9-11 сентября 2011 Перевал (Брест)

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

9-11 сентября 2011 Перевал (Брест)

Сообщение -Волк- »

Kolyan писал(а):... сербы оказались перед выбором,
либо согласиться с потерей Косово,
либо получить войну с НАТО.
Он сделали свой выбор.....


Друзья, "Группа 7.62" приглашает на ежегодную международную игру "Балканская Звезда".
Изображение
Организаторы - "Группа 7.62"
Игра состоится при поддержке ОО СК "Тактика".
Движок игры не будет отличаться от прошлогоднего. Три стороны, нелинейный сценарий, вводные по ходу игры.
Игра будет проводиться по правилам СК г. Бреста от 3 марта 2010 года
Традиционно, упор в игре будет делаться на антураж сторон, допускаются цивильные одежды у шпионов и мирных жителей.
Задачи будут ставиться трем блокам - MC-KFOR, Албанцы, Сербы.
В игре будут отыгрываться все игровые моменты обозначенные в правилах (раненые, и проч.), плюс медики.
Вольные стрелки регистрируются только в составе команд-поручителей!
Будет использоваться техника и пиротехника, в том числе страйкбольные РПГ и минометы.
Сумма взноса - 120 т.р.
В сумму взноса входят:
- правовое обеспечение мероприятия;
- оплата дежурства фельдшерской бригады;
- оплата дежурства расчета МЧС;
- аренда полигона;
- аренда техники;
- шевроны участникам;
- подготовка полигона;
- питание участников;
- прочие расходы.
Ссылка на официальный сайт игры
Регистрация МС-KFOR
Регистрация Албанцы
Регистрация Сербы
Вопросы-ответы


Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Kolyan
Клуб "Тактика"
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:55
16
Команда: СОБр (Брест)
Родился: 11.08.1973
Откуда: СОБр (Брест)

Re: 9-11 сентября 2011 Перевал (Брест)

Сообщение Kolyan »

Скидки членам "Патриот", "Тактика", "Страйкбол" - 50%, при условии уплаты ЧВ.
Требуются добровольцы для оказания помощи в обустройстве полигона.
Сбор - 28.08 в 10:00 на "Ковельской заправке".
Отъезд на полигон 10:15.
Активным участникам субботников 28.08.2011 и 04.09.2011 - скидки на участие в игре
Имеющим инструмент(лопаты,топоры,молотки и пр)просьба захватить с собой.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Kolyan
Клуб "Тактика"
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:55
16
Команда: СОБр (Брест)
Родился: 11.08.1973
Откуда: СОБр (Брест)

Re: 9-11 сентября 2011 Перевал (Брест)

Сообщение Kolyan »

Ссылка на черновой фотоотчет от Мамонта.
Обработанная версия будет чуть позже.
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Межкомандники архив 2008-2011»