X9 Отзывы:

  • Чат
ДЕвятая игра в серии, объединённая группа организаторов, большие возможности.

Модератор: ST орги S.T.A.L.K.E.R_

Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: X9 Отзывы:

Сообщение Phobos »

lis писал(а):
Sined писал(а):
Маляр писал(а):излом обманутый дедом калядуном концетой пустой развеселил очень)
"Дед колядун" гранатой в меня метил) а обманул Вальдемар. И оба громка ржа умчались в зону))
Вот ведь мяса, вместо того чтоб просто дать себя сьесть, то надо обязательно идти с гранатой в руках. Как же потом вас жрать то, когда выши остатки будут раскинуты по земле то, монстра голодает ведь.
Я гранату доставал на ходу, когда убегали от бманутого излома. :)


Изображение
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: X9 Отзывы:

Сообщение Хотабыч »

petrov писал(а):нашел еще пару фот:
качество говенное ибо фронтальная камера, темно, трясет и некоторые долботрясы фонарями засвечивают

[spoiler="операция потеряшка"]Изображение

Изображение[/spoiler]
Пиндец, бля - "Грузовик смерти"... lol lol lol lol
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: X9 Отзывы:

Сообщение Kutsik »

Хотабыч писал(а):
petrov писал(а):нашел еще пару фот:
качество говенное ибо фронтальная камера, темно, трясет и некоторые долботрясы фонарями засвечивают

[spoiler="операция потеряшка"]Изображение

Изображение[/spoiler]
Пиндец, бля - "Грузовик смерти"... lol lol lol lol
Это когда в четверг пьяные ролевики искали в лесу заблудившегося милсимщика? 5 ОЧКОВ ГРИФФИНДОРФ!
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
lis
Полковник
Полковник
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:42
13
Команда: ЧВК" Black Wood"
Родился: 06.06.1992
Откуда: ЧВК" Black Wood"
Контактная информация:

Re: X9 Отзывы:

Сообщение lis »

Kutsik писал(а):
Хотабыч писал(а):
petrov писал(а):нашел еще пару фот:
качество говенное ибо фронтальная камера, темно, трясет и некоторые долботрясы фонарями засвечивают

[spoiler="операция потеряшка"]Изображение

Изображение[/spoiler]
Пиндец, бля - "Грузовик смерти"... lol lol lol lol
Это когда в четверг пьяные ролевики искали в лесу заблудившегося милсимщика? 5 ОЧКОВ ГРИФФИНДОРФ!

Таки надо было все же засесть в лесу, посмотрел бы как в лесу бы вы меня искали :devi: Хотя, чую пришлось бы вас потом собирать по лесу
6 очков Слизарен.
Можешь орать - это добавит силы.
Но не смей бросать начатое.
Кусай губы в кровь.
Разбей кулаки до костей.
Сотри подошву и колени.
Но дойди до конца!

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: X9 Отзывы:

Сообщение Kutsik »

lis писал(а):
Kutsik писал(а):
Хотабыч писал(а):
petrov писал(а):нашел еще пару фот:
качество говенное ибо фронтальная камера, темно, трясет и некоторые долботрясы фонарями засвечивают

[spoiler="операция потеряшка"]Изображение

Изображение[/spoiler]
Пиндец, бля - "Грузовик смерти"... lol lol lol lol
Это когда в четверг пьяные ролевики искали в лесу заблудившегося милсимщика? 5 ОЧКОВ ГРИФФИНДОРФ!

Таки надо было все же засесть в лесу, посмотрел бы как в лесу бы вы меня искали :devi: Хотя, чую пришлось бы вас потом собирать по лесу
6 очков Слизарен.
Не оправдывайся. Очки не защитаны. ey
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: X9 Отзывы:

Сообщение Kutsik »

lis писал(а):
Kutsik писал(а):
Хотабыч писал(а):
petrov писал(а):нашел еще пару фот:
качество говенное ибо фронтальная камера, темно, трясет и некоторые долботрясы фонарями засвечивают

[spoiler="операция потеряшка"]Изображение

Изображение[/spoiler]
Пиндец, бля - "Грузовик смерти"... lol lol lol lol
Это когда в четверг пьяные ролевики искали в лесу заблудившегося милсимщика? 5 ОЧКОВ ГРИФФИНДОРФ!

Таки надо было все же засесть в лесу, посмотрел бы как в лесу бы вы меня искали :devi: Хотя, чую пришлось бы вас потом собирать по лесу
6 очков Слизарен.
Надо было выходить на нужную точку а не просить далину................ тебя искать. Милсимщики! Грузовик смерти к вашим услугам. Найдем,проведем,покажем дорогу. 5 очков Гриффиндорф
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: X9 Отзывы:

Сообщение -Волк- »

:)
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Ответить

Вернуться в «9-11 сентября 2016г. S.T.A.L.K.E.R «Х9» Брест (9)»