Отзывы "Операция Волчья тропа"

  • Чат

Модератор: СЕНЯ

Аватара пользователя
klocher
Капитан
Капитан
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:10
14
Команда: Вольник
Родился: 09.05.1945

Re: Отзывы "Операция Волчья тропа"

Сообщение klocher »

нельзя не написать...!
Доброго, всем, дня!
С точки зрения организации, подготовки, вложенного труда и мыслей, а главное - соответствия заявленной канвы тому, что происходило на полигоне, - данная игра лучшая из всех суточных игр, за последние года 3-4 в Бресте... Ну, вот для меня это факт!!!
Сходу слова благодарности всем, кто её думал (эту игру), и всем, кто её воплощал! Прям, благодарочка от души каждому, кто к этому причастен!
Короче, Сеня, Хома (может ещё кого-то важно-причастного не упомянул, ибо не в курсе) делайте дальше! Это серьёзный результат получить на выходе такую игру!
Лиса - с почином! Видно было как парень болеет за результат, переживает, подбадривает и старается! Продолжай, а мы поможем и поддержим!
Имеет место просьба-извинение со стороны Брата и меня - не дождались окончания игры и утреннего построения и ускакали. Просто, в этот же день с обеда нам обоим нужно было по работе двигаться. Издержки капитализма, но не в коем разе не проявление не уважения!
Кстати, разбирая снарягу, вчера вечером обнаружил в утилитарке гильзу от РПГ :[ Обязательно до конца недели верну!

По самой игре (вернее о личных эмоциях и ощущениях) писать не буду, ибо долго и много получится. По-пробую тезисно:
1. начало игры. с тоской глазами в небо - там кто-то летает...
2. в целом, дневная фаза с каким-то привкусом, что что-то делаем не так, не то, и не осмысленно... было ощущение, что везде не успеваем и проигрываем по-полной. причём, отбитый у ВБ, ящик Альянса - вот халява и случайность в чистом виде! Никто понятия не имел, когда его будут скидывать.
3. НОЧЬ - это что-то с чем-то! Как у Лермонтова "Смешались в кучу кони, люди..." казалось это вечный штурм никогда не закончится ))) - казус с Рудиком вообще напомнил кадры из "Апокалипсис сегодня". Короче, малой - я тебя запомнил... ninja ))
И в правду - такой бодренькой ночки не было давно! Очень доставил настроения один боец (наверное из "Акул"). Чувак вообще не парился - без привода, без вторички... с маской из сетки на голове и в руке нож! и такой, деловито гоняет на штурм 4-ки. Видал, его два раза: два раза я в мертвяк, а он два раза из мертвяка в сторону 4-ки... "Хера с два с такими проиграешь" пронеслось в голове. Неизвестный герой - ты сделал мне настроение ночью! apl apl apl Максу "жемчужному" спасибо за аккуму!
И вообще, спасибо всем, кто приехал на игру!
Надеюсь все заметили, как красива под лунным светом листва и трава в изморози...

Да, были на игре моменты и не очень честные. Но, чему здесь удивляться?! - в игру играют люди... На финальном построении не был - здесь эти моменты описывать не буду.

Игра выдалась хорошечной! Всех благодарю! и организаторов и участников!

P.S.: и ещё хотел спросить: а, снести Фокса с РПГ - это считается за страйкбольный подвиг?! mal


"...Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
Аватара пользователя
oper
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 13:17
13
Команда: РДГ "ЭХО"
Родился: 17.04.1964

Re: Отзывы "Операция Волчья тропа"

Сообщение oper »

