Отзывы "Операция Волчья тропа"

  • Чат

Модератор: СЕНЯ

Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Отзывы "Операция Волчья тропа"

Сообщение СЕНЯ »

Сдесь пишем отзывы.


Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
worlak
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
8
Команда: Gorillaz PMC
Родился: 20.07.1986
Откуда: GorillazPMC

Re: Отзывы "Операция Волчья тропа"

Сообщение worlak »

СЕНЯ писал(а):Сдесь пишем отзывы.
Было круто.потом напишем.сеня,дай поспать
Аватара пользователя
Nil
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 23:46
12
Команда: CK Ferrum
Родился: 28.03.1986

Re: Отзывы "Операция Волчья тропа"

Сообщение Nil »

worlak писал(а):
СЕНЯ писал(а):Сдесь пишем отзывы.
Было круто.потом напишем.сеня,дай поспать
Струменци не спят! ion_17
Аватара пользователя
worlak
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
8
Команда: Gorillaz PMC
Родился: 20.07.1986
Откуда: GorillazPMC

Re: Отзывы "Операция Волчья тропа"

Сообщение worlak »

Nil писал(а):
worlak писал(а):
СЕНЯ писал(а):Сдесь пишем отзывы.
Было круто.потом напишем.сеня,дай поспать
Струменци не спят! ion_17
спят.потому что не спали)))
Аватара пользователя
worlak
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
8
Команда: Gorillaz PMC
Родился: 20.07.1986
Откуда: GorillazPMC

Re: Отзывы "Операция Волчья тропа"

Сообщение worlak »

ВБ,спасибо за игру!! За всю ночь не закрыли глаз,прошли овер дохалеры км,повоевали на славу...Сеня,ты лидер и пример!! Когда нас в 3:20 вынесли из миротворцев большинство пало духом и только с вашим появлением народ даже с севшими аккумами(просто для лишней мишени) пошел в атаку.это было незабываемо!!!Жемчуч, вы выше всех похвал!!прослушали нашу чистоту,дождались минимального количества человек на точке и налетели как коршуны,спецура,ей богу!!
В целом мне и моим ребятам оч понравилось.в следующий раз будем более подготовленными
ion_17 ion_17 ion_17 ion_9 ion_16 ion_5
Последний раз редактировалось worlak 02 окт 2018, 07:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
-FOX-
Капитан
Капитан
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
15
Команда: Вольник
Родился: 11.09.1985

Re: Отзывы "Операция Волчья тропа"

Сообщение -FOX- »

Парни, конструктивный отзыв позже!
Но в целом это было круто! Но особенно наш противник! Он был просто ахеренный! вы реально молодцы. Все этим очень приятно удивлены. Было круто, когда противник по настоящему стойкий, несмотря на холод! А не начинает психовать и творить херню нарушая правила, или сливаться с игры! good Спасибо всей стороне Струмении за это!
Аватара пользователя
Хома
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
12
Команда: Восточный Блок
Родился: 22.04.1990

Re: Отзывы "Операция Волчья тропа"

Сообщение Хома »

Черкану пожалуй пару строчек...

О подготовке: к игре команда начала готовиться чуть ли не с самого анонса (с октября прошлого года). Сколько пришлось решить организаторских вопросов, сколько в подготовку было вложено сил.
Отреставрированы укрепленные точки на полигоне, сделано большое количество хоз.работ по самому полигону...

О самой игре: для меня игра началась на точке десантирования стороны Альянса, занимался обеспечением взлетно-посадочной полосы, встречал прибывших игроков. Интересно было наблюдать за десантом, их улыбки и эмоции говорили о том, что первый этап игры для них зашел на ура ey . вспомнил с ностальгией о том, как в прошлом году мы также высаживались с борта, были такими же довольными и счастливыми :)
Для нас на дневном этапе игра складывалась относительно хорошо...смогли выполнить множество задач, несколько раз эпично повоевали с десантом противника...даже возникла мысль, что пошел перекос по балансу...НО, наступила ночь, город уснул, и проснулась Мафия haha .Вот тут-то уже не было легко...
с 20,00 Альянс словно выпил озверина, обложили наш блок-пост так, что выход из него был только через мертвяк. Штурмовые группы сменяли друг друга, сложилось впечатление, что до3 часов ночи штурм не прекращался, и ваши старания не прошли зря, все-таки вы выбили нас, за что вам огромное спасибо, вы нам дали новое пространство для маневра. Перегруппировались, расписали для каждого игрока роли. У кого остался БК и грены, на один участок, у кого посдыхали привода шли просто на "мясо" для отвлечения противника, и таки это сработало, базу вернули, часть грузов отбили. Смогли пополниться акумами, БК. Перегруппировались, посовещались решили попробовать поштурмовать район перекрестка, согреть тех, кто остался его охранять pisaka

