17.04.2010г. "Вторжение" «Брестская крепость-герой»
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
17.04.2010г. "Вторжение" «Брестская крепость-герой»
Страйкбольный слет, посвященный 65-летию победы!!!!!!! При поддержке ГК ОО БРСМ, исполнительного комитета г.Бреста и общественных организаций Беларуси
"ВТОРЖЕНИЕ! ИЮНЬ 1941! Бои на Кобринском укреплении"
Сюжетная линия (она же игровая обстановка):
К исходу 21 июня 1941 г. немецкое командование сосредоточило на границе СССР мощные ударные группировки. Для наступления в районе города Бреста был развёрнут XII армейский корпус генерал-лейтенанта В. Шрота. Задача XII армейского корпуса в рамках 2-й танковой группы по приказу генерал-полковника Г. Гудериана сводилась к тому, чтобы окружить Брест, очистить от противника территорию между глубоко вбитыми танковыми клиньями и обеспечить внутренние фланги между обоими танковыми корпусами.
Непосредственно штурмовать Брестскую крепость предстояло 45-й пехотной дивизии. Задача дивизии была определена следующим образом:
в первом эшелоне 45 пехотной дивизии наступали штурмовые группы 130 и 135 пехотных полков, которые должны были окружить и блокировать крепость, уничтожить советские части внутри её, захватить город Брест, а также железнодорожные и пешеходные мосты через реки Буг и Муховец западнее, южнее и восточнее крепости.
Кобринское укрепление, самое большое по площади, прикрывает Цитадель крепости с севера и востока. Северо-Западные, Северные и Восточные (Кобринские) ворота в земляном валу укрепления служили выходом из крепости.

Фашисты у Северо-Западных ворот крепости. Июнь 1941 г.
В западной части укрепления размещались подразделения 125-го стрелкового полка: в казематах земляного вала у Северо-Западных ворот взводы конных и пеших разведчиков, миномётная батарея, транспортная рота, музвзвод, штабные и хозяйственные службы. Рядом, в двух двухэтажных зданиях, находились штаб полка и рота связи, подразделения 2-го стрелкового батальона и полковой школы. В Западном форту размещался 1-й стрелковый батальон и полковые батареи.
За территорией полка через всё Кобринское укрепление с запада на восток тянулась улица домов комначсостава, где проживало более 170 семей командиров из разных воинских частей.
С началом боевых действий штурмовая группа 1-го батальона 135-го пехотного полка 45-й пехотной дивизии противника ворвалась на западную часть Кобринского укрепления и попыталась прорваться в Цитадель.

Фашисты в северо-западной части Кобринского укрепления. Июнь 1941 г.
В ходе завязавшихся боёв противник был остановлен. На укреплении сложились несколько самостоятельных участков обороны: расположение 125-го стрелкового полка, район жилых домов, Восточные валы, Северные ворота и Восточный форт.

