Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Бабуля
Майор
Майор
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
11
Команда: РСК "404"
Родился: 21.02.1985
Откуда: РСК "404"

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)

Сообщение Бабуля »

Грешник писал(а):
kaar85 писал(а):
Грешник писал(а):
Phobos писал(а): интересно вообще когда такое было, что бы военные по зоне сталкеров вылавливали? бред. военные периметр охраняют от нарушителей и только по заданиям конкретным по зоне шарятся.
Не совсем верно. Военные сталкеры были в книгах. Они проводили постоянные рейды в Зону
По поводу военнсталов не соглашусь. Если уж исходить из теории то:
Военные сталкеры-Солдаты, прошедшие после опыта службы в Зоне специальную подготовку, или сталкеры, подписавшие контракт с армией. Снабжаются большим количеством вспомогательной аппаратуры, хорошо вооружены и экипированы. В основном используются для спецзаданий, и сопровождением ученых, а также занимаются картографированием Зоны. Могут ходить как поодиночке, так и группами до пяти человек. Обычных сталкеров к себе не подпускают - сразу же открывают огонь.
И что я не так написал?) По книгам, которые я читал, военсталы не только с учёными работали, но и охотились на определённых сталкеров в Зоне.
Я эт к тому, что если выглядишь как военный то сиди на кордоне и не суйся в зону. А если сунулся то ты либо дезертир (одноименная книга есть) либо военнстал ( в этом случаи соответствующий антураж)


Наказали родители? - ЗВОНИ БАБУЛЕ, ОНА ВСЕ РАЗРУЛИТ!
Изображение
Изображение
" - вы не солдаты, вы - убийцы в рубашках поло.." (с) (Команда "А")
Аватара пользователя
Грешник
Полковник
Полковник
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
16
Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
Родился: 08.09.1988
Откуда: г. Берёза

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)

Сообщение Грешник »

kaar85 писал(а):Я эт к тому, что если выглядишь как военный то сиди на кордоне и не суйся в зону. А если сунулся то ты либо дезертир (одноименная книга есть) либо военнстал ( в этом случаи соответствующий антураж)
У нас с антуражем у многих проблемы, он пока в зачаточном состоянии...
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)

Сообщение Arh »

kaar85 писал(а): Я эт к тому, что если выглядишь как военный то сиди на кордоне и не суйся в зону. А если сунулся то ты либо дезертир (одноименная книга есть) либо военнстал ( в этом случаи соответствующий антураж)
Вы не первый кто рвется учить оргов делать игру. Только игра живет уже 4 год, а учителя или сливаются или принимают реалии именно этой серии. Иногда, особо активные вливаются в орггруппу и получают практическое подтверждение что именно так и есть оптимально. Такова селява и эмпирические данные.


Грешник, ты у других не видел. У нас в сравнении мегаантуражно и образцово ролево.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
Бабуля
Майор
Майор
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
11
Команда: РСК "404"
Родился: 21.02.1985
Откуда: РСК "404"

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)

Сообщение Бабуля »

Arh писал(а):
kaar85 писал(а): Я эт к тому, что если выглядишь как военный то сиди на кордоне и не суйся в зону. А если сунулся то ты либо дезертир (одноименная книга есть) либо военнстал ( в этом случаи соответствующий антураж)
Вы не первый кто рвется учить оргов делать игру. Только игра живет уже 4 год, а учителя или сливаются или принимают реалии именно этой серии. Такова селява и эмпирические данные.
Да никто не пытается вас оргов учить и тем более переписывать правила. Принцип " со своим уставом в чужой монастырь....." я поддерживаю. Просто исходя из того что я прочитал о прошлых играх (допустим объединение всех мастей мутантов в стаю) есть вопросы. Ну реально будет неприятно где нибудь в (_._) мира встретить военного и на вопрос " что ты тут делаешь и как попал?" услышать " я ж военный, где хочу там и брожу"
Наказали родители? - ЗВОНИ БАБУЛЕ, ОНА ВСЕ РАЗРУЛИТ!
Изображение
Изображение
" - вы не солдаты, вы - убийцы в рубашках поло.." (с) (Команда "А")
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)

