Регистрация специального вооружения STALKER "Зарождение легенды"
-
excavator
- Капитан

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
- 12
- Команда: Seal's or death S.O.D
- Родился: 31.08.1996
Регистрация специального вооружения STALKER "Зарождение легенды"
Просьба ознакомиться с данной темой и, если вы обладаете чем-то из списка, отписаться в данной теме.
К специальному вооружению относятся:
1. Снайперские винтовки - все по страйкбольным правилам Брестского региона. Просьба отписаться о весе шаров, которые вы хотите использовать на игре (напомним, что все шары покупаются за игровую валюту, даже для специального вооружения, но вы можете привезти свои шары (определенной фирмы например) и покупать их в баре). А также для снайперов отметить выхлоп и какими шарами будете пользоваться своими или организаторскими.
2. Пулеметы - разрешен на группировку 1 стационарный пулемет. Ставить такой пулемет разрешено в 2 точки, заранее указанные командиром группировки. При перемещении пулемета использовать его запрещено.
Исключение - экзоскелет может использовать пулемет.
3. Дробовики - все страйкбольные реплики существующих дробовиков имеют на нашей игре два бонуса: первый - они могут быть переделаны в нестандартное вооружение (подробности у ученых на игре), второй - при регистрации организаторами будет помечен магазиноприемник, шел и т.д. (в зависимости от модели там что угодно может быть). Данная метка позволяет не ссыпать ЗАРЯЖЕННЫЕ в магазины (шелы) дробовика шары. Во все, что есть на игроке магазины, т. е. при обыске, смерти шары остаются с игроком.
4. Нестандартное - можно сказать антуражное оружие. Нестандартность необходимо обосновать))) Это может быть что угодно - гауспушка, винтовка из аномалии, дробовик-мостробой или гаус-молот. Это оружие будет наделено определенными свойствами, при условии СООТВЕТСТВУЮЩЕГО внешнего вида. Пример игровых характеристик:
4.1 Монстробой - на игре 100% будет один организаторский
Антуражный автомат G36 с возможностью ведения только одиночного огня. Использует трассерные боеприпасы и специальный магазин. Ранит и убивает мутантов 100%, в отличии от стандартного стрелкового оружия. Цена на 1 боеприпас (трассерных шаров) для монстробоя - 1 к 10 со стандартными боеприпасами.
4.2 Сетка для ловли мутантов
Мутант, помещенный в данную сетку обездвижен на 10 минут. За это время научный сотрудник может использовать транквилизаторы или стрелковое оружие для нейтрализации враждебности мутантов.
И т.д.
К специальному вооружению относятся:
1. Снайперские винтовки - все по страйкбольным правилам Брестского региона. Просьба отписаться о весе шаров, которые вы хотите использовать на игре (напомним, что все шары покупаются за игровую валюту, даже для специального вооружения, но вы можете привезти свои шары (определенной фирмы например) и покупать их в баре). А также для снайперов отметить выхлоп и какими шарами будете пользоваться своими или организаторскими.
2. Пулеметы - разрешен на группировку 1 стационарный пулемет. Ставить такой пулемет разрешено в 2 точки, заранее указанные командиром группировки. При перемещении пулемета использовать его запрещено.
Исключение - экзоскелет может использовать пулемет.
3. Дробовики - все страйкбольные реплики существующих дробовиков имеют на нашей игре два бонуса: первый - они могут быть переделаны в нестандартное вооружение (подробности у ученых на игре), второй - при регистрации организаторами будет помечен магазиноприемник, шел и т.д. (в зависимости от модели там что угодно может быть). Данная метка позволяет не ссыпать ЗАРЯЖЕННЫЕ в магазины (шелы) дробовика шары. Во все, что есть на игроке магазины, т. е. при обыске, смерти шары остаются с игроком.
4. Нестандартное - можно сказать антуражное оружие. Нестандартность необходимо обосновать))) Это может быть что угодно - гауспушка, винтовка из аномалии, дробовик-мостробой или гаус-молот. Это оружие будет наделено определенными свойствами, при условии СООТВЕТСТВУЮЩЕГО внешнего вида. Пример игровых характеристик:
4.1 Монстробой - на игре 100% будет один организаторский
Антуражный автомат G36 с возможностью ведения только одиночного огня. Использует трассерные боеприпасы и специальный магазин. Ранит и убивает мутантов 100%, в отличии от стандартного стрелкового оружия. Цена на 1 боеприпас (трассерных шаров) для монстробоя - 1 к 10 со стандартными боеприпасами.
4.2 Сетка для ловли мутантов
Мутант, помещенный в данную сетку обездвижен на 10 минут. За это время научный сотрудник может использовать транквилизаторы или стрелковое оружие для нейтрализации враждебности мутантов.
И т.д.
Пример внешнего вида нестандартного оружия
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Регистрация специального вооружения STALKER "Зарождение легенды"
УЗ пушка.
скорострельность - 1 выстрел в 4 мин.
Угол луча - 10-15`
Дальность - зависит от погоды
скорострельность - 1 выстрел в 4 мин.
Угол луча - 10-15`
Дальность - зависит от погоды
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Tamplier_Pirvyan
- Сталкер

- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 19:50
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 08.08.1990
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Регистрация специального вооружения STALKER "Зарождение легенды"
Дробовик
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Контролёр
- Местный

- Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
- 17
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
Re: Регистрация специального вооружения STALKER "Зарождение легенды"
Казак (бандиты) - пулемет.
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.

