Регистрация БАНДИТЫ | S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд"

  • Чат
Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Регистрация БАНДИТЫ | S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд"

Сообщение Контролёр »

МЕНЮ:

ССЫЛКА - ОРГАНИЗАТОРЫ. Контакты организаторов
ССЫЛКА - ПРАВИЛА. Общий свод правил
ССЫЛКА - ПОЛИГОН. Как добраться, какие есть базы, как выглядит
ССЫЛКА - РЕГИСТРАЦИЯ. Подавайте заявки. Если вы за наемников, заявка будет перемещена в орг-ветку в течение суток.
ССЫЛКА - НОВОСТИ. Все изменения правил с прошлой игры, чтобы быть в курсе
ССЫЛКА - СЮЖЕТ. Общая информационная обстановка на игре
ССЫЛКА - ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ. Здесь можно задать вопросы, которые у Вас возникли
ССЫЛКА - ИДЕИ И ХОТЕЛКИ. Вот сюда писать свои предложения, кто уже участвовал в играх
ССЫЛКА - ФЛУД. Свободное общение и разборки
ССЫЛКА - ЭЛЕКТРОНИКА И ПДА. Требования, купить, заменить, починить

БАНДИТЫ


Стоимость участия

Взнос состоит из:
СБОР ЗАКУПОЧНЫЙ = 80руб.
ВКЛАД В ЭЛЕКТРОНИКУ = 15у.е.
ЛИЧНЫЙ ПДА с кассетой AA (пальчиковые батарейки) = бесплатно
или АРЕНДА ПДА = 5у.е.
или ПЕРЕПАЙКА ПДА на АА кассеты, ПДА СДАТЬ ЗАРАНЕЕ = 5у.е.
или ПЕРЕПАЙКА ПДА на АА кассеты ПРЯМО НА ИГРЕ = 10у.е.
ВНИМАНИЕ! На каждой игре устанавливается индивидуальный закупочный сбор, а топики часто копируются. Пожалуйста, уточните у организаторов актуальность информации перед оплатой. Данный сбор представлен для игры STALKER "Осколки надежд".


Список лиц, кто уже вкладывались в электронику

НАЖМИ И НАЙДИ СЕБЯ иначе ОПЛАТИ ПРИ ВЗНОСЕ


Взносы

1. ЕСЛИ Ваша первая игра | Вы еще не сдавали сбор на электронику
80руб. + 15у.е. + 8у.е.

2. ЕСЛИ Не первая для Вас игра | Вы уже сдавали сбор на электронику
80руб. + 8у.е.

3. ЕСЛИ У вас есть свой ПДА
80руб.


Форма заявки
Обязательная форма регистрации писал(а): Ник - ...
Откуда - ...
Вклад в электронику - Да/Нет
Хочу купить ПДА - Да/Нет
Хочу взять ПДА в аренду - Да/Нет
Телефон - ...
Группировка - ...
Взнос - Уже сдал/Завтра привезу/Другое...
Пример писал(а): Ник - Excavator
Откуда - г. Брест
Вклад в электронику - ДА
Хочу купить ПДА - ДА
Хочу взять ПДА в аренду - НЕТ
Телефон - 37533-228-14-88
Сторона - Бандиты
Взнос - Сообщите, как отправить почтовым переводом!
Общие моменты

Бандиты — уголовники и преступники, пришедшие в Зону. В основном занимаются грабежом и наездами на сталкеров. Вооружение и экипировка у бандитов самые разнообразные: в зависимости от опыта и банды, в которой они состоят. Одна из самых многочисленных группировок, но далеко не самая оснащённая.
Представители криминального мира, пришедшие в Зону по разным причинам: заработать на продаже артефактов, скрыться от закона, купить или продать оружие. В Зоне много подобного элемента уровнем от шпаны до серьёзных уголовников. В большинстве своём объединены в банды. Хотя единой бандитской организации в Зоне до сих пор нет. Сильно докучают рядовым сталкерам.
"Информация взята из Сталкер ВИКИ"

Форма одежды

Бандиты обычно одеваются в черное и понятно, их любимая пора - ночь, когда их никто не видит. Они скрывают лицо, чтобы сталкеры не могли устроить на них охоту - используют балаклавы, и шапки с прорезями для глаз. Бандитские кепки, золотые цепи диаметром в сантиметр, печатки и кольца, остроносые туфли, спортивные штаны с полосками, разные виды Адидасов - это традиционная одежда бандитов. Для полного комплекта не хватает только жигулей.

ЗАПРЕЩЕНО Использовать разгрузы, шлемы, а также панамы камуфляжных колеров и береты
ЗАПРЕЩЕНО Использовать камуфляж и военное снаряжение
ДОПУСКАЕТСЯ Из военного снаряжения - полосатые майки десантников и моряков
ДОПУСКАЕТСЯ Брезентовые плащи, но подойдет и обычная черная или темно-синяя кожаная куртка
РЕКОМЕНДУЕТСЯ Иметь разного вида наколки, печатки, тяжелые ботинки с кучей металла, шипы на куртках
РЕКОМЕНДУЕТСЯ Использовать брезентовые плащи и противогазы на основе масок внешнего вида тварей из преисподней, побольше разных цепей и кожанных элементов


Фотографии
Изображение


Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Регистрация БАНДИТЫ | S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд"

Сообщение samedi »

Ведьма, сам бог велел...
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
kalina
Старшина
Старшина
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 18:30
16
Команда: "ВОЛЯ"
Родился: 22.12.1974

Re: Регистрация БАНДИТЫ | S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд"

Сообщение kalina »

Ник-Калина
Откуда-Брест
Вклад в электронику-да
Хочу купить ПДА-нет
Хочу взять ПДА на прокат-нет
Телефон-(29)7221274
Сторона-Бандиты
Взнос-передам лично
Аватара пользователя
VEDMA
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:17
16
Команда: ВОЛЯ
Родился: 25.01.1976
Откуда: ВОЛЯ

Re: Регистрация БАНДИТЫ | S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд"

Сообщение VEDMA »

Ник-VEDMA
Откуда-Брест
Вклад в электронику-да
Хочу купить ПДА-нет
Хочу взять ПДА на прокат-нет
Телефон-(33)343-01-25
Сторона-Бандиты
Взнос-передам лично
КТО НЕ С НАМИ-ТОТ ПРОТИВ НАС!
Аватара пользователя
VEDMA
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:17
16
Команда: ВОЛЯ
Родился: 25.01.1976
Откуда: ВОЛЯ

Re: Регистрация БАНДИТЫ | S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд"

Сообщение VEDMA »

Ник-Казак
Откуда-Брест
Вклад в электронику-да
Хочу купить ПДА-нет
Хочу взять ПДА на прокат-нет
Телефон-8041144
Сторона-Бандиты
Взнос-передам лично
КТО НЕ С НАМИ-ТОТ ПРОТИВ НАС!
Аватара пользователя
Kvant
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:18
16
Команда: сдшмг "СТАЯ"
Родился: 17.12.1987
Контактная информация:

Re: Регистрация БАНДИТЫ | S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд"

Сообщение Kvant »

---
Последний раз редактировалось Kvant 06 сен 2018, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Only God can Judge Me!
Аватара пользователя
VEDMA
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:17
16
Команда: ВОЛЯ
Родился: 25.01.1976
Откуда: ВОЛЯ

Re: Регистрация БАНДИТЫ | S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд"

Сообщение VEDMA »

Квант???????????!!!!!!!!
КТО НЕ С НАМИ-ТОТ ПРОТИВ НАС!
Ответить

Вернуться в «Регистрация на игру S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд"»