Фашисты у казармы 125 стрелкового полка. Июнь 1941 г.
С началом артобстрела командир 125-го стрелкового полка майор А.Э. Дулькейт, организовав отдельные подразделения, сумел вывести их из крепости в район сосредоточения. Те, кто остался, были вынуждены отступить в восточную часть острова, и сражались до конца июня.
Место проведения: г. Брест. Мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой» и прилегающая к ней территория.
http://www.brest-fortress.by/
Дата проведения:
16 апреля 2010 (пятница) - заезд
17 апреля 2010 (суббота) - игра, фестиваль
18 апреля 2010 (воскресенье) - отбытие участников
Расписание:
16-17 апреля (пятница-суббота):
14.00. – Начало заезда участников, начало работы фотовыставки.
18.00. – 01.00. демонстрация кинохроники 1939 – 1941г.
18.00 - 04:30 - Регистрация.
05:00 - 06:00 – Построение. Доведение до игроков информации по ТБ, правилам игры и базовым игровым моментам и распределение по сторонам. (На построении будет переведено время на два с половиной часа назад для наибольшего приближения к исторической действительности.)
06:00 – 06.30 - Выдвижение на начальные позиции
06:30 (04:00) - 16:00 - Игра
16.15 – 17.00 – Построение, раздача плюшек!!!!
17.00 – Праздничный ужин, культурно- массовые мероприятия.
20.00 – 22.00. Демонстрация фильмов об обороне Брестской крепости и г. Бресте на современном этапе.
18 апреля (воскресенье)
11.00. Возложение венков к Вечному огню
11.20. Встреча с ветеранами г. Бреста. Демонстрация фрагментов фильма «Я крепость – веду бой»
12.00. - 15.00. Посещение музеев
15.00 – отъезд участников
Игра проводится по правилам breststrikeclub.com
http://breststrikeclub.com/modules.php? ... opic&t=779
Противодействующие стороны:
1. Войска РККА (флаг красный)
2. Войска Вермахта (флаг синий).
Соотношение сторон: 60%-Немцы, 40%-Русские.
Игровые моменты:
Перед игрой у каждой стороны назначается командующий. Через командующего проходит вся игровая информация (например, дополнительные задачи). Он решает, как распоряжаться далее. При убийстве командующий ведет себя как обычный игрок: надевает повязку и идет в мертвяк.
Все игроки будут разбиты на роты и закреплены за этими подразделениями на все время игры. Каждый игрок будет выполнять задачи в составе своего подразделения.
Игровая площадка

Игровая территория обозначена красным!!!!
Связь:
Для командующих выделяются следующие каналы (радиостанция Midland 225, (400)) и совместимые с ними:
Русские - 10
Немцы - 20
2 канал - организаторский, находится на нем ЗАПРЕЩЯЕТСЯ!!!!
Подразделения русских сил занимают каналы ниже 20-го, немцы – выше 20-го.
Ведение радиоразведки противника прослушиванием - РАЗРЕШАЕТСЯ, радио игра в целях дезинформации, глушение радиосвязи противника - ЗАПРЕЩАЕТСЯ.
Ранения:
Игрок, получивший поражение, может 10 минут оставаться на месте. В течение этого времени (за контроль времени отвечает сам игрок) ему может быть оказана помощь в виде привязывания левой руки к туловищу, к разгрузке, к локтю (не столь важно) - главное, чтобы рука была зафиксирована. Данный боец восстанавливается сразу на месте. По истечении 10 мин не перевязанный боец считается "убитым". Перевязка производится санинструктором. Боец, получивший поражение после перевязки или в ходе ожидания перевязки, считается убитым и действует по правилам. Перевязать бойца может также санинструктор противника. Тогда раненый оживает и считается плененным. Он может быть "допрошен" и "убит", после чего оживать идет в свой мертвяк;
- Санинструктор назначается из расчета 1 на 7-10 бойцов. Ему выдается сумка с бинтами. При поражении санинструктора, он может действовать, как раненый боец и должен быть перевязан другим санинструктором;
В ходе ожидания перевязки, самой перевязки или после ее игрок может быть поражен повторно. В этом случае он считается убитым и действует по правилам.
РАНЕННЫЕ БЕЗ ПЕРЕВЯЗКИ НЕ МОГУТ вести боевые действия и двигаться, но могут говорить. В случае подрыва техники, на которой следовали раненные, они считаются убитыми.
Раненых можно передвигать!!!!!
Маркировка:
Присутствует.
Не маркируются АНТУРАЖНЫЕ ИГРОКИ!!!!!!
Антуражный игрок
Антуражным игроком считается: форма одежды 1941-1945гг.
Привод может быть современным.
Для иностранных игроков будет упрощенный проезд через границу!!!!
Подробная информация Тут
ОРГАНИЗАТОРЫ ОСТАВЛЯЮТ ЗА СОБОЙ ПРАВО КОРРЕКТИРОВАТЬ СЦЕНАРИЙ.
"ВТОРЖЕНИЕ! ИЮНЬ 1941! Бои на Кобринском укреплении"
Сюжетная линия (она же игровая обстановка):
К исходу 21 июня 1941 г. немецкое командование сосредоточило на границе СССР мощные ударные группировки. Для наступления в районе города Бреста был развёрнут XII армейский корпус генерал-лейтенанта В. Шрота. Задача XII армейского корпуса в рамках 2-й танковой группы по приказу генерал-полковника Г. Гудериана сводилась к тому, чтобы окружить Брест, очистить от противника территорию между глубоко вбитыми танковыми клиньями и обеспечить внутренние фланги между обоими танковыми корпусами.
Непосредственно штурмовать Брестскую крепость предстояло 45-й пехотной дивизии. Задача дивизии была определена следующим образом:
в первом эшелоне 45 пехотной дивизии наступали штурмовые группы 130 и 135 пехотных полков, которые должны были окружить и блокировать крепость, уничтожить советские части внутри её, захватить город Брест, а также железнодорожные и пешеходные мосты через реки Буг и Муховец западнее, южнее и восточнее крепости.
Кобринское укрепление, самое большое по площади, прикрывает Цитадель крепости с севера и востока. Северо-Западные, Северные и Восточные (Кобринские) ворота в земляном валу укрепления служили выходом из крепости.