Благодарности:
Командованию Альянса (Лис), считаю со своей задачей вы справились. Итог 1 груз уничтожен с транспортом, 2 груза уничтожено на точке, 1 груз вообще не выехал. Итог - задачу выполнили, победили заслуженно.
Командыванию ВС Струмении (Сеня, Оса). Под вашим командованием играть - одно удовольствие, не давали нам расслабить булки, разгоняли замерзающих и падающих духом игроков (когда выбили с блок-поста). Казалось бы ситуация печальная, но из нее выняли плюсы, порешали, прикинули, рассредоточили и вроде бы все получилось, и грузы отбили, и перекресток поштурмовать скатались good . Огромное спасибо за ваше доверие. Дали поруководить участками обороны, получил бесценный опыт :)
Игроки Self и Шило молодцы, когда вы на двоих (при мне) погасили 3 пнв я понял что на вас можно положиться, оставить передовой, опасный сектор, отлучится и провести ротацию секретов, и при этом быть спокойным, что сектор прикрыт надежно good
Стороне Альянса Очень сильный, очень подготовленный тактически и технически противник. Уровень взаимодействия между командами...сложилось впечатление, что против нас одна большая и сыгранная команда. Тут отдельно могу выделить Жемчуг, еще те диверы. И команду "BlackSharks", молодцы, интересно понаблюдать за тем как вы работаете good . Группа Ворона, 2 человека отыграло за всю команду :)
Сторона ВС Струмении. Молодцы, спасибо что не расклеились после потери базы. Группа Пикачу молодцы, очень веселые, отлично взаимодействующие между собой и с другими командами игроки good

Огромное спасибо ВСЕМ присутствующим на игре, ВЫ молодцы. Спасибо моим сокомандникам. Спасибо кто участвовал в подготовке к игре. Если кого забыл упомянуть извиняйте, думаю на этой игре каждый игрок удостоен отдельного упоминания о его заслугах, СПАСИБО! hi
...игры мужчин с войною трудно запретить...

Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Аватара пользователя
lis
Полковник
Полковник
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:42
13
Команда: ЧВК" Black Wood"
Родился: 06.06.1992
Откуда: ЧВК" Black Wood"
Контактная информация:

Re: Отзывы "Операция Волчья тропа"

Сообщение lis »

Писать много не буду, так как многое было уже сказано на построении.
Старт, конечно был не много печален, задержка самолета, так же провал по радио связи, большая сложность перехвата техники с грузом. tier
К ночной фазе. сделав ставку на отряд Фокса и Кыси, с этим я не прогадал, парни, тут без лишних слов, вы молодцы good
правда из-за этого охранение мерзло на партизанке, от чего было решено опять же сделать ставку, и я снял Жемчуг и мы выдвинулись к Фоксу, после чего, благополучно захватили 4 точку ion_9 ion_8
Хоть этим и дали Струмении, разойтись и захватить перекресток.
Ну в целом по игре, я остался доволен, многое как раз получилось так, как задумывалось изначально. Правда хотел и вовсе оставить Стумению без груза. Но техники и высокий боевой дух и опыт, все это было показано бойцами стороны струмении, за что им большое спасибо.

Всей стороне Альянса, большое спасибо, с вами очень приятно играть. Фактически каждую команду можно награждать.
Стороне Струмении, спасибо вам, за вашу упорность.

Всем спасибо за игру.
Можешь орать - это добавит силы.
Но не смей бросать начатое.
Кусай губы в кровь.
Разбей кулаки до костей.
Сотри подошву и колени.
Но дойди до конца!

