11.10.2009 года. Межкомандник "Район №175" (Барановичи)
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
11.10.2009 года. Межкомандник "Район №175" (Барановичи)
Межкомандник "Разведывательная операция "Район № 175"
27 лет назад над Йоханнесбургом, включив аварийку, зависает НЛО, забитый под завязку проворными, неприятными на вид пришельцами, смахивающими скарабеев-зомби. Терпящих бедствие жуков согнали в лагерь для перемещенных лиц — "Район № 9".
При аварийном входе в атмосферу от корабля отделяются модули и разлетаются по всей поверхности матушки-Земли. Места падения таких модулей находят до сих пор.
В каждый район для зачистки территории и получения контроля над неземными артефактами посылается специальное подразделение частной компании Multi-National United (MNU), в планы которой входит получение огромной прибыли, если им удастся раскрыть секрет мощнейшего оружия, которым владеют инопланетяне, для активации которого необходим ДНК пришельцев.
20.09.2009 в 20.00 в MNU поступает сообщение от регионального разведчика о его захвате местной мафиозной группировкой «Паханы» на брошенной ракетной базе вблизи дер.Млынок, в районе которой предположительно могут находится внеземные артефакты.
Руководство MNU принимает решение о проведении разведывательной операции в районе №175.
Дата проведения 11.10.2009.
Время прибытия региональных спецподразделений на место – 11.00.
Время начала проведения спецоперации сводным отрядом – 12.00.
Сводный разведывательный отряд MNU.
Задание:
1. Обнаружить местонахождение разведчика и освободить его.
2. Уничтожить мафиозную группировку.
3. Обследовать территорию на предмет наличия артефактов.
Местная мафиозная группировка «Паханы».
Задание:
1. Не дать захватить разведчика.
2. Уничтожить отряд MNU.
Дополнительные задания по мере прохождения игры.
27 лет назад над Йоханнесбургом, включив аварийку, зависает НЛО, забитый под завязку проворными, неприятными на вид пришельцами, смахивающими скарабеев-зомби. Терпящих бедствие жуков согнали в лагерь для перемещенных лиц — "Район № 9".
При аварийном входе в атмосферу от корабля отделяются модули и разлетаются по всей поверхности матушки-Земли. Места падения таких модулей находят до сих пор.
В каждый район для зачистки территории и получения контроля над неземными артефактами посылается специальное подразделение частной компании Multi-National United (MNU), в планы которой входит получение огромной прибыли, если им удастся раскрыть секрет мощнейшего оружия, которым владеют инопланетяне, для активации которого необходим ДНК пришельцев.
20.09.2009 в 20.00 в MNU поступает сообщение от регионального разведчика о его захвате местной мафиозной группировкой «Паханы» на брошенной ракетной базе вблизи дер.Млынок, в районе которой предположительно могут находится внеземные артефакты.
Руководство MNU принимает решение о проведении разведывательной операции в районе №175.
Дата проведения 11.10.2009.
Время прибытия региональных спецподразделений на место – 11.00.
Время начала проведения спецоперации сводным отрядом – 12.00.
Сводный разведывательный отряд MNU.
Задание:
1. Обнаружить местонахождение разведчика и освободить его.
2. Уничтожить мафиозную группировку.
3. Обследовать территорию на предмет наличия артефактов.
Местная мафиозная группировка «Паханы».
Задание:
1. Не дать захватить разведчика.
2. Уничтожить отряд MNU.
Дополнительные задания по мере прохождения игры.
Да прибудет с вами сила и честь!
-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: 11 октября 2009 года. Межкомандник "Район №175" (Барановичи)
Да ты, Миша, интриган... Не успели тебе сказать, что Брестские подумывают в Баранки на межкомандник, ты уже и сценарий выкинул... Ну да ладно... Для развития лишь бы...
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: 11 октября 2009 года. Межкомандник "Район №175" (Барановичи)
Карта проезда
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Да прибудет с вами сила и честь!
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: 11 октября 2009 года. Межкомандник "Район №175" (Барановичи)
Дополнительная информация.
В сценарии несколько этапов. К примеру: высадка, уничтожение баз бандитов, обследование модуля жуков (бункер), эвакуация артефакта.
Разбивка на бандитов, спецназ и жуков будет перед самой игрой. Задания даются в процессе игры в зависимости от выполнения или провала предыдущих миссий.
Регицца плиз по простому - команда и скока бойцов.
И да пребудет с вами сила и честь, и не прибудет рядом шотландских родственников (не в обиду шотландцам)!

