Регистрация БАНДИТЫ | S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд"
-
Контролёр
- Местный

- Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
- 17
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Регистрация БАНДИТЫ | S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд"
МЕНЮ:
ССЫЛКА - ОРГАНИЗАТОРЫ. Контакты организаторов
ССЫЛКА - ПРАВИЛА. Общий свод правил
ССЫЛКА - ПОЛИГОН. Как добраться, какие есть базы, как выглядит
ССЫЛКА - РЕГИСТРАЦИЯ. Подавайте заявки. Если вы за наемников, заявка будет перемещена в орг-ветку в течение суток.
ССЫЛКА - НОВОСТИ. Все изменения правил с прошлой игры, чтобы быть в курсе
ССЫЛКА - СЮЖЕТ. Общая информационная обстановка на игре
ССЫЛКА - ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ. Здесь можно задать вопросы, которые у Вас возникли
ССЫЛКА - ИДЕИ И ХОТЕЛКИ. Вот сюда писать свои предложения, кто уже участвовал в играх
ССЫЛКА - ФЛУД. Свободное общение и разборки
ССЫЛКА - ЭЛЕКТРОНИКА И ПДА. Требования, купить, заменить, починить
БАНДИТЫ
Стоимость участия
Взнос состоит из:
ВНИМАНИЕ! На каждой игре устанавливается индивидуальный закупочный сбор, а топики часто копируются. Пожалуйста, уточните у организаторов актуальность информации перед оплатой. Данный сбор представлен для игры STALKER "Осколки надежд".СБОР ЗАКУПОЧНЫЙ = 80руб.
ВКЛАД В ЭЛЕКТРОНИКУ = 15у.е.
ЛИЧНЫЙ ПДА с кассетой AA (пальчиковые батарейки) = бесплатно
или АРЕНДА ПДА = 5у.е.
или ПЕРЕПАЙКА ПДА на АА кассеты, ПДА СДАТЬ ЗАРАНЕЕ = 5у.е.
или ПЕРЕПАЙКА ПДА на АА кассеты ПРЯМО НА ИГРЕ = 10у.е.
Список лиц, кто уже вкладывались в электронику
НАЖМИ И НАЙДИ СЕБЯ иначе ОПЛАТИ ПРИ ВЗНОСЕ
Взносы
1. ЕСЛИ Ваша первая игра | Вы еще не сдавали сбор на электронику
80руб. + 15у.е. + 8у.е.
2. ЕСЛИ Не первая для Вас игра | Вы уже сдавали сбор на электронику
80руб. + 8у.е.
3. ЕСЛИ У вас есть свой ПДА
80руб.
Форма заявки
Обязательная форма регистрации писал(а): Ник - ...
Откуда - ...
Вклад в электронику - Да/Нет
Хочу купить ПДА - Да/Нет
Хочу взять ПДА в аренду - Да/Нет
Телефон - ...
Группировка - ...
Взнос - Уже сдал/Завтра привезу/Другое...
Общие моментыПример писал(а): Ник - Excavator
Откуда - г. Брест
Вклад в электронику - ДА
Хочу купить ПДА - ДА
Хочу взять ПДА в аренду - НЕТ
Телефон - 37533-228-14-88
Сторона - Бандиты
Взнос - Сообщите, как отправить почтовым переводом!
Бандиты — уголовники и преступники, пришедшие в Зону. В основном занимаются грабежом и наездами на сталкеров. Вооружение и экипировка у бандитов самые разнообразные: в зависимости от опыта и банды, в которой они состоят. Одна из самых многочисленных группировок, но далеко не самая оснащённая.
Представители криминального мира, пришедшие в Зону по разным причинам: заработать на продаже артефактов, скрыться от закона, купить или продать оружие. В Зоне много подобного элемента уровнем от шпаны до серьёзных уголовников. В большинстве своём объединены в банды. Хотя единой бандитской организации в Зоне до сих пор нет. Сильно докучают рядовым сталкерам.
"Информация взята из Сталкер ВИКИ"
Форма одежды
Бандиты обычно одеваются в черное и понятно, их любимая пора - ночь, когда их никто не видит. Они скрывают лицо, чтобы сталкеры не могли устроить на них охоту - используют балаклавы, и шапки с прорезями для глаз. Бандитские кепки, золотые цепи диаметром в сантиметр, печатки и кольца, остроносые туфли, спортивные штаны с полосками, разные виды Адидасов - это традиционная одежда бандитов. Для полного комплекта не хватает только жигулей.
ЗАПРЕЩЕНО Использовать разгрузы, шлемы, а также панамы камуфляжных колеров и береты
ЗАПРЕЩЕНО Использовать камуфляж и военное снаряжение
ДОПУСКАЕТСЯ Из военного снаряжения - полосатые майки десантников и моряков
ДОПУСКАЕТСЯ Брезентовые плащи, но подойдет и обычная черная или темно-синяя кожаная куртка
РЕКОМЕНДУЕТСЯ Иметь разного вида наколки, печатки, тяжелые ботинки с кучей металла, шипы на куртках
РЕКОМЕНДУЕТСЯ Использовать брезентовые плащи и противогазы на основе масок внешнего вида тварей из преисподней, побольше разных цепей и кожанных элементов
Фотографии

Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Регистрация БАНДИТЫ | S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд"
Ведьма, сам бог велел...
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
kalina
- Старшина

- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 17 дек 2009, 18:30
- 16
- Команда: "ВОЛЯ"
- Родился: 22.12.1974
Re: Регистрация БАНДИТЫ | S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд"
Ник-Калина
Откуда-Брест
Вклад в электронику-да
Хочу купить ПДА-нет
Хочу взять ПДА на прокат-нет
Телефон-(29)7221274
Сторона-Бандиты
Взнос-передам лично
Откуда-Брест
Вклад в электронику-да
Хочу купить ПДА-нет
Хочу взять ПДА на прокат-нет
Телефон-(29)7221274
Сторона-Бандиты
Взнос-передам лично
-
VEDMA
- Прапорщик

- Сообщения: 91
- Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:17
- 16
- Команда: ВОЛЯ
- Родился: 25.01.1976
- Откуда: ВОЛЯ
Re: Регистрация БАНДИТЫ | S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд"
Ник-VEDMA
Откуда-Брест
Вклад в электронику-да
Хочу купить ПДА-нет
Хочу взять ПДА на прокат-нет
Телефон-(33)343-01-25
Сторона-Бандиты
Взнос-передам лично
Откуда-Брест
Вклад в электронику-да
Хочу купить ПДА-нет
Хочу взять ПДА на прокат-нет
Телефон-(33)343-01-25
Сторона-Бандиты
Взнос-передам лично
КТО НЕ С НАМИ-ТОТ ПРОТИВ НАС!
-
VEDMA
- Прапорщик

- Сообщения: 91
- Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:17
- 16
- Команда: ВОЛЯ
- Родился: 25.01.1976
- Откуда: ВОЛЯ
Re: Регистрация БАНДИТЫ | S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд"
Ник-Казак
Откуда-Брест
Вклад в электронику-да
Хочу купить ПДА-нет
Хочу взять ПДА на прокат-нет
Телефон-8041144
Сторона-Бандиты
Взнос-передам лично
Откуда-Брест
Вклад в электронику-да
Хочу купить ПДА-нет
Хочу взять ПДА на прокат-нет
Телефон-8041144
Сторона-Бандиты
Взнос-передам лично
КТО НЕ С НАМИ-ТОТ ПРОТИВ НАС!
-
Kvant
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 249
- Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:18
- 16
- Команда: сдшмг "СТАЯ"
- Родился: 17.12.1987
- Контактная информация:
Re: Регистрация БАНДИТЫ | S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд"
---
Последний раз редактировалось Kvant 06 сен 2018, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Only God can Judge Me!
-
VEDMA
- Прапорщик

- Сообщения: 91
- Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:17
- 16
- Команда: ВОЛЯ
- Родился: 25.01.1976
- Откуда: ВОЛЯ
Re: Регистрация БАНДИТЫ | S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд"
Квант???????????!!!!!!!!
КТО НЕ С НАМИ-ТОТ ПРОТИВ НАС!