Отзывы S.T.A.L.K.E.R "Совершенно секретно"

  • Чат
Продолжение серии.
Регистрация до 24 августа 2017
(после 24 августа 2017г. регистрация невозможна)

Модератор: ST орги S.T.A.L.K.E.R_

Аватара пользователя
Ткач
Старшина
Старшина
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 13:16
10
Команда: Вольник
Родился: 16.04.1982
Контактная информация:

Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R "Совершенно секретно"

Сообщение Ткач »

[youtube]pvT9C9r8d4w[/youtube]

Это был самый богатый на впечатления сталкер за все мои игры.

Всем спасибо за игру!

Полная история моих странствий по ссылке: https://vk.com/a.garanskiy?w=wall27219170_1599%2Fall

Фото с игры в альбоме: https://vk.com/album-137878558_247337606

Кто не хочет ждать мая, пользуясь случаем, приглашаю с 20 по 22 октября 2017 на финальную игру этого сезона на Минский Сталкер Форт.
Подробнее на сайте: http://www.air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=10&t=9077


Ткач
+375291711722
+375333763752

СТАЛКЕР ФОРТ
Лучшая видеокарта - это Ваше воображение
https://vk.com/stalkerstrike_fort
Аватара пользователя
JUNIOR
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 19:10
9
Команда: Вольник
Родился: 09.04.1994

Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R "Совершенно секретно"

Сообщение JUNIOR »

VEDMA писал(а):А фото-видио хде?!
Присоединяюсь)
Аватара пользователя
lis
Полковник
Полковник
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:42
13
Команда: ЧВК" Black Wood"
Родился: 06.06.1992
Откуда: ЧВК" Black Wood"
Контактная информация:

Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R "Совершенно секретно"

Сообщение lis »

Спасибо всем энтузиастом что приехали на данный проект " S.T.A.L.K.E.R "Совершенно секретно" ". Приятно было видеть старые лица, особенно когда они напуганные :devi: :devi: :devi: . В целом старался как мог отыграть и я, пытался по гонять, но по итогу, мало кого из сталкеров то и видел, что в целом отчаивает меня, но и указывает на то что вы растете в своих умениях выживать в ЗОНЕ. ( Далина полностью согласен, пора менять доктрину охоты)
Военные, вы молодцы, хотя что-то вы были ночью больно пугливые, от количества шаров которые вы выстреливали тупо по кустам, я охиревал. Но в целом молодцы, не сидели и играли свою роль.
Бандиты, ХЗ чего к вам не ходится в гости на пожрать вас, но ЗЭД мне напомнил по чему.
Бабка... ты до игрался, ХАНА тебе старуха ;9 ;9 ;9 Но рад был видеть :[
Оргам, большое спасибо за ваши труды и вложенные усилия. ok ok ok

Было интересно, есть много приятных моментов, особенно история про 2-ух ГОП-СТОПЕРОВ, я вам дам ГРАБЛИ вверх ;9 Ну за пивко в баре, вам спасибо good
Пока на этом все, всем СПАСИБО за ИГРУ !!!
Можешь орать - это добавит силы.
Но не смей бросать начатое.
Кусай губы в кровь.
Разбей кулаки до костей.
Сотри подошву и колени.
Но дойди до конца!

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Француз
Майор
Майор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
12
Команда: Вольник
Родился: 31.05.1991
Контактная информация:

Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R "Совершенно секретно"

Сообщение Француз »

Тот неловкий момент, когда в баре поймал клеща. Как, с..., я же не выходил? А не, было раз.... Спасибо, Кролик. Сдались тебе эти дрова и этот доллар) Зона есть зона, обид нет, жалоб нет))
=

Было очень хорошо и душевно.
Радовало отсутствие людей, которым не терпится что-нибудь сломать и опрокинуть то, что другие делали. Может быть - сила построения перед игрой?
Просто слушая рассказы народа и воображая их я пережил наверное целый десяток сталкеров. На прошлой игре когда я был в баре, я был как в бункере. Сталкера спрашивают задание, а я понятия не имею - что вообще происходит! На этой игре из историй старых ходков я знал все. Отлично!
Когда я был на последнем Малкере в Минске я думал - это была лучшая игра сезона. Но количество четких приколов на этом просто вот выдвигает эту игру на один уровень.

