АНОНС 24.05.14 Открытие (Брест)
-
Андрей (ОСА)
- Команда 2016

- Сообщения: 1524
- Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
- 13
- Команда: СДО "ВОИН"
- Родился: 13.11.1983
АНОНС 24.05.14 Открытие (Брест)

[youtube]IVg0SFkCDQo[/youtube]
ДВИЖОК ИГРЫ.
Игра будет по возможности приближена к городским боям. Бои ведутся за каждое здание. В игре принимают участие две стороны, два блока – Варшавский блок и НАТО. С каждой стороны будут главнокомандующие ( НАЧАЛЬНИК ШТАБА И ПОДЧИНЕННЫЕ ЕМУ КОМАНДИРЫ ВЗВОДОВ), они будут ответственными за рассредоточение, корректирования своих сторон. Цель игры, как можно больше контролировать зданий. За каждое захваченное здание будут начисляться очки. В каждом здании будет находиться планшетка с ручкой, (контролирующая сторона записывает свой ник и команду) если здание двухэтажное, то за каждый захваченный этаж начисляются очки (то есть на каждом этаже будет находится планшетка). Здание считается захваченным, когда есть запись в планшетке. В здании может и никого и не быть, достаточно записи. Предпочтение по получению задач будет отдано командам, а как выполнять будут, это решать командирам команд. При регистрации будут проведены замеры приводов.
Игровые моменты:
Деление сторон по камуфляжу на две стороны НАТО и Варшавский блок. Как таковой маркировки не будет. Придусмотрена маркировка для спорных моментов.
Техника
Будет использоваться техника. Вся игровая техника обозначена как бронированная.
С техники и по технике можно стрелять.
Поражение техники
Вся игровая техника может быть уничтожена.
Для уничтожения транспорта могут использоваться иммитационные заряды, без поражающего элемента, а также иммитации РПГ и миномета.
Транспорт может быть уничтожен, путем подрыва "гранатой" в радиусе 1-го метра от транспорта или прямого попадания из страйкбольного РПГ. Техника обязана после подбития оставаться на месте в течении 10 минут, с мертвяка выезжает вместе со всеми. При поражении техники все находящиеся внутри считаются живыми, техника при этом останавливается. В течение трёх минут десант может отстреливаться, при этом пытаться десантироваться. Если за три минуты десант не успевает покинуть подбитый транспорт все считаются убитыми. Ответственный за время – водитель. Машина, после окончания боя, направляется в "мертвяк".
Транспорт, обозначенный красным флагом, считается уничтоженным (соответственно, игровым не является). Использование такого транспорта живыми игроками строго запрещено! Такой транспорт может использоваться «оргами», либо для перевозки "убитых" в "мертвяк". Транспорт не захватывается.
ИГРА ПРОВОДИТСЯ ТОЛЬКО НА МЕХАНАХ, ИСКЛЮЧЕНИЯ СОСТАВЛЯЮТ БОЙЦЫ ПУЛЕМЁТЧИКИ С АНТУРАЖНЫМИ ПУЛЕМЁТАМИ.
- Будут предусмотрены награды отличившимся во время игры. Учёт ведут старшие сторон и командиры команд. По окончанию игры командиры команд предоставляют данные кто чем и каким поступком выделился, главнокомандующему. У каждого из главнокомандующих стороной будет список команд в подчинение у него, где и будет отмечать количество выполненных или невыполненных заданий.
- Запрещается делать всяческие завалы, кидать колючую проволоку на дорогу и т.д.
- Люди, замеченные в нетрезвом виде будут отстранены от участия в игре.
- Запрещается заваливать входы в зданиях.
Отклонение от правил:
- Разрешается стрельба с первого этажа тюном более 125м/с с соблюдением дистанции прописанных в правилах.
- Разрешается стрельба из страйкбольного РПГ и ГП по зданиям и окнам.
- Радиус поражения от минамётного выстрела увеличен до 10 м.
О радио связи:
Разрешены: прослушивание частот противника, дезинформирование (только на своих частотах).
Запрещены: глушение, блокирование частот противника, дезинформирование на частотах противника.
Средства усиления:
Средсва усиления будут распределены в пользу наступающей стороны (НАТО)
Предполагаемое распределение НАТО: 3 еденицы техники, 2 страйкбольных миномёта (боекомплект 100), 2 РПГ (боекомплект 10)
Восточный блок: 1 еденица техники, 2 страйкбольных минамёта (боекомплект 80), 2 РПГ (боекомплект10)
Условия победы:
Победившей стороной считается та сторона, которая контролирует больше зданий по окончанию игры.
Мертвяк
Выход с мертвяка каждые 00, 20, 40 для обеих сторон.
Игра проводится по правилам брестского СК.
Дата проведения: 24 мая 2014г.(Суббота)
Место провидения: Малоритский полигон, «Белый лес»
Расписание мероприятия:
8:00 – 11:00 – заезд, регистрация
11:00 – 11:30 – построение,
11:30 – 12:00 – получение вводных, отбытие на позиции
12:00 – 17:00 – игровые действия. Время может быть продлено по желанию игроков.
17:00 – 17:30 – построение, подведение итогов.
17:30 - ........ – послеигровая посиделка.
Сумма взноса: 150 000
Для не комбатантов, фотокоров – бесплатно.
В сумму взноса входит: аренда полигона, юридическая поддержка мероприятия, расходы на технику, памятные сувениры, подготовка полигона, прочие расходы.
Испытаем удачу до последнего человека.
-
Андрей (ОСА)
- Команда 2016

