27 ДЕКАБРЯ 2015 - ФИНАЛЬНАЯ ИГРА ГОДА (АВТОДРОМ)
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
27 ДЕКАБРЯ 2015 - ФИНАЛЬНАЯ ИГРА ГОДА (АВТОДРОМ)
ФИНАЛЬНАЯ ИГРА ГОДА (ИЛИ ПРОСТО Ф.И.Г.
)
Хорош уже синячить, колофдьютить, стрелять по танчикам и заниматься прочей хернёй.
Вот он, последний в этом году шанс наиграться тем, кто не наигрался.
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ - 27 ДЕКАБРЯ 2015 (ВОСКРЕСЕНЬЕ)
ПОЛИГОН: АВТОДРОМ
ФОРМАТ ИГРЫ: МЕЖКОМ
УСЛОВИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ:
Доступ разрешен всем. Прокатчикам под поручительство. Желательно пачками не приглашать, игра для нас будет, а не для оравы покемонов.
Маклаудам, неадекватам, дебоширам - лучше оставайтесь дома
Полного разделения по камуфляжа не обещаю, но постараюсь. Маркировка цветным скотчем обеих сторон. Без обсуждений.
Стоимость игры: БЕСПЛАТНО
Расписание игры:
9:30 - СОБИРАЕМСЯ (НА КОВЕЛЬСКОЙ ЗАПРАВКЕ)
10:00 - ВЫДВИГАЕМСЯ
10:30 - ЭКИПИРУЕМСЯ
11:30 - СТРОИМСЯ
12:00 - ВЫДВИГАЕМСЯ, СТРЕЛЯЕМСЯ
16:00 - СВОРАЧИВАЕМСЯ, РАЗЪЕЗЖАЕМСЯ (ИЛИ НАИПЕНИВАЕМСЯ
=)))
Расписание может поменяться по обстоятельствам
Количество сторон: 3 (третья сторона переменная, играет по очереди то за первых, то за вторых)
Основные задачи для участников:
(ну вы меня знаете, игра без укуренного сценария - херовая игра)
- захват промежуточных точек и последующий захват базы
- засекречено
- засекречено
- засекречено
Хорош уже синячить, колофдьютить, стрелять по танчикам и заниматься прочей хернёй.
Вот он, последний в этом году шанс наиграться тем, кто не наигрался.
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ - 27 ДЕКАБРЯ 2015 (ВОСКРЕСЕНЬЕ)
ПОЛИГОН: АВТОДРОМ
ФОРМАТ ИГРЫ: МЕЖКОМ
УСЛОВИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ:
Доступ разрешен всем. Прокатчикам под поручительство. Желательно пачками не приглашать, игра для нас будет, а не для оравы покемонов.
Маклаудам, неадекватам, дебоширам - лучше оставайтесь дома
Полного разделения по камуфляжа не обещаю, но постараюсь. Маркировка цветным скотчем обеих сторон. Без обсуждений.
Стоимость игры: БЕСПЛАТНО
Расписание игры:
9:30 - СОБИРАЕМСЯ (НА КОВЕЛЬСКОЙ ЗАПРАВКЕ)
10:00 - ВЫДВИГАЕМСЯ
10:30 - ЭКИПИРУЕМСЯ
11:30 - СТРОИМСЯ
12:00 - ВЫДВИГАЕМСЯ, СТРЕЛЯЕМСЯ
16:00 - СВОРАЧИВАЕМСЯ, РАЗЪЕЗЖАЕМСЯ (ИЛИ НАИПЕНИВАЕМСЯ
Расписание может поменяться по обстоятельствам
Количество сторон: 3 (третья сторона переменная, играет по очереди то за первых, то за вторых)
Основные задачи для участников:
(ну вы меня знаете, игра без укуренного сценария - херовая игра)
- захват промежуточных точек и последующий захват базы
- засекречено
- засекречено
- засекречено
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Static 24 дек 2015, 23:24, всего редактировалось 8 раз.
Даже смерть может умереть!


-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
Re: 27 ДЕКАБРЯ 2016 - ФИНАЛЬНАЯ ИГРА ГОДА (АВТОДРОМ)
Единственно пожелания на твоих межкомах, по возможности разделение по камуфляжам. Ну если уже не выходит, маркировать скотчем на рукавах... За нашивки тебе конечно благодарность, но рассмотреть её бывает очень и очень трудно.
А остальное у тебя и так отлично получается!
А остальное у тебя и так отлично получается!

-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: 27 ДЕКАБРЯ 2016 - ФИНАЛЬНАЯ ИГРА ГОДА (АВТОДРОМ)
2 friend:
Будет скотч
Будет скотч
Даже смерть может умереть!


-
klocher
- Капитан

- Сообщения: 321
- Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:10
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 09.05.1945
Re: 27 ДЕКАБРЯ 2016 - ФИНАЛЬНАЯ ИГРА ГОДА (АВТОДРОМ)
Static писал(а):2 friend:
Будет скотч
"...Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
Re: 27 ДЕКАБРЯ 2016 - ФИНАЛЬНАЯ ИГРА ГОДА (АВТОДРОМ)
надеюсь и лёд будет)Static писал(а):2 friend:
Будет скотч

-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: 27 ДЕКАБРЯ 2016 - ФИНАЛЬНАЯ ИГРА ГОДА (АВТОДРОМ)
я думал вы моделируете, а вы........ пить виски со льдом - это покемонство какое-то(((f®iend писал(а):надеюсь и лёд будет)

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
Re: 27 ДЕКАБРЯ 2016 - ФИНАЛЬНАЯ ИГРА ГОДА (АВТОДРОМ)
ирландцы без виски как раз таки покемоны, а не наоборот)Мясник писал(а):я думал вы моделируете, а вы........ пить виски со льдом - это покемонство какое-то(((f®iend писал(а):надеюсь и лёд будет)

-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: 27 ДЕКАБРЯ 2016 - ФИНАЛЬНАЯ ИГРА ГОДА (АВТОДРОМ)
тут ключевое слово "СО ЛЬДОМ"))))f®iend писал(а):ирландцы без виски как раз таки покемоны, а не наоборот)Мясник писал(а):я думал вы моделируете, а вы........ пить виски со льдом - это покемонство какое-то(((f®iend писал(а):надеюсь и лёд будет)

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: 27 ДЕКАБРЯ 2016 - ФИНАЛЬНАЯ ИГРА ГОДА (АВТОДРОМ)
Если верить синоптикам льда будет много!!!!!! Остальное за Статиком!!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
Re: 27 ДЕКАБРЯ 2016 - ФИНАЛЬНАЯ ИГРА ГОДА (АВТОДРОМ)
за годы английского владычества и не такой дряни научили.Мясник писал(а):тут ключевое слово "СО ЛЬДОМ"))))f®iend писал(а):ирландцы без виски как раз таки покемоны, а не наоборот)Мясник писал(а):я думал вы моделируете, а вы........ пить виски со льдом - это покемонство какое-то(((f®iend писал(а):надеюсь и лёд будет)
Вот снега бы очень хотелось... а то таких игр не хватает, даже конвой последний и тот без снега был.Если верить синоптикам льда будет много!!!!!! Остальное за Статиком!!!!
Последний раз редактировалось f®iend 17 дек 2015, 01:04, всего редактировалось 1 раз.

-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
Re: 27 ДЕКАБРЯ 2016 - ФИНАЛЬНАЯ ИГРА ГОДА (АВТОДРОМ)
со статика сценарий, с ирландцев виски, лёд с синоптиков... кто еще чего на игру притащить может?
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: 27 ДЕКАБРЯ 2016 - ФИНАЛЬНАЯ ИГРА ГОДА (АВТОДРОМ)
А после межкома бухать собрались????
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
NEBO
- Капитан

- Сообщения: 441
- Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
- 11
- Команда: TROLLHAMMEREN
- Родился: 21.11.1981
- Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=
Re: 27 ДЕКАБРЯ 2016 - ФИНАЛЬНАЯ ИГРА ГОДА (АВТОДРОМ)
Надо чтобы спины, точнее то место где спина теряет своё гордое название, принесли. Я собираюсь свою спину принести. И вроде бы не должно ничего непредвиденного случитьсяPhobos писал(а):со статика сценарий, с ирландцев виски, лёд с синоптиков... кто еще чего на игру притащить может?
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: 27 ДЕКАБРЯ 2016 - ФИНАЛЬНАЯ ИГРА ГОДА (АВТОДРОМ)
ВБ 9-12 человек.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1


