ВОПРОС - ОТВЕТ
-
Alex_berkut
- ст. Сержант

- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 09 июн 2014, 14:09
- 12
- Команда: СК "Беркут"
- Родился: 10.05.1975
Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
На самом деле не нужен и дополнительный хоп, все можно сделать на штатном, это никак не повлияет на его функционал при использовании обычных шаров, так как его конструктив не изменяется. Работы действительно на час, при прямых руках), а удовольствия на все игру). Я постараюсь сделать подробное видео как это просто и быстро вживить светодиоды в привод. Самодельная подсветка лучше подсвечивает шары чем из покупного бункера, а по цене так действительно, пару коппеек.Бабуля писал(а):вот я не верю что у людей юзающих АК нет дома старого хопа. Запилить трасерную подсветку это дело 1 часа, а стоимость диодов 80 копеек!!!!!!!
-
Бабуля
- Майор

- Сообщения: 677
- Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 21.02.1985
- Откуда: РСК "404"
Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
По ранениям.
- Боец ранен как долго? В течении какого времени его можно вылечить?
- Как долго убитый остается на месте смерти и можно ли его "лутить" на наличие бинтов и прочей игровой лабуды?
- Попадание в голову считается смерть?
- СИБЗ (Хоть мы и за "черных" но думаю у другой стороны есть такой вопрос)
- Количество переносимых с собой бинтов?
- Бинты свои или от организаторов?
- В ауле будет штатный медик который будет снимать бинты?
ну как то так
- Боец ранен как долго? В течении какого времени его можно вылечить?
- Как долго убитый остается на месте смерти и можно ли его "лутить" на наличие бинтов и прочей игровой лабуды?
- Попадание в голову считается смерть?
- СИБЗ (Хоть мы и за "черных" но думаю у другой стороны есть такой вопрос)
- Количество переносимых с собой бинтов?
- Бинты свои или от организаторов?
- В ауле будет штатный медик который будет снимать бинты?
ну как то так
-
Dean Grohmann
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 123
- Зарегистрирован: 09 авг 2014, 10:28
- 11
- Команда: TROLLHAMMEREN
- Родился: 11.04.1985
-
Kst
- Прапорщик

- Сообщения: 67
- Зарегистрирован: 25 июн 2014, 22:43
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 04.09.1985
Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
Думаю как и везде, если не выпускают, то можно свободно пользоваться бункером, а что еще делать?Dean Grohmann писал(а):Вопрос такой - намой привод (ППШ) нет механ. Только бункер. Как быть?
- "СВОБОДА, в 8.00 идем морщить военных, будильник ставлю на 8.30, к 9-ти выйдем"
- "В защиту алкоголя скажу, что я творил х*йню и трезвым..."
- "В защиту алкоголя скажу, что я творил х*йню и трезвым..."
-
Чеба
- Капитан

- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
- 13
- Команда: СК Красное дерево
- Родился: 11.09.1986
Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
ППШ как ни странно но у муджахедов были) На ППШ можно и с бункером. Не думаю что к нему есть механы.Dean Grohmann писал(а):Вопрос такой - намой привод (ППШ) нет механ. Только бункер. Как быть?
-
Чеба
- Капитан

- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
- 13
- Команда: СК Красное дерево
- Родился: 11.09.1986
Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
1. Читаем сценарий раздел правила (Они будут дублированы на обороте у каждого игрока на карте)Бабуля писал(а):По ранениям.
- Боец ранен как долго? В течении какого времени его можно вылечить?
- Как долго убитый остается на месте смерти и можно ли его "лутить" на наличие бинтов и прочей игровой лабуды?
- Попадание в голову считается смерть?
- СИБЗ (Хоть мы и за "черных" но думаю у другой стороны есть такой вопрос)
- Количество переносимых с собой бинтов?
- Бинты свои или от организаторов?
- В ауле будет штатный медик который будет снимать бинты?
ну как то так
2. Обыск на наличие плюшек... Подумаем.
3. Попадание в голову смерть.
4. СИБЗ-не в этом году.Тут СИБЗ в виде шлема и так может пригодиться при экстремально быстром спуске по склону.
5. Если у вас в команде медик, то он должен иметь сумку медика, где есть бинты. Ну и по вашему желанию медицинские препараты которые вы считаете могут пригодиться. Количество бинтов у медика не ограничено.
6. Сумки в некотором количестве предоставляются организаторами, наполнение их тоже от оргов.
7. В мертвяках будут, места для утилизации бинтов.
-
Чеба
- Капитан

- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
- 13
- Команда: СК Красное дерево
- Родился: 11.09.1986
Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
Вопрос: привет. читанул конву на мероприятие...... в чем будет заключаться ролевая ветка на игре?
Ответ: Смотрим схему http://www.air-soft.by/forum/viewtopic. ... 81#p127981
1. Игрок может ни как не выполнять ни какие ролевые задания, а просто воевать.
2. Вы можете перевоплотиться в мирного афганца (отдать старейшине оружие на хранение) и сходить в чайхану, получить у чайханщика задание, например помочь в сборе урожая на маковых полях, выполнив задание вы получите деньги, или координаты схрона. Задания различны и награды тоже. Это в одной чайхане. Во второй чайхане вы сможете найти представителя пентагона и купить оружие. Шары, грены, выстрелы к миномету, миномет, мины растяжки. Все это расположено где то на полигоне. Оружие вы можете забрать как договоритесь с американскими друзьями. Не путать их с американскими инструкторами.
3. Вы можете стать лояльными к ОКСВА. Если советские представители предложат что то стоящее для вас.
Ответ: Смотрим схему http://www.air-soft.by/forum/viewtopic. ... 81#p127981
1. Игрок может ни как не выполнять ни какие ролевые задания, а просто воевать.
2. Вы можете перевоплотиться в мирного афганца (отдать старейшине оружие на хранение) и сходить в чайхану, получить у чайханщика задание, например помочь в сборе урожая на маковых полях, выполнив задание вы получите деньги, или координаты схрона. Задания различны и награды тоже. Это в одной чайхане. Во второй чайхане вы сможете найти представителя пентагона и купить оружие. Шары, грены, выстрелы к миномету, миномет, мины растяжки. Все это расположено где то на полигоне. Оружие вы можете забрать как договоритесь с американскими друзьями. Не путать их с американскими инструкторами.
3. Вы можете стать лояльными к ОКСВА. Если советские представители предложат что то стоящее для вас.
-
sk_xp
- ефрейтор

- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 07 апр 2016, 10:42
- 10
- Команда: СК "KELEVRA"
- Родился: 19.07.1977
Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
госпоода, разрешите глупый вопрос.
за амеров в мультикаме можно? (только такой набор снаряги, увы) как обстоит с требованием антуражности?
в сценарии жёсткого требования не увидел (мог плохо посмотреть)
за амеров в мультикаме можно? (только такой набор снаряги, увы) как обстоит с требованием антуражности?
в сценарии жёсткого требования не увидел (мог плохо посмотреть)
Последний раз редактировалось sk_xp 18 июл 2016, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
-
Чеба
- Капитан

- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
- 13
- Команда: СК Красное дерево
- Родился: 11.09.1986
Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
Во первых команда американцев набрана. А во вторых мультикама в те времена не было. Вам в ряды муджахедов. Подумайте над антуражем.sk_xp писал(а):госпоода, разрешите глупый вопрос.
за амеров в мультикаме можно? (фото ниже / есть только такой набор снаряги, увы) как обстоит с требованием антуражности?
в сценарии жёсткого требования не увидел (мог плохо посмотреть)
-
sk_xp
- ефрейтор

- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 07 апр 2016, 10:42
- 10
- Команда: СК "KELEVRA"
- Родился: 19.07.1977
Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
окЧеба писал(а):Во первых команда американцев набрана. А во вторых мультикама в те времена не было. Вам в ряды муджахедов. Подумайте над антуражем.sk_xp писал(а):госпоода, разрешите глупый вопрос.
за амеров в мультикаме можно? (фото ниже / есть только такой набор снаряги, увы) как обстоит с требованием антуражности?
в сценарии жёсткого требования не увидел (мог плохо посмотреть)
-
Winky
- Подполковник

- Сообщения: 730
- Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 25.06.1990
- Откуда: РСК "404"
- Контактная информация:
Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
sk_xp писал(а):окЧеба писал(а):Во первых команда американцев набрана. А во вторых мультикама в те времена не было. Вам в ряды муджахедов. Подумайте над антуражем.sk_xp писал(а):госпоода, разрешите глупый вопрос.
за амеров в мультикаме можно? (фото ниже / есть только такой набор снаряги, увы) как обстоит с требованием антуражности?
в сценарии жёсткого требования не увидел (мог плохо посмотреть)принято.. значит в этот раз мимо
Правильное решение
-
bad2
- Старшина

- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 20 май 2011, 07:46
- 15
- Команда: bAd's company
- Родился: 17.03.1981
Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
1. Означает ли это, что можно с самого начала, взяв родной пулемёт/гранатомёт/миномёт, пойти искать врагов по полигону, не отыгрывая ролевую ветку совсем?Чеба писал(а):...Игрок может ни как не выполнять ни какие ролевые задания, а просто воевать...
2. не подпортят ли такие игроки фан тем, кто будет стараться вжиться в роль?
3. Отыгрывать смерть не нужно?
(т.е. упасть и оставаться на месте с красной тряпкой/фонарём до окончания боя или по времени)
спасибо.
-
Чеба
- Капитан

- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
- 13
- Команда: СК Красное дерево
- Родился: 11.09.1986
Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
1. да вы можете только воевать не ходить ни в какие чайханы и быть только непримиримым воином.bad2 писал(а):1. Означает ли это, что можно с самого начала, взяв родной пулемёт/гранатомёт/миномёт, пойти искать врагов по полигону, не отыгрывая ролевую ветку совсем?Чеба писал(а):...Игрок может ни как не выполнять ни какие ролевые задания, а просто воевать...
2. не подпортят ли такие игроки фан тем, кто будет стараться вжиться в роль?
3. Отыгрывать смерть не нужно?
(т.е. упасть и оставаться на месте с красной тряпкой/фонарём до окончания боя или по времени)
спасибо.
2. нет не испортят.
3. читаем правила и отступления от правил. п.4. По прошествии 10 минут раненый считается погибшим, отсчёт времени ведёт сам игрок.
-
кЫся
- Полковник

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
- 16
- Команда: 2./FschJgBtl 263
- Родился: 03.07.1972
- Контактная информация:
Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
1. Карта полигона будет?
2. Схема проезда до полигона будет?
3. Координаты парковки авто будут?
2. Схема проезда до полигона будет?
3. Координаты парковки авто будут?

-
Чеба
- Капитан

- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
- 13
- Команда: СК Красное дерево
- Родился: 11.09.1986
Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
1. Карты игровые для каждой стороны разные. Будут выданы индивидуально каждому.кЫся писал(а):1. Карта полигона будет?
2. Схема проезда до полигона будет?
3. Координаты парковки авто будут?
2. http://www.air-soft.by/forum/viewtopic.php?f=189&t=5669
3. Парковка будет напротив регистрации. Организаторы будут дежурить и на парковке.




