ВОПРОС - ОТВЕТ

  • Чат
Аватара пользователя
Чеба
Капитан
Капитан
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
13
Команда: СК Красное дерево
Родился: 11.09.1986

ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщение Чеба »

Игра пройдёт в два этапа.
06.08.2016 с 19.00 до 24.00 06.08.2016 - Этап первый.
07.08.2016 с 00.00 до 10.00 07.08.2016 - Этап второй.
Ошибки нет? Игра практически только ночью?

Нет, ошибки нет. Игра не пройдет практически ночью. В августе до 22.00 еще светло, но потом резко темнеет. В 4.00 светает и к 5.00 уже светло. Итого имеем не менее 8-9 часов светового дня и 5-6 часов ночи.

Бункера?
Только на механах. Исключения - 1. пулеметы; 2. под привод не выпускаются механы; 3. бункер оборудован диодом и игрок использует светонакопительные шары.

При повторном захвате базы, игроки стороны лишаются права пользования пиротехникой. До конца игры?
Да, до конца. Но не думаю что это произойдет.

Имитаторы огня не обязательны?
Не обязательны.


Аватара пользователя
кЫся
Полковник
Полковник
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
16
Команда: 2./FschJgBtl 263
Родился: 03.07.1972
Контактная информация:

Re: ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщение кЫся »

Игра пройдёт в два этапа.
06.08.2016 с 19.00 до 24.00 06.08.2016 - Этап первый.
07.08.2016 с 00.00 до 10.00 07.08.2016 - Этап второй.
Ошибки нет? Игра практически только ночью?
Изображение
Аватара пользователя
Aragorn
Генерал
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
15
Команда: CK Ferrum
Родился: 27.07.1987

Re: ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщение Aragorn »

Жаль но не смогу присутствовать
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
Аватара пользователя
Чеба
Капитан
Капитан
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
13
Команда: СК Красное дерево
Родился: 11.09.1986

Re: ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщение Чеба »

кЫся писал(а):
Игра пройдёт в два этапа.
06.08.2016 с 19.00 до 24.00 06.08.2016 - Этап первый.
07.08.2016 с 00.00 до 10.00 07.08.2016 - Этап второй.
Ошибки нет? Игра практически только ночью?
Нет, ошибки нет.
Игра не пройдет практически ночью. В августе до 22.00 еще светло, но потом резко темнеет. В 4.00 светает и к 5.00 уже светло. Итого имеем не менее 8-9 часов светового дня и 5-6 часов ночи.
Аватара пользователя
Чеба
Капитан
Капитан
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
13
Команда: СК Красное дерево
Родился: 11.09.1986

Re: ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщение Чеба »

Aragorn писал(а):Жаль но не смогу присутствовать
Причина веская. Знаю. Жаль что тебя не будет.
Аватара пользователя
Omaha
Капитан
Капитан
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:26
16
Команда: Вольник
Родился: 08.01.1979

Re: ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщение Omaha »

Бункера?
Аренда мини экскаватора. Мтс +37533 644-33-99
Аватара пользователя
Omaha
Капитан
Капитан
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:26
16
Команда: Вольник
Родился: 08.01.1979

Re: ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщение Omaha »

При повторном захвате базы, игроки стороны лишаются права пользования пиротехникой.

До конца игры?
Аренда мини экскаватора. Мтс +37533 644-33-99
Аватара пользователя
Чеба
Капитан
Капитан
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
13
Команда: СК Красное дерево
Родился: 11.09.1986

Re: ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщение Чеба »

Omaha писал(а):Бункера?
Игра проходила всегда на механах. Ей и быть таковой. Но если бункер оборудован диодом и игрок использует светонакопительные шары. То мы за такой бункер.
Аватара пользователя
Чеба
Капитан
Капитан
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
13
Команда: СК Красное дерево
Родился: 11.09.1986

Re: ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщение Чеба »

Omaha писал(а):При повторном захвате базы, игроки стороны лишаются права пользования пиротехникой.

