Кабинет зампотыла [Закупаемся]
-
Француз
- Майор

- Сообщения: 532
- Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 31.05.1991
- Контактная информация:
Re: Кабинет зампотыла [Закупаемся]
Одежда насколько я помню Мультикам? или надо искать ?
=====
Проблема в том, что её нет
Проблема в том, что её нет
-
ADEPT
- Генерал
- Сообщения: 1655
- Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:14
- 16
- Команда: "Воля"
- Родился: 20.02.1981
- Откуда: Брест
-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
Re: Кабинет зампотыла [Закупаемся]
при рациональном использовании дров, хватит нам того, что есть суток на двое минимум. ну на крайний случай пару поленьев можно и ручной перепилить. не вижу смысл тащить бензопилу, вещей и так куча.
рациональное использование - не палить пионерских костров, днем разводить огонь для приготовления пищи, ночью потдерживать НЕБОЛЬШОЙ огонь для согреться, также для экономии дров и времени можно использовать угли для жарки мяса.
рациональное использование - не палить пионерских костров, днем разводить огонь для приготовления пищи, ночью потдерживать НЕБОЛЬШОЙ огонь для согреться, также для экономии дров и времени можно использовать угли для жарки мяса.
-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
Re: Кабинет зампотыла [Закупаемся]
Днем конечно уже жарко, но тёплую курточку на ночь считаю взять будет не лишним, т.к. посты охраны базы находятся не у костра.
-
Француз
- Майор

- Сообщения: 532
- Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 31.05.1991
- Контактная информация:
Re: Кабинет зампотыла [Закупаемся]
Ручной пилить - отлично чтобы согреться. Буня делал лестницы такой пилой, да и дров была реальная куча, и их как раз хватило.
В прошлый раз на этой базе делали пионерский костер раз в час, а потом забивали болт вовсе. И в доме было очень и очень тепло, там кругом плитка - отражается. И это была осень.
Но вот на крыше дубели, и на второй крыше тоже дубели как черти.
Кстати о лестницах - если есть - взять складную длинную лестницу пожарного типа(если есть у кого), прошлый раз была самодельная и бункер на крыше, наверное в этот раз забрали все что там было. Без нее ночью будет очень.... антуражно в попытке выйти на улицу не зная что там и где.
В прошлый раз на этой базе делали пионерский костер раз в час, а потом забивали болт вовсе. И в доме было очень и очень тепло, там кругом плитка - отражается. И это была осень.
Но вот на крыше дубели, и на второй крыше тоже дубели как черти.
Кстати о лестницах - если есть - взять складную длинную лестницу пожарного типа(если есть у кого), прошлый раз была самодельная и бункер на крыше, наверное в этот раз забрали все что там было. Без нее ночью будет очень.... антуражно в попытке выйти на улицу не зная что там и где.
=====
Проблема в том, что её нет
Проблема в том, что её нет
-
zed
- Подполковник

- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 02 июн 2009, 20:26
- 17
- Команда: Воля
- Родился: 17.02.1984
- Откуда: Брест
-
Француз
- Майор

- Сообщения: 532
- Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 31.05.1991
- Контактная информация:
Re: Кабинет зампотыла [Закупаемся]
Ну, я помню то самое чувство, когда лежишь сверху, на шифере, чтобы низкий профиль был, там генератор гудит, не слышно ничего, а ты сверху всеееее слышишь
И тут раз только кусты шелестят... сталкер какой-т ползает, ну точно за артами пришел. И ты ждешь пока он поближе подойдет и врубаешь фонарь.... Он такого свистуна давал, что хоть на Гопро снимай
))
А еще - у нас прошлый раз отличная приманка была - много сталкеров на нее попались.
Мы в темноте размещали файлик с лампочкой, подключенной к батарейке. Лампочка в темноте светится и сталкеры на нее как мухи на мед ползут. Остается только собирать добро. Впрочем это не для военных игрушка.
А еще - у нас прошлый раз отличная приманка была - много сталкеров на нее попались.
Мы в темноте размещали файлик с лампочкой, подключенной к батарейке. Лампочка в темноте светится и сталкеры на нее как мухи на мед ползут. Остается только собирать добро. Впрочем это не для военных игрушка.
=====
Проблема в том, что её нет
Проблема в том, что её нет
-
Француз
- Майор

- Сообщения: 532
- Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 31.05.1991
- Контактная информация:
Re: Кабинет зампотыла [Закупаемся]
Собственный вход на базу будем брать штурмом, сидя изнутри базы. Там узкий коридор и если его теперь нельзя закрывать на засов, а постоянно держать часового, то выход ночью на улицу всем понравится. Думаю оптимальный выход будет часового расположить снаружи. Дальше вытянутой руки не видно ниxера.
На всякий возьму с собой лампу настольную, прошлый раз с этим была проблема, была не база монолита, а база шахтеров с налобными касками.
На всякий возьму с собой лампу настольную, прошлый раз с этим была проблема, была не база монолита, а база шахтеров с налобными касками.
=====
Проблема в том, что её нет
Проблема в том, что её нет
