Кабинет зампотыла [Закупаемся]

  • Чат
Данный форум видят только те, кто прошёл регистрацию за Военных
Военные - патрулируют всю зону, охраняют подходы к закрытой территории, расстреливают мутантов, отлавливают мародёров. Двигаются по дорогам, стреляют по всему что не нравится, оживают быстро, техника позволяет им фиксировать нападения (у военных не стирается память). (если у вас нет ничего незаконного, вас не тронут, главное чтоб видели что вы без оружный, если и убъют безоружного, то случайно.)
Аватара пользователя
Француз
Майор
Майор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
12
Команда: Вольник
Родился: 31.05.1991
Контактная информация:

Кабинет зампотыла [Закупаемся]

Сообщение Француз »

Зампотыл - обоснованное сокращение, придуманное солдатами и со временем вошедшее в обиход офицеров. Заместитель командира части по тыловому обеспечению. Это, обычно, самый хитрый, реже - самый мудрый человек во всей части. В его кабинете обычно обсуждаются нормы довольствия, а солдаты получают приказ "лопатить отсюда и до завтра" или "к утру канализация чистая". Самые лучшие солдаты посвящаются в тайны, о которых не должен знать ни единый офицер - сколько мяса уедет из части домой к зампотылу.


=====
Проблема в том, что её нет
Аватара пользователя
ADEPT
Генерал
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:14
16
Команда: "Воля"
Родился: 20.02.1981
Откуда: Брест

Re: Кабинет зампотыла [Закупаемся]

Сообщение ADEPT »

И так отписываем какими ресурсами мы располагаем для обеспечения жизнидеятельности блок-поста


1. Транспорт (на чем и когда добираемся)
2. Обеспечение энергоснабжения (фонари генераторы и т.п.)
3. Создание антуража и агитации
4. Комфорт проживания
5. Организация питания (казаны, котелки, чайники. мангал-шмангал, минимум меню)

по имеющимся вопросам звоним не стесняемся +375-29-793-О6-8О
Аватара пользователя
ADEPT
Генерал
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:14
16
Команда: "Воля"
Родился: 20.02.1981
Откуда: Брест

Re: Кабинет зампотыла [Закупаемся]

Сообщение ADEPT »

По питанию информация для прикомандированных бойцов дабы могли ориентирваться:

Программа минимум из расчета на одного бойца по опыту предыдущих Сталкеров

5 банок тушняка или др. мясных консервов
2 банки рыбных консервов (шпроты и/или скумбрия в томатном соусе и т.п.)
10 пачек вермишелек быстрого приготовления.
1 буханка (булка) хлеба
12 порций кофе растворимый типа 3в1
5 поактиков чая
пиченюшки-плюшки и конфетки

Произвольная программа
Сало, салатики, колбасы, окорока, сгущенка, какава и прочее - каждый сам исходя из своих предпочтений

Алкогль
МЫ берем из расчета минимум 1,5 литра на бойца + пивасик
ну и естественно запивон

Бонусы
Бонусом будут известные на всю "Зону" суп-солянка и плов от команды "Воля"

казан у Нас имеется но не помешал бы есче один

Можно сказать пункт 5 у нас с большего обозначен
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: Кабинет зампотыла [Закупаемся]

Сообщение Phobos »

У нас есть пару знаков "радиация", по расставляем где-нибудь. Также можно сделать несколько знаков "мины" что бы не лазили где попало вокруг базы, и растяжек наставить. Знаки для предупреждения тех, кто с добрыми намерениями пришёл. Ну и на проходах что-то ввиде сигнализации на инфракрасных датчиках или датчиках движения замутить. Но это нужно еще закупать.

Можно конечно и по памяти распланировать расположение пулемётов и заграждения, но всё ровно конкретно определимся после посещения полигона.

Заготовка дров. Предлагаю на открытии или раньше при помощи бензопилы заготовить так что бы мало не показалось. Пусть под навесом лежат сохнут и не мокнут. Естественно сообща с Валентином, что бы не напилить лишнего. И поставить всех в известность и обозначить дрова, что бы не растащили.
Изображение
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: Кабинет зампотыла [Закупаемся]

Сообщение Phobos »

Заявлено организаторам 2 пулемёта от нас. Пулеметы одобрены и будут нам шары для них. При поражении пулеметчика необходимо будет скидывать заранее приготовленные для этого шары в некотором количестве, пока не регламентировано сколько.
Изображение
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: Кабинет зампотыла [Закупаемся]