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Хома
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
12
Команда: Восточный Блок
Родился: 22.04.1990

Re: Отзывы "Операция Волчья тропа"

Сообщение Хома »

lis писал(а):Писать много не буду, так как многое было уже сказано на построении.
Старт, конечно был не много печален, задержка самолета, так же провал по радио связи, большая сложность перехвата техники с грузом. tier
К ночной фазе. сделав ставку на отряд Фокса и Кыси, с этим я не прогадал, парни, тут без лишних слов, вы молодцы good
правда из-за этого охранение мерзло на партизанке, от чего было решено опять же сделать ставку, и я снял Жемчуг и мы выдвинулись к Фоксу, после чего, благополучно захватили 4 точку ion_9 ion_8
Хоть этим и дали Струмении, разойтись и захватить перекресток.
Ну в целом по игре, я остался доволен, многое как раз получилось так, как задумывалось изначально. Правда хотел и вовсе оставить Стумению без груза. Но техники и высокий боевой дух и опыт, все это было показано бойцами стороны струмении, за что им большое спасибо.

Всей стороне Альянса, большое спасибо, с вами очень приятно играть. Фактически каждую команду можно награждать.
Стороне Струмении, спасибо вам, за вашу упорность.

Всем спасибо за игру.
к сожалению, по позднему вылету самолета мы и сами расстроены, это техника, тут ничего не поделаешь. Порой не все зависит от оргов :( ...Но, вылет состоялся good
...игры мужчин с войною трудно запретить...

Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Аватара пользователя
worlak
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
8
Команда: Gorillaz PMC
Родился: 20.07.1986
Откуда: GorillazPMC

Re: Отзывы "Операция Волчья тропа"

Сообщение worlak »

Ах...чуть не забыл))) то чувство когда коршуном вбежал на точку,бегал из стороны в сторону,очковал чтоб никто не выскочил из кустов, а потом пришли свои )))).
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: Отзывы "Операция Волчья тропа"

Сообщение Max 1986 »

