с приводом в учебном заведении

  • Чат
Гость

Re: с приводом в учебном заведении

Сообщение Гость »

Я 4 года проработал в 65 училище и 2 года наблюдал как раз за этим детём, и что я видел:
- то притянет ручного питона на занятия и ходит с ним пол дня на руке;
- то военную каску американского образца насунет на голову вместо строительной
и т.д и т.п. всего не запомнишь. А чему тут удивляться - бывали индивиды и похуже...


Аватара пользователя
Makar
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 19:46
16
Команда: S.W.A.T.
Родился: 11.07.1987

Re: с приводом в учебном заведении

Сообщение Makar »

Гость писал(а):Я 4 года проработал в 65 училище и 2 года наблюдал как раз за этим детём, и что я видел:
- то притянет ручного питона на занятия и ходит с ним пол дня на руке;
- то военную каску американского образца насунет на голову вместо строительной
и т.д и т.п. всего не запомнишь. А чему тут удивляться - бывали индивиды и похуже...
Что тут сказать - нет ума считай колека!!!
Аватара пользователя
sacred
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
17
Команда: ГРАД
Родился: 25.01.1990

Re: с приводом в учебном заведении

Сообщение sacred »

Гость писал(а):Я 4 года проработал в 65 училище и 2 года наблюдал как раз за этим детём, и что я видел:
- то притянет ручного питона на занятия и ходит с ним пол дня на руке;
- то военную каску американского образца насунет на голову вместо строительной
и т.д и т.п. всего не запомнишь. А чему тут удивляться - бывали индивиды и похуже...
4 года...3 мою группу вел,1 год уже без нас :) здраствуйте Федор Федорович ok
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Аватара пользователя
Makar
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 19:46
16
Команда: S.W.A.T.
Родился: 11.07.1987

Re: с приводом в учебном заведении

Сообщение Makar »

sacred писал(а):
Гость писал(а):Я 4 года проработал в 65 училище и 2 года наблюдал как раз за этим детём, и что я видел:
- то притянет ручного питона на занятия и ходит с ним пол дня на руке;
- то военную каску американского образца насунет на голову вместо строительной
и т.д и т.п. всего не запомнишь. А чему тут удивляться - бывали индивиды и похуже...
4 года...3 мою группу вел,1 год уже без нас :) здраствуйте Федор Федорович ok
apl apl apl Рассекретил разведчика!!! lol
Ответить

Вернуться в «НАРУШИТЕЛИ»