@ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)
-
Барыга
- ст. Сержант

- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 05 апр 2013, 11:37
- 13
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)
Да!! Кстати!! Вспомнил!! про ЗигЗага какого-то чаще всего вспоминал!
... А контролера Котиком называл...
Да, действительно хрень какая-то, но рассказывал очень убедительно.
... А контролера Котиком называл...
Да, действительно хрень какая-то, но рассказывал очень убедительно.
-
Док
- ст. Сержант

- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:42
- 16
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)
Если кратко, то Х17 это и была часть нашей лаборатории... самый секретный узел, попасть туда было не реально, помню как генерала особисты забрали, только за то, что он спросил, "а что значит Х17?"
Разработки которые мы вели... это оружие и защита будущего...
Сидорович налей, не могу на сухую про это рассказывать.
Разработки которые мы вели... это оружие и защита будущего...
Сидорович налей, не могу на сухую про это рассказывать.
-
Арни
- Сержант

- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 18 июл 2009, 02:39
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 25.02.1988
- Откуда: г.Брест
Re: ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)
ЧТО ЭТО!!!! ТРЕВОГА!!! ПОСТОРОННИЕ НА ТЕРРИТОРИИ!!!
В ЗОНЕ ДВИЖЕНИЕ!!! ЗОНА ОЖИВАЕТ!!
В ЗОНЕ ДВИЖЕНИЕ!!! ЗОНА ОЖИВАЕТ!!
-
Контролёр
- Местный

- Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
- 17
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)
Спустя несколько месяцев
Живые есть?
Не стоит меня боятся. Мы уже связаны зоной. Кроме нас тут никого нет.
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
-
Док
- ст. Сержант

- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:42
- 16
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
-
Барыга
- ст. Сержант

- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 05 апр 2013, 11:37
- 13
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)
А это, Док, за вашими секретами "Гости" приходили. Но что-то не срослось у них. Удивительно другое, я всё это как во сне видел...
-
Контролёр
- Местный

- Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
- 17
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)
Все как во сне видели... Под защиту я вас взял... Дабы неопытные "гости" беды не наделали, и так тут скука.
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
-
Барыга
- ст. Сержант

- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 05 апр 2013, 11:37
- 13
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)
Коли зона нас связала, так Расскажи, что тут творилось?
-
Контролёр
- Местный

- Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
- 17
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)
Да ничего особенного.
Проход в зону открылся, поналазило всего разно... с вашей "несуществующей" лаборатории тоже чуток "несовсем людей" напрыгало... тоже не выжили, кто на аномалиях, кто от людей... всем досталось и вы бы уже не разговаривали, если бы я вшими мозгами не занялся...
Военные кардон проверили, Воронин им помочь пытался, как мог... Слабоватыми оказались...
Монолитовцы повыползли... опять выжигатель пытались реанимировать, но не сраслось у них, опять в подземелья ушли.
Свободовцы, так те вообще странные, мало их было, но... анархисты они и есть анархисты...
Кстати, Док, вы знаете, в вас спринтер-бегун пропадает, вам про плен что-то сказали, так у вас подсознание включилось, так сиганули, что я чуть контроль над вами не потерял. Спасибо Воронину успокоил.
С Барыгой тоже непонятки... я так и не понял кто больше зомби, зомби или Барыга.
Азот вообще в подвале спрятался, там и прошкерился всё время.
Арни опять на "Арену подсел"...
Приемник мой... вроде нормальный, но тоже пропал.
Кончилось всё...
и проход закрылся...
7 сентября гостей ждите. Есть большая вероятность повторения событий.
Проход в зону открылся, поналазило всего разно... с вашей "несуществующей" лаборатории тоже чуток "несовсем людей" напрыгало... тоже не выжили, кто на аномалиях, кто от людей... всем досталось и вы бы уже не разговаривали, если бы я вшими мозгами не занялся...
Военные кардон проверили, Воронин им помочь пытался, как мог... Слабоватыми оказались...
Монолитовцы повыползли... опять выжигатель пытались реанимировать, но не сраслось у них, опять в подземелья ушли.
Свободовцы, так те вообще странные, мало их было, но... анархисты они и есть анархисты...
Кстати, Док, вы знаете, в вас спринтер-бегун пропадает, вам про плен что-то сказали, так у вас подсознание включилось, так сиганули, что я чуть контроль над вами не потерял. Спасибо Воронину успокоил.
С Барыгой тоже непонятки... я так и не понял кто больше зомби, зомби или Барыга.
Азот вообще в подвале спрятался, там и прошкерился всё время.
Арни опять на "Арену подсел"...
Приемник мой... вроде нормальный, но тоже пропал.
Кончилось всё...
и проход закрылся...
7 сентября гостей ждите. Есть большая вероятность повторения событий.
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
-
Док
- ст. Сержант

- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:42
- 16
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)
С лабораторией что!? Ничего не помню...
Нашли её? Хоть что-то нашли?
Нашли её? Хоть что-то нашли?
-
Контролёр
- Местный

- Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
- 17
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)
Не нашли её, но какую-то информацию выяснили... часть документов нашли, вход вроде как нашли...
не понятно там всё... не успели...
не понятно там всё... не успели...
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
-
АЗОТ
- Сержант

- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 22:39
- 16
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно)
Что это было?!
...
(продложение после 31 августа)
...
(продложение после 31 августа)
-
Болотный доктор
- ефрейтор

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 22 апр 2014, 21:02
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 16.01.1961
-
АЗОТ
- Сержант

- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 22:39
- 16
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: @ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно
У военных, что-то творится... Гляди-ка как сталкеры активировались, что-то и периметр им не почём... Арни по ходу ваш кардон накрылся медным тазом 
-
Арни
- Сержант

- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 18 июл 2009, 02:39
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 25.02.1988
- Откуда: г.Брест
Re: @ВОСПОМИНАНИЯ (хотите выжить в зоне? читайте внимательно
Не накрылся на "х17" нашли данные по уничтожению нечисти, а больше там ничего и небыло. вот кардон разобрали, тем более, он так фонил, что спутники падали... про "Байконур" слышали?