Жилой лагерь.(проживание, питание, массовые мероприятия)
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Жилой лагерь.(проживание, питание, массовые мероприятия)
Здесь будут выкладываться те мероприятия которые будут проводится до игры и после в жилом лагере!!!!
Если есть пожелания или что либо сказать пишите в теме ФЛУД!!!!
http://air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=255&t=2087



Если есть пожелания или что либо сказать пишите в теме ФЛУД!!!!
http://air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=255&t=2087



Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Комсомолец
- Сержант

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 07 фев 2011, 15:10
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 20.06.1980
Re: Жилой лагерь.(проживание, питание, массовые мероприятия)
Питание в лагере (после игры):
Каша. Огурец. Чай. Хлеб. Кетчуп, майонез на столах
В связи с жаркой погодой питание будет выдаваться только до 17.00. После 17.00. полевая кухня уезжает
В лагере будет организована работа выездного кафе.
также недалеко от расположения лагеря расположены пункты общественного питания «Цитадель» и «Умида» (узбекская кухня).
Конкурсная программа: Стрельба (один участник от клуба), армрестлинг, перетягивание каната. метание гранаты (на точность).
Начало концертной программы 18.30.
Места общего пользования: биотуалеты
Умывальники: армейские на 12 человек (горячая вода)
Водоснабжение: привозная вода (армейский термос)
Электроснабжение: генератор.
расписание подачи электроэнергии:
24.06.2011 г. с 17.00. до 02.00.
25.06.2011 г. 09.00. – 11.00. 17.00. - 00.00.
26.06.2011 г. с 09.00. до 14.00.
Пристрелочная зона: да
Кинотеатр: да
Дрова: хвойные породы
Ночное освещение: кемпинг – фонари
СТОЯНКА - вопрос пока открыт. так как место прошлогодней стоянки собираются застраивать. Но одназначно на территории кемпинга стоянка будет запрещена.
Вне зависимости от места стоянки все машины будут взяты под охрану.
Варианты дополнительных экскурсий (отдельная плата):
5-ый форт. http://www.brest-fortress.by/?sec=5
Музей спасённых ценностей
Музей «Берестье»
Музей истории города.
заказ экскурсий ppn.80@mail.ru
заказ и прокат формы 1941-1945гг http://www.schuster.ru
Желающим после мероприятия сходить в баню просьба писать в личку (заявки от групп не менее 5-ти человек) ppn.80@mail.ru
Варианты ночёвок:
1. Ночёвка в палаточном лагере (предоставляется либо место под палатку, либо место в гостевой палатке на 20 чел)
2. Ночёвка в форту для антуражно одетых участников, играющих за РККА. Только с 24.06. на 25.06. Нары деревянные без матрасов.
3. Ночёвка в гостинице. http://virtual.brest.by/site/37.php
4. Квартира суточно
http://brest.irr.by/cat/realestate/rent ... shorttime/
http://www.kvartirada.ru/kvartira-na-sutki/brest/17/
ВЫХОД ЗА ТЕРРИТОРИЮ ЛАГЕРЯ И ИГРОВУЮ ТЕРРИТОРИЮ В ОБВЕСАХ, С ОРУЖИЕМ, А ТАКЖЕ В ФОРМЕ ВЕРМАХТА ЗАПРЕЩЁН! ПОСЕЙЩЕНИЕ МК «БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ ГЕРОЙ» В ФОРМЕ ВЕРМАХТА ЗАПРЕЩЕНО!
Напоминаем также, что на территории Республики Беларусь распитие пива в общественных местах является административным правонарушением и влечёт за собой наложение штрафа в размере до 8 базовых величин (около 100 у.е.).
Публичное демонстрирование физическими лицами нацистской символики в Беларуси согласно закону "О внесении изменений и дополнений в некоторые кодексы Республики Беларусь по вопросам уголовной и административной ответственности" наказывается штрафом до 10 базовых величин (120 у.е.) или административным арестом.
Под нацистской символикой или атрибутикой понимаются флаг, гимн, эмблема, вымпел, галстук, нагрудный и опознавательный знак Национал-социалистической рабочей партии Германии или их копии
Также напоминаю о возможности близко познакомится с кровососущими паразитами (парковая зона всё-таки) поэтому берите крема, спреи....
Каша. Огурец. Чай. Хлеб. Кетчуп, майонез на столах
В связи с жаркой погодой питание будет выдаваться только до 17.00. После 17.00. полевая кухня уезжает
В лагере будет организована работа выездного кафе.
