Отзывы и пожелания: Брестское открытие 2015

  • Чат
Аватара пользователя
Dr.Feldman
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:49
16
Команда: STC Х
Родился: 24.02.1988
Контактная информация:

Re: Отзывы и пожелания: Брестское открытие 2015

Сообщение Dr.Feldman »

Спасибо оргам за игру, в этот раз все действительно было на уровне. Очень радует то, когда запрашиваешь по радейке о наличии своих/чужих в определенном здании, и тебе отвечают, не приходится петь "серенады" под окнами. Единственный мой вопрос это стрельба неподалеку от мертвяка, может это и норма, но по мне не очень приятно. Но это сугубо мое мнение.


Доктор Фельдман
Изображение
Хорошо идут дела когда в руках бензопила
Аватара пользователя
oper
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 13:17
13
Команда: РДГ "ЭХО"
Родился: 17.04.1964

Re: Отзывы и пожелания: Брестское открытие 2015

Сообщение oper »

Доброго всем времени суток.
Спасибо Оргам за труд по подготовке полигона и сценария, командирам и игрокам Восточного блока за боевой дух, противнику за их упорное желание победить. В очередной раз выходные, проведенные на Брестской земле, удались на славу.
Приятно было увидеть всех в полном здравии, а задор свидетельствует, что игры будут развиваться.
Отдельное спасибо команде "Тени"и лично Легионеру, Скорпиону, Кобре, СОБРу и лично Коляну за придуманный тост.
Всем добра.
Аватара пользователя
lis
Полковник
Полковник
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:42
13
Команда: ЧВК" Black Wood"
Родился: 06.06.1992
Откуда: ЧВК" Black Wood"
Контактная информация:

Re: Отзывы и пожелания: Брестское открытие 2015

Сообщение lis »

Доброго всем дня. Спасибо всем тем кто приехал на игру. Хоть игроков было и не так много, ну игра всем равно вышла на должном уровне. Сторона НАТО не давала скучать, хорошо ощущалась единость все вашей стороны... МОЛОДЦЫ ВСЕ good
Открытие удалось как ни когда, все было живо и не кто особо не отлынивал, все вылаживались как могли. Лично я удлитворён игрой, особенно тем фиерферком Спасибо всем кто приехал в субботу, спасибо за компанию ey ... Да и вообщем было столько приятных моментов что по они сделали мне весь.
Особенно показала то что игра прошла хорошо в том, я что я чуть не заснул в ванной после игры. haha


Так хочу извениться перед теми кто думал что попали меня, особенно с КОбрай.... Может ты и попал в меня, но я ни услышал и не почуствовал паподания. Без обид.
Последний раз редактировалось lis 27 апр 2015, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
Можешь орать - это добавит силы.
Но не смей бросать начатое.
Кусай губы в кровь.
Разбей кулаки до костей.
Сотри подошву и колени.
Но дойди до конца!

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Харон
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 08:57
12
Команда: Вольник
Родился: 19.09.1987

Re: Отзывы и пожелания: Брестское открытие 2015

Сообщение Харон »

Всем спасибо за игру!!!
Ник
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 23:04
11
Команда: Вольник
Родился: 22.05.1996

Re: Отзывы и пожелания: Брестское открытие 2015

Сообщение Ник »

Всё было здорово!!!!!
Аватара пользователя
oper
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 13:17
13
Команда: РДГ "ЭХО"
Родился: 17.04.1964

Re: Отзывы и пожелания: Брестское открытие 2015

Сообщение oper »

Еще раз всем добрый день.
Отзыв оставил, а сейчас настал черед пожеланий.
1) Командиры сторон награждают не только свои команды, но и команды или игроков противника которые, по их мнению или мнению участников, больше отличились или "допекли".
2) в обязательном порядке, для сильно уверенных в своих снайперских способностях, организовать тир с мишенями, и указанием дистанции до них, дополнив его пару гирями или штангой, если все таки снайперский способности подкачали. lol lol
3) перед завершением игры представить слово для высказывания замечаний по возможным нарушениям во время игры - если они не были сообщены до этого командирам сторон, Оргам или иным специально назначенным людям,. Если таковых не последовало, то все "сопли" считать флудом, а к нарушителям принимать санкции.
Ну как-то так.
Аватара пользователя
Litan
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:02
12
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 17.10.1991
Откуда: ISAF

Re: Отзывы и пожелания: Брестское открытие 2015

Сообщение Litan »

Всем спасибо. Игра понравилась, спасибо всем кто играл и ОГРОМНОЕ спасибо организаторам.