До конца игры?
Да, до конца. Но не думаю что это произойдет.
Аватара пользователя
Winky
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
11
Команда: РСК "404"
Родился: 25.06.1990
Откуда: РСК "404"
Контактная информация:

Re: ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщение Winky »

Чеба писал(а):
Omaha писал(а):Бункера?
Игра проходила всегда на механах. Ей и быть таковой. Но если бункер оборудован диодом и игрок использует светонакопительные шары. То мы за такой бункер.
Не вычитал, имитаторы огня не обязательны?
Если вы меня не поняли - это нормально scenary

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Чеба
Капитан
Капитан
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
13
Команда: СК Красное дерево
Родился: 11.09.1986

Re: ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщение Чеба »

Winky писал(а):
Чеба писал(а):
Omaha писал(а):Бункера?
Игра проходила всегда на механах. Ей и быть таковой. Но если бункер оборудован диодом и игрок использует светонакопительные шары. То мы за такой бункер.
Не вычитал, имитаторы огня не обязательны?
Нет не обязательны. Мы понимаем, что страйкбол дело не дешевое, по этому в этом году не усложняем жизнь игрокам требованиями.
Аватара пользователя
banderas
Майор
Майор
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 00:34
16
Команда: РБ. Брест. Вольник
Родился: 27.08.1985

Re: ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщение banderas »

Чеба писал(а):
Winky писал(а):
Чеба писал(а):
Omaha писал(а):Бункера?
Игра проходила всегда на механах. Ей и быть таковой. Но если бункер оборудован диодом и игрок использует светонакопительные шары. То мы за такой бункер.
Не вычитал, имитаторы огня не обязательны?
Нет не обязательны. Мы понимаем, что страйкбол дело не дешевое, по этому в этом году не усложняем жизнь игрокам требованиями.
На самом деле ИВВ не так уж и дорого стоит. На ЗО ребята предлагали на мой взгляд самый дешёвый и простой вариант стоимостью в 3$. И это не усложняет жизнь, а добавляет игре антуражность. И кстати его размеры были 10х20 мм, не больше. Я считаю что нужно вводить имитацию выстрела.
Аватара пользователя
Бабуля
Майор
Майор
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
11
Команда: РСК "404"
Родился: 21.02.1985
Откуда: РСК "404"

Re: ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщение Бабуля »

вот я не верю что у людей юзающих АК нет дома старого хопа. Запилить трасерную подсветку это дело 1 часа, а стоимость диодов 80 копеек!!!!!!!
Наказали родители? - ЗВОНИ БАБУЛЕ, ОНА ВСЕ РАЗРУЛИТ!
Изображение
Изображение
" - вы не солдаты, вы - убийцы в рубашках поло.." (с) (Команда "А")
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщение Буня »

06.08.2016 19.30 – Построение для ОКСВА (место построения развилка).
06.08.2016 19.30 – Старт игры для муджахедов.
06.08.2016 19.30 – Старт игры для ОКСВА.


1.Получается что пока у ОКСВА построение у муджахедов старт?
2. Есть ли ограничение по стрельбе ночью?
3. После попадания все игроки считаются ранеными или можно сказать что я убит и уйти?
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
Чеба
Капитан
Капитан
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
13
Команда: СК Красное дерево
Родился: 11.09.1986

Re: ВОПРОС - ОТВЕТ

Сообщение Чеба »

Буня писал(а):06.08.2016 19.30 – Построение для ОКСВА (место построения развилка).
06.08.2016 19.30 – Старт игры для муджахедов.
06.08.2016 19.30 – Старт игры для ОКСВА.


1.Получается что пока у ОКСВА построение у муджахедов старт?
2. Есть ли ограничение по стрельбе ночью?
3. После попадания все игроки считаются ранеными или можно сказать что я убит и уйти?
Со временем исправил. Время и место старта игры разные для сторон. Построение инструктаж по тб и уточнение вопросов для каждой стороны отдельно. Ограничений по стрельбы ночью не планируется. Ранения надо от игрывать.
Ответить

Вернуться в «Магистраль 2016»