Анонс 13.04.2019 Брестское открытие. Операция "Боевой Фарватер"
Модератор: СЕНЯ
-
Андрей (ОСА)
- Команда 2016

- Сообщения: 1524
- Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
- 13
- Команда: СДО "ВОИН"
- Родился: 13.11.1983
Анонс 13.04.2019 Брестское открытие. Операция "Боевой Фарватер"
Дата проведения.............. 13 апреля 2019г.
Организатор.................... "Восточный Блок" при правовой поддержке Брестского Аэроклуба.
Полигон........................... "Красный двор"
Сбор............... http://www.air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=781&t=9889
Формат игры ........................Военно-тактическая игра (переправа, захват, удержание точек)
Игра проводится по правилам Брестского региона http://www.air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=0&t=2356
Расписание игры:
Заезд с 8.00 до 9.30
Построение 10.00
Выдвижение на позиции 10.30
Старт Игры 11.00
Конец Игры 17.00
Канва:
Сводки тактической обстановки.
После успешного проведения операции "Волчья Тропа" тактическая десантная группа войск Альянса вышла к одной из крупнейших водных артерий региона реке Западная Брода. Не смотря на высокие потери материального обеспечения а так же личного состава, блокированые в регионе "Тайга" войска Струмении уничтожены не были. Разбившись на небольшие отряды перешли к партизанской деятельности. Не смотря на это, все еще представляют реальную угрозу.
Вовремя сориентировавшись, об'единенный штаб командования Союзников выдвинул к реке передовые соединения своих сил, тем самым подготовив плацдарм обороны на всем протяжении водной артерии региона, однако в крупную наступательную операцию, без подготовки соответствующего плацдарма, но уже на другом берегу, пока не спешит. Так же как и тактическая группировка войск Альянса, имеющая в тылу партизанские отряды и значительно ослабленная предыдущей операцией.
Исходя из этого, командование Союзников принимает решение по разработке опепации "Боевой Фарватер". Цель операции следующая: провести высадку десанта в наиболее удобном районе Красный Двор. Создать и закрепиться на данном плацдарме.
При успешном выполнении операции, Союзники отбросят передовую тактическую группировку Альянса. Создадут возможность для переправы и десантирования основных сил, деблокируют окруженную группировку войск Струмении
От успеха операции зависит судьба окружённых сил Струмении.
О игре:
Движок игры:
В игре принимают участие две стороны - Струмения и Альянс.
Атакует сторона - Струмения, Альянс защищает другой берег.
С каждой стороны будут назначены главнокомандующие ( НАЧАЛЬНИК ШТАБА И ПОДЧЕНЁННЫЕ ЕМУ КОМАНДИРЫ ВЗВОДОВ), они будут ответственными за рассредоточение, корректирования своих сторон. Вольники будут распределены по командам (значит всю игру держаться той команды к которой был приставлен). Все игровые задачи будут идти через командиров команд... Соотношении сил 50/50.
Игровая техника:
Техника будет на обеих сторонах.
Вся игровая техника считается условно бронированной, разрешена стрельба как из неё так и по ней.
1. Техника подбивается выстрелом из "страйкбольного РПГ", меловым тагом, и "игровым фугасом", либо забросом грены в кузов машины.
2. При одиночном попадании «тагом» по транспорту, или сработка "игрового фугаса" в радиусе 1м. техника останавливается. Десант находящийся внутри не погибает, и в течении 1-ой минут может вести огонь из техники. По истечении 1-ой минут техника считается сгоревшей и все находящиеся внутри «убиты»
3. При попадании двух и более «тагов», техника считается уничтоженной вместе с десантом, без отчисления 1-ой минут
4. Техника стоит на месте подбития не менее 5-ти минут.
5. Респаунт техники происходит в мертвяке стороны.
Лодки:
На игре будет две надувные лодки (НЛ-8, СНЛ-8)с моторами. Все лодки играют за Струмению.
Фото лодок вывесим позже.
Условия по лодкам
Запрещена стрельба по лодкам
Запрещено забрасывать грены в лодку
Стрельба с лодки РАЗРЕШЕНА
ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ НА ИГРЕ:
Нахождение в лодках разрешено только в спасательных жилетах (выдаются организаторами).
Запрещена загрузка десанта более допустимой грузоподъёмности лодки.
Запрещено применение СИБЗов с полновесными бронеплитами.
Запрещено заходить в воду выше колена.
Боекомплект:
Носимый "БК"
1.Игра проходит на механических магазинах (исключение пулемёты). Количество магазинов не ограничено.
2. Пулемётчику разрешено иметь несколько бункеров.
3. Ограничений по носимому боекомплекту «грен» и «подствольников» нет.
4. Ограничений по носимому кол-ву "игровых фугасов" нет.
Описание "игрового фугаса":
1. "Игровой фугас" должен иметь габарит объемом 0.5 л.
2.Наполнитель "игрового фугаса" - конфети или "поражающий элемент" по правилам страйкбола.
Для допуска "игровые фугасы" будут осматриваться.
Правила использования игровых фугасов:
Не в зависимости от чего срабатывает "игровой фугас" (нажатием кнопки или по принципу растяжки), не в коем случае его не оставлять без присмотра. Тоже самое касается "растяжек".
"Страйкбольные РПГ":
Выдаются организаторами.
Преднозначены ТОЛЬКО для подбития "игровой техники".
Стреляют "страйкбольные РПГ" - заводскими сертифицированными меловыми тагами. Внутри мелового тага пиротехники нет, просто разбивается о препятствие и этим маркирует область попадания мелом. При применении надо понимать, что оболочка тага изготовленна с пенопласта, и на пути его следования в борт "игровой техники" не должно быть ни каких кустов, веток и различных препятствий.
Рекомендуемая дистанция поражения - 40 м.
Ближе 10м. "страйкбольный РПГ" НЕ ПРМЕНЯТЬ.
Пополнение БК для стрелкового и "РПГ"
разрешено в "Мертвяке", рядом с техникой и на оборонительных точках рядом с ящиками в радиусе одного метра
Связь:
Запрещено глушить каналы.
Мертвяки и игровая смерть:
Мертвяки стационарны. Обозначенны соответственно на картах и местности.
Техника респауницца в 00 и 30 минут
Время выхода играков, с мертвяка, каждые 15 минут.
Контроль осуществляют игромастера.
Регистрация:
К регистрации допускаются как команды так и вольники (см.форму регистрации)
Игровой взнос:
25 руб
Материальное обеспечение игры: Техника (УАЗик), ЛУАЗ, страйкбольные РПГ. Лодки: НЛ-8, СНЛ-8
ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ БУДУТ ДОПОЛНЯТЬСЯ!!! следите за новостями.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Испытаем удачу до последнего человека.
-
Андрей (ОСА)
- Команда 2016

