АНОНС 26.04.15 Брестское открытие

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Андрей (ОСА)
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
13
Команда: СДО "ВОИН"
Родился: 13.11.1983

АНОНС 26.04.15 Брестское открытие

Сообщение Андрей (ОСА) »

Изображение

ДВИЖОК ИГРЫ.

Игра будет приближена к городским боям, как обычно. Бои ведутся за каждое здание. В игре принимают участие две стороны, два блока – "Восточный блок" и "НАТО". С каждой стороны будут главнокомандующие ( НАЧАЛЬНИК ШТАБА И ПОДЧЕНЁННЫЕ ЕМУ КОМАНДИРЫ ВЗВОДОВ), они будут ответственными за рассредоточение, корректирования своих сторон. Цель игры, как можно больше контролировать зданий одной из сторон. За каждое захваченное здание будут начисляться очки. В каждом здании будет находиться планшетка с ручкой, (контролирующая сторона записывает свой ник и команду) если здание двухэтажное, то за каждый захваченный этаж начисляются очки (то есть на каждом этаже будет находится планшетка). Здание захвачено, когда есть запись в планшетке. В здании может и никого и не быть, достаточно записи. Предпочтение по получению задач будет отдано командам, а как выполнять будут, это решать командирам команд. При регистрации будут проведены замеры приводов.

Игровые моменты:
- Деления на стороны будут, производится по камуфляжу на две стороны, «НАТО» и «Восточный блок».

ИГРА ПРОВОДИТСЯ ТОЛЬКО НА МЕХАНАХ, ИСКЛЮЧЕНИЯ СОСТАВЛЯЮТ БОЙЦЫ ПУЛЕМЁТЧИКИ С АНТУРАЖНЫМИ ПУЛЕМЁТАМИ.На построении будет проверка на наличие механ и красных повязок.

ИГРОВАЯ ТЕХНИКА
Будет использоваться игровая техника.
С игровой техники и по технике можно стрелять.
Техника будет обозначена как бронированная.

Поражение техники.
Вся игровая техника порожается.
Подбиваться прямым попаданием с гранатомёта, либо подрывом грены в радиусе 1м. от техники. БТР ПОДБИВАЕТСЯ ТОЛЬКО ЗАБРОСОМ ВНУТРЬ ГРЕНЫ. При поражении техники все находящиеся внутри считаются живыми, техника при этом останавливается. В течение ОДНОЙ минуты десант может отстреливаться, при этом пытаться десантироваться. Если за ОДНУ минуту десант не успевает покинуть подбитый транспорт все считаются убитыми. Ответственный за время – водитель. Техника после подбития отстаивается на мести «гибели» 5 мин. Машина, после окончания времени отстоя отпровляется в «мертвяк». Выезд с мертвяка по общим условиям.
Техника не захватывается.
- Запрещается делать всяческие завалы, кидать колючую проволоку на дорогу и т.д.
- Запрещается заваливать входы в зданиях.
- Люди, замеченные в нетрезвом виде будут отстранены от участия в игре.

Средства усиление сторон:

Средства усиления будут распределены в пользу наступающей стороны – «НАТО»
«НАТО» - одна еденица техники
1.jpg
два страйкбольных минамёта, боекомплект (50)
«Восточный блок» - одна еденица техники
174029670.jpg
,

Отклонение от правил:
- Разрешается стрельба с первого этажа тюном более 125м/с с соблюдением дистанции прописанных в правилах.
- Разрешается стрельба из страйкбольного РПГ и ГП по зданиям и окнам НАВЕСНОЙ ТРАЕКТОРИЕЙ.
Допуск применения страйкбольных РПГ и ГП после осмотра при регистрации и испытании.
- Радиус поражения от минамётного выстрела увеличен до 10 м.

О радио связи:
Разрешены: прослушивание частот противника, дезинформирование (только на своих частотах).
Запрещены: глушение, блокирование частот противника, дезинформирование на частотах противника.

МЕРТВЯК
Выход с мертвяка каждые 00, 20, 40 для каждой стороны.

