ВОПРОС - ОТВЕТ

  • Чат
Аватара пользователя
Alex_berkut
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 14:09
12
Команда: СК "Беркут"
Родился: 10.05.1975

Re: ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщение Alex_berkut »

Бабуля писал(а):вот я не верю что у людей юзающих АК нет дома старого хопа. Запилить трасерную подсветку это дело 1 часа, а стоимость диодов 80 копеек!!!!!!!
На самом деле не нужен и дополнительный хоп, все можно сделать на штатном, это никак не повлияет на его функционал при использовании обычных шаров, так как его конструктив не изменяется. Работы действительно на час, при прямых руках), а удовольствия на все игру). Я постараюсь сделать подробное видео как это просто и быстро вживить светодиоды в привод. Самодельная подсветка лучше подсвечивает шары чем из покупного бункера, а по цене так действительно, пару коппеек. hi


Аватара пользователя
Бабуля
Майор
Майор
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
11
Команда: РСК "404"
Родился: 21.02.1985
Откуда: РСК "404"

Re: ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщение Бабуля »

По ранениям.
- Боец ранен как долго? В течении какого времени его можно вылечить?
- Как долго убитый остается на месте смерти и можно ли его "лутить" на наличие бинтов и прочей игровой лабуды?
- Попадание в голову считается смерть?
- СИБЗ (Хоть мы и за "черных" но думаю у другой стороны есть такой вопрос)
- Количество переносимых с собой бинтов?
- Бинты свои или от организаторов?
- В ауле будет штатный медик который будет снимать бинты?
ну как то так kofe
Наказали родители? - ЗВОНИ БАБУЛЕ, ОНА ВСЕ РАЗРУЛИТ!
Изображение
Изображение
" - вы не солдаты, вы - убийцы в рубашках поло.." (с) (Команда "А")
Аватара пользователя
Dean Grohmann
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 10:28
11
Команда: TROLLHAMMEREN
Родился: 11.04.1985

Re: ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщение Dean Grohmann »

Вопрос такой - намой привод (ППШ) нет механ. Только бункер. Как быть?
Аватара пользователя
Kst
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 22:43
12
Команда: Вольник
Родился: 04.09.1985

Re: ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщение Kst »

Dean Grohmann писал(а):Вопрос такой - намой привод (ППШ) нет механ. Только бункер. Как быть?
Думаю как и везде, если не выпускают, то можно свободно пользоваться бункером, а что еще делать?
- "СВОБОДА, в 8.00 идем морщить военных, будильник ставлю на 8.30, к 9-ти выйдем"
- "В защиту алкоголя скажу, что я творил х*йню и трезвым..."
Аватара пользователя
Чеба
Капитан
Капитан
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
13
Команда: СК Красное дерево
Родился: 11.09.1986

Re: ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщение Чеба »

Dean Grohmann писал(а):Вопрос такой - намой привод (ППШ) нет механ. Только бункер. Как быть?
ППШ как ни странно но у муджахедов были) На ППШ можно и с бункером. Не думаю что к нему есть механы.
Аватара пользователя
Чеба
Капитан
Капитан
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
13
Команда: СК Красное дерево
Родился: 11.09.1986

Re: ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщение Чеба »

Бабуля писал(а):По ранениям.
- Боец ранен как долго? В течении какого времени его можно вылечить?
- Как долго убитый остается на месте смерти и можно ли его "лутить" на наличие бинтов и прочей игровой лабуды?
- Попадание в голову считается смерть?
- СИБЗ (Хоть мы и за "черных" но думаю у другой стороны есть такой вопрос)
- Количество переносимых с собой бинтов?
- Бинты свои или от организаторов?
- В ауле будет штатный медик который будет снимать бинты?
ну как то так kofe
1. Читаем сценарий раздел правила (Они будут дублированы на обороте у каждого игрока на карте)
2. Обыск на наличие плюшек... Подумаем.
3. Попадание в голову смерть.
4. СИБЗ-не в этом году.Тут СИБЗ в виде шлема и так может пригодиться при экстремально быстром спуске по склону.
5. Если у вас в команде медик, то он должен иметь сумку медика, где есть бинты. Ну и по вашему желанию медицинские препараты которые вы считаете могут пригодиться. Количество бинтов у медика не ограничено.
6. Сумки в некотором количестве предоставляются организаторами, наполнение их тоже от оргов.
7. В мертвяках будут, места для утилизации бинтов.
Аватара пользователя
Чеба
Капитан
Капитан
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
13
Команда: СК Красное дерево
Родился: 11.09.1986

Re: ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщение Чеба »

Вопрос: привет. читанул конву на мероприятие...... в чем будет заключаться ролевая ветка на игре?
Ответ: Смотрим схему http://www.air-soft.by/forum/viewtopic. ... 81#p127981
1. Игрок может ни как не выполнять ни какие ролевые задания, а просто воевать.
2. Вы можете перевоплотиться в мирного афганца (отдать старейшине оружие на хранение) и сходить в чайхану, получить у чайханщика задание, например помочь в сборе урожая на маковых полях, выполнив задание вы получите деньги, или координаты схрона. Задания различны и награды тоже. Это в одной чайхане. Во второй чайхане вы сможете найти представителя пентагона и купить оружие. Шары, грены, выстрелы к миномету, миномет, мины растяжки. Все это расположено где то на полигоне. Оружие вы можете забрать как договоритесь с американскими друзьями. Не путать их с американскими инструкторами.
3. Вы можете стать лояльными к ОКСВА. Если советские представители предложат что то стоящее для вас.
sk_xp
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 10:42
10
Команда: СК "KELEVRA"
Родился: 19.07.1977

