ФЛУД "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: ФЛУД "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна
ЗАРЕГИСТРИРОВАНО: 102-132
Рекомендации: возьмите побольше шаров и запасные аккумы - игра будет жаркой.
Рекомендации: возьмите побольше шаров и запасные аккумы - игра будет жаркой.
Да прибудет с вами сила и честь!
-
Olga_stribog
- Сержант

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 24 фев 2015, 12:19
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 29.06.1985
Re: ФЛУД "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна
Прикольненько. И не боится без маски играть.Static писал(а):Нормальный доктор. И не льсти себе, не нужна ей твоя спина...НикоС писал(а):Ваш доктор только на минских БИ или не только? Если вариант номер 2, то как бы спиной я к вам не поворачиваюсь боле...
-
Olga_stribog
- Сержант

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 24 фев 2015, 12:19
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 29.06.1985
Re: ФЛУД "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна
Кстати. Привет, НикоС! (бородатенький в очках)
Помню в Бресте как-то в ниже спины мне настрелял. Готовься!!!
Помню в Бресте как-то в ниже спины мне настрелял. Готовься!!!
-
Чеба
- Капитан

- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
- 13
- Команда: СК Красное дерево
- Родился: 11.09.1986
Re: ФЛУД "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна
Да тут и личные счёты)))Olga_stribog писал(а):Кстати. Привет, НикоС! (бородатенький в очках)
Помню в Бресте как-то в ниже спины мне настрелял. Готовься!!!
-
Чеба
- Капитан

- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
- 13
- Команда: СК Красное дерево
- Родился: 11.09.1986
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: ФЛУД "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна
Таки будут активно-массовые мероприятия?)))Чеба писал(а):Кто заезжает с пятницы?
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
Чеба
- Капитан

- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
- 13
- Команда: СК Красное дерево
- Родился: 11.09.1986
-
Чеба
- Капитан

- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
- 13
- Команда: СК Красное дерево
- Родился: 11.09.1986
Re: ФЛУД "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна
Мы просто поедем готовить точку свою, а там как карта ляжет)))
-
Clim
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: 01 апр 2014, 17:43
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 16.03.1981
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: ФЛУД "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна
Попал НикосOlga_stribog писал(а):Кстати. Привет, НикоС! (бородатенький в очках)
Помню в Бресте как-то в ниже спины мне настрелял. Готовься!!!
MALO MORI QUAM FOEDARI (ЛАТ.) - ЛУЧШЕ СМЕРТЬ, ЧЕМ БЕСЧЕСТЬЕ
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: ФЛУД "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна
Увы, но НикоС будет координатором, по нем нельзя будет стрелять.Olga_stribog писал(а):Кстати. Привет, НикоС! (бородатенький в очках)
Помню в Бресте как-то в ниже спины мне настрелял. Готовься!!!
После игры можем устроить для вас пистолетную дуэль. ))))))))
Да прибудет с вами сила и честь!
-
Федор
- Лейтенант

- Сообщения: 151
- Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:44
- 15
- Команда: СК Kelevra
- Родился: 20.06.1985
- Контактная информация:
Re: ФЛУД "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна
Есть пожелание отодвинуть мертвяки патриотов подальше от контрольных точек, да бы исключить перестрелку мертвяк-контрольные точки и придержать их на выходе трохец. Бродячие патриоты будут как подкрепление к разным точкам (вызываться посредством радио связи) или будут полностью автономные. На прошлой игре была замечательная особенность - никто никого не караулил в радиусе прим 100 м от мертвяка, давайте и сейчас поддержим эту марку. И лишний раз перед построением стоит повторить, что после взятия точки необходимо отметится на мертвяке у посредника и так же есть лимит на взятие точек.
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: ФЛУД "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна
1. Все мертвяки патриотов отодвинуты на расстояние 50-100 метров от точки, прямой видимости мертвяк-точка нет.Федор писал(а):Есть пожелание отодвинуть мертвяки патриотов подальше от контрольных точек, да бы исключить перестрелку мертвяк-контрольные точки и придержать их на выходе трохец. Бродячие патриоты будут как подкрепление к разным точкам (вызываться посредством радио связи) или будут полностью автономные. На прошлой игре была замечательная особенность - никто никого не караулил в радиусе прим 100 м от мертвяка, давайте и сейчас поддержим эту марку. И лишний раз перед построением стоит повторить, что после взятия точки необходимо отметится на мертвяке у посредника и так же есть лимит на взятие точек.
2. Рейдерские группы патриотов действуют в основном автономно, но могут изредка приходить на помощь точкам.
3. Не подкарауливать у мертвяка - это решение каждой команды. Тем более мертвяк большой 100*200 метров - выйти можно где угодно с мертвяка.
4. После взятия точки отмечаться на мертвяке не надо. Достаточно отметиться у координатора на самой точке. Координаторы сами каждый час сообщают главному координатору о прохождении точек командами.
5. Лимит на взятие точек ... (вопрос полностью не понял, отвечу как отвечу). - Всего 7 точек будет. Ограничение есть только по времени.
Да прибудет с вами сила и честь!
-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: ФЛУД "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна
Интригующе...)) Заходите в гости, точка #3. Поквитаемся))Olga_stribog писал(а):Кстати. Привет, НикоС! (бородатенький в очках)
Помню в Бресте как-то в ниже спины мне настрелял. Готовься!!!
Зыж. Значит было куда стрелять)) да и ежели что то не со зла это.
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: ФЛУД "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна
Скорее всего вырвусь..Чеба писал(а):Кто заезжает с пятницы?
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: ФЛУД "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна
ВНИМАНИЕ!!!
РЕГИСТРАЦИЯ БУДЕТ ЗАКРЫТА ПРИ НАБОРЕ 250 ИГРОКОВ
ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАРАНЕЕ ПРИНОСЯТ ИЗВИНЕНИЯ!
РЕГИСТРАЦИЯ БУДЕТ ЗАКРЫТА ПРИ НАБОРЕ 250 ИГРОКОВ
ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАРАНЕЕ ПРИНОСЯТ ИЗВИНЕНИЯ!
Да прибудет с вами сила и честь!