- Сообщения: 1524
- Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
- 13
- Команда: СДО "ВОИН"
- Родился: 13.11.1983
-
Андрей (ОСА)
- Команда 2016

- Сообщения: 1524
- Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
- 13
- Команда: СДО "ВОИН"
- Родился: 13.11.1983
Re: АНОНС 24.05.14 Открытие (Брест)
КАНВА
Стратегическая обстановка:
План командования генерального штаба NATO был прост и незатейлив. Постепенно ,обтекая крупные города и населенные пункты, нанести массированные удары по скоплению вражеской техники и подразделений. Мобильным силам блокировать крупнейшие транспортные артерии страны и не допустить массовую переброску сил противника. Силами авиации в кратчайшие сроки подавить ПВО на всей территории, уничтожить любые объекты стратегической важности.
Генеральный штаб Российской Федерации учел такой вариант развития событий и своевременно отвел свои силы от направления удара, так как такой выступ удержать с трёх направление виделось необоснованным, да и сил не хватало. Было принято решение о попытке остановки противника общими силами на рубеже реки Березина. Тем самым предоставив возможность Вооруженным Силам Республики Беларусь на первом этапе плана самолично отдуваться при столь хитром тактическом маневре, и этим ходом показать, что нет совместной доктрины у союзников по «Восточному блоку». Тем самым подтолкнуть противника к мысли, что будет лёгкая победа и не стоит опасаться.
Стратегия противника очень проста: окружив город плотным кольцом, перерезать линии снабжения продовольствием, электрификацией, водоснабжением и т.д., вызвав тем самым гуманитарную катастрофу. Жители сами будут вынуждены требовать обороняющихся покинуть город и искать пути спасения за его пределами. Этим самым появляется возможность избежать больших потерь путем втягивания подразделений в городские бои.
Но с городом Брест решили сделать исключение и сходу взять город боем. Так как это большая транспортная развязка, аэропорт, да и военные трофеи…
Общая канва тут http://www.air-soft.by/forum/posting.ph ... 7&p=125444
Стратегическая обстановка:
План командования генерального штаба NATO был прост и незатейлив. Постепенно ,обтекая крупные города и населенные пункты, нанести массированные удары по скоплению вражеской техники и подразделений. Мобильным силам блокировать крупнейшие транспортные артерии страны и не допустить массовую переброску сил противника. Силами авиации в кратчайшие сроки подавить ПВО на всей территории, уничтожить любые объекты стратегической важности.
Генеральный штаб Российской Федерации учел такой вариант развития событий и своевременно отвел свои силы от направления удара, так как такой выступ удержать с трёх направление виделось необоснованным, да и сил не хватало. Было принято решение о попытке остановки противника общими силами на рубеже реки Березина. Тем самым предоставив возможность Вооруженным Силам Республики Беларусь на первом этапе плана самолично отдуваться при столь хитром тактическом маневре, и этим ходом показать, что нет совместной доктрины у союзников по «Восточному блоку». Тем самым подтолкнуть противника к мысли, что будет лёгкая победа и не стоит опасаться.
Стратегия противника очень проста: окружив город плотным кольцом, перерезать линии снабжения продовольствием, электрификацией, водоснабжением и т.д., вызвав тем самым гуманитарную катастрофу. Жители сами будут вынуждены требовать обороняющихся покинуть город и искать пути спасения за его пределами. Этим самым появляется возможность избежать больших потерь путем втягивания подразделений в городские бои.
Но с городом Брест решили сделать исключение и сходу взять город боем. Так как это большая транспортная развязка, аэропорт, да и военные трофеи…
Общая канва тут http://www.air-soft.by/forum/posting.ph ... 7&p=125444
Последний раз редактировалось Андрей (ОСА) 03 май 2016, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Испытаем удачу до последнего человека.
-
Андрей (ОСА)
- Команда 2016

- Сообщения: 1524
- Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
- 13
- Команда: СДО "ВОИН"
- Родился: 13.11.1983
Re: АНОНС 24.05.14 Открытие (Брест)
Внесены дополнения в анонсе: Условия поражения техники и взносы.
Испытаем удачу до последнего человека.
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: АНОНС 24.05.14 Открытие (Брест) ВИДЕО
Обратите внимание н первое сообщение
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est