страйкбол и коммерция
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: страйкбол и коммерция
ТАК КАК вопрос в голосовалке многим показался не корректным , исправил и поэтому прошу проголосовать еще раз . спасибо
последние данные по тому опросу ДА - 23 , НЕТ -4
последние данные по тому опросу ДА - 23 , НЕТ -4
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: страйкбол и коммерция
Даже голосовать не буду, конечно есть.есть ли коммерческие игры в страйкболе ?
Неужели сложно задоть вопрос без подвыподверта.
Страйкбол это.
Коммерческая игра
Не коммерческая игра
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
AndyS
- Подполковник

- Сообщения: 786
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:12
- 16
- Команда: СМЕРШ
- Родился: 05.03.1972
- Благодарил (а): 2 раза
Re: страйкбол и коммерция
На мой взгляд, все сказал, что бы я мог сказать лично!-Волк- писал(а):Есть ли коммерция в страйкболе? - да (как и в любой другой игре)
Страйкбол коммерческая игра? - нет.
Вы можете в любой момент поехать поиграть, никому не платя? - да
Страйкболисты бывают коммерсы? - да.
Страйкбол благотворительная игра? - нет.
Страйкболисты имеют право платить за удобства? - да.
Страйкболисты имеют право не платить за удобства? - да.
Страйкболисты имеют право участвовать в платных играх? - да.
Страйкболисты имеют право не участвовать в платных играх? - да.
Именно по тому, что коммерция есть везде, она есть и в страйкболе.
Что не означает что страйкбол это коммерческая игра.
Всё что у нас дома, было приобретено путём коммерческих сделок, мы платим коммунальные и пр. но это не делает наш дом коммерческой недвижимостью.
Спасибо.
... и только розовые лучи заката едва касаясь освещали разбросанные вокруг него части тел...
так-то я Андрей, но зовут меня AndyS...
так-то я Андрей, но зовут меня AndyS...
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: страйкбол и коммерция
по голосовалке - есть ли коммерция в страйкболе - ДА , есть ли коммерческие игры в страйкболе - ДА , так почему тогда он(страйкбол ) не коммерческий ? я же ничего не утверждаю , а создал тему ,что бы разобраться и увидеть ваше мнение , - ответов увидел целую кучу , особенно грамотных, особенно НЕТ , ПОТОМУ ЧТО НЕТ и все
проголосуйте последний раз . по этой теме
всем спасибо за голоса и обсуждение, которого почти и не было.
проголосуйте последний раз . по этой теме
всем спасибо за голоса и обсуждение, которого почти и не было.
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
Kot
- Полковник

- Сообщения: 1087
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:40
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 31.03.1980
- Контактная информация:
Re: страйкбол и коммерция
Страйкбол - игра некомерческая (согл. п.п.1.1.правил: Страйкбол (далее по тексту "игра") – некоммерческая ....далее по тексту),
но игры в страйкбол могут быть коммерческие(согл.п.п.21.2.правил: Организаторы имеют право, вносить изменения в правила, на проводимых ими играх, которые не должны противоречить принципам страйкбола.)например: заранее объявив сумму взноса на игру.
но игры в страйкбол могут быть коммерческие(согл.п.п.21.2.правил: Организаторы имеют право, вносить изменения в правила, на проводимых ими играх, которые не должны противоречить принципам страйкбола.)например: заранее объявив сумму взноса на игру.

-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: страйкбол и коммерция
молодец -наконец то дождался толкового ответа , вот надо было раньше мне объяснить , а не динамить вопрос ,а то я человек не образованный ,и попросил у ск поддержание единого понимания писаных, а вот как то услышал в ответ от ск оскорбление.а я просто хотел посмотреть на то что думает ск , об этом .
я же тебе говорил что я книгу умную читаю , вот и проверяю на практике
я же тебе говорил что я книгу умную читаю , вот и проверяю на практике
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
ASTON_SL
- Старшина

- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:02
- 15
- Команда: СИМБИОЗ
- Родился: 01.07.1979
- Откуда: СИМБИОЗ
Re: страйкбол и коммерция
Наиболее лаконичный ответ дал Волк, Кот показал знание устава, Forest со своей стороны дал правовой комментарий, но забыл про общественные объединения которые существуют за счет членов объединения и всяческих спонсоров. Страйкбол это и есть общественне объединение - то есть клуб по интересам. Спонсоров здесь пока нет так как эта игра особого умиления ни у кого не вызывает. Клуб любителей МИЛИТАРИ. Коммерческая деятельность такого общества имеет место если к игре привлекаются не члены общества. Вот как то так.
Самурай без меча, очень похож на самурая с мечем, только без меча. . .
-
Yakudza
- Команда 2016

- Сообщения: 171
- Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 18:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 23.06.1988
- Откуда: Брест
Re: страйкбол и коммерция
ну насколько я знаю на прошлом вторжении спонсоры былиASTON_SL писал(а):Спонсоров здесь пока нет так как эта игра особого умиления ни у кого не вызывает.
-
ASTON_SL
- Старшина

- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:02
- 15
- Команда: СИМБИОЗ
- Родился: 01.07.1979
- Откуда: СИМБИОЗ
Re: страйкбол и коммерция
Люди со стороны? Или свои?
Самурай без меча, очень похож на самурая с мечем, только без меча. . .
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: страйкбол и коммерция
а знаешь , что больше всего пугает , что о комерции в страйкболе у тебя в ответах ДА - 7 , а НЕТ - всего 2 , вот и думай, но пока здравй смысл побеждает , но не по твоим ответам-Волк- писал(а):Есть ли коммерция в страйкболе? - да (как и в любой другой игре)
Страйкбол коммерческая игра? - нет.
Вы можете в любой момент поехать поиграть, никому не платя? - да
Страйкболисты бывают коммерсы? - да.
Страйкбол благотворительная игра? - нет.
Страйкболисты имеют право платить за удобства? - да.
Страйкболисты имеют право не платить за удобства? - да.
Страйкболисты имеют право участвовать в платных играх? - да.
Страйкболисты имеют право не участвовать в платных играх? - да.
Именно по тому, что коммерция есть везде, она есть и в страйкболе.
Что не означает что страйкбол это коммерческая игра.
Всё что у нас дома, было приобретено путём коммерческих сделок, мы платим коммунальные и пр. но это не делает наш дом коммерческой недвижимостью.
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
Dr_Sphinx
- Майор

- Сообщения: 665
- Зарегистрирован: 02 сен 2009, 13:49
- 16
- Команда: СИМБИОЗ
- Родился: 06.09.1985
- Откуда: "СИМБИОЗ"
- Контактная информация:
Re: страйкбол и коммерция
если рыбалка и сбор грибов уже на платной основе, чё ж плохого в коммерческом страйке
))
не было бы коммерции, не было бы 70% страйкеров. (простите если вопрос не так понял)
не было бы коммерции, не было бы 70% страйкеров. (простите если вопрос не так понял)
Война приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
-
Forest
- Подполковник

- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 06:50
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 05.12.1972
- Контактная информация:
Re: страйкбол и коммерция
Общественные объединения и есть некоммерческие организации.ASTON_SL писал(а):Наиболее лаконичный ответ дал Волк, Кот показал знание устава, Forest со своей стороны дал правовой комментарий, но забыл про общественные объединения которые существуют за счет членов объединения и всяческих спонсоров. Страйкбол это и есть общественне объединение - то есть клуб по интересам. Спонсоров здесь пока нет так как эта игра особого умиления ни у кого не вызывает. Клуб любителей МИЛИТАРИ. Коммерческая деятельность такого общества имеет место если к игре привлекаются не члены общества. Вот как то так.
А спонсоры есть ,их не много ,но они есть.Просто многие о них не знают поверь мне на слово.
С уважением, FOREST
Хитрость - образ мыслей очень ограниченных людей и очень отличается от ума, на который по внешности походит. (Иммануил Кант)


Хитрость - образ мыслей очень ограниченных людей и очень отличается от ума, на который по внешности походит. (Иммануил Кант)


