ОРАНЧИЦЫ. Слобудка. Полуцивилизованная военная база
-
Француз
- Майор

- Сообщения: 532
- Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 31.05.1991
- Контактная информация:
ОРАНЧИЦЫ. Слобудка. Полуцивилизованная военная база
Спасибо pogranec.by с нашего форума за информацию.
По базе:
От вьезда база с цивилами - сняты под промышленные нужды. Но в задней части базы есть ворота, выйдя за которые попадаешь на территорию ангаров и там все здания пусты и можно лазить и делать игры. Территория - военная часть, за которой находится лес. Сама часть находится на больше-меньше открытой территории - без леса.
Координаты:
52°31'0.39"С
24°30'57.46"В
Администрация полигона:
Очень адекватная женщина, сказала с удовольствием поможет сделать мероприятие в произвольном месте базы. Намекнула, что можно поговорить с цивилами и договориться, чтобы они на пару дней не выезжали на работу и полигон был пустой. Вероятность грибников - есть, но в целом не велика - за 4 часа хождения везде встретил одного.
Ездил, фотоотчет Military Games:
http://vk.com/airsoft.brest?z=album-71719319_201553586
По базе:
От вьезда база с цивилами - сняты под промышленные нужды. Но в задней части базы есть ворота, выйдя за которые попадаешь на территорию ангаров и там все здания пусты и можно лазить и делать игры. Территория - военная часть, за которой находится лес. Сама часть находится на больше-меньше открытой территории - без леса.
Координаты:
52°31'0.39"С
24°30'57.46"В
Администрация полигона:
Очень адекватная женщина, сказала с удовольствием поможет сделать мероприятие в произвольном месте базы. Намекнула, что можно поговорить с цивилами и договориться, чтобы они на пару дней не выезжали на работу и полигон был пустой. Вероятность грибников - есть, но в целом не велика - за 4 часа хождения везде встретил одного.
Ездил, фотоотчет Military Games:
http://vk.com/airsoft.brest?z=album-71719319_201553586
=====
Проблема в том, что её нет
Проблема в том, что её нет
-
FUCHS
- Майор

- Сообщения: 562
- Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 21:49
- 15
- Команда: E.R.F.13
- Родился: 05.01.1991
Re: ОРАНЧИЦЫ. Слобудка. Полуцивилизованная военная база
Видел неоднократно эту базу! нужно пробивать конкретнее и с высшим начальством так как одно говорит например сторож и договариваешься с ним, другое с высшим руководством.Возможен инцендент кто нибудь из местных маякнет хозяину базы или в Гос органы и всех развернут да и штраф впояют.а сторож скажет я нечиго незнаю и непределах
Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
-
Француз
- Майор

- Сообщения: 532
- Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 31.05.1991
- Контактная информация:
Re: ОРАНЧИЦЫ. Слобудка. Полуцивилизованная военная база
Там не сторож был - мы приехали с Алексеем (aka Zel) из Минска - на двери надпись "звони туда".
Мы звоним.
Нам - "вы не туда попали, вам вот сюда".
Звоним.
Подымает женщила лет 40 "да да, мальчики, приезжайте, посидим обсудим, я очень даже за".
Единое что не проверили - как эта женщина связана с полигоном. По хорошему - зайти в военный городок и пообщаться с местным исполкомом.
Мы звоним.
Нам - "вы не туда попали, вам вот сюда".
Звоним.
Подымает женщила лет 40 "да да, мальчики, приезжайте, посидим обсудим, я очень даже за".
Единое что не проверили - как эта женщина связана с полигоном. По хорошему - зайти в военный городок и пообщаться с местным исполкомом.
=====
Проблема в том, что её нет
Проблема в том, что её нет
-
pogranec.by
- Прапорщик

- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 16 янв 2014, 17:19
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 28.05.1945
Re: ОРАНЧИЦЫ. Слобудка. Полуцивилизованная военная база
По хорошему - зайти в военный городок и пообщаться с местным исполкомом///-это всена балансе местных жкх жэсов нукак то так
www.pogranec.by -форум белорусских пограничников и тех кто служил в Белоруссии
-
FUCHS
- Майор

- Сообщения: 562
- Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 21:49
- 15
- Команда: E.R.F.13
- Родился: 05.01.1991
Re: ОРАНЧИЦЫ. Слобудка. Полуцивилизованная военная база
gzhegow писал(а):Там не сторож был - мы приехали с Алексеем (aka Zel) из Минска - на двери надпись "звони туда".
Мы звоним.
Нам - "вы не туда попали, вам вот сюда".
Звоним.
Подымает женщила лет 40 "да да, мальчики, приезжайте, посидим обсудим, я очень даже за".
Единое что не проверили - как эта женщина связана с полигоном. По хорошему - зайти в военный городок и пообщаться с местным исполкомом.
Не эт понятно! Сторож было сказано образно,тоже самое что и простой рабочий-да это неважно суть то одна что нужно решать вопросы с вышестоящим руководством! как отписал "pogranec.by"-"-это все на балансе местных жкх жэсов ну как то так". Следовательно нужно пробивать конкретно кому пренадлежит се чудо и договариваться непосредственно с его хозяином!
Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.