Отличная игра, много писать придется)
Приехали в пятницу, переночевали в здании ДОСААФА, организованный прием, хорошие апартаменты. Получили РПГ, по ужинали, отбой и подъем по команде от Сени, аж ностальгия по армухе прошла. Завтрак, снаряжение, выезд на полигон. Ожидание с легким мондражом полета, многие и я в том числе боятся высоты, кто-то вообще летит впервые, поддерживаем друг друга взаимными подъе...ми, команда ж епта). Посадка, взлёт, опять подъ...бы, летим, все улыбаются в камеру, свободное падение, давление на пукан), далее полет нормальный). Приземляемся, в ладоши не хлопаем, думаем как бы из самолета выскочить оперативно, а не вывалится как куча г..на. На посадке встречает Хома, интересуется за состояние после полета, отдает обещанного бомстика, пару фоток на память и погнали в рейд на перекресток.
Шли ровно два часа, около 4.5 км по полям, а после по пересеченке. Снаряга и рюкзаки тяжелые. 3 из 9 только имеют опыт по таким переходам. Кто про себя думает «Да на х..й я на такое подписывался», но ни кто не ноет, боятся что остальные зачм...ят). Перед подходом к лесу, левее от Лоз встречаем на пути двух мирных. Думаю, что могут сдать нас диверсантов и задумываюсь над планом их ликвидации, группа готова на выполнение любого приказа). Отдупляем, что это игра, идем дальше, мирные велосипед в руки и бегом в деревню. Входим в лес, пять минут привал, пытаемся сориентироваться на местности. Собираем в кучу две карты, наступает топографический критенизм). Выдвигаемся дальше, выходим на лесную дорогу и движемся по ней. Заходим на игровой полигон, там уже по просечным столбам оринтируемся и движемся по просекам к месту назначения. Одна из просек заросла, обходим упираемся в непролазные дебри, возвращаемся и обходим с другой стороны. На лесной дороге проезжая мимо грибник на авто интересуясь или мы хотя бы наши солдаты, получает в ответ «ауфидерзейн»). Прибывает на базу, скидываем рюкзаки, съедаем по сникерсу, пьем воду, налаживаем связь с командованием и разведкой.
С командованием связались по рации и был приказ ждать их на перекрестке. С разведкой связи нет, но МТС рулит. От разведки узнаем что большие силы противника скоплены на базе миротворцев и движение техники проходит от 2-ой до 4-ой точки. Так же очень ценной инфой было что на точке находится команда СМЕРШ, канал которых мы уже как час слушали. Делать засаду со стороны леса безрезонно, мертвяк противника за спиной. Штурмовать 11-ом 10-х на укрепленной точке тоже идея так себе, но все равно выдвигаемся на точку. При движении узнаем что СМЕРШ с точки снялся - скучно стало и принимаем решение провести быстрый штурм. Быстро выстроились в боевой порядок, два дыма, бой, точка взята, у нас минус я(. В мертвяке встречаюсь с Шарками, у них ящик с БК, ожил, дозарядился рядом с ящиком в не зоны мертвяка все как и положено и пулей вылетаю на выручку своим. Наши уже как узнал минут пять вели неравный бой с превосходящими силами противника и техникой. Понимая что наших практически вынесли захожу из лесу, вижу много противника как живого так и побитого, подкрадываюсь, стреляю в кучу и получаю очередь с фланга. В мертвяке встречаемся с Нагибаторами, организовываемся и идем опять на штурм. Провал, оборона противника с техникой была слишком крепка. Решаем идти в мертвяк ближе к перекрестку, пододется, сменить простые шары на трассерные и занять оборону на ключевой точке. Дневной этап понятно что проср...ли и думали что на ночном сходу начнут душить перекресток. Заняли оборону сразу своей командой, 263 выдвинулась к базе противника. Ждем что скоро начнется, уже и Шарки пришли, а у нас все тишина. Узнаем от командования что там Фокс беспрерывно штурмует противника. Начинаем замерзать, костер жечь считаем дурной идеей. Холодно п...ц как, по тиху отбиваем водителей и я в их числе. Холодно так что приходит даже мысль слиться нах), но них...ра, на мне ж тельняжка. С просоня слышу что кто то куда собрался идти. Подрываюсь, тело деревянное, простывший, но своих бросать зашквар). Идем морщить базу противника, на перекрестке оставили своих двоих и Шарков. Двигаемся, согреваемся. По дороге слышим что на встречу идет техника, быстро в кусты, организовываем засаду сходу. Выстрел из РПГ, стрельба, жара, предотвратили проезд техники к нашей базе. Двигаемся дальше, при подходе к миротворцам наблюдаем световое шоу. Движемся к мертвяку, там встречаемся с уже героями, которые до сих пор удерживали базу противника. организовываемся, определяем порядок действий и направления штурма. С нами Фокс, а это +70% к успеху и +100% к боевому духу). Выдвинулись по просеке, далее ушли в право в лес, растянулись в цепь, идем как лоси, все трещит под ногами, на нас уже светят фонари, стрельба, ставим дымы, быстро продвигаемся, наш боец уже выбивает копанир, грены в ход пошли, слева 263 уже у машины, зачистка, база захвачена. Занимаем оборону, ждем ответки. Мимо проезжает техника, подбить не получилось, слышим по рации что на перкрестке бой, после связь пропадает. По МТС узнаем что перекресток захвачен, благо что двое наших пошли по ошибке в мертвяк у стоянки. Там накопились силы из 10 человек и пошли отбивать обратно перекресток, мы тем остальные 5 человек выдвинулись на подмогу с миротворцев. Думали что бы успеть помочь нашим, но на пол пути получили доклад об установлении контроля над перекрестком. Опять мы и Шарки обороняем перекресток, Нагибаторы удерживают миротворцев, грузы уничтожаются, все складывается для стороны довольно неплохо, расслабляем немного булки, разводим костер, самых уставших по немногу отбиваем, по сменам несем караульную службу и греемся у костра. Два раза приезжал противник небольшими силами, но быстро уничтожался и мы готовились к основному утреннему удару. К 8.00 уже вся наша сторона была на перекрестке и через пару минут началась жесть, эпичная боевка, куча техники, заброс нашим бойцом грены через дверь в УАЗик, короче отличное завершение отличной игры.
Огромная благодарность организатором, за отличную игру, все было очень круто. МОЛОДЦЫ!!!
Спасибо Струменцам, за достойное противостояние, но я еще до игры предупреждал что Вам п...да)
Ну и конечно же благодарность силам Альянса за отличную и слаженную игру. 263 и Нагибаторам за давление на базу противника, Шаркам за оборону перекрестка, Партизанам за диверсии. Я перед игрой глядя на составы сторон и на наличие техники думал все же что нам п...да).
Чуть про Лиса, не забыл... Спасибо за отличное командование, поздравляю с дебютом, победа стороны над таким сильным противником - лучшая награда.
Еще раз всем спасибо, будем ждать следующей игры из данной серии, до новых встреч!!!)
Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Аватара пользователя
worlak
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
8
Команда: Gorillaz PMC
Родился: 20.07.1986
Откуда: GorillazPMC