Доброго всем времени суток.
Много добрых слов написано, но добавить еще можно.
Доволен тем, что, вместе с Видиком помог "Призракам" в подготовке мат.части. ГАЗик получился просто ОГОНЬ - в прямом и переносном смысле. Кто видел яркий свет в ночи, тот поймет. Еще бы чуть свободного времени и доделали бы музыку и вертикальный взлет, но ... пока это тайна.
Начиналось все как обычно - "мы мирные люди", а потом резко .... "сплошной бронепоезд".
В очередной раз убедился, что автомашина марки УАЗ не просто машина, это монстр, а водитель, который ей управляет, может передвигаться не только по дорогам и просекам, а по направлениям руки. Звания им нужно присваивать на ранг выше и молоко давать за вредность. В нашем случае, ночной выезд на "перекресток" в объезд 5 точки, который был совершен через визир 239, 240 и 256 квадрата, где даже лесники на тракторах не проезжали. Заросли выше машины, пни, поломанные деревья, возможность попасть в болото, адреналина выше крыши. ФРИМАН - ты молодчага и настоящий БОЕЦ. В итоге за 10-15 минут группа в составе "ЭХО", Сени, Осы, Нила и одного приданного нам бойца (извините на знаю его позывной) в 3.00 взяла "перекресток".
Затем подтвердил слова из песни, что "нормальные герои всегда идут в обход". Это когда вместе с "Видиком" сумели зайти на уже занятую базу Миротворцев и вынести находящихся там бойцов "Альянса", среди которых был и "Лис".
А дальше опять атака, свет, команды по корректировке, дым, взрывы, секреты, не спать, холод, туман, не спать, противник, атака, не спать. "Скорпион", постоянно передвигающийся по точке и подбадривающий бойцов. А затем атака "перекрестка" в 8.10 - "НАС НЕ ПОБЕДИТЬ".
Игра получилась эпической. Отдача всех участников обоих сторон на 200%. Нытиков и хлюпиков не было.
Противник был достойный и в этот раз оказался сильнее. Победитель был назван и спорить здесь не стоит, но я думаю, что есть еще один победитель - игра друзей "СТРАЙКБОЛ".
Организаторам БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ и УВАЖУХА.
Всем добра.
Последний раз редактировалось oper 02 окт 2018, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
Kaila
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 май 2016, 20:33
10
Команда: A.T.Coyotes
Родился: 17.02.1981

Re: Отзывы "Операция Волчья тропа"

Сообщение Kaila »

Del
Последний раз редактировалось Kaila 04 окт 2018, 14:14, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Scorpion
Полковник
Полковник
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
17
Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
Родился: 06.07.1971
Откуда: г. Брест
Контактная информация:

Re: Отзывы "Операция Волчья тропа"

Сообщение Scorpion »

Kaila писал(а):
Scorpion писал(а):Шарки; вы очень умело атаковали ,устраивали засады.Очень слаженная и умелая команда.

За своевременную квалифицированую помощь с меня шоколадка.
Спасибо за столь лестные слова! Команда Black Shark и правда слаженная и умелая! Играть с ребятами одно удовольствие! :[

Насчет шоколадки - надеюсь совместно под горячий кофе съесть ее на следующей игре, например, на Охоте на лис ;) Третий глаз зажил хоть? ))
Вал или ВСС там я не присматривался они всеравно одного поля ягоды и под один патрон)
Чешется ,зараза)) да все нормально.Я же мужик как-никак))
На "Охоте на Лис" я надеюсь ,что мы будем на одной строне и такая возможность предоставится)
Последний раз редактировалось Scorpion 05 окт 2018, 11:49, всего редактировалось 2 раза.
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?

Неизвестный сержант. 1918 год
kemmo
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 18:06
9
Команда: Вольник
Родился: 31.05.1979

Re: Отзывы "Операция Волчья тропа"

Сообщение kemmo »

Свои пять копеек : во good , очень круто , в следующий раз буду готовиться серьёзней ( ещё больше аккумов . ещё больше шаров и грен)
Водила УАЗа ты "монстр" как и твой авто ( я и не знал что так можно ездить, супер ,профи =-0 )
Последний раз редактировалось kemmo 03 окт 2018, 04:28, всего редактировалось 1 раз.
Kaila
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 май 2016, 20:33
10
Команда: A.T.Coyotes
Родился: 17.02.1981

Re: Отзывы "Операция Волчья тропа"

Сообщение Kaila »

Scorpion писал(а):На "Охоте на Лис" я надеюсь ,что мы будем на одной строне и такая возможность предоставится) Если вдруг команда опять проволынит можем взять под свое крыло
Спасибо. Но крылья у меня есть свои.
Последний раз редактировалось Kaila 03 окт 2018, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
видик
Старшина
Старшина
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 17:22
10
Команда: РДГ "ЭХО"
Родился: 13.07.1980

Re: Отзывы "Операция Волчья тропа"

Сообщение видик »

Всем «ТРЯМ». Много писать не буду так как командир все подробно описал, лишь дополню слава «Опера»: Это было круто 10 из 10. Фриман ты бог бездорожья, я конечно предполагал, что УАЗИК круче Хамера но, что на столько. Поездка по визиру по приборам это круто, когда мы переезжали поперек лежащие бревно в диаметре наверное см30 меня так подбросила в кузове, что я ударился армейской фляжкой о бор автомобиля. Она сплющилась по середине на половину от удара.
Холод ночью это просто жесть вроде и оделся перед ночным этапом потеплей но подвели облегченные ботинки ноги мерзи просто моментально и соответственно озноб по всему телу.
Бойцы «Альянса» у Вас у всех стальные фаберже.
Всем огромное спасибо кто приехал на игру, приогромнийшее спасибо организаторам, всех был рад видеть до новых встреч.
Kaila
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 май 2016, 20:33
10
Команда: A.T.Coyotes
Родился: 17.02.1981