Сообщение Arh »

kaar85 писал(а):
Arh писал(а):
kaar85 писал(а): Я эт к тому, что если выглядишь как военный то сиди на кордоне и не суйся в зону. А если сунулся то ты либо дезертир (одноименная книга есть) либо военнстал ( в этом случаи соответствующий антураж)
Вы не первый кто рвется учить оргов делать игру. Только игра живет уже 4 год, а учителя или сливаются или принимают реалии именно этой серии. Такова селява и эмпирические данные.
Да никто не пытается вас оргов учить и тем более переписывать правила. Принцип " со своим уставом в чужой монастырь....." я поддерживаю. Просто исходя из того что я прочитал о прошлых играх (допустим объединение всех мастей мутантов в стаю) есть вопросы. Ну реально будет неприятно где нибудь в (_._) мира встретить военного и на вопрос " что ты тут делаешь и как попал?" услышать " я ж военный, где хочу там и брожу"
Военные в теме. Они, конечно, корыстные гады, гопстопщики дикие и вообще звери. Но отыгрывают близко к идеалу. Встретив военного в жопе мира вы рискуете что сначала заговорит его автомат, а потом, шмоная хладный труп, вам прочтут права: "Рейдовая группа службы охраны периметра. Уберите оружие и предъявите документы на право находится в зоне."
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
Devil inc.
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 21:11
11
Команда: 2RGR AE
Родился: 28.08.1986
Откуда: 2RGR AE

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)

Сообщение Devil inc. »

сдается мне вероятность встретить одинокого военного близка к нулю. а вот группе стволов так из пяти еще надо суметь задать вопросы:)
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)

Сообщение Хотабыч »

kaar85 писал(а):
Arh писал(а):
kaar85 писал(а): Я эт к тому, что если выглядишь как военный то сиди на кордоне и не суйся в зону. А если сунулся то ты либо дезертир (одноименная книга есть) либо военнстал ( в этом случаи соответствующий антураж)
Вы не первый кто рвется учить оргов делать игру. Только игра живет уже 4 год, а учителя или сливаются или принимают реалии именно этой серии. Такова селява и эмпирические данные.
Да никто не пытается вас оргов учить и тем более переписывать правила. Принцип " со своим уставом в чужой монастырь....." я поддерживаю. Просто исходя из того что я прочитал о прошлых играх (допустим объединение всех мастей мутантов в стаю) есть вопросы. Ну реально будет неприятно где нибудь в (_._) мира встретить военного и на вопрос " что ты тут делаешь и как попал?" услышать " я ж военный, где хочу там и брожу"
Дело не в том - учить или нет. Просто уже "прошли" момент с созданием кардона. Людям, сидящим там надо ещё денег доплачивать за ничегонеделанье и скукату в течение ТРЁХ СУТОК. Отдельный квест для них в виде гона перед выбросом создать нет смысла. Нет такого количества монстров и выброс происходит раз в 24 часа. Сам понимаешь - сидеть на кордоне - тупо терять время. Посему решили, что военные будут рейдовиками в Зоне. Так будет интересно всем. Ведь все платят - и хотят поиграть.
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)

Сообщение Хотабыч »

Devil inc. писал(а):сдается мне вероятность встретить одинокого военного близка к нулю. а вот группе стволов так из пяти еще надо суметь задать вопросы:)
ПК (пулемет Калашникова) будут таскать с собой.
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)

Сообщение Phobos »

