Операция "БУГ" Отзывы.
Модератор: СЕНЯ
-
Vlad_Panda
- Сержант

- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 25 фев 2016, 01:36
- 10
- Команда: Snow Pandas
- Родился: 20.08.1995
- Откуда: Snow Pandas
Операция "БУГ" Отзывы.
Всем участникам Операции "БУГ" спасибо за эту отличную игру, было очень интересно!
Отдельное спасибо организаторам и командам, которые принимали участие, а отдельности JAT'ам, Призракам.
Панадам очень нравится участвовать на Брестских играх, которыми считаем одними из лучших игр =)
А если есть пожелания/замечания по нашей игре, не стесняемся, отписываем в лс или https://vk.com/vlad_gor95
Отдельное спасибо организаторам и командам, которые принимали участие, а отдельности JAT'ам, Призракам.
Панадам очень нравится участвовать на Брестских играх, которыми считаем одними из лучших игр =)
А если есть пожелания/замечания по нашей игре, не стесняемся, отписываем в лс или https://vk.com/vlad_gor95
Последний раз редактировалось Vlad_Panda 23 май 2016, 10:35, всего редактировалось 1 раз.
Командир команды: https://vk.com/vlad_gor95
Группа команды: https://vk.com/panda_corp
YouTube канал: https://goo.gl/LcJGrT

Группа команды: https://vk.com/panda_corp
YouTube канал: https://goo.gl/LcJGrT

-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
Re: Операция "БУГ" Отзывы.
Всем привет!!! Игру ждали с нетерпением и ожидания оправдались, игра получилась здоровской. Для моей команды начало игры было в 13.00, сначала отыгрывали отступающую армию и задача была донести до своих флаг-знамя из окружения. Решили идти с полной выкладкой, со всем своим за плечами, меня мои ребята сначала наверное проклинали за эту идею и потом не пожалели. Дойдя до точки старта уже стало ясно что легко не будет, наткнулись по дороге на Призраков, кругом враг, решили что охота на нас будет вестись жесткой, да и куда идти вообще не знали. Стартонув, адреналин просто зашкаливал, не шли а крались, расстояние большое, на связь не выходили, но удалось просканить и наткнуться на канал наших и просто слушать что происходит. Решили идти к "базе миротворцев", подойдя провели разведку и поняли что не прогадали. После отдых, оборона данной точки, отбили один штурм благодаря таблетке, ночной отбить не удалось, там сказался профессионализм противника, Пандам и Призракам РЕСПЕКТ за это, МОЛОДЦЫ, надымили, ВСЕ ВЗОРВАЛи но и наши отбивались до последнего, кстати одного так и не убили). После ночной рейд с ЭХОвцами, подорвали две точки. ЭХО, Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО, классные ребята, с вами реально на любое дело идти в радость). После штурм укрепРайона противника, от увиденного был в шоке, постарались на славу соорудив такое оборонительное сооружение, был убит в черничнике, там даже уже и приснул на свои полчаса от усталости).
Огромное Спасибо организаторам и участником данной игры, все действительно прошло, на мой взгляд, все здорово и в дружеской атмосфере, не смотря на проблемы, которые предшествовали при подготовке к игре. Отдельное спасибо ВБ, ЭХО, СК "КОБРА", Коляну и своим сокомандникам, за очень достойную игру при таком количественном соотношении, на этот раз, как я после узнал, ТЕМНЫХ было больше, за что и им Спасибо).
Огромное Спасибо организаторам и участником данной игры, все действительно прошло, на мой взгляд, все здорово и в дружеской атмосфере, не смотря на проблемы, которые предшествовали при подготовке к игре. Отдельное спасибо ВБ, ЭХО, СК "КОБРА", Коляну и своим сокомандникам, за очень достойную игру при таком количественном соотношении, на этот раз, как я после узнал, ТЕМНЫХ было больше, за что и им Спасибо).
-
Chernii
- Старшина

- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 30 май 2014, 05:42
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 11.05.1990
Re: Операция "БУГ" Отзывы.
Присоединяюсь к словам своего сокомандника. Игра для нашей команды вышла отличной. К первой главной своей задаче отнеслись серьезно и по этому было решено не выходить на связь и пробиваться к своим не спеша и без связи, что бы исключить вариант обнаружения своего место нахождения. Самый большой фан от игры наша команда получила после того, как мы добрались до своих в полном составе и с доверенным нам флагом и ящиком. Дальше очень понравился штурм, держались долго, но отсутствие большого опыта ночной оборыны и превосходство противника сыграло свою роль в не нашу пользу.
Теперь хочу выразить благодарность всем командам своей стороны за отличную игру. Так же спасибо противнику, ваша база очень впечатлила! P.S. СК Жемчуг, Черный.
Теперь хочу выразить благодарность всем командам своей стороны за отличную игру. Так же спасибо противнику, ваша база очень впечатлила! P.S. СК Жемчуг, Черный.
-
Barkas
- Команда 2016

- Сообщения: 1117
- Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
- 11
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 18.12.1986
Re: Операция "БУГ" Отзывы.
Огромное спасибо брестским, минским, барановичским, вообщем всем командам за проведенное время в постоянном драйве, напряжение и удовольствие, вы и только вы выводите брестский страйкбол на новый уровень игр промилсимовского направления, и конечно же вы организаторы и вдохновители, ваши нервы и силы были потрачены не зря! Уверен каждая последующая игра этой серии будет приносить еще большее удовольствие!
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
-
BOEWIK
- Команда 2016

- Сообщения: 2993
- Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
- 17
- Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
- Родился: 10.02.1986
Re: Операция "БУГ" Отзывы.
Готовились долго.Планы,дэза,матчасть,состав.Ближе к игре всё становилось серьёзнее.НА саму игру ехали с мыслью - каким же макаром как можно дольше скрывать перед противником реальную расстановку сил.Сделали упор на технику и дерзость.Главное было продержаться день,ночью уже как -то проще чтоли.Когда ночью атаковали базу НАТО,заходя между двумя скоплениями фонарей,было чувство что заходишь в клетку,но толкал боевой настрой.Итог конечно пичален.Подошли так близко к периметру,что не было возможности сманеврировать в сторону.Клещи.Занавес.С рассветом троху отыгрались собрав всё что было.Жаль таблетку не захватили.Коротко порадовал бронированый целофан на базе НАТО и строчащий пулемёт)))))Кыся как-то поставил в смятение возгласами - убитые покиньте капонир(Саша - убитые остаются на месте убийства).Проспал 17 часов.Потом допишу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось BOEWIK 23 май 2016, 09:18, всего редактировалось 1 раз.
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
-
Хома
- Подполковник

- Сообщения: 907
- Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
- 12
- Команда: Восточный Блок
- Родился: 22.04.1990
Re: Операция "БУГ" Отзывы.
только только прихожу в себя после игры! огромное спасибо всем, кто приложил огромные усилия по обустройству полигона. организаторам за железные нервы в организации игры, так как споры по поводу игры продолжались очень долго... Игрокам за то что приехали на игру, за то что сделали эту игру интересной, насыщенной, местами очень даже драйвовой огромный респект! отдельная благодарность тем, кто приехал из Минска и Барановичей!
Сторона НАТО - обустройство базы впечатлило! потрудились на славу!
Восточный Блок - нас было мало, но мы были в тельняшках! сражались, держались, в общем, как подметили представители Темных, отыграли как за 100 человек!
ну и как личное пожелание для всех игроков - давайте прекращать "войну" на форуме, лучше повоюем на играх
Сторона НАТО - обустройство базы впечатлило! потрудились на славу!
Восточный Блок - нас было мало, но мы были в тельняшках! сражались, держались, в общем, как подметили представители Темных, отыграли как за 100 человек!
ну и как личное пожелание для всех игроков - давайте прекращать "войну" на форуме, лучше повоюем на играх

...игры мужчин с войною трудно запретить...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
-
KeriK
- Капитан

