Хулиган 2014г. (номинации на юбилей)

  • Чат
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: Хулиган 2014г. (номинации на юбилей)

Сообщение Shooter »

Как по-мне, так главным хулиганом года считаю весь состав СК! Они за этот сезон так всех удивили своим видением правил, что любая несознанка - сущая безделица! Вспомним хотя бы принятие решения по-поводу дела "Banderas vs Оса". Тут даже самому отпетому алкоголику такая белочка не являлась! Посему выдвигаю кандидатуру СК!
пысы: ....а Мясник так,... "флудер"...


13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
Мясник
Маршал
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
16
Команда: Воля
Родился: 08.08.1918

Re: Хулиган 2014г. (номинации на юбилей)

Сообщение Мясник »

Shooter писал(а):Как по-мне, так главным хулиганом года считаю весь состав СК! Они за этот сезон так всех удивили своим видением правил, что любая несознанка - сущая безделица! Вспомним хотя бы принятие решения по-поводу дела "Banderas vs Оса". Тут даже самому отпетому алкоголику такая белочка не являлась! Посему выдвигаю кандидатуру СК!
пысы: ....а Мясник так,... "флудер"...
а я тут причем? я на "хулигана" и не претендую))))
Изображение
Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter
Изображение
Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: Хулиган 2014г. (номинации на юбилей)

Сообщение Shooter »

...попытка обобщить... лень писать в других ветках... но, если пожелаете, могу исправиться...
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: Хулиган 2014г. (номинации на юбилей)

Сообщение Shooter »

СЕНЯ писал(а):А что такого зделал Гоша? ??
Кстати, поддержу чела с Восточного блока! Очень редко бываю согласен с игроками "Светлой стороны" однако сегодня скорее исключение из рядов обычных обстоятельств.
Вопрос такой: А чем заслужил Григорий почетного звания "Хулиган года"? Что такого он на играх сотворил? Межком провел, так все довольны, в том числе и я! С сумкой непонятной, в которой привод лежал, на другой межком появился, так все затихло само собой. И все?
То что вопос купли-продажи провел по своим-каким-то-там-непонятным правилам, так получил общественное порицание. А правила страйкболла тут причем? Что там о коммерческой деятельности написано?
А то, что на форуме непонятно как со всеми общается, так это к категоррии конкурентов Мясника (прости, братан, не дают мне покоя твои лавры)!
Так что требую рассмотрения другой кандидатуры!
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
Француз
Майор
Майор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
12
Команда: Вольник
Родился: 31.05.1991
Контактная информация:

Re: Хулиган 2014г. (номинации на юбилей)

Сообщение Француз »

* да это прикольное звание, я не против :)

[spoiler=]ну там список уже большой получается:
* предлагал другим купить в украине на airsoft.ua с доставкой привода без единого бакса надбавки. однако не понимал в этом ничего, и не знал, чем это может грозить. хулиган.
* провез пулемет М60 через таможню и не спалился. хулиган.
* пока провозил механы от М16, при обьяснениях таможенники взяли телефон и спалили, что на кресле лежит бомба. удивились. хулиган.
* пытался на игре взять денег за бомбу, за которую отдал 100 баксов. хулиган.
* плевался с Архом. хулиган.
* плевался с Шутером. хулиган.
* плевался с Буней. хулиган.
* поругался с Борисом. хулиган.
* почему-то на меня косо смотрит Бандерас. хулиган.
* по непроверенным данным многие хотели меня забанить, аргументируя это "и долго еще это будут терпеть"? Хулиган.
* был не слишком честен в делах с Гризли. И кстати, Грин, где стволик? хулиган.
* предложил Алексею Зелу зарядное устройство, которое замечательно работает, но выглядит не слишком презентабельно и не взял за него не рубля денег. хулиган.
* вел себя на играх, будто бы некоторые правила страйкбола мне не по душе, подвергал сомнению истинность изречений высших мира сего, ибо имел собственные взгляды. хулиган.
* купил в украине СВД у Моцного Александра Сергеевича из Симферополя, а пришла пустая коробка. никому не сказал. хулиган.
* пошел в милицию и рассказал об этом. в милиции покрутили пальцем у виска - дескать винтовку, да еще и в Интернете. Сказали, что делать нифига не будут даже близко. хулиган.
* пришел на игру с сумкой, из которой торчал дтк автомата. Отреагировал на замечание Джейсона страхом и растерянностью, однако попытался изобразить, дескать все под контролем. Джейсон, кажется, воспринял, как неуважение. хулиган.
* заказал у чувака (archer из Гомеля) зарядное устройство кажется, а когда оно пришло, увидел, что в китае оно ВДВОЕ дешевле. Попытался пояснить ему, что наебывать некрасиво. Чувак возмутился начал плакать на все форумы, проявляя при этом истинно мужскую сущность и выдержку. Пришлось заплатить за обратную доставку, и попросить его затихнуть. затих, свое получил, но восстанавливать чужой авторитет не спешил. хулиган.
* объявил о своем уходе и попросил себя забанить. хулиган.
* вернулся потом, чем нарушил собственное слово. хулиган.
* пытался всем доказать, что мое слово хоть чего-то стоит. хулиган.
* выложил правила за полдня до межкома, которые все равно никто не читал. хулиган.
* писал длинные посты, такие как этот, которые никто не читал. хулиган.[/spoiler]

