Кабинет зампотыла [Закупаемся]

  • Чат
Данный форум видят только те, кто прошёл регистрацию за Военных
Военные - патрулируют всю зону, охраняют подходы к закрытой территории, расстреливают мутантов, отлавливают мародёров. Двигаются по дорогам, стреляют по всему что не нравится, оживают быстро, техника позволяет им фиксировать нападения (у военных не стирается память). (если у вас нет ничего незаконного, вас не тронут, главное чтоб видели что вы без оружный, если и убъют безоружного, то случайно.)
Аватара пользователя
Француз
Майор
Майор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
12
Команда: Вольник
Родился: 31.05.1991
Контактная информация:

Re: Кабинет зампотыла [Закупаемся]

Сообщение Француз »

Одежда насколько я помню Мультикам? или надо искать ?


=====
Проблема в том, что её нет
Аватара пользователя
ADEPT
Генерал
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:14
16
Команда: "Воля"
Родился: 20.02.1981
Откуда: Брест

Re: Кабинет зампотыла [Закупаемся]

Сообщение ADEPT »

Мультикам
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: Кабинет зампотыла [Закупаемся]

Сообщение Phobos »

при рациональном использовании дров, хватит нам того, что есть суток на двое минимум. ну на крайний случай пару поленьев можно и ручной перепилить. не вижу смысл тащить бензопилу, вещей и так куча.

рациональное использование - не палить пионерских костров, днем разводить огонь для приготовления пищи, ночью потдерживать НЕБОЛЬШОЙ огонь для согреться, также для экономии дров и времени можно использовать угли для жарки мяса.
Изображение
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: Кабинет зампотыла [Закупаемся]

Сообщение Phobos »

Днем конечно уже жарко, но тёплую курточку на ночь считаю взять будет не лишним, т.к. посты охраны базы находятся не у костра.
Изображение
Аватара пользователя
Француз
Майор
Майор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
12
Команда: Вольник
Родился: 31.05.1991
Контактная информация:

Re: Кабинет зампотыла [Закупаемся]

Сообщение Француз »

Ручной пилить - отлично чтобы согреться. Буня делал лестницы такой пилой, да и дров была реальная куча, и их как раз хватило.

В прошлый раз на этой базе делали пионерский костер раз в час, а потом забивали болт вовсе. И в доме было очень и очень тепло, там кругом плитка - отражается. И это была осень.
Но вот на крыше дубели, и на второй крыше тоже дубели как черти.

Кстати о лестницах - если есть - взять складную длинную лестницу пожарного типа(если есть у кого), прошлый раз была самодельная и бункер на крыше, наверное в этот раз забрали все что там было. Без нее ночью будет очень.... антуражно в попытке выйти на улицу не зная что там и где.
=====
Проблема в том, что её нет
Аватара пользователя
zed
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 20:26
17
Команда: Воля
Родился: 17.02.1984
Откуда: Брест

Re: Кабинет зампотыла [Закупаемся]

Сообщение zed »

и ваще,нахер нам второй этаж? Не ссы солдат,прорвёмся...
Изображение
Аватара пользователя
Француз
Майор
Майор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
12
Команда: Вольник
Родился: 31.05.1991
Контактная информация:

Re: Кабинет зампотыла [Закупаемся]

Сообщение Француз »

Ну, я помню то самое чувство, когда лежишь сверху, на шифере, чтобы низкий профиль был, там генератор гудит, не слышно ничего, а ты сверху всеееее слышишь :) И тут раз только кусты шелестят... сталкер какой-т ползает, ну точно за артами пришел. И ты ждешь пока он поближе подойдет и врубаешь фонарь.... Он такого свистуна давал, что хоть на Гопро снимай :)))

А еще - у нас прошлый раз отличная приманка была - много сталкеров на нее попались.
Мы в темноте размещали файлик с лампочкой, подключенной к батарейке. Лампочка в темноте светится и сталкеры на нее как мухи на мед ползут. Остается только собирать добро. Впрочем это не для военных игрушка.
=====
Проблема в том, что её нет
Аватара пользователя
Француз
Майор
Майор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
12
Команда: Вольник
Родился: 31.05.1991
Контактная информация:

Re: Кабинет зампотыла [Закупаемся]

Сообщение Француз »

Собственный вход на базу будем брать штурмом, сидя изнутри базы. Там узкий коридор и если его теперь нельзя закрывать на засов, а постоянно держать часового, то выход ночью на улицу всем понравится. Думаю оптимальный выход будет часового расположить снаружи. Дальше вытянутой руки не видно ниxера.

На всякий возьму с собой лампу настольную, прошлый раз с этим была проблема, была не база монолита, а база шахтеров с налобными касками.
=====
Проблема в том, что её нет
Ответить

Вернуться в «Военные»