- Сообщения: 1524
- Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
- 13
- Команда: СДО "ВОИН"
- Родился: 13.11.1983
Re: Анонс 13.04.2019 Брестское открытие. Операция "Боевой Фарватер"
Внесены дополнения !!!!!
Условия по лодкам
Запрещена стрельба по лодкам
Запрещено забрасывать грены в лодку
Стрельба с лодки РАЗРЕШЕНА
ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ НА ИГРЕ:
Нахождение в лодках разрешено только в спасательных жилетах (выдаются организаторами).
Запрещена загрузка десанта более допустимой грузоподъёмности лодки.
Запрещено применение СИБЗов с полновесными бронеплитами.
Запрещено заходить в воду выше колена.
Условия по лодкам
Запрещена стрельба по лодкам
Запрещено забрасывать грены в лодку
Стрельба с лодки РАЗРЕШЕНА
ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ НА ИГРЕ:
Нахождение в лодках разрешено только в спасательных жилетах (выдаются организаторами).
Запрещена загрузка десанта более допустимой грузоподъёмности лодки.
Запрещено применение СИБЗов с полновесными бронеплитами.
Запрещено заходить в воду выше колена.
Испытаем удачу до последнего человека.
-
Shnaider
- Майор

- Сообщения: 647
- Зарегистрирован: 29 сен 2011, 20:11
- 14
- Команда: вольник
- Родился: 20.08.1972
- Откуда: вольник
- Контактная информация:
Re: Анонс 13.04.2019 Брестское открытие. Операция "Боевой Фарватер"
Уточните пж ....именно по лодкам запрещена стрельба,или по бойцам,которые находятся в ней ???????? Спс...
Пока мы вместе ,мы живы !!
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Анонс 13.04.2019 Брестское открытие. Операция "Боевой Фарватер"
Иногородним игрокам (в радиусе более 100 км от Бреста) взнос 20 руб
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
Андрей (ОСА)
- Команда 2016

- Сообщения: 1524
- Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
- 13
- Команда: СДО "ВОИН"
- Родился: 13.11.1983
Re: Анонс 13.04.2019 Брестское открытие. Операция "Боевой Фарватер"
Фото лодок
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Испытаем удачу до последнего человека.
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Анонс 13.04.2019 Брестское открытие. Операция "Боевой Фарватер"
Пробный заплыв на лодках
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Анонс 13.04.2019 Брестское открытие. Операция "Боевой Фарватер"
В связи с обстоятельствами, игра переносится на ноябрь.
К этому времени решим все организаторские вопросы!!!
Приносим свои извинения!!!
К этому времени решим все организаторские вопросы!!!
Приносим свои извинения!!!
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Анонс 13.04.2019 Брестское открытие. Операция "Боевой Фарватер"
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Scorpion
- Полковник

- Сообщения: 1305
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
- 17
- Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
- Родился: 06.07.1971
- Откуда: г. Брест
- Контактная информация:
Re: Анонс 13.04.2019 Брестское открытие. Операция "Боевой Фарватер"
Ну этот народ достоин играть на прокатных межкомах раз нормальные игры им дорого
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
-
-FOX-
- Капитан

- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 11.09.1985
Re: Анонс 13.04.2019 Брестское открытие. Операция "Боевой Фарватер"
этот народ просто заслуживает все то, что сейчас имеет!Scorpion писал(а):Ну этот народ достоин играть на прокатных межкомах раз нормальные игры им дорого