КП3 vs ВВF идеи или какой должна быть игра?

  • Чат
Бресткая суточная тактически-ролевая игра 2017г. (Белый лес )
Ответить
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

КП3 vs ВВF идеи или какой должна быть игра?

Сообщение Legioner »

Многие спрашивают ВВF -это Красный протокол? Ответ нет !-это пилотный проект -среда для проработки идей и механики, увидеть слабые и сильные стороны. А вот КП - это как раз та игра к которой хочется стремиться, маленький мир со своей атмосферой и постоянно изменяется и живет своей жизнью. Где хочется остаться и прожить пускай не долгую ,но очень крутую игровую жизнь.
- Мои взгляды на будущее
-4 стороны (Альянс, Восточный блок, РТГ , Мирные )
-Игра нон стоп без фаз и разъездов ( играешь только таких условиях) возможно -с пятницы по воскресенье.
-100% антураж и ни каких если ( фото допуск)
-Микро экономика ( оружие , боеприпасы, Синтетика, инфа)
- Базы обязательно
- Город нейтральный
Ваши предложения!?


Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Ответить

Вернуться в «"BBF 2017- BREST BATTLEFRONT" Брест»