Протокол собрания СК 28.03.2015

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Протокол собрания СК 28.03.2015

Сообщение Static »

На собрании присутствовали представители следующих команд:
Elementals Team
J.A.T.
ILVEKSEN
Grizzly Task Force
Ferrum
Keepers
ST3
Воля
СМЕРШ
ТЕНИ
СДО "Воин"

Нарешали мы следующее:
1. Команде Grizzly Task Force предоставить право голоса в СК.

2. Бумажка-расписка для снятия ответственности с организаторов при всяких непредвиденных ситуациях.
Волк предложил - он разработает форму для заполнения каждым игроком перед игрой.
В целом, принимаем обязательную расписку от участников экспериментально. На следующем сборе будем решать окончательно, надо оно или нет.

3. Отныне запрещено использовать на игре петарды без наполнителя, кроме имитаций различного рода фугасов, а также растяжек.

4. Про запрет на стрельбу по-сомалийски - ничего не приняли. Хотя бы потому, что никто так и не дал точного определения, что такое "стрельба по-сомалийски".

5. В правила вносится разъяснение насчёт ограничений выхлопа. Ограничение в 125 м/с - это не 125 плюс-минус пять-десять-двадцать... Это означает, что если дуремер показал 125 м/с - привод проходит для использования в зданиях. А если показал 125.1 м/с - всё, добро пожаловать на следующий уровень.

Вроде всё.

P.S. А еще сваял табличку посещений СК.
SK_statistics.jpg
Хотелось бы узнать о статусе команд SWAT и ГРАД.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: Протокол собрания СК 28.03.2015

Сообщение Static »

Поскольку на Открытии 2015 возникла непонятка насчёт использования петард, видоизменил п 12.8, а особо непонятливым (Жозик, тебе в частности) объясню: ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПЕТАРДЫ БЕЗ НАПОЛНИТЕЛЯ НЕЛЬЗЯ. Только для растяжек и фугасов.
В дальнейшем тех, кому "пох на СК" ((С) Energizer) будем банить.
Даже смерть может умереть!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Решения Совета Командиров»