И все таки самая большая ошибка, которую понял:
* участвовать в дискуссиях и себя защищать. Мальчик для битья нужен всем. И либо ты хулиган года и рад этому, либо получишь более прескверное звание, если этому не рад ^_^
=====
Проблема в том, что её нет
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: Хулиган 2014г. (номинации на юбилей)

Сообщение Shooter »

Расслабь булки и попытайся получить от этого удовольствие. Именно так и выглядит популярность в народе. Кажется Banderas в прошлом году (если не изменяет память) получил такое же почетное звание. И че?! Успешно проводит "Тихий шторм", ездит на "АТАК" и аппетит при этом ничуть хуже не стал.
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: Хулиган 2014г. (номинации на юбилей)

Сообщение Lunatik »

только Banderas честно заслужил это звание.
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
ZigZag
Полковник
Полковник
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
17
Команда: Вольник
Родился: 03.10.1980
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хулиган 2014г. (номинации на юбилей)

Сообщение ZigZag »

плюсую к версии за СК )))) а Гриша на хулигана ну ни как не дотягивает мал ещё )))) короче в финал должны попасть Бандерас и СК )))
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.

У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.

Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хулиган 2014г. (номинации на юбилей)

Сообщение Legioner »

Я вообще предлагаю распустить СК. И создать "Областной страйкбольно революционно-инквизиционный совет" ОБО-С.Р.И.С. Есть кандидатуры на членство ;)
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
Medved
Полковник
Полковник
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 21:32
16
Команда: РБ. Брест. Вольник
Родился: 27.05.1976
Контактная информация:

Re: Хулиган 2014г. (номинации на юбилей)

Сообщение Medved »

ЭЭЭЭЭЭЭЭй, вы что!!!!! Какой Гжегош хулиган года? Совсем что-ли? У него другая классификация, а этой номинации нету в списке. Коммерческая деятельность сего индивидуума никак не является достойной быть звания хулигана.

На игре сильно захулиганили у нас Оса и Бандерас. Так как Бандерас уже имеет почетное звание "Хулиган года 2013" и по праву считается профессионалом этого занятия (хулиганства), то я бы номинировал все же Осу. По праву так сказать заслуженному в неравном бою с профессиональным хулиганом ))))

ОСА - Хулиган!
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Изображение
(с)и чтоб по жизни ты скользил как по говну. Ой мля, то-есть по маслу!
Аватара пользователя
konon
Майор
Майор
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 22:53
15
Команда: СК Красное дерево
Родился: 03.11.1987
Контактная информация:

Re: Хулиган 2014г. (номинации на юбилей)

Сообщение konon »

Андрюха, там был еще у Гришани залет на заправке по моему!
Да будет свет!!!!
Аватара пользователя
ZigZag
Полковник
Полковник
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
17
Команда: Вольник
Родился: 03.10.1980
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хулиган 2014г. (номинации на юбилей)

Сообщение ZigZag »

он чё, заплатил за бензин и не заправился ? )))) или курил возле колонки ? )))))
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.

У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.

Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
Аватара пользователя
Medved
Полковник
Полковник
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 21:32
16
Команда: РБ. Брест. Вольник
Родился: 27.05.1976
Контактная информация:

Re: Хулиган 2014г. (номинации на юбилей)

Сообщение Medved »

Да у него залетов, я вижу, как в лесу деревьев. Слышал я и про заправку. Но Дима и Андрей всё же похулиганистей
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Изображение
(с)и чтоб по жизни ты скользил как по говну. Ой мля, то-есть по маслу!
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: Хулиган 2014г. (номинации на юбилей)

Сообщение Shooter »

Legioner писал(а):Я вообще предлагаю распустить СК. И создать "Областной страйкбольно революционно-инквизиционный совет" ОБО-С.Р.И.С. Есть кандидатуры на членство ;)
Чувствую, место председателя уже занято.
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
Aragorn
Генерал
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
15
Команда: CK Ferrum
Родился: 27.07.1987

Re: Хулиган 2014г. (номинации на юбилей)

Сообщение Aragorn »

Дайте мне звания хулигана, правда я ничего плохого не сделал, и до конца года врятли успею(
Но по сути вам пофиг - а мне приятно =)
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
Ответить

Вернуться в «Голосования и номинации»