Отзывы и пожелания: Брестское открытие 2015
-
Dr.Feldman
- Подполковник

- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:49
- 16
- Команда: STC Х
- Родился: 24.02.1988
- Контактная информация:
Re: Отзывы и пожелания: Брестское открытие 2015
Спасибо оргам за игру, в этот раз все действительно было на уровне. Очень радует то, когда запрашиваешь по радейке о наличии своих/чужих в определенном здании, и тебе отвечают, не приходится петь "серенады" под окнами. Единственный мой вопрос это стрельба неподалеку от мертвяка, может это и норма, но по мне не очень приятно. Но это сугубо мое мнение.
Доктор Фельдман

Хорошо идут дела когда в руках бензопила

Хорошо идут дела когда в руках бензопила
-
oper
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 259
- Зарегистрирован: 10 июн 2013, 13:17
- 13
- Команда: РДГ "ЭХО"
- Родился: 17.04.1964
Re: Отзывы и пожелания: Брестское открытие 2015
Доброго всем времени суток.
Спасибо Оргам за труд по подготовке полигона и сценария, командирам и игрокам Восточного блока за боевой дух, противнику за их упорное желание победить. В очередной раз выходные, проведенные на Брестской земле, удались на славу.
Приятно было увидеть всех в полном здравии, а задор свидетельствует, что игры будут развиваться.
Отдельное спасибо команде "Тени"и лично Легионеру, Скорпиону, Кобре, СОБРу и лично Коляну за придуманный тост.
Всем добра.
Спасибо Оргам за труд по подготовке полигона и сценария, командирам и игрокам Восточного блока за боевой дух, противнику за их упорное желание победить. В очередной раз выходные, проведенные на Брестской земле, удались на славу.
Приятно было увидеть всех в полном здравии, а задор свидетельствует, что игры будут развиваться.
Отдельное спасибо команде "Тени"и лично Легионеру, Скорпиону, Кобре, СОБРу и лично Коляну за придуманный тост.
Всем добра.
-
lis
- Полковник

- Сообщения: 1133
- Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:42
- 13
- Команда: ЧВК" Black Wood"
- Родился: 06.06.1992
- Откуда: ЧВК" Black Wood"
- Контактная информация:
Re: Отзывы и пожелания: Брестское открытие 2015
Доброго всем дня. Спасибо всем тем кто приехал на игру. Хоть игроков было и не так много, ну игра всем равно вышла на должном уровне. Сторона НАТО не давала скучать, хорошо ощущалась единость все вашей стороны... МОЛОДЦЫ ВСЕ
Открытие удалось как ни когда, все было живо и не кто особо не отлынивал, все вылаживались как могли. Лично я удлитворён игрой, особенно тем фиерферком Спасибо всем кто приехал в субботу, спасибо за компанию
... Да и вообщем было столько приятных моментов что по они сделали мне весь.
Особенно показала то что игра прошла хорошо в том, я что я чуть не заснул в ванной после игры.
Так хочу извениться перед теми кто думал что попали меня, особенно с КОбрай.... Может ты и попал в меня, но я ни услышал и не почуствовал паподания. Без обид.
Открытие удалось как ни когда, все было живо и не кто особо не отлынивал, все вылаживались как могли. Лично я удлитворён игрой, особенно тем фиерферком Спасибо всем кто приехал в субботу, спасибо за компанию
Особенно показала то что игра прошла хорошо в том, я что я чуть не заснул в ванной после игры.
Так хочу извениться перед теми кто думал что попали меня, особенно с КОбрай.... Может ты и попал в меня, но я ни услышал и не почуствовал паподания. Без обид.
Последний раз редактировалось lis 27 апр 2015, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
-
Харон
- ст. Сержант

- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 04 окт 2013, 08:57
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 19.09.1987
-
Ник
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 22 апр 2015, 23:04
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 22.05.1996
-
oper
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 259
- Зарегистрирован: 10 июн 2013, 13:17
- 13
- Команда: РДГ "ЭХО"
- Родился: 17.04.1964
Re: Отзывы и пожелания: Брестское открытие 2015
Еще раз всем добрый день.
Отзыв оставил, а сейчас настал черед пожеланий.
1) Командиры сторон награждают не только свои команды, но и команды или игроков противника которые, по их мнению или мнению участников, больше отличились или "допекли".
2) в обязательном порядке, для сильно уверенных в своих снайперских способностях, организовать тир с мишенями, и указанием дистанции до них, дополнив его пару гирями или штангой, если все таки снайперский способности подкачали.
3) перед завершением игры представить слово для высказывания замечаний по возможным нарушениям во время игры - если они не были сообщены до этого командирам сторон, Оргам или иным специально назначенным людям,. Если таковых не последовало, то все "сопли" считать флудом, а к нарушителям принимать санкции.
Ну как-то так.
Отзыв оставил, а сейчас настал черед пожеланий.
1) Командиры сторон награждают не только свои команды, но и команды или игроков противника которые, по их мнению или мнению участников, больше отличились или "допекли".
2) в обязательном порядке, для сильно уверенных в своих снайперских способностях, организовать тир с мишенями, и указанием дистанции до них, дополнив его пару гирями или штангой, если все таки снайперский способности подкачали.
3) перед завершением игры представить слово для высказывания замечаний по возможным нарушениям во время игры - если они не были сообщены до этого командирам сторон, Оргам или иным специально назначенным людям,. Если таковых не последовало, то все "сопли" считать флудом, а к нарушителям принимать санкции.
Ну как-то так.
-
Litan
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 235
- Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:02
- 12
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 17.10.1991
- Откуда: ISAF
Re: Отзывы и пожелания: Брестское открытие 2015
Всем спасибо. Игра понравилась, спасибо всем кто играл и ОГРОМНОЕ спасибо организаторам.
P.S. Хочу извиниться перед стороной НАТО, т.к. это я кидал просто петарды для шума
P.S. Хочу извиниться перед стороной НАТО, т.к. это я кидал просто петарды для шума
-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
Re: Отзывы и пожелания: Брестское открытие 2015
В первый раз был на открытии и скажу, что игра мне очень понравилась. Организаторы молодцы, постарались на славу. Спасибо командирам взводов Восточного блока, а особенно Сене за хорошее командование и постоянное поддержание боевого духа, команде "Красное дерево", Джайзеру, ребятам Восточного блока, с которыми вместе пришлось воевать плечом к плечу и конечно же стороне НАТО и их БТРу, который никогда не давал скучать и всегда шел в атаку. Просто, все супер, все молодцы, буду приезжать еще. Спасибо.
-
RORY
- Команда 2016

