Регистрация.
-
Lapsha
- Капитан

- Сообщения: 312
- Зарегистрирован: 28 июн 2011, 10:26
- 14
- Команда: Пилигримы
- Родился: 09.08.1983
- Откуда: Пилигримы
- Контактная информация:
Re: Регистрация.
1. Юго-Западный фронт (Там несколько команд)
2. Россия. Наро-Фоминск - Москва - Ватутинки - Кубинка.
3. 37
4. Антураж нет
5. РККА-ВЕРМАХТ
6. да полным составом.
7. Некомбатанты 2
2. Россия. Наро-Фоминск - Москва - Ватутинки - Кубинка.
3. 37
4. Антураж нет
5. РККА-ВЕРМАХТ
6. да полным составом.
7. Некомбатанты 2
Здесь нету зла и нет добра,
Здесь нет хороших и плохих,
Страйкболл тяжёлая игра,
И каждый здесь немного псих...
Здесь нет хороших и плохих,
Страйкболл тяжёлая игра,
И каждый здесь немного псих...
-
Makarenna
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 14 май 2013, 17:09
- 13
- Команда: 45.
- Родился: 18.05.1913
-
Killerment
- Яж Рядовой

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 29 май 2012, 08:46
- 14
- Команда: К.Г.Б. "Команда Гжельских Бойцов"
- Родился: 07.07.1978
-
Casatik
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 15 май 2013, 07:46
- 13
- Команда: СК "Муромец" [Русский блок]
- Родился: 23.06.1980
-
pdn08
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 15 май 2013, 14:51
- 13
- Команда: СКС "ЭДЕЛЬВЕЙС"
- Родился: 22.09.1983
Re: Регистрация.
1. СКС "ЭДЕЛЬВЕЙС"
2. РФ г.Смоленск
3. 3
4. нет
5. РККА
6. Участие в первом этапе игры. (да)
7. Некомбатанты (2)
2. РФ г.Смоленск
3. 3
4. нет
5. РККА
6. Участие в первом этапе игры. (да)
7. Некомбатанты (2)
-
traysler
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 15 май 2013, 15:00
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 12.12.1981
Re: Регистрация.
1. вольный стрелок
2. город минск
3. Количество -4
4. Антураж -нет
5. сторона -РККА
6. Участие в первом этапе игры. да
7. Некомбатанты 1-3
2. город минск
3. Количество -4
4. Антураж -нет
5. сторона -РККА
6. Участие в первом этапе игры. да
7. Некомбатанты 1-3
-
САВА
- Лейтенант

- Сообщения: 159
- Зарегистрирован: 19 дек 2010, 20:50
- 15
- Команда: "Вольник"
- Родился: 13.09.1982
Re: Регистрация.
Отменяю регистрацию
Последний раз редактировалось САВА 08 июн 2013, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
Люблю своих врагов, не за то, какие они, а за то, какой я, когда выхожу против них!!!
-
Lizard - 92
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 16 май 2013, 21:10
- 13
- Команда: сапсан
- Родился: 19.10.1992
-
Гардемарин
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 15 май 2013, 09:18
- 13
- Команда: МСК "Буревестник"
- Родился: 01.11.1983
Re: Регистрация.
1. Вольные стрелки (МСК Буревестник)
2. РФ, Москва
3. 3
4. Нет
5. РККА
6. Нет
7. Нет
2. РФ, Москва
3. 3
4. Нет
5. РККА
6. Нет
7. Нет
Последний раз редактировалось Гардемарин 24 май 2013, 09:20, всего редактировалось 1 раз.
-
Dr_Sphinx
- Майор

- Сообщения: 665
- Зарегистрирован: 02 сен 2009, 13:49
- 16
- Команда: СИМБИОЗ
- Родился: 06.09.1985
- Откуда: "СИМБИОЗ"
- Контактная информация:
Re: Регистрация.
1. СИМБИОЗ
2. Международно-Междугородняя
3. 8-12 человек
4. частично
5. РККА
6. да, в полном составе
7. 1-3 человека
2. Международно-Междугородняя
3. 8-12 человек
4. частично
5. РККА
6. да, в полном составе
7. 1-3 человека
Война приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
-
maxim
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 221
- Зарегистрирован: 19 янв 2011, 11:03
- 15
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.09.1981
Re: Регистрация.
1. Вольные стрелки
2. РБ, Брест
3. 2 (Maxim, Evgenij)
4. Нет
5. ВЕРМАХТ
6. Да
7. Нет
2. РБ, Брест
3. 2 (Maxim, Evgenij)
4. Нет
5. ВЕРМАХТ
6. Да
7. Нет
Последний раз редактировалось maxim 07 июн 2013, 11:27, всего редактировалось 1 раз.
Я не знаю каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвертая - камнями и палками...
-
Гость
Re: Регистрация.
1. БСК "Полюс"
1.1. ВПК СенежЪ
2. РФ Москва
3. ~10
4. нет
5. РККА
6. Участие в первом этапе игры - да
7. 2
2.1 МСК Ладога
2. РФ Москва
3. ~3
4. нет
5. РККА
6 Участие в первом этапе игры - да
3.1. Команда - МСК "СКИФ"
2. Страна,город - Россия, Москва
3. Количество - 8
4. Антураж - нет
5. Сторона - вермахт
6. Участие в первом этапе игры. - да, 8
7. Некомбатанты - 2"
Просьба к организаторам. Так как у нас заявка блоковая, прошу заявку МСК Скиф перенести в нашу регистрацию за РККА.
1.1. ВПК СенежЪ
2. РФ Москва
3. ~10
4. нет
5. РККА
6. Участие в первом этапе игры - да
7. 2
2.1 МСК Ладога
2. РФ Москва
3. ~3
4. нет
5. РККА
6 Участие в первом этапе игры - да
3.1. Команда - МСК "СКИФ"
2. Страна,город - Россия, Москва
3. Количество - 8
4. Антураж - нет
5. Сторона - вермахт
6. Участие в первом этапе игры. - да, 8
7. Некомбатанты - 2"
Просьба к организаторам. Так как у нас заявка блоковая, прошу заявку МСК Скиф перенести в нашу регистрацию за РККА.
-
Grave
- ефрейтор

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 20 май 2013, 11:34
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 11.02.1977
Re: Регистрация.
1. Вольные стрелки
2. Страна,город - РБ, Минск
3. Количество - 6
4. Антураж - да
5. сторона - РККА
6. Участие в первом этапе игры - да (4)
7. Некомбатанты - 0
2. Страна,город - РБ, Минск
3. Количество - 6
4. Антураж - да
5. сторона - РККА
6. Участие в первом этапе игры - да (4)
7. Некомбатанты - 0
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Регистрация.
Внимание! Напоминаю что регистрация на сайте заканчивается 9 июня!!!!!
Те участники которые не будут зарегистрированы на сайте могут лишится после игрового питания и остальных бонусов!
Те участники которые не будут зарегистрированы на сайте могут лишится после игрового питания и остальных бонусов!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
ARTIST
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 268
- Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:29
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 04.08.1980
Re: Регистрация.
1.Град
1.Брест(Франция)
3.4-5(человеков)
4.нет
5.РККА
6.1-й этап ---да
7.возможно---1
1.Брест(Франция)
3.4-5(человеков)
4.нет
5.РККА
6.1-й этап ---да
7.возможно---1