Re: Отзывы "Операция Волчья тропа"

Сообщение worlak »

Max 1986 писал(а):но я еще до игры предупреждал что Вам п...да)
я тебе уже сказал" в следующий раз вам кабзда
Аватара пользователя
Barkas
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
11
Команда: СДО "Воин"
Родился: 18.12.1986

Re: Отзывы "Операция Волчья тропа"

Сообщение Barkas »

worlak писал(а):
Max 1986 писал(а):но я еще до игры предупреждал что Вам п...да)
я тебе уже сказал" в следующий раз вам кабзда
Как только смотрю на PMC, мне зразу вспоминается Жемчуг на Волках 2, не понимаю почему я начинаю побаиваться PMC, возможно от того, что Жемчуг это хитрая подготовленная, в тельняшках команда. Серия игр Противостояние тому подтверждение, где Жемчуг, там победа!
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...

Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».

Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Аватара пользователя
RORY
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 28 май 2014, 10:51
12
Команда: СДО ВОИН
Родился: 09.04.1990

Re: Отзывы "Операция Волчья тропа"

Сообщение RORY »

Всем привет) Что можно сказать про игру? Игра прошла круто! Реально круто! Хочу сказать, что команды входившие в состав Альянса просто молодцы! Ночью приходили, постоянно штурмовали, постоянно где-то была перестрелка, хотя ночью было просто жесть как холодно, но все смогли дойти до конца. Когда уже ночью команды Альянса забрали у нас базу, мы были реально уставшие, замёрзшие, где-то и поникшие, но всё-таки нашли силы и пришли обратно, отбивать "наше". На самом деле этот момент очень нас взбодрил, " поставил на место", так как мы думали, что у нас мало что получится, но нам надо было "сражаться") В общем было круто, команды входившие в Альянс - уважение! Реально с вами было интересно и ОЧЕНЬ сложно.
Конечно же спасибо и сокамандникам и командам из Кобрина. Продержались, играли до последнего, вымерзли как барсики)) Спасибо Сене и Осе за командование. Спасибо Скорпу и его команде за игру, хоть мы уж очень редко с Вами играем вместе, но это всегда интересно)
Аватара пользователя
Меченый
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 21:31
10
Команда: СДО "ВОИН"
Родился: 15.02.1992
Откуда: Восточный Блок

Re: Отзывы "Операция Волчья тропа"

Сообщение Меченый »

В первую очередь хотелось поблагодарить сторону альянса и сторону струмении, такой состав с двух сторон который не ноет что все хреново а идёт до конца, это и есть "мы сами делаем игру", и вот на этой игре игроки и сделали игру, не смотря на холод, разряженные батареи ( у меня лично 3 батарейки село) и на остальное, на нашей стороне парни с Кобрина реально шли "в рукопашку" чтобы одбить базу обратно ночью,
Отдельно хочется поблагодарить всю сторону альянса, за натиск, таких ночных боёв за моих 4 года в страйкболе не было, это точно, лис красавчик, очень достойное командывание
Про нашу сторону хочу поблагодарить всех за оборону и отжатия миротворцев, отдельно товарища скорпиона, после захвата нами миротворцев, была атака, в которой меня убили и я смотрел как скорп 5 человек ползущих к базе убил, перед этим у нас всех убитых забрал фонари и сделал себе отличный свет, это было в моем капанире, не смотря на то что он остался командующим точкой и кроме него там было не очень много человек, скорп тебе отдельный респект

Ну что ещё, пнв рулят, это однозначно, надо себе копить по тиху в тайне от жены ;)) , пнв ночью многое решает
И отдельное спасибо Сене и Осе, как никак на них лежала практически вся организации игры, сколько они денег вложили в тубуса, сколько уходит на ремонт техники, сколько надо нервов чтоб сделать правила такими, чтоб всем понравилось, остаётся догадываться, мужики вы лучшие!
Благодарю всех за игру!!!! good
Кто с мечом прийдет, тот погибнет от меча.
Ответить

Вернуться в «29-30 сентября 2018 "Операция Волчья тропа" (Брест)»