Анонс разработка

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Анонс разработка

Сообщение -Волк- »

Зона преобразилась.
Мало кто выжил после последних выбросов, теперь анамалии не приходится искать, они везде,
стало понятно, зона не прощает ошибок и экономии, не подготовленные люди пропали сразу,
более умные попытались покинуть зону, некоторым это удалось.

В какой-то момент, поток артефактов из зоны прекратился, цены на них выросли,
з зоны возвращались только зомби и мутанты. Учёные были вынуждены найти
решение, позволяющее дать шанс, не умереть в зоне. Все испытанные средства
не приносили результата, пока не был найден новый источник энергии,
который позволял получать стабильное напряжение, вне зависимости от
аномальных возмущений.

Это стало прорывом. Появилась возможность изучить зону.
Были разработаны устройства позволяющие обнаруживать зоны аномальной
активности, пси и радиационного излучений...

С опаской, не уверенно, не полностью доверяя приборам сталкеры начали
появляться на границе зоны, многие поняв что теперь, без стартового капитала,
который необходим для покупки ПДА, не обойтись, кидались в крайности.
Те кто вернулся зону не узнали...


Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Ответить

Вернуться в «Организаторам»