Третий заезд на базу 29-30 марта
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Третий заезд на базу 29-30 марта
29 или 30 марта - пока решается братьями из Берёзы - едем на доделки.
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Третий заезд на базу 29-30 марта
Я чего думаю, бензопилу с собой брать?далина писал(а):29 или 30 марта - пока решается братьями из Берёзы - едем на доделки.
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Третий заезд на базу 29-30 марта
Значица, на 29-30.03 задачи такие:
1. Зганять на дальние ангары - нарубить сосново-еловых веток и навтыкать их в сетку забора левого сектора
2. Правый сектор: перенести кучу веток с пригорка - вниз; оголить целиком местность до дороги и полученными ветками соорудить непроходимый редут овалом
3. Снайперам - взять привода с собой для пристрелки, остальным - тоже.
4. Соорудить мертвяк (крест с висящим противогазом)
5. Соорудить гальун, сортир, клозет, сральник и т.д.
6. Центральный сектор: очистить от любой растительности выше 40см над землей.
7. ........
1. Зганять на дальние ангары - нарубить сосново-еловых веток и навтыкать их в сетку забора левого сектора
2. Правый сектор: перенести кучу веток с пригорка - вниз; оголить целиком местность до дороги и полученными ветками соорудить непроходимый редут овалом
3. Снайперам - взять привода с собой для пристрелки, остальным - тоже.
4. Соорудить мертвяк (крест с висящим противогазом)
5. Соорудить гальун, сортир, клозет, сральник и т.д.
6. Центральный сектор: очистить от любой растительности выше 40см над землей.
7. ........
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Третий заезд на базу 29-30 марта
7 Натянуть навес над местом где будет костер
8 Оборудовать кострище
9 Оборудовать спалные места(каждый себе)
10 Натаскать дров на 3 суток,дабы небыло потом разногласий типа кто пойдет за дровами
11 проложить удлиннители к месту закрепления осветительных приборов
12...
8 Оборудовать кострище
9 Оборудовать спалные места(каждый себе)
10 Натаскать дров на 3 суток,дабы небыло потом разногласий типа кто пойдет за дровами
11 проложить удлиннители к месту закрепления осветительных приборов
12...
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Третий заезд на базу 29-30 марта
Так - товарищы - когда едем? Кому - как удобнее?
Мне - в воскресенье.
Мне - в воскресенье.
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Dracula
- Старшина

- Сообщения: 58
- Зарегистрирован: 06 апр 2010, 21:04
- 16
- Команда: ОСА
- Родился: 28.04.1984
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Третий заезд на базу 29-30 марта
Объявление!!!
В воскресенье - 30.03 - 09.00 - выезжаем на базу для окончательной доработки и доделки!
Просьба, всем свободным в это время - присутствовать.
В воскресенье - 30.03 - 09.00 - выезжаем на базу для окончательной доработки и доделки!
Просьба, всем свободным в это время - присутствовать.
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Третий заезд на базу 29-30 марта
Говорил с Легионером по поводу мертвяка. Есть оооочень хорошие новости по поводу улучшения безопасности нашей базы с тыла)))
Если в кратце, то задние двери забаррикадировать НАГЛУХО К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ!!!!! Мертвяк будет расположен в конце ангара в одной из комнат. В комнате будет установлена электроника, которая будет раздавать штрафы засидевшимся игрокам. Радиус действия примерно на комнату. На то чтобы свалить есть 5 минут. Как-то так. В итоге у нас мертвяк под крышей, а задний выход можно сделать неприступным.
Если в кратце, то задние двери забаррикадировать НАГЛУХО К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ!!!!! Мертвяк будет расположен в конце ангара в одной из комнат. В комнате будет установлена электроника, которая будет раздавать штрафы засидевшимся игрокам. Радиус действия примерно на комнату. На то чтобы свалить есть 5 минут. Как-то так. В итоге у нас мертвяк под крышей, а задний выход можно сделать неприступным.
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Третий заезд на базу 29-30 марта
Брестские свободовцы!!!!Убедительная просьба до воскресенья привезти мне как можно большее количество электро удлиннителей.хочу протянуть по комнатам и по бункеру!!!!дотянуть до места установки прожекторов на крыше!!!

S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Третий заезд на базу 29-30 марта
Куцик писал(а):Брестские свободовцы!!!!Убедительная просьба до воскресенья привезти мне как можно большее количество электро удлиннителей.хочу протянуть по комнатам и по бункеру!!!!дотянуть до места установки прожекторов на крыше!!!![]()
![]()
![]()
![]()
Может, проще, купить эл.провод длиной эдак 100м?
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Третий заезд на базу 29-30 марта
Я возьму с собой эл.вилок и эл.розеток наружных... и изоленту и отвертку... иКуцик писал(а):И на скорутку лупить?
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Третий заезд на базу 29-30 марта
Идея хорошая!!! А сколько метр кабеля стоит?
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!