Фашисты у Северо-Западных ворот крепости. Июнь 1941 г.
В западной части укрепления размещались подразделения 125-го стрелкового полка: в казематах земляного вала у Северо-Западных ворот взводы конных и пеших разведчиков, миномётная батарея, транспортная рота, музвзвод, штабные и хозяйственные службы. Рядом, в двух двухэтажных зданиях, находились штаб полка и рота связи, подразделения 2-го стрелкового батальона и полковой школы. В Западном форту размещался 1-й стрелковый батальон и полковые батареи.
За территорией полка через всё Кобринское укрепление с запада на восток тянулась улица домов комначсостава, где проживало более 170 семей командиров из разных воинских частей.
С началом боевых действий штурмовая группа 1-го батальона 135-го пехотного полка 45-й пехотной дивизии противника ворвалась на западную часть Кобринского укрепления и попыталась прорваться в Цитадель.

Фашисты в северо-западной части Кобринского укрепления. Июнь 1941 г.
В ходе завязавшихся боёв противник был остановлен. На укреплении сложились несколько самостоятельных участков обороны: расположение 125-го стрелкового полка, район жилых домов, Восточные валы, Северные ворота и Восточный форт.

Фашисты у казармы 125 стрелкового полка. Июнь 1941 г.
С началом артобстрела командир 125-го стрелкового полка майор А.Э. Дулькейт, организовав отдельные подразделения, сумел вывести их из крепости в район сосредоточения. Те, кто остался, были вынуждены отступить в восточную часть острова, и сражались до конца июня.
Место проведения: г. Брест. Мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой» и прилегающая к ней территория.
http://www.brest-fortress.by/
Дата проведения:
16 апреля 2010 (пятница) - заезд
17 апреля 2010 (суббота) - игра, фестиваль
18 апреля 2010 (воскресенье) - отбытие участников
Расписание:
16-17 апреля (пятница-суббота):
14.00. – Начало заезда участников, начало работы фотовыставки.
18.00. – 01.00. демонстрация кинохроники 1939 – 1941г.
18.00 - 04:30 - Регистрация.
05:00 - 06:00 – Построение. Доведение до игроков информации по ТБ, правилам игры и базовым игровым моментам и распределение по сторонам. (На построении будет переведено время на два с половиной часа назад для наибольшего приближения к исторической действительности.)
06:00 – 06.30 - Выдвижение на начальные позиции
06:30 (04:00) - 16:00 - Игра
16.15 – 17.00 – Построение, раздача плюшек!!!!
17.00 – Праздничный ужин, культурно- массовые мероприятия.
20.00 – 22.00. Демонстрация фильмов об обороне Брестской крепости и г. Бресте на современном этапе.
18 апреля (воскресенье)
11.00. Возложение венков к Вечному огню
11.20. Встреча с ветеранами г. Бреста. Демонстрация фрагментов фильма «Я крепость – веду бой»
12.00. - 15.00. Посещение музеев
15.00 – отъезд участников
Игра проводится по правилам breststrikeclub.com
http://breststrikeclub.com/modules.php? ... opic&t=779
Противодействующие стороны:
1. Войска РККА (флаг красный)
2. Войска Вермахта (флаг синий).
Соотношение сторон: 60%-Немцы, 40%-Русские.
Игровые моменты:
Перед игрой у каждой стороны назначается командующий. Через командующего проходит вся игровая информация (например, дополнительные задачи). Он решает, как распоряжаться далее. При убийстве командующий ведет себя как обычный игрок: надевает повязку и идет в мертвяк.
Все игроки будут разбиты на роты и закреплены за этими подразделениями на все время игры. Каждый игрок будет выполнять задачи в составе своего подразделения.
Игровая площадка