Re: ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщение sk_xp »

госпоода, разрешите глупый вопрос.
за амеров в мультикаме можно? (только такой набор снаряги, увы) как обстоит с требованием антуражности?
в сценарии жёсткого требования не увидел (мог плохо посмотреть)
Последний раз редактировалось sk_xp 18 июл 2016, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Чеба
Капитан
Капитан
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
13
Команда: СК Красное дерево
Родился: 11.09.1986

Re: ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщение Чеба »

sk_xp писал(а):госпоода, разрешите глупый вопрос.
за амеров в мультикаме можно? (фото ниже / есть только такой набор снаряги, увы) как обстоит с требованием антуражности?
в сценарии жёсткого требования не увидел (мог плохо посмотреть)
Во первых команда американцев набрана. А во вторых мультикама в те времена не было. Вам в ряды муджахедов. Подумайте над антуражем.
sk_xp
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 10:42
10
Команда: СК "KELEVRA"
Родился: 19.07.1977

Re: ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщение sk_xp »

Чеба писал(а):
sk_xp писал(а):госпоода, разрешите глупый вопрос.
за амеров в мультикаме можно? (фото ниже / есть только такой набор снаряги, увы) как обстоит с требованием антуражности?
в сценарии жёсткого требования не увидел (мог плохо посмотреть)
Во первых команда американцев набрана. А во вторых мультикама в те времена не было. Вам в ряды муджахедов. Подумайте над антуражем.
ок :) принято.. значит в этот раз мимо :)
Аватара пользователя
Winky
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
11
Команда: РСК "404"
Родился: 25.06.1990
Откуда: РСК "404"
Контактная информация:

Re: ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщение Winky »

sk_xp писал(а):
Чеба писал(а):
sk_xp писал(а):госпоода, разрешите глупый вопрос.
за амеров в мультикаме можно? (фото ниже / есть только такой набор снаряги, увы) как обстоит с требованием антуражности?
в сценарии жёсткого требования не увидел (мог плохо посмотреть)
Во первых команда американцев набрана. А во вторых мультикама в те времена не было. Вам в ряды муджахедов. Подумайте над антуражем.
ок :) принято.. значит в этот раз мимо :)

Правильное решение
Если вы меня не поняли - это нормально scenary

Изображение
Изображение
Изображение
bad2
Старшина
Старшина
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 май 2011, 07:46
15
Команда: bAd's company
Родился: 17.03.1981

Re: ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщение bad2 »

Чеба писал(а):...Игрок может ни как не выполнять ни какие ролевые задания, а просто воевать...
1. Означает ли это, что можно с самого начала, взяв родной пулемёт/гранатомёт/миномёт, пойти искать врагов по полигону, не отыгрывая ролевую ветку совсем?

2. не подпортят ли такие игроки фан тем, кто будет стараться вжиться в роль?

3. Отыгрывать смерть не нужно?
(т.е. упасть и оставаться на месте с красной тряпкой/фонарём до окончания боя или по времени)

спасибо.
Аватара пользователя
Чеба
Капитан
Капитан
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
13
Команда: СК Красное дерево
Родился: 11.09.1986

Re: ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщение Чеба »

bad2 писал(а):
Чеба писал(а):...Игрок может ни как не выполнять ни какие ролевые задания, а просто воевать...
1. Означает ли это, что можно с самого начала, взяв родной пулемёт/гранатомёт/миномёт, пойти искать врагов по полигону, не отыгрывая ролевую ветку совсем?

2. не подпортят ли такие игроки фан тем, кто будет стараться вжиться в роль?

3. Отыгрывать смерть не нужно?
(т.е. упасть и оставаться на месте с красной тряпкой/фонарём до окончания боя или по времени)

спасибо.
1. да вы можете только воевать не ходить ни в какие чайханы и быть только непримиримым воином.
2. нет не испортят.
3. читаем правила и отступления от правил. п.4. По прошествии 10 минут раненый считается погибшим, отсчёт времени ведёт сам игрок.
Аватара пользователя
кЫся
Полковник
Полковник
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
16
Команда: 2./FschJgBtl 263
Родился: 03.07.1972
Контактная информация:

Re: ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщение кЫся »

1. Карта полигона будет?
2. Схема проезда до полигона будет?
3. Координаты парковки авто будут?
Изображение
Аватара пользователя
Чеба
Капитан
Капитан
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
13
Команда: СК Красное дерево
Родился: 11.09.1986

Re: ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщение Чеба »

кЫся писал(а):1. Карта полигона будет?
2. Схема проезда до полигона будет?
3. Координаты парковки авто будут?
1. Карты игровые для каждой стороны разные. Будут выданы индивидуально каждому.
2. http://www.air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=189&t=5669
3. Парковка будет напротив регистрации. Организаторы будут дежурить и на парковке.
Ответить

Вернуться в «Магистраль 2016»