P.S. Хочу извиниться перед стороной НАТО, т.к. это я кидал просто петарды для шума
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: Отзывы и пожелания: Брестское открытие 2015

Сообщение Max 1986 »

В первый раз был на открытии и скажу, что игра мне очень понравилась. Организаторы молодцы, постарались на славу. Спасибо командирам взводов Восточного блока, а особенно Сене за хорошее командование и постоянное поддержание боевого духа, команде "Красное дерево", Джайзеру, ребятам Восточного блока, с которыми вместе пришлось воевать плечом к плечу и конечно же стороне НАТО и их БТРу, который никогда не давал скучать и всегда шел в атаку. Просто, все супер, все молодцы, буду приезжать еще. Спасибо.
Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Аватара пользователя
RORY
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 28 май 2014, 10:51
12
Команда: СДО ВОИН
Родился: 09.04.1990

Re: Отзывы и пожелания: Брестское открытие 2015

Сообщение RORY »

Всем спасибо) было круто и интересно)
Аватара пользователя
Gizmo
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:11
14
Команда: SPARTAN'S
Родился: 21.03.1985

Re: Отзывы и пожелания: Брестское открытие 2015

Сообщение Gizmo »

Всем спасибо! Было Здорово ! Отдельное спасибо 3 взводу (Восточный блок) и всем тем кто не давал скучать на столовой!!! Отдельный респект минометчикам работавшим по столовой - четко за спину гранату положили!!!
Аватара пользователя
BOEWIK
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
17
Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
Родился: 10.02.1986

Re: Отзывы и пожелания: Брестское открытие 2015

Сообщение BOEWIK »

Очень ждал.Отлично прошло.Спс всем за игру.Своим , и противнику за активные действия.
Усталость на след. день была бешеная.Толи перенапряг от физухи ,толи Збитень так шарашит))
Из позитива)Штурм клуба.Слышу внутри добротную брань Энерджайзера.Пытаюсь по свалившейся оконной раме залезть и глянуть что случилось.Сваливаюсь на словах,что-то вроде - Я те щас заеду по харе на этой сцене)))))Вы там что соревновались в театральности?)))Поцоны.Всё понятно,адреналин,на взводе - но игра друзей в Бресте это не просто замануха.Кто знает тот подтвердит.Кто будет опиратся на един.случаи - это не о чём.Надо себя сдерживать.Лучше заедь с ноги в трухлявые стены ,добавь антуражу,но брань на игроков - это вредит обоим и другим.

Ещё раз спасибо за хорошую игру совзводникам - ВБ,ЭХО,Тутэйшиему с Шакалом (отличная двойка),Нилу,сори кого забыл,подредактирую с вост.памяти.
Думаю с датой угадали самый раз - комарьё только появляется,жары нет и полигон не успел покрытся плотной зеленкой(кто помнит прошлое Открытие поймёт)
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)

«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)

И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
Аватара пользователя
Dr.Feldman
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:49
16
Команда: STC Х
Родился: 24.02.1988
Контактная информация:

Re: Отзывы и пожелания: Брестское открытие 2015

Сообщение Dr.Feldman »

Плюсану боевика, погода просто шик, не жарко и комарики не кусают)
Доктор Фельдман
Изображение
Хорошо идут дела когда в руках бензопила
Аватара пользователя
energizer
Полковник
Полковник
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
17
Команда: РДО "СКАЛА"
Родился: 10.11.1986
Откуда: Барановичи

Re: Отзывы и пожелания: Брестское открытие 2015

Сообщение energizer »

Наверное надо,что-то написать. Если честно,ожидал большего, но страйкболист видно нынче не тот. По организации нареканий нет. НАТО меня сильно разочаровало, очень много жалоб, соплей, ругани, вплоть до оскорблений. Межком да и только. Сложилось впечатление, что приехали люди по фоткаться, что бы в кантакте лайк поставили. Спасибо скажу Коляну за предоставленый прекрасный прокатный привод. Если бы не он варшавский блок проиграл бы. Спасибо Сеней за шары, правда они застряли в механе, но было очень приятно. Ну и за после игровую посиделку.
Долой СК, доздравствует маршальская группа!!!
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Аватара пользователя
f®iend
Полковник
Полковник
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
15
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 13.06.1986
Откуда: ISAF

Re: Отзывы и пожелания: Брестское открытие 2015

Сообщение f®iend »

energizer писал(а): Если бы не он варшавский блок проиграл бы.
а он и проиграл. и этого не знал?
Изображение
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы и пожелания: Брестское открытие 2015

Сообщение Буня »

Да напишете уже чего не будь плохое!!!!!! Совесть мучает!!!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Ответить

Вернуться в «26.04.2015 " Брестское Открытие" (Брест)»