также недалеко от расположения лагеря расположены пункты общественного питания «Цитадель» и «Умида» (узбекская кухня).
Конкурсная программа: Стрельба (один участник от клуба), армрестлинг, перетягивание каната. метание гранаты (на точность).
Начало концертной программы 18.30.
Места общего пользования: биотуалеты
Умывальники: армейские на 12 человек (горячая вода)
Водоснабжение: привозная вода (армейский термос)
Электроснабжение: генератор.
расписание подачи электроэнергии:
24.06.2011 г. с 17.00. до 02.00.
25.06.2011 г. 09.00. – 11.00. 17.00. - 00.00.
26.06.2011 г. с 09.00. до 14.00.
Пристрелочная зона: да
Кинотеатр: да
Дрова: хвойные породы
Ночное освещение: кемпинг – фонари
СТОЯНКА - вопрос пока открыт. так как место прошлогодней стоянки собираются застраивать. Но одназначно на территории кемпинга стоянка будет запрещена.
Вне зависимости от места стоянки все машины будут взяты под охрану.
Варианты дополнительных экскурсий (отдельная плата):
5-ый форт. http://www.brest-fortress.by/?sec=5
Музей спасённых ценностей
Музей «Берестье»
Музей истории города.
заказ экскурсий ppn.80@mail.ru
заказ и прокат формы 1941-1945гг http://www.schuster.ru
Желающим после мероприятия сходить в баню просьба писать в личку (заявки от групп не менее 5-ти человек) ppn.80@mail.ru
Варианты ночёвок:
1. Ночёвка в палаточном лагере (предоставляется либо место под палатку, либо место в гостевой палатке на 20 чел)
2. Ночёвка в форту для антуражно одетых участников, играющих за РККА. Только с 24.06. на 25.06. Нары деревянные без матрасов.
3. Ночёвка в гостинице. http://virtual.brest.by/site/37.php
4. Квартира суточно
http://brest.irr.by/cat/realestate/rent ... shorttime/
http://www.kvartirada.ru/kvartira-na-sutki/brest/17/
ВЫХОД ЗА ТЕРРИТОРИЮ ЛАГЕРЯ И ИГРОВУЮ ТЕРРИТОРИЮ В ОБВЕСАХ, С ОРУЖИЕМ, А ТАКЖЕ В ФОРМЕ ВЕРМАХТА ЗАПРЕЩЁН! ПОСЕЙЩЕНИЕ МК «БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ ГЕРОЙ» В ФОРМЕ ВЕРМАХТА ЗАПРЕЩЕНО!
Напоминаем также, что на территории Республики Беларусь распитие пива в общественных местах является административным правонарушением и влечёт за собой наложение штрафа в размере до 8 базовых величин (около 100 у.е.).
Публичное демонстрирование физическими лицами нацистской символики в Беларуси согласно закону "О внесении изменений и дополнений в некоторые кодексы Республики Беларусь по вопросам уголовной и административной ответственности" наказывается штрафом до 10 базовых величин (120 у.е.) или административным арестом.
Под нацистской символикой или атрибутикой понимаются флаг, гимн, эмблема, вымпел, галстук, нагрудный и опознавательный знак Национал-социалистической рабочей партии Германии или их копии
Также напоминаю о возможности близко познакомится с кровососущими паразитами (парковая зона всё-таки) поэтому берите крема, спреи....
Последний раз редактировалось Комсомолец 15 мар 2011, 16:52, всего редактировалось 2 раза.
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Жилой лагерь.(проживание, питание, массовые мероприятия)
Проектор на улице и чёрно-белый фильм вечером.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Комсомолец
- Сержант

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 07 фев 2011, 15:10
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 20.06.1980
Re: Жилой лагерь.(проживание, питание, массовые мероприятия)
планируем по одному экрану (на регистрации) запускать ролики о ВОВ
на экране по центру лагеря - Брестская крепость.
Но как конкретно поступим, ещё не решили
на экране по центру лагеря - Брестская крепость.
Но как конкретно поступим, ещё не решили
-
HaN
- Участник край 2016

- Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: 01 июн 2009, 12:36
- 17
- Команда: S.W.A.T.
- Родился: 17.11.1983
- Откуда: S.W.A.T.
- Контактная информация:
Re: Жилой лагерь.(проживание, питание, массовые мероприятия)
как бы в этом году поменьше небыло.Незабываем про Бродский Котёл
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Жилой лагерь.(проживание, питание, массовые мероприятия)
Для флуда есть отдельная тема.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