Спасибо:
Боря, что показал многое на личном примере.
Белочка - вот уж кто заслуживает всех похвал. Количество стаффа, который она сделала - бесконечное!
Ткач - бесконечное. Артефакты, истории, антураж, просто все все. ПРОДОЛЖАЙ ПИЛИТЬ ПУЛЕМЕТЫ. ФИЗИЧЕСКИ.. Жду в следующий раз болгарку на поясе, ржавая пила второй раз не закатит :)))
Куц, что сделал наемников и за безупречное умение умножать обычные игровые моменты тысячи раз возле костра.
Бабка - за подход. Ты всегда удивляешь, ах..еть!
Кролик - за то что сыграл злого (впервые?) бармена, такой серьезности я не ожидал, это как-то даже непривычно
Кальмар - за то что держал наплыв сталкеров, и как всегда выкладывался!
Волк - за рассудительность!
Далина Хотабыч - за то что всегда держал слово, хоть и был за монстров!
Дедам (Фобос, Питон) за антураж и тру-сталкерство.
Баха + Горгона (которую всю игру б.. называли Химерой) - когда переоделись в монстров - сделали игру, просто класс! За подготовку, отыгрыш, за все вообще.
Дантист - за отжиги :)
Керик, Варг - костюмы просто безупречные + отыгрыш + ваще все
Дикобраз - за "пацталом, и тссс никому не говорите, я в укрытии!!" и за уничтожение стали... зубами.
Лис - молодец! Добавим сюда историю "Кто такой? Кровосос. Цель визита? Бл..., вы издеваетесь?"

Пожелания по группировкам:
Военные - судя по слухам, рвали, но в связи с удаленностью от бара - вооруженных захватов, как было при Бахе, Зеде и Адепте я не успел заметить... Кто-то не очень любит такие моменты, дескать должно быть как в игре, но не будь на игре театра - наверное было бы в половину не так интересно, так что есть над чем работать! И... Стой, кто прошел?
Бандиты - душевность на максимум... Удивительно, но да. Все таки сталкер был про унылых таких бандитов, которые мечтают стать паханами, вставить бугра, опрокинуть пирамидку. А нашим просто все нравилось как есть. Это как бы и косяк тоже, но разве ж это изменишь, когда костяк годами формировался? Может просто как-то стоит задаться целью приехать и отыграть _других_ бандитов?
Наемники - контракты сыграли, но не так хорошо как в Минске, в первую очередь из-за приколов с жетонами. Очень малая часть в темноте их потом уже подписывает, а стартовые кладет куда положено. Все таки это была наша, то есть орговская задача их разложить в пакеты, как обещали, так что это скорее нам билет в грязную урну.
Сталкера - очень хочется, чтобы вы учились у Куца травить байки. Я понимаю что вас мутузят, стоит только выйти за бар. Но черт возьми - половина игры - это рассказы у костра. Когда наемник ставший военсталкером травит байки это конечно хорошо. Но мы ждем этого от Вас. Найти артефакт и заработать денег это очень хорошо. Обойти кордон - отлично. Развести другой раз бандитов или "честно поменяться доллар на рубль", зная что доллар не ходит... тоже хорошо. Выживали. Но молчали, с..., как рыбы. Информация товар блабла. Придумывайте на ходу и рассказывайте, вот чо!

Еще, Игроки... Я понимаю, что уже не мода читать греческие и другие там разные мифы. Но хоть КТО-НИБУДЬ мог догадаться, что если горгона замораживает взглядом, то ей нужно показать зеркало? Ну пипец!

Сталкеру - жить! Оказывается Сталкер бывает без Долга и без Свободы :)))
Спасибо, товарищи, что были!
=====
Проблема в том, что её нет
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R "Совершенно секретно"

Сообщение Phobos »

Много писать не буду.
Задумка с флешками к артам отличная.
Нычки с коробочками - очень интересно, разнообразие ценностей веселит, от одного шарика до богатств в виде жизни, 100патронов и денег. )))
В первые сутки не хватало аномалий в городе.
Артов могло бы быть меньше, но они должны быть дороже. Выгодней было принести какой-нибудь ящик от военных в бар, чем арты собирать. Но мы упорно таскали арты, ведь это та самая романтика хождения по зоне для сталкера )))
Полтергейст от Бахи был крут. Такой смех, разливающийся эхом по зоне вряд ли кто повторит.