- Сообщения: 349
- Зарегистрирован: 05 май 2014, 15:35
- 12
- Команда: ST3 (SEAL Team 3)
- Родился: 27.04.1987
Re: Операция "БУГ" Отзывы.
Блок «ISAF» выражает огромную благодарность командиру стороны NATO – Статику. Еще до игры было видно, насколько серьезно, масштабно и дотошно Глеб подошел к вопросу командования стороной и её материальному обеспечению. На самой игре, все оказалось еще лучше, чем предполагалось. Большое спасибо за проделанную работу!
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Операция "БУГ" Отзывы.
Ой-вэй... Как же тяжко мне... Хоть прямо сейчас падай и подыхай.
Командовал стороной на подобной игре первый раз, так что звиняйте, если чо не так. Делал всё, что в моих силах. Приходилось разрываться между непосредственно командованием и бытовым обеспечением базы. Благо, командирам взводов и подразделений не нужно было объяснять каждый шаг на пальцах.
Значицца так. Сценарий откровенно слабый. Игра за некие абстрактные точки, не имеющие почти никакой смысловой нагрузки, кроме начисления очков и возможности переноса на них базы (ога, кто видел нашу базу, представляет себе задачку) - это сценарий для межкома, но никак не милсима (при такой-то пафосной канве).
Система поражения и оживления, при всём уважении к организаторам, ХЕРНЯ ПОЛНАЯ. Я не знаю, на какой игре вам удалось заставить её эффективно работать, а до игры я предупреждал, что её надо изменить. Но слово организатора - закон. А получалось вот что:
1. Сидят разведчики, наблюдают что мы у себя на базе делаем. Мы их стреляем. Разведчики посидели с красной тряпкой и снова продолжают (подозреваю, даже не прекращают) наблюдение.
2. То, о чём предупреждал. Подбили бойцов ВБ около базы, полчаса и снова в бой. Недостатка боекомплекта не наблюдалось.
3. Очень много жалоб, что многие не считали нужным сидеть на месте полчаса после поражения.
4. Жалобы, что убитые отказывались предъявлять карты для досмотра.
Кароч, озвучивал неоднократно, озвучу еще тут. Ограничение количества шаров в магазине - это не единственный и не главный показатель милсима. Почитайте по каким правилам играют на той же Украине (и не подъёбываем про Донбасс, влеплю предупреждение) или в России. И сделайте соответствующие выводы. Ибо, поскольку игра планируется как серия, если всё это в перенесёте на следующие игры, вы рискуете играть сами с собой.
На маклаудизм жалоб почти не было, что не может не радовать.
Как-то так.
Ну а теперь, раздача благодарностей.
Организаторам - за то что не отступили и таки игру провели.
Стороне ВБ - за то что скучать не давали. Мы все думали, что вас как минимум не меньше, чем нас. Пока ночью не пошли доклады, мол "чё-та всё время одни и те же лица, может их не так много?"
Shooter - за помощь в командовании. И за привод, когда отбивались на базе.
Призраки - за то что (по рассказам) не дали диверсантам переодетым во флек забраться на базу. И за рейд по тылам противника.
Скорпиону отдельно за горючку для генератора.
NRF, кстати, тоже за рейды респект и уважуха.
ST3 - поклон до земли за помощь в перевозке барахла.
Снежные Панды - за то что приехали такой нехилой бандой, без вас было бы проблематично и диверов отстреливать, и в "поле" ходить.
Отдельно командиру Беркут-2 - за грелку.
Отдельно хозяину праворульной Мазды - за биты на ключ.
А бойцу из банды Мэд Джека - за сам ключ.
А команде Мэд Джека за захваченный ящик.
Кысе - за совет отключить генератор под утро. Не раньше, не позже. Только заглушил - секунд через десять атака пошла.
