Фото, видео. "5 форт"
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Фото, видео. "5 форт"
Скидываем сюда.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Фото, видео. "5 форт"
vbizon писал(а):Очень понравилась игра, хоть сам и не принимал участия. Вот фото с игры https://vk.com/club98834971?z=album-98834971_249529167
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
K.M.
- Прапорщик

- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 20:38
- 9
- Команда: Фотокор
- Родился: 07.04.1986
Re: Фото, видео. "5 форт"
Всё, можно спокойно идти спать))))
Фотографии https://photos.app.goo.gl/pQdrSW4mmsnnV68h2
Фотографии https://photos.app.goo.gl/pQdrSW4mmsnnV68h2
-
Бульбаш
- Старшина

- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 21:24
- 11
- Команда: СК Харугва
- Родился: 18.09.1988
Re: Фото, видео. "5 форт"
спасибо большоеK.M. писал(а):Всё, можно спокойно идти спать))))
Фотографии https://photos.app.goo.gl/pQdrSW4mmsnnV68h2
взрослых нет, есть постаревшие дети
-
bad2
- Старшина

- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 20 май 2011, 07:46
- 15
- Команда: bAd's company
- Родился: 17.03.1981
Re: Фото, видео. "5 форт"
повторю здесь - фото от bad's company:
https://photos.google.com/share/AF1QipN ... c01B&hl=ru
https://photos.google.com/share/AF1QipN ... c01B&hl=ru
-
FUCHS
- Майор

- Сообщения: 562
- Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 21:49
- 15
- Команда: E.R.F.13
- Родился: 05.01.1991
Re: Фото, видео. "5 форт"
Спасибо!
Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
-
drakon
- Старшина

- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 20 авг 2013, 10:10
- 12
- Команда: E.R.F.13
- Родился: 13.04.1989
- Откуда: E.R.F.13
- Контактная информация:
Re: Фото, видео. "5 форт"
ФОТО ФОТО ФОТО с 5 форта )
я дико извиняюсь что так долго, но лучше поздно чем вообще ни как)
надеюсь я не сильно всех достала (особенно светлую сторону, старалась, как могла, не "палить")
отдельное спасибо ребятам в антураже - вы просто молодцы!)) по возможности свяжитесь со мной через личку (можно вк) есть тема задействовать вас еще в одном мероприятие на 21-22 июня (не брсм и не батальные сцены).
были ребята которые были на столько профессиональны в своем мастерстве камуфляжа, что я их так и не нашла) может в другой раз вы сами меня найдете...это скорее надежда и маааленькая просьба))))
в целом было весело и атмосферненько )
ссылка на альбом фоток в вк. (если не пойдет - пишите в личку. исправим)
https://vk.com/album16403429_249590933
п.с. может у когото будет желание на фотосессию - милости просим) вам новые фото - мне практика )))
я дико извиняюсь что так долго, но лучше поздно чем вообще ни как)
надеюсь я не сильно всех достала (особенно светлую сторону, старалась, как могла, не "палить")
отдельное спасибо ребятам в антураже - вы просто молодцы!)) по возможности свяжитесь со мной через личку (можно вк) есть тема задействовать вас еще в одном мероприятие на 21-22 июня (не брсм и не батальные сцены).
были ребята которые были на столько профессиональны в своем мастерстве камуфляжа, что я их так и не нашла) может в другой раз вы сами меня найдете...это скорее надежда и маааленькая просьба))))
в целом было весело и атмосферненько )
ссылка на альбом фоток в вк. (если не пойдет - пишите в личку. исправим)
https://vk.com/album16403429_249590933
п.с. может у когото будет желание на фотосессию - милости просим) вам новые фото - мне практика )))
Демон ненависти и эгоизма. Ангел искренности и открытости. . .
Verfluchen oder auch loben, Grad wie es jedem gefаllt
Verfluchen oder auch loben, Grad wie es jedem gefаllt
-
Russ
- ст. Сержант

- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 26 мар 2017, 13:06
- 9
- Команда: Каскад
- Родился: 02.11.1977
Re: Фото, видео. "5 форт"
Всем фотографам огромное спасибо за фото, особенно Дракону.
Вы большие молодцы!
Вы большие молодцы!
-
Бабуля
- Майор

- Сообщения: 677
- Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 21.02.1985
- Откуда: РСК "404"
Re: Фото, видео. "5 форт"
ты бы на сталкер приехала на денек -работы непочатый крайdrakon писал(а): п.с. может у когото будет желание на фотосессию - милости просим) вам новые фото - мне практика )))
-
drakon
- Старшина

- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 20 авг 2013, 10:10
- 12
- Команда: E.R.F.13
- Родился: 13.04.1989
- Откуда: E.R.F.13
- Контактная информация:
Re: Фото, видео. "5 форт"
благодарю !) мне очень приятно что вам понравились фото!))) буду стараться еще более усердно чтобы и впредь радовать вас;)
приглашение на сталкер оч заманчивое... а там есть табу для монстров на пожирание фотокоров?@) ...это так, к сведению. если да, тогда я с вами!))))
приглашение на сталкер оч заманчивое... а там есть табу для монстров на пожирание фотокоров?@) ...это так, к сведению. если да, тогда я с вами!))))
Демон ненависти и эгоизма. Ангел искренности и открытости. . .
Verfluchen oder auch loben, Grad wie es jedem gefаllt
Verfluchen oder auch loben, Grad wie es jedem gefаllt

