIZZLY
Родился: 01.10.1988

Re: 07.09.14 Кто имеет желание собраться на межком?

Сообщение Bazooka »

Вообщем по просьбе трудящихся игра состоится в субботу на полигоне тельмы в 11.00 утра по времени Бейрут
"Величайший враг прячется там, где вы меньше всего будете его искать" Ю.Ц. 75 Год До н.э.
Аватара пользователя
RORY
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 28 май 2014, 10:51
12
Команда: СДО ВОИН
Родился: 09.04.1990

Re: 07.09.14 Кто имеет желание собраться на межком?

Сообщение RORY »

а в воскресенье будет кто?
Аватара пользователя
Дёс
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 10:25
11
Команда: Вольник
Родился: 24.08.1991

Re: 07.09.14 Кто имеет желание собраться на межком?

Сообщение Дёс »

+1
Война - способ развязывания зубами политического узла, который не поддаётся языку.
Аватара пользователя
Дёс
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 10:25
11
Команда: Вольник
Родился: 24.08.1991

Re: 07.09.14 Кто имеет желание собраться на межком?

Сообщение Дёс »

Буду в субботу
Война - способ развязывания зубами политического узла, который не поддаётся языку.
Аватара пользователя
Дёс
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 10:25
11
Команда: Вольник
Родился: 24.08.1991

Re: 07.09.14 Кто имеет желание собраться на межком?

Сообщение Дёс »

По поводу проката под вопросом два моих знакомых.
Война - способ развязывания зубами политического узла, который не поддаётся языку.
Аватара пользователя
Bazooka
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 май 2011, 16:57
15
Команда: TASK FORCE GRIZZLY
Родился: 01.10.1988

Re: 07.09.14 Кто имеет желание собраться на межком?

Сообщение Bazooka »

Дёс писал(а):По поводу проката под вопросом два моих знакомых.
еще есть свободные привода
"Величайший враг прячется там, где вы меньше всего будете его искать" Ю.Ц. 75 Год До н.э.
Аватара пользователя
Француз
Майор
Майор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
12
Команда: Вольник
Родился: 31.05.1991
Контактная информация:

Re: 07.09.14 Кто имеет желание собраться на межком?

Сообщение Француз »

Там у Статика игра ночная была ведь гдето. На нее едет один Статик? Неужели не у кого нет желания повоевать ночью? Помоему, самые прикольные ощущения, какие могут быть.
==
На последнем межкоме в Песках обнаружили что всеми любимую стройку постепенно начали разрушать. Сносят колонны, опоры, некоторые стены. Одна есть стена, пихнув ногой которую она нечаянно упадет на стоящего позади нее человека. Прошу, соблюдайте осторожность!

* Грин, искренне желаю таки получить назад стволик. Не изволите ли подсказать где будете на следующей неделе, чтобы я хотя бы сам к вам приехал, чтобы забрать то что вы у меня попросили вам забронировать и отдать во временное пользование, а потом передумали, раз уж вам тяжело подьехать на граевку на машине. А то там за каждый акт плохого поведения в отношении вас Бандерас устраивает показательный звездюль, потому нижайше прошу позвольте
=====
Проблема в том, что её нет
Аватара пользователя
Bazooka
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 май 2011, 16:57
15
Команда: TASK FORCE GRIZZLY
Родился: 01.10.1988

Re: 07.09.14 Кто имеет желание собраться на межком?

Сообщение Bazooka »

gzhegow писал(а):Там у Статика игра ночная была ведь гдето. На нее едет один Статик? Неужели не у кого нет желания повоевать ночью? Помоему, самые прикольные ощущения, какие могут быть.

* Грин, искренне желаю таки получить назад стволик. Не изволите ли подсказать где будете на следующей неделе, чтобы я хотя бы сам к вам приехал, чтобы забрать то что вы у меня попросили вам забронировать и отдать во временное пользование, а потом передумали, раз уж вам тяжело подьехать на граевку на машине. А то там за каждый акт плохого поведения в отношении вас Бандерас устраивает показательный звездюль, потому нижайше прошу позвольте
еб*ть не встать! весь этот набор слов можно сократить до 1-го звонка. товарищ пилюлькин! кто такой грин я не знаю. =-0

А насчет полигона пески не знаю гриша где ты там такую стену нашел, мне все же кажеться что ты переоцениваешь возможности своих ног! какие каллоны? какие перекрытия? кто их сносит? =-0 мы играли на прошлых выходных все зер гуд, да и полигона на случай дождливой погоды лучше нет!
"Величайший враг прячется там, где вы меньше всего будете его искать" Ю.Ц. 75 Год До н.э.
Аватара пользователя
Хома
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
12
Команда: Восточный Блок
Родился: 22.04.1990

Re: 07.09.14 Кто имеет желание собраться на межком?