Сообщение Phobos »

Сделана уборка в используемых помещениях и коридоре. Заготовлены дрова.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Аватара пользователя
Organi3m
Сержант
Сержант
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 22:02
11
Команда: Воины Бобра
Родился: 04.08.1985

Re: Кабинет зампотыла [Закупаемся]

Сообщение Organi3m »

Всех приветствую.
С хавкой понятно, это сделаю. На счёт бухла. Сам не употребляю, но возьму всё по списку. В любом случае лишним не будет)
Сам из Волковыска и тут возникают трудности.
Приехать планирую 30го к обеду, ибо по другому не успеваю.
Чем добраться из Бреста на полигон и обратно, и где контоваться первую ночь?
Спальник я организую, а с палаткой косяк.
Раскопал на антресолях сапёрную лопатку, если нужно захвачу.
Есть пару фаеров и дым, и 1 палка хим света. Всё это беру.
Изображение
Аватара пользователя
Мясник
Маршал
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
16
Команда: Воля
Родился: 08.08.1918

Re: Кабинет зампотыла [Закупаемся]

Сообщение Мясник »

Organi3m писал(а):Всех приветствую.
С хавкой понятно, это сделаю. На счёт бухла. Сам не употребляю, но возьму всё по списку. В любом случае лишним не будет)
Сам из Волковыска и тут возникают трудности.
Приехать планирую 30го к обеду, ибо по другому не успеваю.
Чем добраться из Бреста на полигон и обратно, и где контоваться первую ночь?
Спальник я организую, а с палаткой косяк.
Раскопал на антресолях сапёрную лопатку, если нужно захвачу.
Есть пару фаеров и дым, и 1 палка хим света. Всё это беру.
30 вечером там уже народу куча будет и мы тоже.
палатка не нужна - мы в здании
а по поводу "добраться" мы еще и сами не решили.
Изображение
Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter
Изображение
Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: Кабинет зампотыла [Закупаемся]

Сообщение Phobos »

Organi3m, ты телефон скинь для связи. Пусть будет.
Изображение
Аватара пользователя
Organi3m
Сержант
Сержант
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 22:02
11
Команда: Воины Бобра
Родился: 04.08.1985

Re: Кабинет зампотыла [Закупаемся]

Сообщение Organi3m »

Phobos писал(а):Organi3m, ты телефон скинь для связи. Пусть будет.
+375 29 пять24 сем1 7два.
Изображение
Аватара пользователя
Француз
Майор
Майор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
12
Команда: Вольник
Родился: 31.05.1991
Контактная информация:

Re: Кабинет зампотыла [Закупаемся]

Сообщение Француз »

Прошу скинуть в личку величину социального взноса в банк для тех кто все проебал*
Оплачу первый.
=====
Проблема в том, что её нет
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: Кабинет зампотыла [Закупаемся]

Сообщение Phobos »

Адепт, распечатай с десяток, полтора табличек на тему "мины". Надо развесить вокруг базы.
Изображение
Аватара пользователя
Мясник
Маршал
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
16
Команда: Воля
Родился: 08.08.1918

Re: Кабинет зампотыла [Закупаемся]

Сообщение Мясник »

Phobos писал(а):Адепт, распечатай с десяток, полтора табличек на тему "мины". Надо развесить вокруг базы.
можно еще и экологическими минами заминировать))))))))))
Изображение
Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter
Изображение
Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: Кабинет зампотыла [Закупаемся]

Сообщение Phobos »

Мясник писал(а):
Phobos писал(а):Адепт, распечатай с десяток, полтора табличек на тему "мины". Надо развесить вокруг базы.
можно еще и экологическими минами заминировать))))))))))
30-го пурген будем жрать всей командой? stop я лучше по старинке, с петардами поставлю пару штук.
Изображение
Аватара пользователя
Француз
Майор
Майор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
12
Команда: Вольник
Родился: 31.05.1991
Контактная информация:

Re: Кабинет зампотыла [Закупаемся]

Сообщение Француз »

От себя:

Кальян, уголь, табак под него же
Балончики с краской красный и черный
Сетка для штукатурки под кутузку (куплю на днях)
Набор инструментов (отвертки, пасатижи, зарядное устройство для аккумов и проч. по ремонту привода)
Гранаты (сколько сделаю, постараюсь штук 20 минимум)
....Странный квест

** Есть ли у нас пила бензиновая, или мы будем после нехватки дров их воровать?
=====
Проблема в том, что её нет
Ответить

Вернуться в «Военные»