В сценарии несколько этапов. К примеру: высадка, уничтожение баз бандитов, обследование модуля жуков (бункер), эвакуация артефакта.
Разбивка на бандитов, спецназ и жуков будет перед самой игрой. Задания даются в процессе игры в зависимости от выполнения или провала предыдущих миссий.
Регицца плиз по простому - команда и скока бойцов.
И да пребудет с вами сила и честь, и не прибудет рядом шотландских родственников (не в обиду шотландцам)!

Да прибудет с вами сила и честь!
-
den
- Старшина

- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:58
- 16
- Команда: PILOTS
- Родился: 16.10.1979
- Откуда: г.Пружаны
Re: 11 октября 2009 года. Межкомандник "Район №175" (Барановичи)
Закупаем бластеры и плазменные гранаты
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: 11 октября 2009 года. Межкомандник "Район №175" (Барановичи)
Гранаты пригодятся в бункере.
Да прибудет с вами сила и честь!
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: 11 октября 2009 года. Межкомандник "Район №175" (Барановичи)
у меня как раз нога зажила после черного золота...
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: 11 октября 2009 года. Межкомандник "Район №175" (Барановичи)
Вот видишь - "как раз зажила"... ion_10 так что приезжай !!!
Да прибудет с вами сила и честь!
-
energizer
- Полковник

- Сообщения: 1429
- Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
- 17
- Команда: РДО "СКАЛА"
- Родился: 10.11.1986
- Откуда: Барановичи
Re: 11 октября 2009 года. Межкомандник "Район №175" (Барановичи)
а где именно ногу повредил?samedi писал(а):у меня как раз нога зажила после черного золота...
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: 11 октября 2009 года. Межкомандник "Район №175" (Барановичи)
Покусал туркменский генерал...

"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
energizer
- Полковник

- Сообщения: 1429
- Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
- 17
- Команда: РДО "СКАЛА"
- Родился: 10.11.1986
- Откуда: Барановичи
Re: 11 октября 2009 года. Межкомандник "Район №175" (Барановичи)
не знаю чё б с ним было если б с тебя намордничек антуражный снялиНикоС писал(а):Покусал туркменский генерал...![]()
![]()
да! нога- такое дело что и ещё раз заживётmigel_1975 писал(а):Вот видишь - "как раз зажила"... ion_10 так что приезжай !!!
антураж бандюков приветствуется?migel_1975 писал(а):Дополнительная информация.
В сценарии несколько этапов. К примеру: высадка, уничтожение баз бандитов, обследование модуля жуков (бункер), эвакуация артефакта.
Разбивка на бандитов, спецназ и жуков будет перед самой игрой. Задания даются в процессе игры в зависимости от выполнения или провала предыдущих миссий.
Регицца плиз по простому - команда и скока бойцов.
И да пребудет с вами сила и честь, и не прибудет рядом шотландских родственников (не в обиду шотландцам)!
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: 11 октября 2009 года. Межкомандник "Район №175" (Барановичи)
Что-то ты свой намордничек... тьфу, подстаканник, никому не кажешь... Зубам мешает?energizer писал(а): не знаю чё б с ним было если б с тебя намордничек антуражный сняли
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
Kot
- Полковник

- Сообщения: 1087
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:40
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 31.03.1980
- Контактная информация:
Re: 11 октября 2009 года. Межкомандник "Район №175" (Барановичи)
В бункере та гранаты, лишь бы после бункера не кастыли, надеюсь орги предпримут меры безопасности :-|

-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: 11 октября 2009 года. Межкомандник "Район №175" (Барановичи)
Про какие места в бункере речь? Какие пожелания?Kot писал(а):В бункере та гранаты, лишь бы после бункера не кастыли, надеюсь орги предпримут меры безопасности :-|
Да прибудет с вами сила и честь!
-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: 11 октября 2009 года. Межкомандник "Район №175" (Барановичи)
Миша, ну ты как первый раз замужем... Там же ям столько, что поломаться по самое нехочу можно... Удача, что на "Чёрном золоте" никто не поломался...
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)