ФЛУД "Палинеро: Возрождение" (Барановичи)
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
ФЛУД "Палинеро: Возрождение" (Барановичи)
Флудим. Высказываемся чего хотим от игры.
"Палинеро" не стоит путать с "Тропами Палинеро".
Серия игр "Палинеро" - это полуролевая игра, действия которой разворачиваются в замечательном латиноамериканском государстве третьего мира. Здесь были ПОВСТАНЦЫ, ВОЕННЫЕ, КОНТРАБАНДИСТЫ, НАЕМНИКИ, БАНДИТЫ, МИРОТВОРЦЫ, МОНАРХИСТЫ и т.п. У каждой группировки свои цели в игре.
Разнообразие миссий: "Защита базы", "Уничтожение базы противника", "Сопровождение ВИПа", "Похищение ВИПа", "Уничтожение ВИПа", "Доминация в столице", "Найти и захватить предмет", "Организовать встречу ВИПов", "Организовать проведение сделки", "Пропускные мероприятия на блок-посте"
Сценарий "Палинеро" нелинейный и развивается исходя из выполненных или невыполненных миссий, а также складывающейся игровой ситуации. В конце игры обычно происходит штурм столицы.
В игре приветствуются ролевые отыгрыши. Имеется требования к одежде бандитов - черная или одет как бандюган.
В игре могут присутствовать также игровое имущество: деньги, наркотики, пропуска (паспорта).
Проведенные игры серии
05.06.2010 - "Палинеро-1: Революция"
18.09.2010 - "Палинеро-2: Захват"
17.09.2011 - "Палинеро-3: Объединение"
26.10.2013 - "Палинеро-4: Деньги и власть"
29.03.2014 - "Палинеро-5: Золотой запас"
30.05.2015 - "Палинеро-6: Миссия в джунглях"
"Палинеро" не стоит путать с "Тропами Палинеро".
Серия игр "Палинеро" - это полуролевая игра, действия которой разворачиваются в замечательном латиноамериканском государстве третьего мира. Здесь были ПОВСТАНЦЫ, ВОЕННЫЕ, КОНТРАБАНДИСТЫ, НАЕМНИКИ, БАНДИТЫ, МИРОТВОРЦЫ, МОНАРХИСТЫ и т.п. У каждой группировки свои цели в игре.
Разнообразие миссий: "Защита базы", "Уничтожение базы противника", "Сопровождение ВИПа", "Похищение ВИПа", "Уничтожение ВИПа", "Доминация в столице", "Найти и захватить предмет", "Организовать встречу ВИПов", "Организовать проведение сделки", "Пропускные мероприятия на блок-посте"
Сценарий "Палинеро" нелинейный и развивается исходя из выполненных или невыполненных миссий, а также складывающейся игровой ситуации. В конце игры обычно происходит штурм столицы.
В игре приветствуются ролевые отыгрыши. Имеется требования к одежде бандитов - черная или одет как бандюган.
В игре могут присутствовать также игровое имущество: деньги, наркотики, пропуска (паспорта).
Проведенные игры серии
05.06.2010 - "Палинеро-1: Революция"
18.09.2010 - "Палинеро-2: Захват"
17.09.2011 - "Палинеро-3: Объединение"
26.10.2013 - "Палинеро-4: Деньги и власть"
29.03.2014 - "Палинеро-5: Золотой запас"
30.05.2015 - "Палинеро-6: Миссия в джунглях"
Да прибудет с вами сила и честь!
-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: ФЛУД "Палинеро: Возрождение" (Барановичи)
Смотрите первое сообщение - дополнено информацией.
Да прибудет с вами сила и честь!
-
Кабан1
- Прапорщик

- Сообщения: 76
- Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:47
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 25.08.1978
Re: ФЛУД "Палинеро: Возрождение" (Барановичи)
Игра была как всегда на высоте! А кого из дрма не забрали видимо проспал. Жаль!
-
fedia
- Старшина

- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 19:16
- 15
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.12.1985
- Откуда: СК "Жемчуг"
Re: ФЛУД "Палинеро: Возрождение" (Барановичи)
Фсмысле из дома не забрали???? на такие игры еще кто-то ездит? я только собирался спросить про зеленый чай и суши в мертвяке, но по ходу, после такой инфы я точно не поеду на эту игру!Pikachu писал(а):да ну,не едь...там организации никакой)))меня из дома не забрали,мои дела(чтоб я освободился )не поришали,шаров не подарили....никакой организацииMax 1986 писал(а):Ни разу не был, что это такое?![]()
![]()
пысы... вы еще скажите что она платная!?
We have only big winnings. The best selection of online casinos in Canada waiting for you. Come in and you don't regret about it!
Online roulette Canada
Online roulette Canada
-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
Re: ФЛУД "Палинеро: Возрождение" (Барановичи)
Вопрос: на каком полигоне планируется проведение игры?
-
Писатель
- Лейтенант

- Сообщения: 186
- Зарегистрирован: 25 май 2016, 23:08
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 29.06.1982
Re: ФЛУД "Палинеро: Возрождение" (Барановичи)
Ахренеть! Меня кстати тоже не забрали из дому... все что пишут - фуфло и нагибалово! Денег там не платят, это "пустышка" да и нет там суши))) Вообще "мутное" какое-то мероприятие! )))
Будьте человеком снаружи, мечтателем внутри!!!
https://www.litres.ru/vladimir-kozura/y ... u-s-toboy/ - моя книга постапокалиптики "Я всегда буду с тобой", читайте с удовольствием!
https://www.litprichal.ru/users/WWLolaTWIM/ - мои рассказы: фантастика, научная фантастика, фантбоевик, мистика и магия для вас. Читайте с удовольствием!
https://www.litres.ru/vladimir-kozura/y ... u-s-toboy/ - моя книга постапокалиптики "Я всегда буду с тобой", читайте с удовольствием!
https://www.litprichal.ru/users/WWLolaTWIM/ - мои рассказы: фантастика, научная фантастика, фантбоевик, мистика и магия для вас. Читайте с удовольствием!
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: ФЛУД "Палинеро: Возрождение" (Барановичи)
Пока не определено.Max 1986 писал(а):Вопрос: на каком полигоне планируется проведение игры?
Да прибудет с вами сила и честь!
-
NEBO
- Капитан

- Сообщения: 441
- Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
- 11
- Команда: TROLLHAMMEREN
- Родился: 21.11.1981
- Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=
Re: ФЛУД "Палинеро: Возрождение" (Барановичи)
Да ладно!!!! Я тебе 2 раза звонил!! Поехали!! А ты шо?? "Ай, меня жена не пускает :'(", "ай, я ещё посуду не помыл и пыль не вытер, а ещё полы не мытые и еды не наготовлено, и вообще я наказанПисатель писал(а):Ахренеть! Меня кстати тоже не забрали из дому... все что пишут - фуфло и нагибалово! Денег там не платят, это "пустышка" да и нет там суши))) Вообще "мутное" какое-то мероприятие! )))
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: ФЛУД "Палинеро: Возрождение" (Барановичи)
Планируем ехать с Бреста бусом, есть свободные места. Выезд рано утром, игра, посиделки и долгая дорога домой но веселая. Если есть желающие присойдениться звоните или пишите в личку.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: ФЛУД "Палинеро: Возрождение" (Барановичи)
ЗАРЕГИСТРИРОВАНО: 21-28
Да прибудет с вами сила и честь!
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: ФЛУД "Палинеро: Возрождение" (Барановичи)
Стоимость 16 рублей, ещё есть места.Буня писал(а):Планируем ехать с Бреста бусом, есть свободные места. Выезд рано утром, игра, посиделки и долгая дорога домой но веселая. Если есть желающие присойдениться звоните или пишите в личку.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Pashkan
- ст. Сержант

- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 22 июн 2018, 15:30
- 8
- Команда: СК ТЕНИ
- Родился: 05.05.1998
Re: ФЛУД "Палинеро: Возрождение" (Барановичи)
Будем ехать с Бреста, дайте координаты полигона
Прокат страйкбольного снаряжения:
https://vk.com/airsoftfairplay
https://www.instagram.com/airsoft.brest/
https://vk.com/airsoftfairplay
https://www.instagram.com/airsoft.brest/
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: ФЛУД "Палинеро: Возрождение" (Барановичи)
http://www.air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=189&t=5963Pashkan писал(а):Будем ехать с Бреста, дайте координаты полигона
Да прибудет с вами сила и честь!
-
Pashkan
- ст. Сержант

- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 22 июн 2018, 15:30
- 8
- Команда: СК ТЕНИ
- Родился: 05.05.1998
Re: ФЛУД "Палинеро: Возрождение" (Барановичи)
Благодарствуюmigel_1975 писал(а):http://www.air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=189&t=5963Pashkan писал(а):Будем ехать с Бреста, дайте координаты полигона
Прокат страйкбольного снаряжения:
https://vk.com/airsoftfairplay
https://www.instagram.com/airsoft.brest/
https://vk.com/airsoftfairplay
https://www.instagram.com/airsoft.brest/