Fox - молодца, буханку таки подбил. Или УАЗ, ужо не помню.
Grohmann - за провода и прожектора. И за столик.
Короче, если кого забыл, прошу пардон. Всех не упомнишь. Но в любом случае, всем приехавшим и игравшим респект и уважуха.
Командовал стороной на подобной игре первый раз, так что звиняйте, если чо не так. Делал всё, что в моих силах. Приходилось разрываться между непосредственно командованием и бытовым обеспечением базы. Благо, командирам взводов и подразделений не нужно было объяснять каждый шаг на пальцах.
Значицца так. Сценарий откровенно слабый. Игра за некие абстрактные точки, не имеющие почти никакой смысловой нагрузки, кроме начисления очков и возможности переноса на них базы (ога, кто видел нашу базу, представляет себе задачку) - это сценарий для межкома, но никак не милсима (при такой-то пафосной канве).
Система поражения и оживления, при всём уважении к организаторам, ХЕРНЯ ПОЛНАЯ. Я не знаю, на какой игре вам удалось заставить её эффективно работать, а до игры я предупреждал, что её надо изменить. Но слово организатора - закон. А получалось вот что:
1. Сидят разведчики, наблюдают что мы у себя на базе делаем. Мы их стреляем. Разведчики посидели с красной тряпкой и снова продолжают (подозреваю, даже не прекращают) наблюдение.
2. То, о чём предупреждал. Подбили бойцов ВБ около базы, полчаса и снова в бой. Недостатка боекомплекта не наблюдалось.
3. Очень много жалоб, что многие не считали нужным сидеть на месте полчаса после поражения.
4. Жалобы, что убитые отказывались предъявлять карты для досмотра.
Кароч, озвучивал неоднократно, озвучу еще тут. Ограничение количества шаров в магазине - это не единственный и не главный показатель милсима. Почитайте по каким правилам играют на той же Украине (и не подъёбываем про Донбасс, влеплю предупреждение) или в России. И сделайте соответствующие выводы. Ибо, поскольку игра планируется как серия, если всё это в перенесёте на следующие игры, вы рискуете играть сами с собой.
На маклаудизм жалоб почти не было, что не может не радовать.
Как-то так.
Ну а теперь, раздача благодарностей.
Организаторам - за то что не отступили и таки игру провели.
Стороне ВБ - за то что скучать не давали. Мы все думали, что вас как минимум не меньше, чем нас. Пока ночью не пошли доклады, мол "чё-та всё время одни и те же лица, может их не так много?"
Shooter - за помощь в командовании. И за привод, когда отбивались на базе.
Призраки - за то что (по рассказам) не дали диверсантам переодетым во флек забраться на базу. И за рейд по тылам противника.
Скорпиону отдельно за горючку для генератора.
NRF, кстати, тоже за рейды респект и уважуха.
ST3 - поклон до земли за помощь в перевозке барахла.
Снежные Панды - за то что приехали такой нехилой бандой, без вас было бы проблематично и диверов отстреливать, и в "поле" ходить.
Отдельно командиру Беркут-2 - за грелку.
Отдельно хозяину праворульной Мазды - за биты на ключ.
А бойцу из банды Мэд Джека - за сам ключ.
А команде Мэд Джека за захваченный ящик.
Кысе - за совет отключить генератор под утро. Не раньше, не позже. Только заглушил - секунд через десять атака пошла.
Fox - молодца, буханку таки подбил. Или УАЗ, ужо не помню.
Grohmann - за провода и прожектора. И за столик.
Короче, если кого забыл, прошу пардон. Всех не упомнишь. Но в любом случае, всем приехавшим и игравшим респект и уважуха.
Даже смерть может умереть!