Re: Отзывы "Операция Волчья тропа"

Сообщение Kaila »

Del
Последний раз редактировалось Kaila 04 окт 2018, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
worlak
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
8
Команда: Gorillaz PMC
Родился: 20.07.1986
Откуда: GorillazPMC

Re: Отзывы "Операция Волчья тропа"

Сообщение worlak »

Вспомнил как гряду обьезжали,как всем скопом бревна совали ...вот это слаженная работа!!!
Аватара пользователя
Scorpion
Полковник
Полковник
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
17
Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
Родился: 06.07.1971
Откуда: г. Брест
Контактная информация:

Re: Отзывы "Операция Волчья тропа"

Сообщение Scorpion »

Пару видео в тему.
Как выглядела база ночью с точки зрения атакующих.Прожектора много им крови испортили)
https://vk.com/im?sel=28369389&z=video- ... d2d45a4a84
Утренний штурм перекрестка
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?

Неизвестный сержант. 1918 год
Аватара пользователя
-FOX-
Капитан
Капитан
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
15
Команда: Вольник
Родился: 11.09.1985

Re: Отзывы "Операция Волчья тропа"

Сообщение -FOX- »

Scorpion писал(а):Пару видео в тему.
Как выглядела база ночью с точки зрения атакующих.Прожектора много им крови испортили)
https://vk.com/im?sel=28369389&z=video- ... d2d45a4a84
Утренний штурм перекрестка
Ну не совсем так. Прожектора мешали, когда смотришь в сторону базы, но когда ходишь и смотришь по периметру, они наоборот нам подсвечивали лес и секреты. kuri
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: Отзывы "Операция Волчья тропа"

Сообщение Max 1986 »

А так же прожектор был хорошим ориентиром для направления атаки, но без него обороняться все ра вно тяжело
Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Аватара пользователя
worlak
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
8
Команда: Gorillaz PMC
Родился: 20.07.1986
Откуда: GorillazPMC

Re: Отзывы "Операция Волчья тропа"

Сообщение worlak »

Не понтуйтесь
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: Отзывы "Операция Волчья тропа"

Сообщение Max 1986 »

worlak писал(а):Не понтуйтесь
Да все нормально, база выглядела шикарно с такой иллюминацией и обустройством. Перекресток же не знающий человек, мог хер бы и заметить в кромешной тьме)
Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: Отзывы "Операция Волчья тропа"

Сообщение СЕНЯ »

Эмоции улеглись и собрав все мысли можно проанализировать игру. Игра удалась, много было задумок, что то мы реализовали а что то нет. Без сомнения эта игра была самой сложной в реализации на моей практике, было б ещё сложнее если б не совместная работа всего блока. Блок готовился к этой игре долго, много было сделано (подготовка полигона, разведка площадки десантирования, подготовительные работы по технике, разработка шевронов и много других работ). Но всё это могло пойти на смарку, если б не приехали такие подготовленные команды. Нам повезло, игроки готовились к игре не хуже организаторов))) Такого "движняка" за сутки не было у меня очень давно))) Спасибо Скорпиону за его технику, реально выручала, СОБРу за стойкость, Горилас и СМЕРШ спасибо за игру, без вас нам было б тяжело ion_9 . Оперу спасибо за ночной штурм базы Альянса. Действовал против нас очень грамотный и подготовленный противник. Надо отдать должное Альянсу, вы молодцы, против вас было интересно играть good . Такого количества ПНВ я не встречал, но это ни сколички не уменьшает ваших заслуг, наоборот вы смогли грамотно применять ваше снаряжение. Такого противника я уважаю и ценю, именно играя против таких команд получаю удовольствие от игры. Спасибо всем игрокам которые выложились на игре по полной ion_23
На игре были и минусы, постараемся в будущем их исправить.
Так же извиняюсь перед командами СК "ВТР" и "Спарта", перекидывая вас за другую сторону не дал вам контакты командира.... :[
Если соберётесь ехать к нам ещё, вам участие бесплатное... даже с десантированием. Ещё рас извиняюсь.
P.S. Боец который подстрелил Фокса с РПГ, получил шиврон гранатомётчика))))
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Ответить

Вернуться в «29-30 сентября 2018 "Операция Волчья тропа" (Брест)»