13.09.2024-15.09.2024 S.T.A.L.K.E.R "Иллюзия свободы" (Белый Лес Маларита)

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Администратор
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 31 май 2009, 03:26
17
Команда: ТЕСТ БОТ
Родился: 01.01.1927
Откуда: ТЕСТ БОТ
Поблагодарили: 7 раз

13.09.2024-15.09.2024 S.T.A.L.K.E.R "Иллюзия свободы" (Белый Лес Маларита)

Сообщение Администратор »

📅Дата :13.09.2024-15.09.2024
⏳Время: 13:30 (построение), 15:00 (старт).
🔭Место : Белый Лес , Малоритский район
Координаты: 51.855900, 24.033033
Более подробно как добраться можете ознакомиться по ссылке: https://vk.com/@stalker_pinsk-kak-dobiratsya-do-poligo
💴Стоимость: (предварительная)65р, (на полигоне) 80р.

❗Предварительные взносы принимаются до 08.09.2024 г.(включительно)
💰КАРТА ДЛЯ УПЛАТЫ ВЗНОСА :
4255 1901 3647 1227 BELARUSBANK
06/26
⛔Оплата на полигоне составит 80р ⛔
Оплатив Предварительно, сбрасываете чек оплаты или в группу или СЮДА
❗Уплатив предварительный взнос, вы тем самым помогаете организаторам.

Игра проходит на электронике PDA Compas на Андроид версии. Просьба, подготовить себе устройство заранее, потому как, вспомнив о том что у вас IOS на полигоне, ВЫ АВТОМАТИЧЕСКИ БУДЕТЕ НЕ ДОПУЩЕНЫ К ИГРЕ . Возможно несколько устройств с PDA Compas будут на полигоне в прокат стоимость проката устройства с чехлом 20 р.

Регистрация на эту игру проходит следующим образом:
1.Пишете в данную группу в ЛС заявку на участие (форма заявки появится когда вы откроете ЛС с группой).
2.Оплачиваете свой взнос + прокат(если необходим).
3.Следуете дальнейшим указаниям организаторов.


Полезные ССЫЛКИ 👇👇👇👇

❗ПРАВИЛА ПРОЕКТА: https://vk.com/doc183657359_677804675?hash=Pq7jhG

❗Кто зарегистрирован: https://vk.com/topic-98234966_51952053

❗Отзывы с предыдущей игры : https://vk.com/topic-98234966_51754280

💣На игре будет присутствовать ПРОКАТ🔫
количество приводов ограничено , БРОНИРУЕМ ЗАРАНЕЕ , стоимость проката на всю игру 25 р.
Ознакомиться с наличием проката можете по ссылке https://vk.com/topic-98234966_48567116

1.📢МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ.
2. 💚Лайк.

Если у вас остались вопросы пишите СЮДА или СЮДА


Не пытайтесь ответить на данное сообщение. администратор только сообщает, но не читает.

Если вы сомневаетесь куда писать, пишите в гиперфлуд.
Замечание можно получить ЗА: 1.создание тем типа "Помогите". "Проблема", "Нужна помощь"... (т.е. непонятных.) 2.явный флуд 3.переход на личности 4.открытые оскорбления конкретных людей. 5.игнорирование замечаний
Бан можно получить ЗА: 1.Обсуждения, осуждения, одобрения, ..ния политики РБ 2. При наличии 3 замечаний
Соответственно при наличии у вас 3 замечаний бан длиться до того времени, пока не истечёт срок хотя бы одного.
Ответить

Вернуться в «Серия игр S.T.A.L.K.E.R.»