-
кЫся
- Полковник

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
- 16
- Команда: 2./FschJgBtl 263
- Родился: 03.07.1972
- Контактная информация:
Re: Операция "БУГ" Отзывы.
Да, моя ошибка. Приношу извинения. За всю игру отыгрышем "мертвого" на стороне, из виденных и контролируемых мною, очень порадовал снайпер, уничтоженный ночью недалеко от нашей 9 точки. Парень реально отсидел пол часа и не слил, что его убили, т.к. все полчаса мы слушали переговоры противника по списанным частотам. Это не значит, что остальные читерили. Просто здесь нам было важно, что бы "мертвый" играл честно. И он играл честно. Еще раз сорян за крики.BOEWIK писал(а):Кыся как-то поставил в смятение возгласами - убитые покиньте капонир(Саша - убитые остаются на месте убийства)

-
Scorpion
- Полковник

- Сообщения: 1305
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
- 17
- Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
- Родился: 06.07.1971
- Откуда: г. Брест
- Контактная информация:
Re: Операция "БУГ" Отзывы.
Отоспался.
Было здорово! Люблю Тайгу за ее размеры,за красивый ландшафт и лес. Сладкий воздух,пение птиц,настоящие лесные дороги.. Просто благолепие.Всегда с удовольствием там воюю.
Много ходили в первой части.Получил вводную по досмотру квадратов и стартанули тройкой. По пути перехватили группу которая предположительно несла флаг( так оно и оказалось)доложил командованию и пошли дальше. По пути объединились со сводной группой 2./FschJgBtl 263 и 1 R IRISH которые в дальнейшем составили приятную компанию по осмотру окрестностей. Прошли,а кое где и проламывались через чащу порядка 20-22 км.
Немного отдохнули на базе,подкрепились. Захотелось драйва.Дождались темноты. Испытали командный прожектор( сразу же прозванный "оком Саурона"). Собрались с Пандами в поход громить точку на блок-посту миротворцев. Веселой и развязной толпой Панды топали по дороге,но,на удивление довольно тихо и практически без включения фонарей. Молодцы,респект им за это.
Сговорились ударить по точке с фронта и с тыла.Как вы думаете где мы были? Правильно- с тыла) Дошло нас трое но очень эффективно сработали.С ходу снесли пару бойцов заслона,залегли за бруствером.И база была была обречена.Закидали гранатами центральные укрытия,потом выбили обороняющихся по силуэтам на фоне фонарей.Ну а дальше подсветка и выбивание оставшихся. Прошу прощения за попадания в мертвых,очень уж плотный перемес получился . Вообще неправильно оставлять мертвых в укрытиях во время боя-нужно давать возможность им выйти. Все-точка пала.Сразу все стихло и стало очень красиво- дым стелился , лунная ночь..все было очень эпично. Фан свой получили.С остатками Панд ушли к своей базе.
Гранатометчик ( FOX вроде)рвался в бой,на танки.Говорю подожди,танки сами найдутся. И он нашелся-УАЗик примчался и нарвался на нашу засаду.Был моментально подбит и дал возможность подзарядиться .
Идти на базу не хотелось и мы Призраками устроили засаду на подъеме к базе ильвексен. Выставили наблюдателя на холме и прямо на обочине устроили ловушку.В наши сети Заплыл Баркас со товарищем) ну простите,но 4 ствола в упор страшная сила) Досмотр карты павших бойцов ВБ удивил- точки были там где мы ходили.Наверное стоит как то регламентировать их установку потому что мы просто тупо их не видели.
Оборона базы..Статик молодец,хорошо осветил периметр,расставил растяжки.Око Саурона также сводила шансы нападения к нулю. Взять ее было сложно что и получилось.Попадания в основном были случайными или фрэндли фаером)) Но за попытку + 100500%
ВБ молодцы. Таким небольшим составом долго тянули.Техника решает ,однозначно.Слаженность выше всяких похвал.
НАТО также проявили себя с наилучшей стороны. Грамотная оборона,хорошая разведка.
Все молодцы, на построении улыбался и был счастлив что такая хорошая игра состоялась. Всем огромное спасибо!Продолжению быть !
Было здорово! Люблю Тайгу за ее размеры,за красивый ландшафт и лес. Сладкий воздух,пение птиц,настоящие лесные дороги.. Просто благолепие.Всегда с удовольствием там воюю.
Много ходили в первой части.Получил вводную по досмотру квадратов и стартанули тройкой. По пути перехватили группу которая предположительно несла флаг( так оно и оказалось)доложил командованию и пошли дальше. По пути объединились со сводной группой 2./FschJgBtl 263 и 1 R IRISH которые в дальнейшем составили приятную компанию по осмотру окрестностей. Прошли,а кое где и проламывались через чащу порядка 20-22 км.
Немного отдохнули на базе,подкрепились. Захотелось драйва.Дождались темноты. Испытали командный прожектор( сразу же прозванный "оком Саурона"). Собрались с Пандами в поход громить точку на блок-посту миротворцев. Веселой и развязной толпой Панды топали по дороге,но,на удивление довольно тихо и практически без включения фонарей. Молодцы,респект им за это.
Сговорились ударить по точке с фронта и с тыла.Как вы думаете где мы были? Правильно- с тыла) Дошло нас трое но очень эффективно сработали.С ходу снесли пару бойцов заслона,залегли за бруствером.И база была была обречена.Закидали гранатами центральные укрытия,потом выбили обороняющихся по силуэтам на фоне фонарей.Ну а дальше подсветка и выбивание оставшихся. Прошу прощения за попадания в мертвых,очень уж плотный перемес получился . Вообще неправильно оставлять мертвых в укрытиях во время боя-нужно давать возможность им выйти. Все-точка пала.Сразу все стихло и стало очень красиво- дым стелился , лунная ночь..все было очень эпично. Фан свой получили.С остатками Панд ушли к своей базе.
Гранатометчик ( FOX вроде)рвался в бой,на танки.Говорю подожди,танки сами найдутся. И он нашелся-УАЗик примчался и нарвался на нашу засаду.Был моментально подбит и дал возможность подзарядиться .
Идти на базу не хотелось и мы Призраками устроили засаду на подъеме к базе ильвексен. Выставили наблюдателя на холме и прямо на обочине устроили ловушку.В наши сети Заплыл Баркас со товарищем) ну простите,но 4 ствола в упор страшная сила) Досмотр карты павших бойцов ВБ удивил- точки были там где мы ходили.Наверное стоит как то регламентировать их установку потому что мы просто тупо их не видели.
Оборона базы..Статик молодец,хорошо осветил периметр,расставил растяжки.Око Саурона также сводила шансы нападения к нулю. Взять ее было сложно что и получилось.Попадания в основном были случайными или фрэндли фаером)) Но за попытку + 100500%
ВБ молодцы. Таким небольшим составом долго тянули.Техника решает ,однозначно.Слаженность выше всяких похвал.
НАТО также проявили себя с наилучшей стороны. Грамотная оборона,хорошая разведка.
Все молодцы, на построении улыбался и был счастлив что такая хорошая игра состоялась. Всем огромное спасибо!Продолжению быть !
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
-
Barkas
- Команда 2016