Спасибо всем причастным, что собрали фантиков сталкера и организовали наш досуг. Игра получилась хорошей. Налазился, местами было весело, местами стрёмно, в общем как и должно быть. good
Изображение
Аватара пользователя
NEBO
Капитан
Капитан
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
11
Команда: TROLLHAMMEREN
Родился: 21.11.1981
Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=

Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R "Совершенно секретно"

Сообщение NEBO »

вот и я к отзыву созрел
это был восхитительный сталкер!! 3 дня игры пролетели быстрее воскресной пострелухи, даже жаль, что так быстро все закончилось.
теперь подробнее.
монстры. без вас в Зоне скучно. Далина, ты восхитительный хулиган! сидеть на базе и видеть превращение собеседника в зомби - неожиданно, а через пару секунд увидеть ухмылящуюся физиономию заглядывающего в бункер контролера - бесценно!! спасаясь от выброса забежать в бар переполненным зомбарями и с Волком притворяться таким же зомбием - это было нечто непередаваемое. вспоминаю этот зомби-апокалипсис и до сих пор внутри все сжимается. так как я на этой игре был небегун, Зона была добра ко мне и послала кровососа лишь дважды, так что один раз я даже смог от него уковылять ))) Лис, Кролик - спасибо за классный отыгрыш.
Полтергейст-Горгона-Зомби. представление на кордоне выше всяких похвал!!! это было нечно невообразимое!!! Бабуля, спасибо тебе за неправильно пришитую голову, ты мне жизнь спас. а вопрос Горгоны "бл*ть!!! КАК ТАК??!!" реальное тому подтверждение. Куц, шлакбаум и "я слепой и ничо не вижу!!" - "ну посмотри на меня ;)" - " неа )))" улыбает до сих пор.
Керик и Варг, спасибо, вы суперски отыграли этот сталкер. ходить с вами по Зоне и посидеть в баре было очень приятно.
Енот, похоже что за этот сталкер ты стал легендой!
Кролик. еврейский бармен и этим все сказано. восхитителен от торговли до посиделок у костра.
Бандосы. писать о каждом из вас по отдельности было бы не правильно. это был единый дружный организм. попал за стол - голодным не уйдешь. попал на дороге - разденут до портков. настоящие бандитские бандиты.
отсутствие "Долга" и "Свободы", имхо, очень положительно сказалось на игре в целом. единичные встречи с представителями этих формирований были запоминащимися. "Саша, что там??" - "тушки монстров )))"
в общем и целом все было просто прекрасно, а если и были какие-то минусы, то я их уже не помню
всем огомное спасибо за игру, за отыгрыши, за то, что приехали и сделали эту игру такой впечатляющей и запоминающейся
оргам отдельное спасибо

"СТОЙ!!! КТО ПРОШЕЛ??" (С)
Изображение
Изображение
Изображение

- если Человек разговаривает с Небом - это молитва; если Небо разговаривает с Человеком - это шизофрения.
- Огонь!!! Ты ещё про табор напиши, который в Тебя уходил!!! (С)
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R "Совершенно секретно"

Сообщение -Волк- »

Понравилось очень.
Пред игровые настроения витали не айсовые (это скромно сказано)
В итоге приехали реальные фанаты игры.

Настолько мощной подготовки игроков не было давно, за всю игру сложилось впечатление, что останови любого сталкера, и спроси "помощь требуется?" и получишь качественный квест.
Организаторы, зная сумму взноса и как всё прошло, мне даже не удобно организовывать следующий сталкер. Вы молодцы! ВСЕ кто участвовал в организации, в том числе те, кто не входил в орг.состав и все кто участвовал в игре. За всю игру не слышал ни одной жалобы.

Квесты от организаторов были лаконичны, но реально сложные и ОЧЕНЬ интересные (мне попадались только такие)

Первый раз ощутил ценность экипировки. Когда бомжики решали как со мной пройти к оазису, но узнав сколько у меня опыта ответили "... не дойдёт, загнётся, слабоват ещё..." и реально понял что "не дойдёт" ибо трындёжь опыта не добавляет и защитой не является.

В общем было здорово.многие инновации обязаны быть на следующих играх.

Написал-бы отзыв как Григорий, но боюсь кого-то забыть. В общем

С.П.А.С.И.Б.О. В.С.Е.М.

ЗЫ
Жаль что было мало народа, не то что его не хватало, а не все оценили хорошую игру.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы S.T.A.L.K.E.R "Совершенно секретно"

Сообщение -Волк- »

Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Ответить

Вернуться в «8-10 Сентября 2017г. S.T.A.L.K.E.R "Совершенно секретно" (11)»