Планы группировки по игре.
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Планы группировки по игре.
Тут выстраиваем общую концепцию нашей игры и решаем что для этого нужно прихватить с собой.
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Планы группировки по игре.
Разделение по подразделением.
1. Буня
2. Zdan
3. tezka
4. Vova
5. Гжегош
6. Тим Везунчик
7. Petrov
8. Doc
9. Якут
10. Glower
11. Has
12. Rommel
13. Arh
1. Буня
2. Zdan
3. tezka
4. Vova
5. Гжегош
6. Тим Везунчик
7. Petrov
8. Doc
9. Якут
10. Glower
11. Has
12. Rommel
13. Arh
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Планы группировки по игре.
1. Охраняет базу.
2. Находится в рейде и выполняет квестовые задачи.
3. отдыхает.
Каждые 4 часа смена.
2. Находится в рейде и выполняет квестовые задачи.
3. отдыхает.
Каждые 4 часа смена.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Планы группировки по игре.
Разбивку по группам рано планировать. Пока сценарий не совсем ясен. Глобально на старте игры на нас воспитание зергов. с вечера пятницы тупо бухаем. утром в субботу от построения-выброса начинаем активную игру. Моя роль и место в группировке как координатора не ясны, есть вероятность что я просижу всю игру на жопе на базе. Буня на тебе боевое командование и тактическое планирование))
Как будут вводные от орггруппы они будут тут.
Эндис себе механ на Вал купил?
Как будут вводные от орггруппы они будут тут.
Эндис себе механ на Вал купил?
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Планы группировки по игре.
Зачем ему механы.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Планы группировки по игре.
не знаю. мне в аренду механы нужны на сталкера. или я с двумя гбб поедуБуня писал(а):Зачем ему механы.
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Планы группировки по игре.
У него два бункера, зачем ему механы если на всех играх можно с бункером.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Француз
- Майор

- Сообщения: 532
- Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 31.05.1991
- Контактная информация:
Re: Планы группировки по игре.
Ну если свои шары у нас, то забил сотню-другую и не епался.
(в восторге) Купил однорядные механы от G&G под М16. Это чудо!!!! Они великолепны!
* Буня, уламывали всем автобусом, водитель проехал дютик мимо и послал всех нахуй.
--
к слову о делении группировки на отряды - мы крышуем город Лиманск, насколько я помню. То есть наша задача сводится к задаче бандитов? Только бандиты грабят, а потом отпускают, а мы сразу в расход, кого видим? Мы вообще можем с кем-то трындеть или мы корчим ебло-лопату и стреляем всех кто подходит?
Если мнения по книгам расходятся - давайте выберем монолит из определенной книги и будем моделировать его, чтобы все и пачкой?
(в восторге) Купил однорядные механы от G&G под М16. Это чудо!!!! Они великолепны!
* Буня, уламывали всем автобусом, водитель проехал дютик мимо и послал всех нахуй.
--
к слову о делении группировки на отряды - мы крышуем город Лиманск, насколько я помню. То есть наша задача сводится к задаче бандитов? Только бандиты грабят, а потом отпускают, а мы сразу в расход, кого видим? Мы вообще можем с кем-то трындеть или мы корчим ебло-лопату и стреляем всех кто подходит?
Если мнения по книгам расходятся - давайте выберем монолит из определенной книги и будем моделировать его, чтобы все и пачкой?
=====
Проблема в том, что её нет
Проблема в том, что её нет
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Планы группировки по игре.
1. Инструктаж будет в пятницу вечером под 50 грамм слез контролера.
2. Говорить мы можем но потом все ровно в расход.
2. Говорить мы можем но потом все ровно в расход.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Планы группировки по игре.
Ждем вводных, завтра, надеюсь, объявлю нашу линию поведения.gzhegow писал(а):Ну если свои шары у нас, то забил сотню-другую и не епался.
(в восторге) Купил однорядные механы от G&G под М16. Это чудо!!!! Они великолепны!
* Буня, уламывали всем автобусом, водитель проехал дютик мимо и послал всех нахуй.
--
к слову о делении группировки на отряды - мы крышуем город Лиманск, насколько я помню. То есть наша задача сводится к задаче бандитов? Только бандиты грабят, а потом отпускают, а мы сразу в расход, кого видим? Мы вообще можем с кем-то трындеть или мы корчим ебло-лопату и стреляем всех кто подходит?
Если мнения по книгам расходятся - давайте выберем монолит из определенной книги и будем моделировать его, чтобы все и пачкой?
-
Француз
- Майор

- Сообщения: 532
- Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 31.05.1991
- Контактная информация:
Re: Планы группировки по игре.
Понял на пятницу вечер время вычеркнул 
=====
Проблема в том, что её нет
Проблема в том, что её нет
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Планы группировки по игре.
От орггруппы:
Монстры к нам лояльны, базу не штурмуют, харчить нас не ходят. В поле нейтральны, но при сильном приближении или атаке харчат как молодых.
В процессе игры отношение монстров может измениться но со старта все так.
Монстры к нам лояльны, базу не штурмуют, харчить нас не ходят. В поле нейтральны, но при сильном приближении или атаке харчат как молодых.
В процессе игры отношение монстров может измениться но со старта все так.
-
Glower
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 112
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:19
- 13
- Команда: СМЕРШ.гБрест
- Родился: 22.02.1981
Re: Планы группировки по игре.
Парни так сколько у нас в монолитре
активных штыков?Арх как я понял все время
на базе.
активных штыков?Арх как я понял все время
на базе.
-
Doc
- Сержант

- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 09 янв 2014, 09:15
- 12
- Команда: ЧВК "Цербер"
- Родился: 15.10.1976
Re: Планы группировки по игре.
Будет на ''хозяйстве'' -супчики варить.Glower писал(а):Парни так сколько у нас в монолитре
активных штыков?Арх как я понял все время
на базе.
-
Glower
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 112
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:19
- 13
- Команда: СМЕРШ.гБрест
- Родился: 22.02.1981
Re: Планы группировки по игре.
Угу супчик сварит ,отдыхающей смене сказку на сон раскажет.
А кто бодр того анекдотом порадует.Если так то пусть сидит.
Такого Монолитровца терять жялко.)))
А кто бодр того анекдотом порадует.Если так то пусть сидит.
Такого Монолитровца терять жялко.)))
