Кандидаты
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Кандидаты
Тут те, о ком не советовались.
Если через 24 часа с момента появления, нет голоса против, то, все за.
Если через 24 часа с момента появления, нет голоса против, то, все за.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Кандидаты
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
ZigZag
- Полковник

- Сообщения: 1199
- Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
- 17
- Команда: Вольник
- Родился: 03.10.1980
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Кандидаты
саня там надо регится что б посмотреть
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: Кандидаты
как мы можем быть за или против если мы его нне знаем
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
lihach
- Лейтенант

- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:20
- 17
- Команда: Вольник
- Родился: 21.01.1985
Re: Кандидаты
+1LUNATIK писал(а):как мы можем быть за или против если мы его нне знаем
FUCK and KILL
-
sacred
- Участник край 2016

- Сообщения: 1436
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
- 17
- Команда: ГРАД
- Родился: 25.01.1990
Re: Кандидаты
ну минимум инфы мы все таки знаем...в страйке он где-то с августа месяца :-?
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Кандидаты
Вот его сообщения с airsoft-a
Форум: S.T.R.I.K.E.R-2 "Ядерная осень" Тема: Отзывы
serafim
Заголовок сообщения: Re: Отзывы
Добавлено: 20 ноя 2009, 11:04
Ответы: 28
Просмотры: 744
Больше всего запомнилось простое и "Свободное" ,но при этом такое четкое и правильное командование Февраля. Свобода сразу же нашла штук 5 артефактов и заныкала их на базе :yahoo: , решено было скинуться и создать общак группировки с которого в итоге покупались и шары и люди :friends: Перво...
Форум: S.T.R.I.K.E.R-2 "Ядерная осень" Тема: Фото и видео с игры
serafim
Заголовок сообщения: Re: Фото и видео с игры
Добавлено: 17 ноя 2009, 23:37
Ответы: 27
Просмотры: 796
А вот так мы добирались до Зоны через город "Бегомль", которому мы присвоили кодовое название "Бегом бл*дь" :lol:
Форум: S.T.R.I.K.E.R-2 "Ядерная осень" Тема: Фото и видео с игры
serafim
Заголовок сообщения: Re: Фото и видео с игры
Добавлено: 17 ноя 2009, 23:02
Ответы: 27
Просмотры: 796
А вот фотка у знаменитого указатля, котрый не адвал нам заблудиться в зоне!!!
Форум: S.T.R.I.K.E.R-2 "Ядерная осень" Тема: Фото и видео с игры
serafim
Заголовок сообщения: Re: Фото и видео с игры
Добавлено: 17 ноя 2009, 22:27
Ответы: 27
Просмотры: 796
На фото меня грабит Синюк, вот он какой, любуйтесь!
Форум: S.T.R.I.K.E.R-2 "Ядерная осень" Тема: Фото и видео с игры
serafim
Заголовок сообщения: Re: Фото и видео с игры
Добавлено: 16 ноя 2009, 00:46
Ответы: 27
Просмотры: 796
Есть пару фоточек, ненаю как тут выложить
Форум: S.T.R.I.K.E.R-2 "Ядерная осень" Тема: Отзывы
serafim
Заголовок сообщения: Re: Отзывы
Добавлено: 15 ноя 2009, 13:12
Ответы: 28
Просмотры: 744
То что я фоткал будет либо в понедельник либо сегодня вечером, как скинуть смогу.
Форум: S.T.R.I.K.E.R-2 "Ядерная осень" Тема: Отзывы
serafim
Заголовок сообщения: Re: Отзывы
Добавлено: 15 ноя 2009, 10:12
Ответы: 28
Просмотры: 744
Все просто супер, вот такой должен быть ровень игр! Спасибо всем, то что мы все вжились в свои роли и придало игре такой ажиотаж, такой интерес! Полигон невероятно антуражный, и при помощи стараний организаторов на самом деле появилось ощущение что находишься в зоне. Бармен был куда интереснее чем д...
Форум: Оружейная Тема: Народ чем смазывать привод и где можно купить ??
serafim
Заголовок сообщения: Re: Народ чем смазывать привод и где можно купить ??
Добавлено: 12 ноя 2009, 09:08
Ответы: 23
Просмотры: 811
Столкнулся с той же проблемой т.к. начинаю постигать азы Airsoft маханика. Гуглил,читал статейки, для гира обязательно густая смазка (чтобы не испарялась и не слетала) в основном советуют XADO, но гдето находил целый список смазок, если вопрос актуален еще то могу поискать. А для поршня с целиндром ...
Форум: Прошедшие игры Тема: Мясо 8-го на тему "Революция 7-го ноября".
serafim
Заголовок сообщения: Re: Революция 8-го ноября.
Добавлено: 04 ноя 2009, 09:59
Ответы: 20
Просмотры: 554
Эммм, т.к. в страйке с этого лета,незнаком с этой многолетней традицией. в двух словах можно описание???
Форум: Прошедшие игры Тема: Межкомандник 1 ноября
serafim
Заголовок сообщения: Re: Межкомандник 1 ноября
Добавлено: 31 окт 2009, 19:27
Ответы: 12
Просмотры: 446
Фог, да как всегда описалось 12, будут человек 30 :D
Форум: Болтовня Тема: ночной стрелок ))))
serafim
Заголовок сообщения: Re: ночной стрелок ))))
Добавлено: 27 окт 2009, 19:36
Ответы: 63
Просмотры: 1094
По теме, где-то на форуме были "Неписанные правила страйкбола" , и от там насколько я помню было четко написанно "Не ходите с оружием перед окнами" не то что не стреляйте из окон а просто не ходите. Люди с улицы или из соседних окон могут просто увидеть парня с оружием в руках, а...
Форум: Прошедшие игры Тема: Межкомандник 1 ноября
serafim
Заголовок сообщения: Re: Межкомандник 1 ноября
Добавлено: 27 окт 2009, 18:46
Ответы: 12
Просмотры: 446
Ага, я уж точно не упущу шанса побегать... 8)
Форум: Оружейная Тема: Господа, как новичек имею вопросы по тюну Дибойз АК-74С
serafim
Заголовок сообщения: Re: Господа, как новичек имею вопросы по тюну Дибойз АК-74С
Добавлено: 25 окт 2009, 16:41
Ответы: 32
Просмотры: 710
Итак, при замере оказалось что скорость в базе около 85м/с. Был заменен стволик на Система 6,04 , скорость стала 90м/с. При разборе гирбокса была обнаруженна значительная потеря компрессии из-за ноззла. В итоге были заменены пластиковые втулки на металлические втулки с подшипником deep fire 7мм, ноз...
Форум: Прошедшие игры Тема: МЯСО 25-го!
serafim
Заголовок сообщения: МЯСО 25-го!
Добавлено: 22 окт 2009, 09:40
Ответы: 13
Просмотры: 459
Кто будет,куда едем. как всегда на московском в 9,30??? Вопрос, будет ли прокат? Друг хочет попробовать поиграть в страйк.
Форум: Прошедшие игры Тема: Мясо для тех кто не едет в Киев
serafim
Заголовок сообщения: Re: Мясо для тех кто не едет в Киев
Добавлено: 17 окт 2009, 19:21
Ответы: 24
Просмотры: 654
+2 постреляем,мужчины!
Форум: S.T.R.I.K.E.R-2 "Ядерная осень" Тема: Отзывы
serafim
Заголовок сообщения: Re: Отзывы
Добавлено: 20 ноя 2009, 11:04
Ответы: 28
Просмотры: 744
Больше всего запомнилось простое и "Свободное" ,но при этом такое четкое и правильное командование Февраля. Свобода сразу же нашла штук 5 артефактов и заныкала их на базе :yahoo: , решено было скинуться и создать общак группировки с которого в итоге покупались и шары и люди :friends: Перво...
Форум: S.T.R.I.K.E.R-2 "Ядерная осень" Тема: Фото и видео с игры
serafim
Заголовок сообщения: Re: Фото и видео с игры
Добавлено: 17 ноя 2009, 23:37
Ответы: 27
Просмотры: 796
А вот так мы добирались до Зоны через город "Бегомль", которому мы присвоили кодовое название "Бегом бл*дь" :lol:
Форум: S.T.R.I.K.E.R-2 "Ядерная осень" Тема: Фото и видео с игры
serafim
Заголовок сообщения: Re: Фото и видео с игры
Добавлено: 17 ноя 2009, 23:02
Ответы: 27
Просмотры: 796
А вот фотка у знаменитого указатля, котрый не адвал нам заблудиться в зоне!!!
Форум: S.T.R.I.K.E.R-2 "Ядерная осень" Тема: Фото и видео с игры
serafim
Заголовок сообщения: Re: Фото и видео с игры
Добавлено: 17 ноя 2009, 22:27
Ответы: 27
Просмотры: 796
На фото меня грабит Синюк, вот он какой, любуйтесь!
Форум: S.T.R.I.K.E.R-2 "Ядерная осень" Тема: Фото и видео с игры
serafim
Заголовок сообщения: Re: Фото и видео с игры
Добавлено: 16 ноя 2009, 00:46
Ответы: 27
Просмотры: 796
Есть пару фоточек, ненаю как тут выложить
Форум: S.T.R.I.K.E.R-2 "Ядерная осень" Тема: Отзывы
serafim
Заголовок сообщения: Re: Отзывы
Добавлено: 15 ноя 2009, 13:12
Ответы: 28
Просмотры: 744
То что я фоткал будет либо в понедельник либо сегодня вечером, как скинуть смогу.
Форум: S.T.R.I.K.E.R-2 "Ядерная осень" Тема: Отзывы
serafim
Заголовок сообщения: Re: Отзывы
Добавлено: 15 ноя 2009, 10:12
Ответы: 28
Просмотры: 744
Все просто супер, вот такой должен быть ровень игр! Спасибо всем, то что мы все вжились в свои роли и придало игре такой ажиотаж, такой интерес! Полигон невероятно антуражный, и при помощи стараний организаторов на самом деле появилось ощущение что находишься в зоне. Бармен был куда интереснее чем д...
Форум: Оружейная Тема: Народ чем смазывать привод и где можно купить ??
serafim
Заголовок сообщения: Re: Народ чем смазывать привод и где можно купить ??
Добавлено: 12 ноя 2009, 09:08
Ответы: 23
Просмотры: 811
Столкнулся с той же проблемой т.к. начинаю постигать азы Airsoft маханика. Гуглил,читал статейки, для гира обязательно густая смазка (чтобы не испарялась и не слетала) в основном советуют XADO, но гдето находил целый список смазок, если вопрос актуален еще то могу поискать. А для поршня с целиндром ...
Форум: Прошедшие игры Тема: Мясо 8-го на тему "Революция 7-го ноября".
serafim
Заголовок сообщения: Re: Революция 8-го ноября.
Добавлено: 04 ноя 2009, 09:59
Ответы: 20
Просмотры: 554
Эммм, т.к. в страйке с этого лета,незнаком с этой многолетней традицией. в двух словах можно описание???
Форум: Прошедшие игры Тема: Межкомандник 1 ноября
serafim
Заголовок сообщения: Re: Межкомандник 1 ноября
Добавлено: 31 окт 2009, 19:27
Ответы: 12
Просмотры: 446
Фог, да как всегда описалось 12, будут человек 30 :D
Форум: Болтовня Тема: ночной стрелок ))))
serafim
Заголовок сообщения: Re: ночной стрелок ))))
Добавлено: 27 окт 2009, 19:36
Ответы: 63
Просмотры: 1094
По теме, где-то на форуме были "Неписанные правила страйкбола" , и от там насколько я помню было четко написанно "Не ходите с оружием перед окнами" не то что не стреляйте из окон а просто не ходите. Люди с улицы или из соседних окон могут просто увидеть парня с оружием в руках, а...
Форум: Прошедшие игры Тема: Межкомандник 1 ноября
serafim
Заголовок сообщения: Re: Межкомандник 1 ноября
Добавлено: 27 окт 2009, 18:46
Ответы: 12
Просмотры: 446
Ага, я уж точно не упущу шанса побегать... 8)
Форум: Оружейная Тема: Господа, как новичек имею вопросы по тюну Дибойз АК-74С
serafim
Заголовок сообщения: Re: Господа, как новичек имею вопросы по тюну Дибойз АК-74С
Добавлено: 25 окт 2009, 16:41
Ответы: 32
Просмотры: 710
Итак, при замере оказалось что скорость в базе около 85м/с. Был заменен стволик на Система 6,04 , скорость стала 90м/с. При разборе гирбокса была обнаруженна значительная потеря компрессии из-за ноззла. В итоге были заменены пластиковые втулки на металлические втулки с подшипником deep fire 7мм, ноз...
Форум: Прошедшие игры Тема: МЯСО 25-го!
serafim
Заголовок сообщения: МЯСО 25-го!
Добавлено: 22 окт 2009, 09:40
Ответы: 13
Просмотры: 459
Кто будет,куда едем. как всегда на московском в 9,30??? Вопрос, будет ли прокат? Друг хочет попробовать поиграть в страйк.
Форум: Прошедшие игры Тема: Мясо для тех кто не едет в Киев
serafim
Заголовок сообщения: Re: Мясо для тех кто не едет в Киев
Добавлено: 17 окт 2009, 19:21
Ответы: 24
Просмотры: 654
+2 постреляем,мужчины!
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Forest
- Подполковник

- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 06:50
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 05.12.1972
- Контактная информация:
Re: Кандидаты
Я против
С уважением, FOREST
Хитрость - образ мыслей очень ограниченных людей и очень отличается от ума, на который по внешности походит. (Иммануил Кант)


Хитрость - образ мыслей очень ограниченных людей и очень отличается от ума, на который по внешности походит. (Иммануил Кант)


-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: Кандидаты
А Я НЕТ
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
Forest
- Подполковник

- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 06:50
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 05.12.1972
- Контактная информация:
Re: Кандидаты
Вася а ты его знаешь?
С уважением, FOREST
Хитрость - образ мыслей очень ограниченных людей и очень отличается от ума, на который по внешности походит. (Иммануил Кант)


Хитрость - образ мыслей очень ограниченных людей и очень отличается от ума, на который по внешности походит. (Иммануил Кант)


-
ZigZag
- Полковник

- Сообщения: 1199
- Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
- 17
- Команда: Вольник
- Родился: 03.10.1980
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Кандидаты
Виталик а ты его знаеш
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Кандидаты
Так игра НАШИХ знакомых?
Я бы с удовольствием Лексуса созерцал на игре. И Феликса.
Я бы с удовольствием Лексуса созерцал на игре. И Феликса.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Forest
- Подполковник

- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 06:50
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 05.12.1972
- Контактная информация:
Re: Кандидаты
Это игра своих и если кто-то поручится за кандидата из маршалов я не против.
С уважением, FOREST
Хитрость - образ мыслей очень ограниченных людей и очень отличается от ума, на который по внешности походит. (Иммануил Кант)


Хитрость - образ мыслей очень ограниченных людей и очень отличается от ума, на который по внешности походит. (Иммануил Кант)


-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Кандидаты
Как вы отнесётесь, к лексусу, ёжику, и папе лису? (в составе команд)
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: Кандидаты
только положительно
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.