Сообщение Хома »

-GQ- писал(а):
gzhegow писал(а):Там у Статика игра ночная была ведь гдето. На нее едет один Статик? Неужели не у кого нет желания повоевать ночью? Помоему, самые прикольные ощущения, какие могут быть.

* Грин, искренне желаю таки получить назад стволик. Не изволите ли подсказать где будете на следующей неделе, чтобы я хотя бы сам к вам приехал, чтобы забрать то что вы у меня попросили вам забронировать и отдать во временное пользование, а потом передумали, раз уж вам тяжело подьехать на граевку на машине. А то там за каждый акт плохого поведения в отношении вас Бандерас устраивает показательный звездюль, потому нижайше прошу позвольте
еб*ть не встать! весь этот набор слов можно сократить до 1-го звонка. товарищ пилюлькин! кто такой грин я не знаю. =-0

А насчет полигона пески не знаю гриша где ты там такую стену нашел, мне все же кажеться что ты переоцениваешь возможности своих ног!
Мужики, таки такая стенка есть!!! если память не изменяет, то последняя или предпоследняя стена из блоков 2 этаж, левое крыло stop один из прокатчиков обнаружил, что она нехило так шатается, так что с ноги вполне можно ее завалить ion_23. Будьте внимательны и осторожны!

желательно при следующей игре ее как-нибудь обозначить, чтобы народ не опирался на нее
...игры мужчин с войною трудно запретить...

Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: 07.09.14 Кто имеет желание собраться на межком?

Сообщение Static »

gzhegow писал(а):Там у Статика игра ночная была ведь гдето. На нее едет один Статик? Неужели не у кого нет желания повоевать ночью? Помоему, самые прикольные ощущения, какие могут быть.
Ну чего ж один? Змей тоже едет. И СОБр полным составом тоже едет.
Правда, игра уже завтра...
Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
Bazooka
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 май 2011, 16:57
15
Команда: TASK FORCE GRIZZLY
Родился: 01.10.1988

Re: 07.09.14 Кто имеет желание собраться на межком?

Сообщение Bazooka »

Хома писал(а):
-GQ- писал(а):
gzhegow писал(а):Там у Статика игра ночная была ведь гдето. На нее едет один Статик? Неужели не у кого нет желания повоевать ночью? Помоему, самые прикольные ощущения, какие могут быть.

* Грин, искренне желаю таки получить назад стволик. Не изволите ли подсказать где будете на следующей неделе, чтобы я хотя бы сам к вам приехал, чтобы забрать то что вы у меня попросили вам забронировать и отдать во временное пользование, а потом передумали, раз уж вам тяжело подьехать на граевку на машине. А то там за каждый акт плохого поведения в отношении вас Бандерас устраивает показательный звездюль, потому нижайше прошу позвольте
еб*ть не встать! весь этот набор слов можно сократить до 1-го звонка. товарищ пилюлькин! кто такой грин я не знаю. =-0

А насчет полигона пески не знаю гриша где ты там такую стену нашел, мне все же кажеться что ты переоцениваешь возможности своих ног!
Мужики, таки такая стенка есть!!! если память не изменяет, то последняя или предпоследняя стена из блоков 2 этаж, левое крыло stop один из прокатчиков обнаружил, что она нехило так шатается, так что с ноги вполне можно ее завалить ion_23. Будьте внимательны и осторожны!

желательно при следующей игре ее как-нибудь обозначить, чтобы народ не опирался на нее
Почему на месте не показали? не предупредили всех во время игры?
"Величайший враг прячется там, где вы меньше всего будете его искать" Ю.Ц. 75 Год До н.э.
Ответить

Вернуться в «архив 2014»