@ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)

  • Чат
Продолжение серии.
На этот раз, регистрация до 24 июля 2015г.
(25 июля 2015г. регистрация невозможна.)
Минимальное количество участников 35 :) максимальное 120
Закрыто
Аватара пользователя
Барыга
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 11:37
13
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)

Сообщение Барыга »

Да!! Кстати!! Вспомнил!! про ЗигЗага какого-то чаще всего вспоминал!
... А контролера Котиком называл...
Да, действительно хрень какая-то, но рассказывал очень убедительно.


Аватара пользователя
Док
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:42
16
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)

Сообщение Док »

Если кратко, то Х17 это и была часть нашей лаборатории... самый секретный узел, попасть туда было не реально, помню как генерала особисты забрали, только за то, что он спросил, "а что значит Х17?"
Разработки которые мы вели... это оружие и защита будущего...

Сидорович налей, не могу на сухую про это рассказывать.
Аватара пользователя
Арни
Сержант
Сержант
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 02:39
16
Команда: Вольник
Родился: 25.02.1988
Откуда: г.Брест

Re: ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)

Сообщение Арни »

ЧТО ЭТО!!!! ТРЕВОГА!!! ПОСТОРОННИЕ НА ТЕРРИТОРИИ!!!


В ЗОНЕ ДВИЖЕНИЕ!!! ЗОНА ОЖИВАЕТ!!
Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)

Сообщение Контролёр »

Спустя несколько месяцев

Живые есть?
Не стоит меня боятся. Мы уже связаны зоной. Кроме нас тут никого нет.
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
Аватара пользователя
Док
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:42
16
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)

Сообщение Док »

Что произошло? Где все? Кто это был?
Аватара пользователя
Барыга
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 11:37
13
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)

Сообщение Барыга »

А это, Док, за вашими секретами "Гости" приходили. Но что-то не срослось у них. Удивительно другое, я всё это как во сне видел...
Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)

Сообщение Контролёр »

Все как во сне видели... Под защиту я вас взял... Дабы неопытные "гости" беды не наделали, и так тут скука.
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
Аватара пользователя
Барыга
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 11:37
13
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)

Сообщение Барыга »

Коли зона нас связала, так Расскажи, что тут творилось?
Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)

Сообщение Контролёр »

Да ничего особенного.
Проход в зону открылся, поналазило всего разно... с вашей "несуществующей" лаборатории тоже чуток "несовсем людей" напрыгало... тоже не выжили, кто на аномалиях, кто от людей... всем досталось и вы бы уже не разговаривали, если бы я вшими мозгами не занялся...

Военные кардон проверили, Воронин им помочь пытался, как мог... Слабоватыми оказались...
Монолитовцы повыползли... опять выжигатель пытались реанимировать, но не сраслось у них, опять в подземелья ушли.
Свободовцы, так те вообще странные, мало их было, но... анархисты они и есть анархисты...
Кстати, Док, вы знаете, в вас спринтер-бегун пропадает, вам про плен что-то сказали, так у вас подсознание включилось, так сиганули, что я чуть контроль над вами не потерял. Спасибо Воронину успокоил.
С Барыгой тоже непонятки... я так и не понял кто больше зомби, зомби или Барыга.
Азот вообще в подвале спрятался, там и прошкерился всё время.
Арни опять на "Арену подсел"...
Приемник мой... вроде нормальный, но тоже пропал.

Кончилось всё...

и проход закрылся...

7 сентября гостей ждите. Есть большая вероятность повторения событий.
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
Аватара пользователя
Док
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:42
16
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)

Сообщение Док »

С лабораторией что!? Ничего не помню...
Нашли её? Хоть что-то нашли?
Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)

Сообщение Контролёр »

Не нашли её, но какую-то информацию выяснили... часть документов нашли, вход вроде как нашли...
не понятно там всё... не успели...
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
Аватара пользователя
АЗОТ
Сержант
Сержант
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 22:39
16
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)

Сообщение АЗОТ »

Что это было?!
...

(продложение после 31 августа)
Аватара пользователя
Болотный доктор
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 21:02
12
Команда: Вольник
Родился: 16.01.1961

Re: ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)

Сообщение Болотный доктор »

Где?
Аватара пользователя
АЗОТ
Сержант
Сержант
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 22:39
16
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: @ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно

Сообщение АЗОТ »

У военных, что-то творится... Гляди-ка как сталкеры активировались, что-то и периметр им не почём... Арни по ходу ваш кардон накрылся медным тазом :)
Аватара пользователя
Арни
Сержант
Сержант
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 02:39
16
Команда: Вольник
Родился: 25.02.1988
Откуда: г.Брест

Re: @ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно

Сообщение Арни »

Не накрылся на "х17" нашли данные по уничтожению нечисти, а больше там ничего и небыло. вот кардон разобрали, тем более, он так фонил, что спутники падали... про "Байконур" слышали?
Закрыто

Вернуться в «11-13 сентября 2015 S.T.A.L.K.E.R. "IP" (7)»