Игровая территория обозначена красным!!!!
Связь:
Для командующих выделяются следующие каналы (радиостанция Midland 225, (400)) и совместимые с ними:
Русские - 10
Немцы - 20
2 канал - организаторский, находится на нем ЗАПРЕЩЯЕТСЯ!!!!
Подразделения русских сил занимают каналы ниже 20-го, немцы – выше 20-го.
Ведение радиоразведки противника прослушиванием - РАЗРЕШАЕТСЯ, радио игра в целях дезинформации, глушение радиосвязи противника - ЗАПРЕЩАЕТСЯ.
Ранения:
Игрок, получивший поражение, может 10 минут оставаться на месте. В течение этого времени (за контроль времени отвечает сам игрок) ему может быть оказана помощь в виде привязывания левой руки к туловищу, к разгрузке, к локтю (не столь важно) - главное, чтобы рука была зафиксирована. Данный боец восстанавливается сразу на месте. По истечении 10 мин не перевязанный боец считается "убитым". Перевязка производится санинструктором. Боец, получивший поражение после перевязки или в ходе ожидания перевязки, считается убитым и действует по правилам. Перевязать бойца может также санинструктор противника. Тогда раненый оживает и считается плененным. Он может быть "допрошен" и "убит", после чего оживать идет в свой мертвяк;
- Санинструктор назначается из расчета 1 на 7-10 бойцов. Ему выдается сумка с бинтами. При поражении санинструктора, он может действовать, как раненый боец и должен быть перевязан другим санинструктором;
В ходе ожидания перевязки, самой перевязки или после ее игрок может быть поражен повторно. В этом случае он считается убитым и действует по правилам.
РАНЕННЫЕ БЕЗ ПЕРЕВЯЗКИ НЕ МОГУТ вести боевые действия и двигаться, но могут говорить. В случае подрыва техники, на которой следовали раненные, они считаются убитыми.
Раненых можно передвигать!!!!!
Маркировка:
Присутствует.
Не маркируются АНТУРАЖНЫЕ ИГРОКИ!!!!!!
Антуражный игрок
Антуражным игроком считается: форма одежды 1941-1945гг.
Привод может быть современным.
Для иностранных игроков будет упрощенный проезд через границу!!!!
Подробная информация Тут
ОРГАНИЗАТОРЫ ОСТАВЛЯЮТ ЗА СОБОЙ ПРАВО КОРРЕКТИРОВАТЬ СЦЕНАРИЙ.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
energizer
- Полковник

- Сообщения: 1429
- Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
- 17
- Команда: РДО "СКАЛА"
- Родился: 10.11.1986
- Откуда: Барановичи
Re: "Вторжение" 17.04.2010г. «Брестская крепость-герой»
антуражным считаю бесплатно
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: "Вторжение" 17.04.2010г. «Брестская крепость-герой»
Если все получится, всем будет бесплатно!!!!
И с пустыми руками некто не уедет!!!
И с пустыми руками некто не уедет!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Forest
- Подполковник

- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 06:50
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 05.12.1972
- Контактная информация:
Re: "Вторжение" 17.04.2010г. «Брестская крепость-герой»
БУНЯ ты молодец,затеяв такую игру попытаюсь быть антуражным(бабла жалко) 
С уважением, FOREST
Хитрость - образ мыслей очень ограниченных людей и очень отличается от ума, на который по внешности походит. (Иммануил Кант)


Хитрость - образ мыслей очень ограниченных людей и очень отличается от ума, на который по внешности походит. (Иммануил Кант)


-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: "Вторжение" 17.04.2010г. «Брестская крепость-герой»
Forest писал(а):БУНЯ ты молодец,затеяв такую игру попытаюсь быть антуражным(бабла жалко)
В таком случае, наконец-то поиграем друг против друга...
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
Bizon
- Старшина

- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 17 фев 2009, 15:47
- 17
- Команда: Keepers
- Родился: 24.03.1977
Re: "Вторжение" 17.04.2010г. «Брестская крепость-герой»
Очень-очень классная задумка,10000% буду антуражным.
А форма первой войны будет считаться антуражной,у нас есть граждане которые могли бы своим взводом(WW1) поучаствовать?
А форма первой войны будет считаться антуражной,у нас есть граждане которые могли бы своим взводом(WW1) поучаствовать?
-
чех
- Старшина

- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:17
- 16
- Команда: ВОЛЬНЫЙ СТРЕЛОК
- Родился: 21.02.1969
Re: "Вторжение" 17.04.2010г. «Брестская крепость-герой»
Последний раз редактировалось чех 04 фев 2010, 19:49, всего редактировалось 2 раза.
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: "Вторжение" 17.04.2010г. «Брестская крепость-герой»
Какие ограничения ты имел в виду???????чех писал(а):И здеся нагажу...а пачему большая игра с кучей плющек имеет ограничения ПО ПРАВИЛАМ????
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: "Вторжение" 17.04.2010г. «Брестская крепость-герой»
Открыл регистрацию. Тут
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Forest
- Подполковник

- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 06:50
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 05.12.1972
- Контактная информация:
Re: 17.04.2010г. "Вторжение" «Брестская крепость-герой»
Дата проведения:
16 апреля 2010 (пятница) - заезд
17 апреля 2010 (суббота) - игра, фестиваль
18 апреля 2010 (воскресенье) - отбытие участников
Расписание:
16-17 апреля (пятница-суббота):
14.00. – Начало заезда участников, начало работы фотовыставки.
18.00. – 01.00. демонстрация кинохроники 1939 – 1941г.
18.00 - 04:30 - Регистрация.
05:00 - 06:00 – Построение. Доведение до игроков информации по ТБ, правилам игры и базовым игровым моментам и распределение по сторонам. (На построении будет переведено время на два с половиной часа назад для наибольшего приближения к исторической действительности.)
06:00 – 06.30 - Выдвижение на начальные позиции
06:30 (04:00) - 16:00 - Игра
16.15 – 17.00 – Построение, раздача плюшек!!!!
17.00 – Праздничный ужин, культурно- массовые мероприятия.
20.00 – 22.00. Демонстрация фильмов об обороне Брестской крепости и г. Бресте на современном этапе.
18 апреля (воскресенье)
11.00. Возложение венков к Вечному огню
11.20. Встреча с ветеранами г. Бреста. Демонстрация фрагментов фильма «Я крепость – веду бой»
12.00. - 15.00. Посещение музеев
15.00 – отъезд участников
Взнос:
Для некомбатантов и фотокореспондентов -15 тыс. бел.руб (5 у.е)
Игроков антуражно одетых - 30 тыс. бел.руб (10 у.е)
Остальных игроков - 45 тыс. бел.руб (15 у.е)
В сумму взноса входит:
1. После игровой ужин.
2. Посещение музея обороны Брестской крепости.
3. Обеспечение игры (подготовка полигона и т.д.)
4. Транспортные расходы, топливо.
5. Обеспечение фестиваля (подготовка лагеря и т.д.)
_________________
16 апреля 2010 (пятница) - заезд
17 апреля 2010 (суббота) - игра, фестиваль
18 апреля 2010 (воскресенье) - отбытие участников
Расписание:
16-17 апреля (пятница-суббота):
14.00. – Начало заезда участников, начало работы фотовыставки.
18.00. – 01.00. демонстрация кинохроники 1939 – 1941г.
18.00 - 04:30 - Регистрация.
05:00 - 06:00 – Построение. Доведение до игроков информации по ТБ, правилам игры и базовым игровым моментам и распределение по сторонам. (На построении будет переведено время на два с половиной часа назад для наибольшего приближения к исторической действительности.)
06:00 – 06.30 - Выдвижение на начальные позиции
06:30 (04:00) - 16:00 - Игра
16.15 – 17.00 – Построение, раздача плюшек!!!!
17.00 – Праздничный ужин, культурно- массовые мероприятия.
20.00 – 22.00. Демонстрация фильмов об обороне Брестской крепости и г. Бресте на современном этапе.
18 апреля (воскресенье)
11.00. Возложение венков к Вечному огню
11.20. Встреча с ветеранами г. Бреста. Демонстрация фрагментов фильма «Я крепость – веду бой»
12.00. - 15.00. Посещение музеев
15.00 – отъезд участников
Взнос:
Для некомбатантов и фотокореспондентов -15 тыс. бел.руб (5 у.е)
Игроков антуражно одетых - 30 тыс. бел.руб (10 у.е)
Остальных игроков - 45 тыс. бел.руб (15 у.е)
В сумму взноса входит:
1. После игровой ужин.
2. Посещение музея обороны Брестской крепости.
3. Обеспечение игры (подготовка полигона и т.д.)
4. Транспортные расходы, топливо.
5. Обеспечение фестиваля (подготовка лагеря и т.д.)
_________________
С уважением, FOREST
Хитрость - образ мыслей очень ограниченных людей и очень отличается от ума, на который по внешности походит. (Иммануил Кант)


Хитрость - образ мыслей очень ограниченных людей и очень отличается от ума, на который по внешности походит. (Иммануил Кант)


-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: 17.04.2010г. "Вторжение" «Брестская крепость-герой»
нихто еще не спрашивал?
А че так дорага??!!
А че так дорага??!!
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: 17.04.2010г. "Вторжение" «Брестская крепость-герой»
Извините, но большую часть взноса мы перечисляем в фонд ветеранов!!!!!
Надо что-то и на подготовку игры оставить!!!!
Надо что-то и на подготовку игры оставить!!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
BAXTIYAR
- Подполковник

- Сообщения: 858
- Зарегистрирован: 15 сен 2009, 18:53
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 16.02.1981
- Контактная информация:
Re: 17.04.2010г. "Вторжение" «Брестская крепость-герой»
На игре Буду 99,9 % ion_10 ion_10
Открыл регистрацию. Тут не открывается

Открыл регистрацию. Тут не открывается
Ворота, заборы, окна, двери.
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: 17.04.2010г. "Вторжение" «Брестская крепость-герой»
У нашего правайдера накрылся сервер.
Начинаем переползать на этот портал
Начинаем переползать на этот портал
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
BAXTIYAR
- Подполковник

- Сообщения: 858
- Зарегистрирован: 15 сен 2009, 18:53
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 16.02.1981
- Контактная информация:
Re: 17.04.2010г. "Вторжение" «Брестская крепость-герой»
ПонялБуня писал(а):У нашего правайдера накрылся сервер.
Начинаем переползать на этот портал
Ворота, заборы, окна, двери.
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81