kaar85 всё верно. Ещё хочу добавить, что для военных, все в зоне, вне закона и подлежат уничтожению. Сталкерство запрещено в принципе. А Военстал как бы и не сталкер, а легальный сотрудник работающий в зоне. Но вот нанятый сталкер на одно задание каким нибудь генералом не становится военсталом. Так же как стукач не становится ментом.
Конечно в теневых отношениях обитателей зоны может быть что угодно. Но трафарет законных действий остаётся один. И если военстал трётся с барыгами и сталкерами или группировками, то это уже не в пределах закона, а личные дела взвода или отдельно взятого командира.
И в игре должно быть так, что если военные в баре борзеют, то не потому что это закон, а т.к. бар на этой территории не законен в принципе. Типо бардель существует пока платят ментам. И бардель не будет скрывать разыскиваемого, т.к. не хочет проблем и закрытия. В тоже время военным бар выгоден, т.к. это деньги.
Если военный в зоне встретил сталкера, то сталкер подлежит уничтожению. А военные не чисты наруку лучше обчистят карманы и пошлют сталкера на задание, так выгода есть. Зачем убивать того, с кем можно иметь дело и прибыль? Пример из криминала: поймали менты наркошу с наркотиками, наркотики забрали себе, наркошу запугали и заставили стучать. Зачем его сажать?
Играем свои роли господа и вам воздастся полученым кайфом.
Изображение
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)

Сообщение Phobos »

на прошлом сталкере втянулись в историю с пробирками. но между делом не забывали напрягать сталкеров. и некоторым членам свободы дали понять, что головы сложим, но честь мундира не позволяет прощать угрозы. и слово держим, если сказали поможем, значит так и будет, и не надо урожать расправой за обман.
в общем приятно играть с людьми, понимающими, что это не страйкбол по мативам сталкера, а сталкер с элементами страйкбола.
Изображение
Аватара пользователя
-FOX-
Капитан
Капитан
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
15
Команда: Вольник
Родился: 11.09.1985

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)

Сообщение -FOX- »

Вот выж... :) ну не это я говорил, когда уходил со свободы, под ненавистным взглядом. Но в целом все равно! А хабар я не забрал это да, жаль, очень зря! хоть и не за ним ходил, а так погулять-поразвлекаться! След раз обязательно учту ваши советы.
А как про военных, наверное, не стоит их подгонять под книги или игры, орги постоянно доделывают сюжет своими фантазиями. Жизнь зоны не заканчивается после написания книги. И как по мне, то гонять сталкеров по "запретной" для сталкеров зоне вполне так себе нормальное и веселое занятие, которое подразумевает и погони и преследование и коррупцию и интриги.
Аватара пользователя
BLACKBURN
Полковник
Полковник
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:22
15
Команда: ТЕНИ
Родился: 06.08.1992
Контактная информация:

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)

Сообщение BLACKBURN »

-FOX- писал(а):которое подразумевает и погони и преследование и коррупцию и интриги.
и драму, в лучших традициях Лурки lol
Нам нужен МИР! Желательно весь... :devi:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)

Сообщение Phobos »

BLACKBURN писал(а):
-FOX- писал(а):которое подразумевает и погони и преследование и коррупцию и интриги.
и драму, в лучших традициях Лурки lol
ага, еще любовную историю приписать нужно. Долговец полюбил свободовца, а противостояние группировок не позволяет им быть вместе. haha
Изображение
Аватара пользователя
Грешник
Полковник
Полковник
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
16
Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
Родился: 08.09.1988
Откуда: г. Берёза

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)

Сообщение Грешник »

Phobos писал(а):
BLACKBURN писал(а):
-FOX- писал(а):которое подразумевает и погони и преследование и коррупцию и интриги.
и драму, в лучших традициях Лурки lol
ага, еще любовную историю приписать нужно. Долговец полюбил свободовца, а противостояние группировок не позволяет им быть вместе. haha
Ничего смешного))) Если кто не в курсе, то один из монолитовцев состоит в браке с представительницей Свободы))) Запоины точно были на прошлом Сталкере)))
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)

Сообщение samedi »

Грешник писал(а):
Phobos писал(а):
BLACKBURN писал(а):
-FOX- писал(а):которое подразумевает и погони и преследование и коррупцию и интриги.
и драму, в лучших традициях Лурки lol
ага, еще любовную историю приписать нужно. Долговец полюбил свободовца, а противостояние группировок не позволяет им быть вместе. haha
Ничего смешного))) Если кто не в курсе, то один из монолитовцев состоит в браке с представительницей Свободы))) Запоины точно были на прошлом Сталкере)))
Да, сталкер до добра не доводит....
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Ответить

Вернуться в «Участникам S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка"»