Будут предусмотрены награды отличившимся во время игры. Учёт ведут старшие сторон и командиры команд. По окончанию игры командиры команд предоставляют данные кто чем и каким поступком выделился, главнокомандующему. У каждого из главнокомандующих стороной будет список команд в подчинение у него, где и будет отмечать количество выполненных или невыполненных заданий.

Условия победы:
Победившей стороной считается та сторона, которая контролирует больше зданий.


Игра проводится по правилам http://www.air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=0&t=2356


Дата проведения: 26 апреля 2015г. (воскресенье)
Место провидения: Малоритский полигон, «Белый лес»
Расписание мероприятия:
8:00 – 10:00 – заезд, регистрация
10:00 – 10:30 – построение,
10:30 – 11:00 – получение вводных, отбытие на позиции
11:00 – 17:00 – игровые действия. Время может быть продлено по желанию игроков.
17:00 – 17:30 – построение, подведение итогов.
17:30 – послеигровая посиделка.
На сколько задержится начало игры на столько она и продлится
Сумма взноса: 200000 р.
Члены ООО «Белый лес» - 120 000 р. (скидка - 5 уе. от общей стоимости взноса)
Для не комбатантов, фотокоров – бесплатно.
В сумму взноса входит: оренда полигона, юридическая поддержка мероприятия, расходы на технику, оплата пиротехники, памятные сувениры, подготовка полигона, прочие расходы.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Испытаем удачу до последнего человека.
Аватара пользователя
Андрей (ОСА)
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
13
Команда: СДО "ВОИН"
Родился: 13.11.1983

Re: АНОНС 26.04.15 Брестское открытие

Сообщение Андрей (ОСА) »

Распределение (равное) территории за сторонами по итогам прошлой игры.
КАРТА ПОЛИГОНА с распределением сторон.jpg
Красным обведенные здания за "Восточный блок"
Синим за "НАТО"
На каждую сторону получается по 10 зданий (учитывается с двухэтажными зданиями).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Испытаем удачу до последнего человека.
Аватара пользователя
Андрей (ОСА)
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
13
Команда: СДО "ВОИН"
Родился: 13.11.1983

Re: АНОНС 26.04.15 Брестское открытие

Сообщение Андрей (ОСА) »

Членам клуба "ТАКТИКА" скидка 50%. И того взнос составляет 100000 руб.
Испытаем удачу до последнего человека.
Аватара пользователя
Shnaider
Майор
Майор
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 20:11
14
Команда: вольник
Родился: 20.08.1972
Откуда: вольник
Контактная информация:

Re: АНОНС 26.04.15 Брестское открытие

Сообщение Shnaider »

Ура !!!!! На.... Ура !!!!! Спасибо ребята .Хоть чтото радует !!! А то в последнее время у нас в стране -день минус чтото,день минус чтото,ещё день-опять минус чтото,а тут плюс.......спасибо !!!!!
Пока мы вместе ,мы живы !!
shax

Re: АНОНС 26.04.15 Брестское открытие

Сообщение shax »

Координаты полигона плиз... Или карту проезда от ж.д. вокзала
Аватара пользователя
Грешник
Полковник
Полковник
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
16
Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
Родился: 08.09.1988
Откуда: г. Берёза

Re: АНОНС 26.04.15 Брестское открытие

Сообщение Грешник »

shax писал(а):Координаты полигона плиз... Или карту проезда от ж.д. вокзала
Координаты полигона "Белый Лес"
Навител N51°50.762' E23°56.270'
Яндекс карты 51.852793,24.036757
Google Earth 51°51'20.97"С 24° 1'58.34"В
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
Гость

Re: АНОНС 26.04.15 Брестское открытие

Сообщение Гость »

Андрей (ОСА) писал(а):Членам клуба "ТАКТИКА" скидка 50%. И того взнос составляет 100000 руб.
А для соучредителей Общественного Объединения "Тактика" есть скидка? Надо у Коляна поклянчить. ^_^
Ответить

Вернуться в «26.04.2015 " Брестское Открытие" (Брест)»