ФЛУД "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна

  • Чат
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

Re: ФЛУД "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна

Сообщение migel_1975 »

ЗАРЕГИСТРИРОВАНО: 102-132
Рекомендации: возьмите побольше шаров и запасные аккумы - игра будет жаркой.


Да прибудет с вами сила и честь!
Аватара пользователя
Olga_stribog
Сержант
Сержант
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 12:19
11
Команда: Вольник
Родился: 29.06.1985

Re: ФЛУД "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна

Сообщение Olga_stribog »

Static писал(а):
НикоС писал(а):Ваш доктор только на минских БИ или не только? Если вариант номер 2, то как бы спиной я к вам не поворачиваюсь боле...
Нормальный доктор. И не льсти себе, не нужна ей твоя спина...
Изображение
Прикольненько. И не боится без маски играть.
Аватара пользователя
Olga_stribog
Сержант
Сержант
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 12:19
11
Команда: Вольник
Родился: 29.06.1985

Re: ФЛУД "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна

Сообщение Olga_stribog »

Кстати. Привет, НикоС! (бородатенький в очках)
Помню в Бресте как-то в ниже спины мне настрелял. Готовься!!!
Аватара пользователя
Чеба
Капитан
Капитан
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
13
Команда: СК Красное дерево
Родился: 11.09.1986

Re: ФЛУД "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна

Сообщение Чеба »

Olga_stribog писал(а):Кстати. Привет, НикоС! (бородатенький в очках)
Помню в Бресте как-то в ниже спины мне настрелял. Готовься!!!
Да тут и личные счёты)))
Аватара пользователя
Чеба
Капитан
Капитан
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
13
Команда: СК Красное дерево
Родился: 11.09.1986

Re: ФЛУД "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна

Сообщение Чеба »

Кто заезжает с пятницы?
Аватара пользователя
Грешник
Полковник
Полковник
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
16
Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
Родился: 08.09.1988
Откуда: г. Берёза

Re: ФЛУД "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна

Сообщение Грешник »

Чеба писал(а):Кто заезжает с пятницы?
Таки будут активно-массовые мероприятия?)))
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
Аватара пользователя
Чеба
Капитан
Капитан
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
13
Команда: СК Красное дерево
Родился: 11.09.1986

Re: ФЛУД "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна

Сообщение Чеба »

drug bajan buha bolen Почему бы и нет)))
Аватара пользователя
Чеба
Капитан
Капитан
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
13
Команда: СК Красное дерево
Родился: 11.09.1986

Re: ФЛУД "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна

Сообщение Чеба »

Мы просто поедем готовить точку свою, а там как карта ляжет)))
Аватара пользователя
Clim
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 17:43
12
Команда: Вольник
Родился: 16.03.1981
Откуда: Барановичи
Контактная информация:

Re: ФЛУД "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна

Сообщение Clim »

Olga_stribog писал(а):Кстати. Привет, НикоС! (бородатенький в очках)
Помню в Бресте как-то в ниже спины мне настрелял. Готовься!!!
Попал Никос lol и месть её будет страшной :devi:
MALO MORI QUAM FOEDARI (ЛАТ.) - ЛУЧШЕ СМЕРТЬ, ЧЕМ БЕСЧЕСТЬЕ
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

Re: ФЛУД "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна

Сообщение migel_1975 »

Olga_stribog писал(а):Кстати. Привет, НикоС! (бородатенький в очках)
Помню в Бресте как-то в ниже спины мне настрелял. Готовься!!!
Увы, но НикоС будет координатором, по нем нельзя будет стрелять.
После игры можем устроить для вас пистолетную дуэль. ))))))))
Да прибудет с вами сила и честь!
Аватара пользователя
Федор
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:44
15
Команда: СК Kelevra
Родился: 20.06.1985
Контактная информация:

Re: ФЛУД "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна

Сообщение Федор »

Есть пожелание отодвинуть мертвяки патриотов подальше от контрольных точек, да бы исключить перестрелку мертвяк-контрольные точки и придержать их на выходе трохец. Бродячие патриоты будут как подкрепление к разным точкам (вызываться посредством радио связи) или будут полностью автономные. На прошлой игре была замечательная особенность - никто никого не караулил в радиусе прим 100 м от мертвяка, давайте и сейчас поддержим эту марку. И лишний раз перед построением стоит повторить, что после взятия точки необходимо отметится на мертвяке у посредника и так же есть лимит на взятие точек.
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

Re: ФЛУД "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна

Сообщение migel_1975 »

Федор писал(а):Есть пожелание отодвинуть мертвяки патриотов подальше от контрольных точек, да бы исключить перестрелку мертвяк-контрольные точки и придержать их на выходе трохец. Бродячие патриоты будут как подкрепление к разным точкам (вызываться посредством радио связи) или будут полностью автономные. На прошлой игре была замечательная особенность - никто никого не караулил в радиусе прим 100 м от мертвяка, давайте и сейчас поддержим эту марку. И лишний раз перед построением стоит повторить, что после взятия точки необходимо отметится на мертвяке у посредника и так же есть лимит на взятие точек.
1. Все мертвяки патриотов отодвинуты на расстояние 50-100 метров от точки, прямой видимости мертвяк-точка нет.
2. Рейдерские группы патриотов действуют в основном автономно, но могут изредка приходить на помощь точкам.
3. Не подкарауливать у мертвяка - это решение каждой команды. Тем более мертвяк большой 100*200 метров - выйти можно где угодно с мертвяка.
4. После взятия точки отмечаться на мертвяке не надо. Достаточно отметиться у координатора на самой точке. Координаторы сами каждый час сообщают главному координатору о прохождении точек командами.
5. Лимит на взятие точек ... (вопрос полностью не понял, отвечу как отвечу). - Всего 7 точек будет. Ограничение есть только по времени.
Да прибудет с вами сила и честь!
Аватара пользователя
НикоС
Центр Активной Жизни
Центр Активной Жизни
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
16
Команда: Keepers
Родился: 06.02.1975
Откуда: Барановичи
Контактная информация:

Re: ФЛУД "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна

Сообщение НикоС »

Olga_stribog писал(а):Кстати. Привет, НикоС! (бородатенький в очках)
Помню в Бресте как-то в ниже спины мне настрелял. Готовься!!!
Интригующе...)) Заходите в гости, точка #3. Поквитаемся))
Зыж. Значит было куда стрелять)) да и ежели что то не со зла это.
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
Аватара пользователя
НикоС
Центр Активной Жизни
Центр Активной Жизни
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
16
Команда: Keepers
Родился: 06.02.1975
Откуда: Барановичи
Контактная информация:

Re: ФЛУД "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна

Сообщение НикоС »

Чеба писал(а):Кто заезжает с пятницы?
Скорее всего вырвусь..
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

Re: ФЛУД "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна

Сообщение migel_1975 »

ВНИМАНИЕ!!!
РЕГИСТРАЦИЯ БУДЕТ ЗАКРЫТА ПРИ НАБОРЕ 250 ИГРОКОВ
ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАРАНЕЕ ПРИНОСЯТ ИЗВИНЕНИЯ!
Да прибудет с вами сила и честь!
Ответить

Вернуться в «14.03.2015 "Тропы Палинеро" Барановичи»