- Сообщения: 1117
- Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
- 11
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 18.12.1986
Re: Операция "БУГ" Отзывы.
Соглашусь со Статиком, систему оживления хотелось бы поменять на мертвяки в следующей игре, как минимум для сравнения.
Да, и можно поподробнее о диверсантах на базе во флеке? А то такое ощущение, что Оса чего то нам не договаривает или вы друг друга ловили))
Да, и можно поподробнее о диверсантах на базе во флеке? А то такое ощущение, что Оса чего то нам не договаривает или вы друг друга ловили))
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
Re: Операция "БУГ" Отзывы.
Наверное имеешь ввиду не 1 R IRISH, а 59 CDOScorpion писал(а): По пути объединились со сводной группой 2./FschJgBtl 263 и 1 R IRISH которые в дальнейшем составили приятную компанию по осмотру окрестностей.

-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Операция "БУГ" Отзывы.
Информация неточная, вроде были диверсанты. Сам не видел, в это время спал.Barkas писал(а):Соглашусь со Статиком, систему оживления хотелось бы поменять на мертвяки в следующей игре, как минимум для сравнения.
Да, и можно поподробнее о диверсантах на базе во флеке? А то такое ощущение, что Оса чего то нам не договаривает или вы друг друга ловили))
Даже смерть может умереть!


-
Хома
- Подполковник

- Сообщения: 907
- Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
- 12
- Команда: Восточный Блок
- Родился: 22.04.1990
Re: Операция "БУГ" Отзывы.
1 по точкам...ну никто же не знал что у вас там такая база что хрен подступишься, а уж тем более перенести ее это не дело нескольких десятков минут...так что, как мне кажется, точки имели место быть...ну случись так, что мы бы вынесли базу НАТО, вам бы пришлось уходить куда-то...Static писал(а): 1. Игра за некие абстрактные точки, не имеющие почти никакой смысловой нагрузки, кроме начисления очков и возможности переноса на них базы (ога, кто видел нашу базу, представляет себе задачку) - это сценарий для межкома, но никак не милсима (при такой-то пафосной канве).
2. Система поражения и оживления, при всём уважении к организаторам, ХЕРНЯ ПОЛНАЯ. Я не знаю, на какой игре вам удалось заставить её эффективно работать, а до игры я предупреждал, что её надо изменить. Но слово организатора - закон. А получалось вот что:
1. Сидят разведчики, наблюдают что мы у себя на базе делаем. Мы их стреляем. Разведчики посидели с красной тряпкой и снова продолжают (подозреваю, даже не прекращают) наблюдение.
2. То, о чём предупреждал. Подбили бойцов ВБ около базы, полчаса и снова в бой. Недостатка боекомплекта не наблюдалось.
3. Очень много жалоб, что многие не считали нужным сидеть на месте полчаса после поражения.
4. Жалобы, что убитые отказывались предъявлять карты для досмотра.
2 по системе оживления...как предложение, попробовать переносные мертвяки, по типу ящиков с боеприпасами...
...игры мужчин с войною трудно запретить...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Операция "БУГ" Отзывы.
Не надо создавать себе трудностей и непоняток. Стационарный мертвяк - и всё. Хотите антуражности - оформите мертвяк под полевой госпиталь.Хома писал(а):2 по системе оживления...как предложение, попробовать переносные мертвяки, по типу ящиков с боеприпасами...
Даже смерть может умереть!