- Сообщения: 340
- Зарегистрирован: 28 май 2014, 10:51
- 12
- Команда: СДО ВОИН
- Родился: 09.04.1990
-
Gizmo
- ст. Сержант

- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:11
- 14
- Команда: SPARTAN'S
- Родился: 21.03.1985
Re: Отзывы и пожелания: Брестское открытие 2015
Всем спасибо! Было Здорово ! Отдельное спасибо 3 взводу (Восточный блок) и всем тем кто не давал скучать на столовой!!! Отдельный респект минометчикам работавшим по столовой - четко за спину гранату положили!!!
-
BOEWIK
- Команда 2016

- Сообщения: 2993
- Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
- 17
- Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
- Родился: 10.02.1986
Re: Отзывы и пожелания: Брестское открытие 2015
Очень ждал.Отлично прошло.Спс всем за игру.Своим , и противнику за активные действия.
Усталость на след. день была бешеная.Толи перенапряг от физухи ,толи Збитень так шарашит))
Из позитива)Штурм клуба.Слышу внутри добротную брань Энерджайзера.Пытаюсь по свалившейся оконной раме залезть и глянуть что случилось.Сваливаюсь на словах,что-то вроде - Я те щас заеду по харе на этой сцене)))))Вы там что соревновались в театральности?)))Поцоны.Всё понятно,адреналин,на взводе - но игра друзей в Бресте это не просто замануха.Кто знает тот подтвердит.Кто будет опиратся на един.случаи - это не о чём.Надо себя сдерживать.Лучше заедь с ноги в трухлявые стены ,добавь антуражу,но брань на игроков - это вредит обоим и другим.
Ещё раз спасибо за хорошую игру совзводникам - ВБ,ЭХО,Тутэйшиему с Шакалом (отличная двойка),Нилу,сори кого забыл,подредактирую с вост.памяти.
Думаю с датой угадали самый раз - комарьё только появляется,жары нет и полигон не успел покрытся плотной зеленкой(кто помнит прошлое Открытие поймёт)
Усталость на след. день была бешеная.Толи перенапряг от физухи ,толи Збитень так шарашит))
Из позитива)Штурм клуба.Слышу внутри добротную брань Энерджайзера.Пытаюсь по свалившейся оконной раме залезть и глянуть что случилось.Сваливаюсь на словах,что-то вроде - Я те щас заеду по харе на этой сцене)))))Вы там что соревновались в театральности?)))Поцоны.Всё понятно,адреналин,на взводе - но игра друзей в Бресте это не просто замануха.Кто знает тот подтвердит.Кто будет опиратся на един.случаи - это не о чём.Надо себя сдерживать.Лучше заедь с ноги в трухлявые стены ,добавь антуражу,но брань на игроков - это вредит обоим и другим.
Ещё раз спасибо за хорошую игру совзводникам - ВБ,ЭХО,Тутэйшиему с Шакалом (отличная двойка),Нилу,сори кого забыл,подредактирую с вост.памяти.
Думаю с датой угадали самый раз - комарьё только появляется,жары нет и полигон не успел покрытся плотной зеленкой(кто помнит прошлое Открытие поймёт)
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
-
Dr.Feldman
- Подполковник

- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:49
- 16
- Команда: STC Х
- Родился: 24.02.1988
- Контактная информация:
Re: Отзывы и пожелания: Брестское открытие 2015
Плюсану боевика, погода просто шик, не жарко и комарики не кусают)
Доктор Фельдман

Хорошо идут дела когда в руках бензопила

Хорошо идут дела когда в руках бензопила
-
energizer
- Полковник

- Сообщения: 1429
- Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
- 17
- Команда: РДО "СКАЛА"
- Родился: 10.11.1986
- Откуда: Барановичи
Re: Отзывы и пожелания: Брестское открытие 2015
Наверное надо,что-то написать. Если честно,ожидал большего, но страйкболист видно нынче не тот. По организации нареканий нет. НАТО меня сильно разочаровало, очень много жалоб, соплей, ругани, вплоть до оскорблений. Межком да и только. Сложилось впечатление, что приехали люди по фоткаться, что бы в кантакте лайк поставили. Спасибо скажу Коляну за предоставленый прекрасный прокатный привод. Если бы не он варшавский блок проиграл бы. Спасибо Сеней за шары, правда они застряли в механе, но было очень приятно. Ну и за после игровую посиделку.
Долой СК, доздравствует маршальская группа!!!
Долой СК, доздравствует маршальская группа!!!
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
Re: Отзывы и пожелания: Брестское открытие 2015
а он и проиграл. и этого не знал?energizer писал(а): Если бы не он варшавский блок проиграл бы.

-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Отзывы и пожелания: Брестское открытие 2015
Да напишете уже чего не будь плохое!!!!!! Совесть мучает!!!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест


