Куплю ВСС-М
-
KeriK
- Капитан

- Сообщения: 349
- Зарегистрирован: 05 май 2014, 15:35
- 12
- Команда: ST3 (SEAL Team 3)
- Родился: 27.04.1987
Куплю ВСС-М
Куплю ВСС-М от НПО АЕГ.
Предложения через ЛС или МТС +375-33-6сороктри-51-6три
Предложения через ЛС или МТС +375-33-6сороктри-51-6три
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Бабуля
- Майор

- Сообщения: 677
- Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 21.02.1985
- Откуда: РСК "404"
-
KeriK
- Капитан

- Сообщения: 349
- Зарегистрирован: 05 май 2014, 15:35
- 12
- Команда: ST3 (SEAL Team 3)
- Родился: 27.04.1987
Re: Куплю ВСС-М
Не ИСАФ, а только я))) буду снорков на Сталкере гонять))Бабуля писал(а):исаф сошел с ума?
обращайся к дистру - магазин "перевал" (минск)
Обратился уже в аирсофтпро, вроде договорились)
-
lis
- Полковник

- Сообщения: 1133
- Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:42
- 13
- Команда: ЧВК" Black Wood"
- Родился: 06.06.1992
- Откуда: ЧВК" Black Wood"
- Контактная информация:
Re: Куплю ВСС-М
Чтоб Снорков на Сталкере гонять,одного ВСС мало будет. Тут что-то по солиднее надо, миниган в пример
-
Бабуля
- Майор

- Сообщения: 677
- Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 21.02.1985
- Откуда: РСК "404"
Re: Куплю ВСС-М
лучше перевал, проверено. более внятный и адекватный продавец - 4 привода от нпо через него два из которых заказные с особенностями.KeriK писал(а):Не ИСАФ, а только я))) буду снорков на Сталкере гонять))Бабуля писал(а):исаф сошел с ума?
обращайся к дистру - магазин "перевал" (минск)
Обратился уже в аирсофтпро, вроде договорились)
а живность гонять - пилите ружжо сударь. антуражненько, брутальненько и пафосненько =)
з.ы. лис и грохман мой обрезок видели
-
lis
- Полковник

- Сообщения: 1133
- Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:42
- 13
- Команда: ЧВК" Black Wood"
- Родился: 06.06.1992
- Откуда: ЧВК" Black Wood"
- Контактная информация:
Re: Куплю ВСС-М
Обрез зачетный у тебя, реально зачетный. Если еще он так и стреляет, как ты и говорил,то и на дело сходить можно.Бабуля писал(а):лучше перевал, проверено. более внятный и адекватный продавец - 4 привода от нпо через него два из которых заказные с особенностями.KeriK писал(а):Не ИСАФ, а только я))) буду снорков на Сталкере гонять))Бабуля писал(а):исаф сошел с ума?
обращайся к дистру - магазин "перевал" (минск)
Обратился уже в аирсофтпро, вроде договорились)
а живность гонять - пилите ружжо сударь. антуражненько, брутальненько и пафосненько =)
з.ы. лис и грохман мой обрезок видели
-
KeriK
- Капитан

- Сообщения: 349
- Зарегистрирован: 05 май 2014, 15:35
- 12
- Команда: ST3 (SEAL Team 3)
- Родился: 27.04.1987
Re: Куплю ВСС-М
Я руководствовался тем, что на сайте перевала не было в лотах ВСС-М, а на Аирсофтпро был. Плюс на сайте самого НПО аирсофт про указан в официальных дилерах, а больше из Беларуси вроде никого нет. Как говорится - будем посмотреть)))Бабуля писал(а): лучше перевал, проверено. более внятный и адекватный продавец - 4 привода от нпо через него два из которых заказные с особенностями.
а живность гонять - пилите ружжо сударь. антуражненько, брутальненько и пафосненько =)
з.ы. лис и грохман мой обрезок видели
-
KeriK
- Капитан

- Сообщения: 349
- Зарегистрирован: 05 май 2014, 15:35
- 12
- Команда: ST3 (SEAL Team 3)
- Родился: 27.04.1987
Re: Куплю ВСС-М
Значит буду по старинке убегать от снорков))lis писал(а):Чтоб Снорков на Сталкере гонять,одного ВСС мало будет. Тут что-то по солиднее надо, миниган в пример
-
lis
- Полковник

- Сообщения: 1133
- Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:42
- 13
- Команда: ЧВК" Black Wood"
- Родился: 06.06.1992
- Откуда: ЧВК" Black Wood"
- Контактная информация:
Re: Куплю ВСС-М
Я тебе скажу, и бегать не надо. Тут смотря как подойти, если ты хочешь к ануражу +, ты ведь вроде костюм ЗАРЯ купил тебе, то смотрется будет красиво, ВСС как монстрой бой, пока не сильно котируется. А вот дробовик, уже приколько только еще довести внешни его и по тех части усилить.KeriK писал(а):Значит буду по старинке убегать от снорков))lis писал(а):Чтоб Снорков на Сталкере гонять,одного ВСС мало будет. Тут что-то по солиднее надо, миниган в пример
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Куплю ВСС-М
Если всё получится, то первое, что вам понадобится на полигоне это КОМПАС и КАРТА))) 
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
lis
- Полковник

- Сообщения: 1133
- Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:42
- 13
- Команда: ЧВК" Black Wood"
- Родился: 06.06.1992
- Откуда: ЧВК" Black Wood"
- Контактная информация:
Re: Куплю ВСС-М
Вот тут тоже солидарен с Грешником. Да и монстры так много не будет, как это было на последнем сталкере.Грешник писал(а):Если всё получится, то первое, что вам понадобится на полигоне это КОМПАС и КАРТА)))
-
Rewen
- Прапорщик

- Сообщения: 72
- Зарегистрирован: 23 окт 2012, 10:25
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 25.01.1989
- Откуда: вольник




